--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдадим в добрые руки молодого кота

Отдам
18
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Этого котика зовут Снежок) 3 недели назад нам подкинули его к дверям клиники. Сейчас он живет у нас в стационаре, кастрирован, вакцинирован, обработан от паразитов. Очень добрый и ласковый, он станет хорошим другом)
binomN
20.04.2016
ап
ап
binomN
22.04.2016
ап
спасибо, что поднимаете тему вверх)
binomN
24.04.2016
Вам огромное спасибо, что не бросили Снежка!
ап
binomN
26.04.2016
ап
binomN
28.04.2016
ап
удачи!
ап!
airkin
30.04.2016
Здавствуйте!
У меня два вопроса-ходит ли он в банку и какой у него возраст?
У нас недавно любимец погиб, из окна 7 этажа упал и разбился..сын переживает очень..
Чесно, я бы не отдала вам кота после таких подробностей. Побоялась бы за него.
airkin
01.05.2016
Не смешно. Такое несчастье могло случиться у кого угодно. Не дай Бог Вам пережить такое..
Мне такое не грозит, железные решетки были поставлены на окна заранее. А я и не смеялась, просто намекнула, что безответсвенно как то. Если кот из окна выпал, то наверное надо задуматься, что причина не в "у кого угодно такое могло случиться", а в вас. Дети тоже у многих из окон валятся, потому, что родители раззявы.
airkin
01.05.2016
В съемную квартиру решеток не наставишь! И Вам здоровья и счастья, гуманный Вы человек! Не могу понять как вас на сайт-то такой занесло....
при желании, можно все. мы же сделали, пока дом свой строим и снимаем до переезда. отмазки вобщем. тоесть оправдывать себя за свое разгильдяйство это гуманизм, а сказать правду - это не гуманизм. надеюсь, что вам никто не отдаст животных на этом форуме. я, в отличии от вас животных люблю и берегу, подбираю, лечу, пристраиваю, своих три кошки. А не выкинулся из окна, возьмем нового. Подумайте головой, пожалуйста.
airkin
01.05.2016
Вы вообще осознаете что несете, с головой дружите???
Неадекват полный. Разговор окончен. Успехов.
Теперь я знаю, кто тут неадекват. Убедительно прошу ТС не отдавать этой женщине кота, он может выпасть из окна и она ничего не планирует делать, чтобы такое не повторялось. Неадекватная женщина, которая не думает головой и предпочитает граблями в лоб.
airkin
01.05.2016
Плюнуть бы Вам в лицо, да пачкаться не хочется...противно как-то карму свою портить:) Христос воскрес!
объясните мне, за что? из за вас и вашего раздолбайства кот выпал в окно. вы не собираетесь ставить решетки и собираетесь брать нового. как думаете, это нормально? по мне, так совершенно нет. и не надо в ваши отвратные делишки подмешивать религию, мне вот совершенно всеравно. если человек головой не думает и не делает выводов, то хоть разбей лоб в молитвах - ничего не поможет. вы сами вашу карму своей безответственностью и отношением испортили, поздно уже.
airkin
01.05.2016
Ну-ну
Животных надо любить и жалеть, кто как ни хозяин это сделает...
Полностью с вами согласна...выпал один, выпадет другой...равнодушие.
binomN
03.05.2016
Вы в разуме ли? =-O
В одной строчке и тупое хамство, и "карма", и "Христос воскрес"....
Уверены, что сами ниоткуда не падали?
Бесплатный совет: лечите голову, кошки потом.

Не благодарите. *bye*
это из серии "заставь дурака молиться, он и лоб разобьет".
binomN
02.05.2016
+++
zxana
02.05.2016
А что у вас за решетки? Фото есть?
Наверное не решетка железная, а сетка...
Это такая металлическая решеточка, которая используется в бамперах автомобилей. Закреплена на саморезы.
в доме буду ставить классическую антикошку для платиковых окон - мелкая рабица в рамке на металлические уголки.
Ksenonia
02.05.2016
А зачем в доме-то решетки? Как выпадет, так и обратно запрыгнет.
затем, что я не сторонник кошек на улице. Там собаки, машины, зараза и грязь. По статистике, кошки на свободном выгуле живут в 2 раза меньше домашних. Я своих кошек люблю и не желаю им смерти. Мне не хочется, чтобы мою кошку забрали, они у меня доверчивые и ласковые.
Ksenonia
03.05.2016
У родственников мужа кошка с сентября по май домашняя, а летом на даче на свободном выгуле. Скоро ей 20 лет. А наши домашние 10-12 лет только жили. И никто ее не уносит, хотя на вид она породистая.
Везде люди и обстоятельства разные. Мне будет спокойнее, если мои кошки будут дома. Дача это дача, а коттеджный поселок это другое. У многих нет заборов и бобики в конурах сидят, здоровенные. Плюс отсутствие банальных кустиков, не спрячешься. Мой здравый смысл и опыт мне подсказывает, что кошкам совершенно не нужны опасные гулянки. У маминой подруги 25 лет кошке, на дачах не бывает. Кошки умирают на свободном выгуле не от старости. Их давят или съедают.
Да что тут переливать из пустого в порожнее...хотите, чтобы ваша кошка жила долго и счастливо - пусть сидит дома, хотите, чтобы ее разодрали собаки на улице или поймали люди для забав своим своим собакам - пусть ходит по улице...дворники чуть ли не каждый день разодранных собаками кошек в мусорки кидают...какие еще нужны доказательства? Если в вас жалости не хватает, то это дело другое - сущность человека не исправить - с ней рождаются...
я с вами полностью согласна!
binomN
04.05.2016
ап
binomN
06.05.2016
ап
binomN
08.05.2016
ап
binomN
10.05.2016
Пристроили Снежка?
Pferde
21.06.2016
теме ап. Присоединяюсь к вопросу
Да...интересно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.