--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашняя гималайская кошка на улице

Требуется помощь
38
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СЕЮ
26.10.2016
На улице уже неделю живет бывшая домашняя кошка. Сначала была с ошейником, потом ошейник кто то снял. Кошка красивая с голубыми глазами. Облазила весь интернет никто ее не ищет . Только на форуме "потеряли-нашли" есть чье-то об'явление, тоже пытаются найти ей хозяев. Мне кажется, никто ее не ищет, кошка пузатая, просто наигрались и выкинули. Может кто поможет советом куда ее пристроить или захотет взять себе. У себя оставить не могу , дома два взрослых кота ( тоже подобранные). Так жалко животное, сердце кровью обливается.
СЕЮ
26.10.2016
Кошка вот такая
СЕЮ
26.10.2016
RIKSI
26.10.2016
Здравствуйте! на фото именно она? и в каком районе?
СЕЮ
27.10.2016
Сормовский район, улица Энгельса, около домов 28-29.
СЕЮ
27.10.2016
Сейчас кошка уже не такая красивая, как на фото, сейчас она пыльная и шуганая
ДД ! Простите, что значит " пузатая" - беременная что ли?
СЕЮ
27.10.2016
Беременная
RIKSI
27.10.2016
А вы никак не можете мне подсказать где она ввобще находится. Я бы хотела сегодня вечером ее посмотреть.
Что с кошкой? Какие то есть новости?
Какая красавица. Счастья ей и добрых ручек.
СЕЮ
28.10.2016
Кошку не видно второй день. Очень надеюсь что ее забрали. Хожу проверяю несколько раз в день. Обхожу всю округу.
А она не могла окотиться и где-то спрятаться на время, очень жаль кису.
RIKSI
28.10.2016
Вчера, можно сказать ночью, специально ездила искала кошку. Нашла и забрала. Кошка оооочень худая. Никакого живота нет. Живот- это обман зрения, так как она очень пушистая. Шерсть вся в колтунах. Про отряды Блох даже и говорить не стоит. Весь день - ест и спит, а еще очень рычит на всю мою имеющуюся живность.( кошек и собак):::))) Надеюсь что все будет хорошо.
хорошо, что кошечка в хороших рука
СЕЮ
29.10.2016
Спасибо вам огромное.
СЕЮ
29.10.2016
Да кошка очень худая. Первый раз, когда мы ее увидели она у моего ребенка яблоко просила поесть. Она еще тогда с ошейником была. Мы сразу купили ей в ближайшем магазине корм, два раза за кормом ходили, пока она не наелась.
RIKSI
30.10.2016
Пристрастия в еде у неё очень странные - дыню очень просила(когда унюхала запах), а потом грызла её, как -будто это кусок мяса. Поэтому на счет яблока я не удивлена.Забавная она :)
У меня кошки тоже очень любят дыню)
RIKSI
02.11.2016
Она, по-моему, все любит. Молотит только так:). Воду интересно пьет - как собака морду держит.Подбородок у неё волевой.
Не удивительно, после улицы только отъедаться)
RIKSI
03.11.2016
Уже нужно ограничивать- хватит ей "жрать". Она же леди! Всё уже - домашняя. Пора в норму приходить. Будем воспитывать:::)))).
У меня у моих корм в неограниченном доступе - все стройные) Но раньше жрали бешено)
RIKSI
03.11.2016
Беда в том, что и у моих в доступе корм, а она остановиться не может.
Со временем пройдет у нее мания того, что еду надо добывать!
Здравствуйте. Посмотрите, пож-та, это не одна и та же кошка? https://pp.vk.me/c626723/v626723816/3401b/r9cOqBPBBPk.jpg
У племяшки две недели назад пропала невская маскарадная из СНТ в р-не Чаадаева.
Ещё фото https://pp.vk.me/c626723/v626723816/3400b/JI3SSnfzNX8.jpg
СЕЮ
29.10.2016
Как я рада!!!! Кошка отойдет, она очень ласковая сначала была, прыгала на коленки, около ног терлась. Потом стала бояться, может обидел кто. У меня подобранный уже большим уличный кото, три дня только ел, спал и на горшок ходил. Тяжело им на улице очень.
RIKSI
30.10.2016
Сколько их ещё бездомных..... Я уже точно не смогу себе никого взять....А то придется самой дом искать:)))
Это не гималайская вроде. Невская маскарадная(сибирячка).
RIKSI
02.11.2016
Да мне , в принципе, все равно какой она породы. Я же даже с "животом" готова была её забрать. Жалко её было. Спит около миски. Постоянно в готовности к еде. Забавная. С остальными животными ПОКА на расстоянии. Сама не подпускает, но и остальные пока ещё не признали. Никаких драк нет. Даже собак начала игнорить, - не всегда на них шипит. Привыкнет. Она умница!
молодец Вы!)
RIKSI
03.11.2016
Многие подбирают животных.А сколько на форуме историй, когда люди выхаживают и лечат бездомышей... Вот они молодцы!
Как-то так получается, что почти вся живность в нашей семье появляется не просто так. Например, вторую собаку мы забрали у хозяев, которые над ней издевались (красотка китаяночка хохлатая). Самую первую и самую любимую мою кошку мне подарила сестра - обычную дворовую с улицы.Не известно что дальше было бы с этим котенком (15 лет прожила). Другую кошку (тогда ещё котенка) мы купили когда увидели в каких условиях она живет.Не любила рыжих кошек, а так получилось, что теперь она меня радует. Еще одна кошка появилась у меня в память об очень хорошем человеке, которого не стало. Ее кошка теперь живет у нас.
На сегодняшний день у нас 2 собаки и 4 кошки.
Их жалко всех. Особенно брошенных собак. Собаки преданны своим хозяевам, какие бы те ни были. Кошки они так не тоскуют. "Сами по себе" они. Эта независимость их порой губит.
ой, я бы тоже всех собрала и к себе домой забрала... была б моя воля... только вот меня уже с горшками *(цветами) ругаются что много)) я говорю будете ругаться еще больше наставлю)))

а Вы молодец) побольше бы таких. у меня самой кошка жила с самого детства, прожила долго, лет 18 наверное если не больше, мне тогда было 4-5 лет....и когда ее больше не стало.... очень тяжело было переносить потерю.
RIKSI
05.11.2016
У меня много животных, но когда умирали мои кошки- старушки (одной было 15 лет а другой 14 лет) легче от того что вокруг др. животные -не было. Но это животные..... у них свой срок жизни и заводя их мы понимаем, что они не на всю жизнь как бы мы их не берегли и не лечили. Жалко их, конечно. У меня пес когда я выхожу из машины, а он остается в машине с моими мужем и детьми - плачет. У него прямо слезки текут. "Маменькин сынок":))))) Как же его не любить? У них у всех интересный характер, привычки свои. Все они хорошие.
да это точно) они со своим характером)
Добрый вечер. Посмотрите, это не одна и та же кошка?
https://pp.vk.me/c626723/v626723816/3401b/r9cOqBPBBPk.jpg
У племянницы 2 недели назад пропала невская маскарадная из СНТ в районе Чаадаева.
Что такое СНТ?
Садоводческое товарищество
RIKSI
06.11.2016
Здравствуйте. В двух темах написано, что кошка на улице находится уже даже не 2 недели, а гораздо дольше.Она у меня уже 1,5 недели живет, а до этого жила на улице длительное время. Морда другая, уши другие, сравнивала маску на морде- границы совершенно другие. Это не она.
Да, уже связалась с племяшкой, она сказала, что вряд ли это её кошка, извините. Просто очень надеялась...Нашу на днях видели на Чаадаева несколько человек, но поймать никто не может, не ручная совершенно.
RIKSI
06.11.2016
Очень жаль что ваша кошечка потерялась. Может быть получится как-то её поймать. Не теряйте надежду.
Спасибо, очень надеюсь, за племяшку переживаю. Она трехмесячного малыша кормит грудью, а сейчас из-за кошки плачет, не спит, не ест...как бы молоко не пропало.
Даже если и она - незачем ей назад в эти сады.
Почему не за чем? Странная Вы... Они там круглогодично живут и большинство их соседей тоже. У всех капитальные жилые дома.
Ушла раз, уйдет еще раз...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.