--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ласковый озорной котенок, в довесок лоток с наполнителем

Отдам
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snechkus
13.10.2015
Ищет хозяев котенок-мальчик, возраст 1,5 месяца.
От домашней воспитанной кошки, ест из лотка все, приучен к лотку.
Забирать на Ванеева.
В приданное лоток и наполнитель.
8-9**********
красавец))) удачного пристроя!
snechkus
13.10.2015
спасибо!
snechkus
13.10.2015
Интересно, а кто тут минусует объявление о пристрое котенка??
я, например. Мне вот совсем не понятно, зачем плодить котят, почему нельзя кошку стерилизовать?
snechkus
14.10.2015
И это является основанием лезть в заведомо ненужную Вам тему и оценивать ее?
Кошка моя? Да. Котенок ухоженный, чистый? Да. Форум выбран правильно? Да, это форум бесплатного пристроя, в том числе котят.
Ну и идите мимо в свой стерильный идеальный мир, всего доброго.
Тема из шапки этого форума.
www.nn.ru/community/hf/kitte...chen_zadelo.html
Вам самой неужели не стремно, мучаете кошку, плодите котят, которых и так масса, ручек на всех не хватит. Правда глаза колет, да? Пожалели тысячу на стерилизацию? Прям как в песне - ветер в голове. Походу те, кто на этот форум приходит - уже безнадежны. Что ни тема, то какое нето издевательство. То в помойку выкинули котят, то нагуляли, то из окна выпала. ФУФУФУ.
Не, спасибо, доброго от вас ждать не стоит. Я считаю людей, которые издеваются над животными, крайне злыми.
snechkus
14.10.2015
Ваша позиция понятна. Ваши обвинения в сторону человека, с которым Вы лично не знакомы - неуместны.

Всего доброго.
Ой, упасите быть с вами знакомой. Покедушки.
Asimo
14.10.2015
Не нужно ругаться. Замечание правильное. Не нужно плодить будущих бездомышей.
Читаем внимательно правила: www.nn.ru/community/hf/kittens/pravila_podforuma_kotyata_i_dr.html
ЗАПРЕЩЕНО:
Запрещена продажа (раздача бесплатно) котят младше 2-х месяцев.
Котята обязательно должны быть приучены к лотку и сами уметь есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.