--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна морская свинка

Ищу
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна морская свинка 89101464959
Есть мальчик розетка. 21 декабря родился. Розетка. Отдам за 100 руб. Забирать в Сормово
Свинку продали, очень нужна!?
неа. не продали. забирать в Сормово. Окрас черно-бело-коричневый, больше коричневого цвета
Когда можно познакомиться и в какое время?
Вечером после 18 часов. Вы малыша потом везти как планирует? Морсвины боятся холода, сквозняков.
Вот и малыш
Я на машине
В приват
какой хорошенький....симпатяшечка,а у вас еще не будет в ближайшее время?
скорей всего будет. только смогу отдать не раньше, чем малышам исполниться хотя бы 1,5 месяца. а в идеале когда исполнится 2 месяца
а они у вас по окраске такого же цвета, или сюрприз будет? я согласна подождать, сколько скажите, спасибо)
мама и папа оба одной раскраски - черно-рыже-белые, розетки. Они когда рождаются очень лохматые (как на фото), а потом лохматость уменьшается немножко. не могу только сейчас сказать пол малышей.
мне наверное не принципиально пол, я просто хочу чтобы домашний, добрый свинтус, не кусачий, и из семьи, где их действительно любят, а не разводят десятками...а ваш на фото, нам с дочей еще и очень понравился окрасом, любим рыжиков)
ДАЖЕ , ЕСЛИ РОЖДАЮТСЯ И ДЕСЯТКИ , МАЛЫШИ ВСЕ РУЧНЫЕ И ЛАСКОВЫЕ , А ЕСЛИ ВЫ ПРО ТО КАК КЛЕТКЕ ИЛИ ВОЛЬЕРУ ПОДОЙТИ ТО СВИНКИ РАЗБЕГАЮТСЯ , ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ОДИН И САМ БУДЕТ ПРОСИТСЯ НА РУКИ И ПОЧЕСАТЬ ЗА УШКОМ - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ПРИУЧИТЕ К СЕБЕ ПИТОМЦА ТАК ОН И БУДЕТ , ПОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ , СВИНКИ ЖИВУТ СТАЯМИ ОДНОПОЛЫМИ , А НЕ ТАК КАК ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НИХ , ЕЩЁ КЛЕТКУ КУПИТЕ КАК НЕКОТОРЫЕ 40*30 И ВООБЩЕ КЛАСС БУДЕТ
я пока читала ваш пост, сложилось мнение, что я вас лично чем то обидела)) Я почитала прежде, чем спрашивать, и кроме кого общение с подобными животными были, и я с вами не соглашусь, если животное изначально "дикое", то приучить гораздо труднее....
экзамен я Вам устраивать не собираюсь , но поверьте уже не Вы первая кто купил свинку в районе 500 р , вытекают проблемы с клеткой , питанием , содержанием и тд . У заводчика как некоторые выразились " а не разводят десятками..." - гораздо больше опыта в содержании , кормлении , лечении и много разных аспектов , подскажут в любое время и если даже " чадо наиграется - опять же как у многих " - назад забирают животное .
Люди думают купили клетку 60 см , насыпали наполнитель , положили кочан капусты и не чищенной моркови и хрен с ней .
Как только появятся, я Вам подскажу. Я их держу ради удовольствия. Люблю до безумия.
спасибо большое-пребольшое)
Добрый вечер. Хотим такую свинку. Когда у вас будут ещё такие лапулечки?
Добрый вечер! Ожидаем прибавления. Подскажу когда появятся
Будем ждать!
Цата
29.02.2016
Если не продали или еще кто предложит- я в очереди. )
only I
07.03.2016
Нужна еще кому морская свинка? Подарю, ну или за шоколадку))(возможно с клеткой)
Цата
07.03.2016
Нужна!! Приват.
Отдали?
sicret77
26.05.2016
Дд! Отдали свинку. Ищу девочку? Взяла бы за шоколадку или недорого купила бы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.