--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдам в добрые руки

Отдам
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристраиваю морскую свинку(мальчик)2 года.Чистоплотный ,добрый и просто милаха.Ему 2 года,зовут .Кеша -всеобщий любимец,красавец.Пишу ,а у самой ком в горле.Вся семья его обожает,если бы не аллергия сына ,никогда не пристраивали бы.Кеша любит поиграть и когда его гладят довольно урчит.Живёт Кеша в большой,просторной клетке,там у него есть деревянный домик.Это его норка)За клетку,домик и поилку прошу 600р,в придачу отдаю корм,подстилку,и много сена,на зиму он будет обеспечен.Прошу отзовитесь добрые люди.
А район угадать?
Страхова Ирина писал(а)
если бы не аллергия сына ,никогда не пристраивали бы


Наигрались, то есть. Запах, убираться надо, это ж живая тварь, а не игрушка.
Зря вы так,у сына аллергия на шерсть,у дочери нет такого,это её любимец.Как вы считаете,что делать,если ребёнок постоянно чихает и у него насморк?Ждать когда всё это в астму перейдёт?Приходится выбирать...Свинка живёт у нас 2 года,и всё это время мы его холим и лелеим,дочка растраивается.Думаете я не знаю,что мы в ответе за тех кого приручили?
Очень надеюсь найти ему таких хозяев,которые будут его любить и баловать.Может кто то готов взять Кешу для свинки,они бы были замечательной парой.
Мы находимся в районе авторынка по Московскому шоссе,ул.Тепличная.89202943359
Свиней люблю, ухаживать могу, кормить - от пуза лучшими кормами, но покупать не буду точно. Их тут и даром отдают
я его тоже отдаю даром,а за клетку с домом и прочими атрибутами прошу 600р,ваше право взять только Кешу.
Ап теме и добрых ручек. А вам как совет сделайте полный анализ на что у ребенка аллергия еще может быть. Нам это помогло многих проблем избежать. Сейчас у ребенка и собачка (китайская хохлатая и крыски, живут (были и рыбки и черепашки и птички), но на остальное увы аллергия даже на пыль...) Надеюсь все хорошо будет с вашим сыном ..
На корм для рыбок у меня взрослая дочь отреагировала так, что аж шея распухла. Не аллергик вот ни разу, а тут... В общем, рыб она больше не держит. Что угодно сухопутное, но только не водоплавающее
Вообще-то асматическая реакция начинается с насморка и кашля, а потом перерастает в более страшный приступ. Фаина я вас прекрасно понимаю и прекрасно понимаю что людей много и порой много кто скидывает с себя на то что аллергия. Но вот вы например можете с полной уверенностью говорить что каждый из них врет или вам нужно доказательство когда уже ребенок отправился на свет иной или дойдет до последней стадии абстракции? Если бы я просто не знала как появляется астма и с чего она начинается я бы может как и вы ругалась на людей ( и кому-то за враньё можно было бы набить морду) . Почему советую автору раз началась такая фигня и деагноз реально поставлен врачем а анализами, просто пройти в тот же Инфитро и сделать анализ списка возможных реакция чтобы избежать такого плачевного состояние как асма и от давания животных из в рук в руки. Надеюсь все просто наладиться как у автора так и у Кеши. Вот и я не могу с полной уверенностью заявлять правда ли история реальная но и рисковать что одной жизнью что другой мы с вами тоже не имеем право...Давайте надеяться на лучше?
Всегда надеюсь на лучшее, но уж больно любят пристройщики писать про аллергии. Знаете, как надоело каждый б-жий раз читать такое?
Прекрасно знаю как работают аллергологи:
- Кошка-собака в доме есть? Срочно убирать!
- Но, может, это на пыльцу - весна/осень все-таки, на пыль, на еще что что-то?
- Срочно убирайте кошек-собак говорю! Срочно! И без анализов ясно, на что аллергия.
Вот примерно так и есть. Врачи себя подстраховывают, родители впадают в панику.
Ей-б-гу, не могу читать о пристрое, когда пишут, что отдают взрослого питомца из-за аллергии. Лучше совсем не писать причину, лучше написать, что нет времени ухаживать, работа заела, да что угодно, но вон в соседней теме мамаша как паясничает - до тошноты от омерзения доходит.
Вот такая я эмоциональная, когда зверей продают, отдают или шантажируют усыплением. Я росла, дети росли, всегда живность была, никаких аллергий не было, а сейчас любой чих ей объясняют.
Свину - новых хозяев, детям здоровья, мне - терпения и валерьянки
Фаина писал(а)
Наигрались, то есть. Запах, убираться надо, это ж живая тварь, а не игрушка.

Вот тут с вами не-соглашусь т.к сколько бы не убирать квартиру аллергия все равно останется просто на шерсть и это смертельно опасно для ребенка ( по опыту знаю когда брат на руках задыхался и чуть не отправился на тот свет после проглаживания собачки на улице пришлось в срочном порядке госпитализировать где потом врач на мать орал благим матом). Так вот не стоит обвинять мать которая реально сейчас старается спасти ребенка от смерти. При этом ребенок даже шерстяные вещи носить не сможет а вы говорите о животном которое с болью в сердце отдают.
Знаете, сколько таких тем, где нежелание заниматься живностью списывают на детскую аллергию? Может, в этом случае, астма, может, нет, а если подумать и почитать темы по пристрою, так все дети какие-то аллергики на шерсть.
Ну, не бывает так, чтобы именно на шерсть и у всех, кто здесь пристраивает животных! Не на шерсть это
ап
Добрых ручек! Берите, не пожалеете! Морские свинки такие милейшие создания! А уж какие ласковые!!! Если бы не своих двое хрюшек, забрала бы с радостью
Кеша пристроен.Всем спасибо.Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.