--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шотландские плюшевые малыши ищут новый дом

Продам
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плюшевые малыши (от шотландской вислоухой) ищут новый дом, 2 месяца. Документов нет. Ходят на горшок, кушают самостоятельно. Игривые, ласковые. Территориально находятся в Канавинском р-не (Гордеевка).
Фолд-700 руб, страйт-300 руб.
Торг уместен!
Тел: 8 910 386 27 15 Ксения
http://www.nn.ru/~gallery262178?MFID=986136
три кота и кошечка (предпоследнее фото в галерее), на последнем - мама.
здравствуйте, а кто папа котят?очень понравился фолд- мальчик, сколько им??
увидела 2 мес
Папа - страйт (без документов), говорят только так можно скрещивать их, не знаю, конечно, правда или нет. Осталась только девочка фолд (хотя, когда кота забирали, сказали, что и этот котенок, вроде, тоже мальчик). Если есть желание можете приехать посмотреть.
одно непонятно, зачем вязать, если не знаете как. так то вязка кошек это наука, аппендицит вы же сами себе не вырезаете. печально. это риторический вопрос и ответа не надо.
я точно знаю, что нельзя вязать фолдов с фолдами, что могут быть уродства и куча болезней, что вяжут со страйтами, поэтому и выбрали такого кота. не надо меня считать совершенно неосведомленной об этом.
котиков без документов вообще не вяжут, так то. Поэтому осведомленность на нуле. Я вообще не понимаю, зачем плодить котят, если их и так пачками везде полно. Кругом одни бездомыши. Это как насмешка... Кошку стерилизуйте, если не можете ей нормальную пару найти. Тем более по её виду видно, что особой племенной ценности она не несет. пысы. котята больные, гной в носах((
Ваше мнение вообще здесь не спрашивалось...Идите мимо.
от кальцивироза котята умирают. лечите. жаль, что есть люди, готовые брать больных котят от размноженцев.
страйтов вяжут с фолдами, ну и пусть у них нет документов я беру для души а не для разведения или выставок, а про болезни вы лично их осматривали что бы ставить диагнозы или вы ветврач????
беспородных кошек вообще не вяжут. они тоже для души брали, скорее всего, а вот теперь котята. посмотрите фото, я посмотрела, у котят гнойные носы, это признак вирусной болезни. я, как владелец трех кошек, это заметила сразу.
если бы последний котёнок был бы на 100 % мальчик я бы взяла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.