Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Second Hand: форум
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Second Hand
on-line:  1  
Тема

платья, юбки, брюки, пальто, трикотаж размеры 42-46

Здравствуйте!
Я стилист, меня зовут Светлана. Я практикую шопинги с клиентами , а так же провожу у них ревизии гардероба: то есть создаю новые образы из старых вещей и упрощаю жизнь, упорядочивая их гардероб. И это сейчас очень востребовано. Так как многие девушки часто задаются вопросом как сочетать те или иные вещи, а проще говоря с чем носить эту юбку, например.
Так вот , бывает так что некоторая одежда остается невостребованной после ревизий, я ее собираю в свой магазинчик и потом составляю комплекты, возможно, эта одежда подойдет тебе, возможно тебе понравятся мои комплекты и ты захочешь их купить, возможно, именно этот пушистый свитер и те бежевые джинсы подойдут именно тебе и ждут только тебя.
В общем, этот "НОВЫЙ" гардероб ждет тебя на примерки и покупки!
Одежду эту можно назвать новой, просто она без бирок пролежала на полке у хозяйки, размеры от 42 по 46. Жду тебя в своем "гардеробе" , помогу составить комплекты, дам ценные советы по созданию стильных образов, которые будут подходить именно тебе! Звони, пиши, приезжай! А если захочешь, то и тебе помогу с разбором твоего гардероба и научу, и покажу, что с чем сочетать! :)
9107904556 Светлана
vk.com/svetlanapotapovacom ?
Популярные товары в Нижнем
«Жюль Верн» выбирает невесту

Приглашаем всех девушек в свадебных платьях к памятнику Жюль Верну! Вас ждут...

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму