--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные стрижки! Бесплатный макияж!

113
345
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
STYLIST152
30.03.2012
Предыдущая тема очень разрослась, поэтому продолжаем тему бесплатных стрижек. На данный момент делаем и окрашивание с химической завивкой.
Также требуются модели на понедельник, вторник, среду макияж.
Все желающие пишите, телефон сброшу в приват.
На след. неделю готово расписание.
На понедельник время на стрижку - 17.30
карвинг делаете?
карвинг-это коммерческая услуга,она не входит в базовый курс обучения.Делаем только классическую химию.
Здравствуйте,хотелось бы записаться на стрижку и мелирование.можно телефон
мне нужна стрижка, скинте тел
можно записаться мне на сегодня
Lyunel
30.03.2012
а окрашивание на пн есть время?
на эту неделю из окрашивания осталось только мелирование, звоните ,дни вам скажу
Lyunel
09.04.2012
Спасибо девочкам! Теперь мои волосы нормального цвета,а не черепаховый окрас)))))))))))))))))
Где находитесь?
I-R-I-N-A
02.04.2012
а где вы находитесь? хотелось бы записаться на макияж
В районе Московского, ул.Гордеевская 2Б, прямо за Гордеевским универмагом, называемся Академия Модных Технологий
здравствуйте,сколько стоимость сложного окрашивания и химии?
Ориентировочная стоимость 250 руб., в зависимости от длины и густоты волос.
Asimo
17.04.2012
Так по правилам услуги должны предоставляться бесплатно.
Как быть?
SvRya
02.04.2012
Добрый день! Когда у вас можно бесплатно подстричься?
телефон я вам сбросила в приват, звоните, я вам скажу расписание
hhata18
03.04.2012
а завтра можно подстричься и покрасится? скиньте телефон
euphoria5
02.04.2012
на следующую неделю можно записаться в качестве модели на макияж(возростное лицо).в какое время?
запись на макияж на след. неделю на понедельник , вторник, среду на 11.00, обязательно звоните , чтобы я Вас записала
Сбросьте ,пожалуйста, ещё раз телефон, ребёнок вырвал из записной книжки(возраст у нас такой- всё рвем, всё ломаем).Спасибо!
Сбросила в приват
Очень требуются модели на бесплатный макияж.Ведь в процессе макияжа Вы сможете узнать что-то полезное и для себя, например какой у Вас цветотип, моменты выполнения макияжа индивидуально для вас и т.д.
Время : пн., вт., ср. - 10.30 или 11.00, обязательно предварительно звоните, чтобы я вас записала.
на пятницу есть места на стрижки - 9.30 , 13.30
готово расписание на след. неделю
завтра на 13.30 есть запись на мелирование
Varvara10
05.04.2012
Хотелось бы записаться на макияж, телефон напишите, пожалуйста.
я вам сбросила в приват, звоните
vasilek0
08.04.2012
А на макияж только понед.,вторник,среда? А на другие дни невозможно?
невозможно,т.к. группа визажистов учится только в эти дни и это время, если получится звоните, запишу.
ledy-nin
08.04.2012
А можно тоже телефончик для записи на стрижку
я вам сбросила
ledy-nin
09.04.2012
Спасибо :-)
На четверг, пятницу - 9.30 , 13.30 запись на стрижку, мелирование.
Полностью готово расписание на след. неделю.
А можно тел. для записи на стрижку....
сбросила,ловите
Ок! спасибо записалась...
Хотела бы мелирование на четверг - можно ваш телефончик?
как раз одно место осталось, звоните, тел. сбросила.
Спасибо, записалась.
на макияж ещё записываете, на след. неделю (пн,чт,пят)
akkor
11.04.2012
на бесплатный макияж после 13.00 бывает запись???
а вы по субботам работаете??мне макияж нужен на вечер 21!?
Группа визажистов учится только пн., вт., ср. с 9.00- 13.00, поэтому запись только на это время.
akkor
12.04.2012
ооочень жалко,т.е. в 13.00 они уже не смогут сделать???
к сожалению нет,
возможно на это время модели на макияж будут нужны в конце августа-сентябре, будет новый набор.
здравствуйте, а можно на стрижку записаться?
я вам телефон сбросила,звоните
Извините.пожалуйста, на стрижку ребёнка мальчика можно?сидит хорошо.И я не очень поняла,стригут ученики?И какое время возможно?
Да, стригут ученики, поэтому по времени будет дольше.
Смотря сколько лет ребёнку, записываем от 10 лет.
Milady08
14.04.2012
ап
Пока есть время на эту неделю записываемся.
Выполняем стрижки мужские, женские, окрашивание, хим. завивку, макияж.
Здравствуйте, на завтра есть места?интересует женская стрижка на длинные волосы!
на стрижки осталось время на четверг, пятницу - 9.30, 13.30, и 17.30
Lina73
17.04.2012
меня запишите на четверг или на пятницу на 17-30
запишите меня на четверг в 13,30 на стрижку и если можно на окрашивание!
отказ
Lina73
17.04.2012
на этой неделе с 17-30 на стрижку можно попасть?
А на мелирование какое время есть на этой неделе?
на мелирование осталось единственное время - пятница 13.30
освободились 2 места на мелирование на четверг - 13.30
Milady08
17.04.2012
а на стрижку в чт или пт можно записаться?
на четверг 13.30 , на пятницу 17.30 осталось одно место
Milady08
17.04.2012
корректировку бровей делаете?
моделей на коррекцию и окрашивание бровей и ресниц мы приглашаем когда у нас проходят семинары на эту тему.Следующий состоится 29 апреля.Вы сбросьте в приват свой номер тел. с пометкой - модель на окраш. и коррекцию бровей, если будут нужны позвоню, приглашу.
Здравствуйте!!!хотелось бы подравнять волосы и выстрич ьчелку!когда возможно к вам записаться?
запись уже на след. неделю, звоните тел. сбросила
Asimo
18.04.2012
Ответа на вопрос я так и не услышал.
Asimo писал(а)
Так по правилам услуги должны предоставляться бесплатно. Как быть? ...

Закрываю до ответа в приват.
Милые дамы и господа !
Запись продолжается.
На макияж: вторник, среда 10.00.
На стрижки , окрашивание, хим. завивку готово расписание на всю неделю.
интересует окрашивание на длинные волосы, запишите на вечернее время пожалуйста?
и меня запишите на окрашивание!!!!!!
oformitel
22.04.2012
запишите меня на стрижку пожалуйста
solominka
22.04.2012
Добрый день! напишите телефончик , нужна стрижка+химия
solominka
23.04.2012
и на окрашивание тоже хочу попасть к вам
телефон всем сбросила в приват, звоните, всех запишу, на эту неделю ещё остались места
готово расписание на 30 апреля и 2 мая.
всем добрый день! хочу оставить свой отзыв по поводу стрижки!постригли в целом удачном,а вот мои сомнения по поводу челки-воплотились в жизнь...после пришлось обратиться в профессиональный салон,где мне исправили форму неправильно выстреженной челки и саму длину. Я все понимаю,что девочки учатся,я ни в коем случае не обижаюсь на их ошибки (сама рискнула пойти на данную процедуру!!),но все таки хотелось бы посоветовать педагогу более тчательнее контролировать учеников во время стрижки и покраски,а не в конце подходить,чтобы уже поставить оценку!!!это реально не очень понравилось. Еще меня несколько возмутило скажем так неуважение к "клиентам" со стороны девочек,велись разговоры на личные темы,а одну женщину совсем оставили,когда девушке-ученице позвонили и она отлучилась на 10 минут,.даже не извинилась перед клиенткой.этика конечно страдает!!!Сделала для себя выводы-первый и последний раз ведусь на данную халявную процедуру!Надеюсь никого не обидела!
Здравствуйте бобрик!
Хотелось пояснить, т.к. студенты почти закончили своё обучение,у них идёт производственная практика, они настригают нормативы.Педагог не подходит уже во время работы студента ( это делается на начальном этапе, когда они начинают стричь), давая возможность ему принимать самостоятельные решения,т. к. скоро они будут работать в салонах, парикмахерских.Педагог в конце исправляет все недочёты и ошибки, и если, во время работы с клиентом у студента возникают вопросы, тогда он обращается к педагогу.
Если у Вас возникли сомнения по поводу чёлки, нужно было сразу во время проверки педагога, высказать своё недовольство. А по поводу исправлений в салоне, и мы неоднократно исправляли работы салонных мастеров.
А то, что девочка вышла решить свои проблемы по телефону , она как раз отнеслась уважительно, не только к своей клиентке, но и ко всем окружающим.
Хорошего Вам настроения!
Записываемся на 3,4 Мая, время как обычно - утро,день,вечер.
Для тех кто любит поэксперементировать приглашаем на конкурсный макияж 2 Мая - среда.
Milady08
27.04.2012
ОТЗЫВ:
всем доброго дня! хочу оставить свой отзыв. Мне очень понравилось. Подстригли меня очень хорошо. Из моих длиннющих и непоймикаких волос сделали прическу. Ни дочка, ни муж сначала ничего не заметили. А все потому, что меня не обкарнали (как было в одном из салонов за энную сумму), а сделали прическу и очень удачную. Она мне к лицу. Если бы она не подошла, мне бы об этом сказали.
Совет: прислушивайтесь к совету мастера!
Девочка со мной работала очень аккуратно. Если что не так (волоски дернула) извинялась. То, что мастер не подходила к нам - это я посчитала плюсом, т.к. если мастер не подходит, значит все идет так как нужно. В конце мастер подтвердила мои мысли, сказав ученице, что та сделала как всегда все хорошо. Недочеты были, но они ничтожны. Мне забыли волосы с лица смахнуть. Я про это забыла, увидела только дома.
В целом все хорошо! Рекомендую вас знакомым.
Спасибо за позитиФФФчик!
7778777
29.04.2012
Хотела бы подстричься и покраситься.сколько будет стоить??и от макияжа бы не отказалась.тот же вопрос-сколько стоит??
Vozduh52
27.04.2012
А макияж по каким дням делаете и еще напишите адрес плиз
Группа визажистов учится пн.,вт., ср. с 9.00 до 13.00, на данный момент требуются модели на конкурсный макияж, запись на 2 Мая.
7778777
29.04.2012
скажите,а если кожа проблемная..не делаете макияж??
Адрес сбросила в приват
vasilek0
29.04.2012
Написала лс
vasilek0
29.04.2012
напишите как связаться
annanino
30.04.2012
а 2 мая работаете?если да-то тогда есть ли у вас места на окрашивание?
2, 3, 4 мая работаем, и запись также будет на 7,8 мая, но чтобы записаться на 7,8 число звоните 2,3,4.
Когда можно сделать стрижку и мелирование? Могу 4,7,10.Есть местечко?Нас двое.
И ещё хотела оставить отзыв. Стриглись мы с мамой вдвоём. Прекрасно! Вот только долго,это да!Но нас это не напугало,Ведь девочки учатся! Ещё делали мелирование. Тоже всё ОК! Маму стригла такая боевая девочка,чувствовалось что она не боится ножниц.Только волосы летели! Мама сидела перед зеркалом с глазами как арбуз.Она ведь просила покороче!Но после окончания стрижки и мелирования ей очень понравилось.Даже потом получала комплименты от мужского пола что стрижка супер и ей идёт!Представляете как она ходила и загибала нос! Сейчас только к вам! И только так стричся!Вот только надо было фотку сделать! Ну а меня стригла скромная девочка.Так боялась сделать что то не так.Всё время проверяла длинну,спрашивала у меня как надо тут,да как здесь.Очень бережно!Хотя и стрижка у меня была очень простая.Долго мелировала,уже пришла другая группа,а я всё с намазанной головой. Я ей,ладно,нормально,а она нет! Давайте ещё вот это да это сделаем. Очень ответственно! Вообщем девочки молодцы! Ну а то что кого то не так подстригли,так не факт что в салоне за большие деньги вас подстригут ещё хуже! Я стриглась не один раз в парикмахерских и каждый раз уходила с мыслями "больше ни разу!" А однажды мне сделали укладку на юбилей! Мама не горюй! Муж так ржал,от страха! Сразу домой под душ.
Думаю к вам так и будем ходить! А если что не так,так волосы отрастут,и укладкой можно скрыть все недостатки.
Спасибо за положительный отзыв!
Будем ждать Вас снова.
а сейчас есть запись на стрижку и окрашивание?
Запись есть , звоните , подберём время.
на 4 мая есть свободные места, и готово расписание на 7, 8 Мая.
хотелось бы на 4е тогда и если есть возможность то пораньше по времени.
на 4-е есть время на 9.30 и 13.30, звоните , я вас запишу
на 9-30 подойдет. А телефон мне скиньте, а то куда звонить не нашла.
сбросила
забыла уточнить, а окрашивание тоже будет?
Очень мне у вас нравится! Рекомендую всем своим знакомым-ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! :-):-):-)
alisa2150
02.05.2012
Здравствуйте,подскажите пожалуйста мужские стрижки делаете? и можно ли будет сделать узор?
да , делаем, есть время на завтра 17.30 или 19.00, звоните запишу
напишите пожалуйста телефон в приват,я бы записалась на мелирование и макияж.
на макияж уже записи нет( возобновится в июле,августе), а на окрашивание звоните, тел. сбросила
Здравствуйте! Сбросьте,пожалуйста, тел. в приват! Хотела бы сделать стрижку, мелирование и макияж! И по какому адресу вы работаете?
сбросила ,звоните
Хотелось бы покраситься!!!!ещё реально на ближайшее время...?
запись на 7,8, 10,11 мая, звоните
ява
04.05.2012
дайте, пожалуйста, телефончик, хочу мелирование себе сделать
сбросила , звоните
а можно мне тоже телефончик?
ловите
поймала, спасибо!)
подскажите пожалуйста ваш адрес и можно ли записаться на стрижку на 13 или 14 мая?
ул. Гордеевская 2Б, на 14 мая записаться можно , время утро,день,вечер,звоните, тел. сбросила
alisa2150
05.05.2012
Хочу отставить отзыв по стрижке.Стригли вчера мужа, подстригли очень хорошо, делали узор. Получилось очень креативно.Вообщем он остался доволен.Сказал придет ещё! Спасибо Вам.
Спасибо!Приходите к нам ещё!
geranna
09.05.2012
очень хочется попробовать у вас сделать мелирование) ближе к 25 мая реально? и сколько по времени процедура длится?
конечно реально, звоните за несколько дней.Длительность от 2-4 часов, в зависимости от длины , густоты волос и соответственно окрашивания.
nanadezda
09.05.2012
Добрый день! А дайте пожалуйста ваш телефончик в приват. Хотелось бы очень на стрижку и окрашивание записаться.
Да , конечно звоните, есть время и на стрижку и на окрашивание.
здравствуйте, дайте пож-та ваш телефончик, хочется попробовать что-то новое на волосах
Готово расписание на след. неделю, а также есть время на стрижки и на сегодня, завтра.Сейчас всем сброшу тел. в приват, звоните
Galinika
12.05.2012
И мне скиньте пожалуйста тел. на женск стрижку. А на июнь запись будет?
сбросила
расписание на понедельник - 9.30, 13.30 , 17.30 , запись на женские и мужские стрижки, а также на окрашивание и хим. завивку.
Запишите меня на 9.30
ася10
11.05.2012
сбросьте тел.
к сожалению на 9.30 уже нет мест, осталось на 13.30 и на 17.30, запись производится по телефону, сбросила в приват.
*_Л_*
11.05.2012
напишите телефон
я вам в приват сбросила
rozzita2
13.05.2012
Здравствуйте! А вы можете по приходу посоветовать стоит ли делать химию? Постригли очень неудачно, хочется химию, но боюсь за волосы. Если не решусь на нее, то надо бы мелирование.
да,конечно можно и нужно посмотреть на состояние ваших волос, и уже посоветуем химию вам лучше или окрашивание. Чтобы записаться звоните по тел., сбросила
rozzita2
14.05.2012
спасибо!
oformitel
12.05.2012
скиньте пож тел. на женск стрижку
сбросила,звоните, есть время сегодня вечером
здравствуйте, а есть время на вечер на окрашивание и стрижку? и какой район?
находимся мы на ул. Гордеевской, прямо за гордеевским универмагом, звоните , я вам скажу свободное время.
Здравствуйте! хочу стрижку на длинные волосы. На 21мая можно записаться?
на след. неделю расписание ещё не готово, звоните в середине недели, тел. сбросила
Скажите,а по субботам вы работаете,хотелось бы на 19 записаться на окрашивание
работаем только в будни, время для записи разное - 9.30, 13.30, 17.30 и бывает 19.00
Скажите,а по субботам вы работаете,хотелось бы на 19 записаться на окрашивание
А укладки вы не делаете?
Укладка ( сушка) производится только после стрижки
Здравствуйте! Сегодня мне делали мелирование 3 девочки! Они просто умнички, делали все очень аккуратно, старались! В результате, я ушла довольная! Мне все понравилось!
Спасибо!
Вам очень идёт это окрашивание, сохраняйте цвет как можно дольше.
Приходите к нам ещё.
Обязательно приду еще!
На пятницу ещё есть места ,также готово расписание на след. неделю
katiurik
17.05.2012
Добрый день. Я тоже хочу на стрижку, скиньте и мне телефон, плиз
Bekker
17.05.2012
Добрый день!
Хотелось бы сделать мелирование, но волосы очень сложные, пышные и волнистые, все думают -химия. Раза три всего делала, только один удачно. у Вас удачно сделают?
1990_kat
16.05.2012
можно мне тоже постоять может до меня очередь дойдет
зачем ждать , звоните по тел. , который сбросила в приват, я вас запишу
geranna
17.05.2012
ну вот .. записалась сегодня, а адрес не спросила и закончились деньги на телефоне) теперь не дозвониться) напишите пожалуйста в приват адрес)
nanadezda
16.05.2012
Спасибо вам большое! Стриглась у вас и очень понравилось. За то время что делала стрижку- не видела ни одного недовольного. Всем очень нравилось. Девчонки -молодцы!
Спасибо за положительные эмоции!
Скоро выпускной , торопитесь к нам на стрижки и окрашивание.
Уважаемые клиенты!
На следующей неделе появилось дневное время на стрижку и окрашивание!
Торопитесь успеть на стрижки и окрашивание! Количество мест ограничено.
rbk
22.05.2012
мужские стрижки есть?
Да есть , запись на след. неделю , время разное - утро,день,вечер
rbk
23.05.2012
тел можно в приват
сбросила, звоните
и мне телефончик плз...........)))))))))))))))
loginn
23.05.2012
мне тоже не забудьте сбросить телефон))хочеться и постричься и меллирование сделать)))
телефончики всем сбросила, жду звоночка
Хочу подстричься и покраситься, можно тел. ваш?
конечно можно, звоните, тел. сбросила в приват
а сложное окрашивание делаете? типа вот такого(несколько ярких "перышек") :
делаем, звоните , запишу
ROKOVAYA
27.05.2012
Хочу тоже стрижечку и что нибудь с цветом придумать))))Напишите телефон))
сбросила,звоните
хочу постричься и покраситься(креативное окрашивание- основной цвет и мелирование) В вторник и среду могу.Могу с утра 9,30
можно тел
frenny
27.05.2012
хочется сделать мелирование, можно телефончик?)
Добрый день, у меня очень темный цвет волос, почти брюнетка, я бы хотела покраситься в более светлый оттенок, что-то ближе к светло-каштановому или шоколадному, выполняете ли вы осветление/окраску?
да, такой вид работ тоже выполняем, звоните , тел. сбросила в приват
места на окрашивание есть? Телефон скиньте,пожалуйста.
сбросила
llenochka
28.05.2012
Здравствуйте а смывку волос делаете? хочу до пепельного белого.
Данного пепельного холодного блонда за один раз не получится.Процесс длительный , требует нескольких смывок и полного блондирования, тонирования.В результате получится бежевый цвет , т.к. у Вас темные , шоколадные волосы. Если вы хотите стать светлее, то можно выйти постепенно.
agusht08
29.05.2012
я тоже бы хотела проммелироваться и подравняться можно ваш телефон
ТЕЛ. СБРОСИЛА
а мне вы и тел не сбросили и не ответили-вы меня пропустили!
ссори, ссори, тел. сбросила, звоните
спасибо
blondsv
29.05.2012
И мне бы стрижечку! Хоть утром, хоть днем)
сегодня на 15.00 место освободилось на стрижку, звоните скорее, тел. сбросила
тел в приват ,будьте добры.
сбросила
на 15.00 место уже занято, запись на след. неделю
Добрый вечер, хотела бы записаться на стрижку.Спасибо.
Телефон сбросила. Звоните я вас запишу!!!
kilina
31.05.2012
На вторник на макияж можно записаться?
Телефон сбросила, звоните!
скиньте, пожалуйста, в приват Ваш номер! необходимо окрашивание волос...)
сбросила. есть свободные места на окрашивание
на следующую неделю!!!
Торопитесь записаться на химию и окрашивание
на следующую неделю!!!
cokoliha
01.06.2012
сбросьте телефон, пож-та,на окрашивание надо бы
ловите)
Отзыв. Спасибо огромное за стрижку!!!! Все очень понравилось! Девочка очень аккуратная, ответственная, в целом очень хороший парикмахер! Хотела еще покраситься, но жаль, моего цвета не было (черный). А так все очень замечательно! Спасибо еще раз!!!!
Спасибо за положительный отзыв!!!
хочу окрашивание на 7 июня могу
Звоните запишу, пока еще есть местечко на этот день!
komlevanu
02.06.2012
Скиньте телефон и адрес,пожалуйста!Нужна стрижка.
скинула) Приходите будем вас ждать!
Закрываю тему так как она очень разрослась!
И открываю новую с продолжением
бесплатных стрижек!!!
khrulik86
26.11.2012
ДД. Скиньте, пожалуйста, номер телефона и адрес. Хочу стрижку.)
можно мне ваш номер,пришлите Inna-karpushkina@yandex.ru?интересуют и стрижки и макияж
у вас еще актуальны бесплатный макияж и стрижка?
lenokmvd
03.10.2012
хочется макияж,пришлите номер.
и мне скиньте номерок,хочу стрижку и окрашивание
shele
13.10.2012
А мужчин тоже стрижете?
здравствуйте а можно записаться на подравнивание кончиков с каскадной стрижкой и подстричь челку
хочу записаться на частое мелирование корней,чтоб побелее быть, объемную стрижку и укладку,можно?данные пришлите в приват
хочу записаться на бесплатное окрашивание,частое мелирование корней,чтоб побелее быть, объемную стрижку и укладку и макияж
,можно?данные пришлите в приват
а запсь уже возобновилась?хочется покраситься и подстричься.скиньте телефон
хочу стрижку, окрашивание и макияж. скиньте телефончик!!!
Здравствуйте,хочу хим.завивку и мелирование.скиньте телефон
На окрашивание можно записаться?
loginn
23.11.2012
мне бы тоже не помешала стрижка и мелирование,скиньте тел в приват если можно..запишусь..
Доброго времени суток,а где вы находитесь и на какое число идет запись? Меня интересует маникюр и окрашивание волос,спасибо
Добрый день, окрашивание начнется ближе к февралю. Маникюр не делаем.
loginn
10.12.2012
МОЖНО ЛИ НА СТРИЖКУ ЗАПИСАТЬСЯ...ЕСЛИ ДА ТЕЛЕОФН И АДРЕС В ПРИВАТ..
vladoroma
24.11.2012
Хотела сделать прическу.Можно ваши данные в приват?
Причесок пока не будет, начинаем стрижки
А можно на стрижку записаться?)волосы длинные по пояс))буду признательна за данные в приват))
Natalinka
28.11.2012
Тоже хотелось бы на стрижку записаться, как это сделать? У меня вьющиеся волосы до плеч.
пришлите данные в приват,хочу бесплатную стрижку,мелирование корней,макияж
Добрый день,подскажите насчет мужских стрижек, актуально или нет?
мужские стрижки будут в январе
Добрый день.
Имею длинные волосы, ниже лопаток, готова пожертвовать в чудо - творение на вкус мастера. Возможна и окраска, мелирование, завивка. Буду признательна за телефон.
Стоит не много подождать. девочки руку поставят и можно будет записаться. Тел. в привате
Marishka_
27.11.2012
хотелось бы макияж... когда можно записаться?
макияж вечерний 4 декабря к 11.00 кто сможет? тел. в приват отправила
mamalla
28.11.2012
хочется окрашивание и макияж...
Могу предложить 4 декабря вечерний макияж, к 11.00 сможете? Тел. в личке звоните, записывайтесь
5 декабря в 13.30 будет показ стрижки каре, нужна модель, кто хочет такую стрижечку?
irinka24
07.12.2012
Можно записаться на бесплатную стрижку в любой день, после 17.30?
добрый день, вечерние группы пока не начали стричь.
А что у вас на очереди? я была бы не против приехать на макияж, будни у меня свободны.
звоните, макияж будет завтра и в среду в 9.30 начало, тел в приват
Мне тоже интересно, когда можно на макияж
Можно завтра 11 к 9.30 и среда 12 к 9.30 тел в приват. Звоните, записывайтесь
11 декабря будет показ в 15.00 "лесенка на лицо", стричь будет преподаватель, нужна модель!
loginn
11.12.2012
Так постричься у вас можно или нет?пару раз писала вопрос, а ответа так и не дождалась?!
можно, звоните. Тел в приват
loginn
11.12.2012
спасибо..........
очень нужны модели на стрижки типа каскад
а на какое число и время???
тел в приват отправила, звоните
спасибо)записалась)
геня
15.12.2012
дайте пожалуйста номер
тел. в личке
natisan
12.12.2012
Напишите, пожалуйста, телефон и адрес в приват.
написала, звоните)
Можно мужскую стрижку,если да,то желательно четверг и вторая половина дня,спасибо
мужские стрижки будут после нг
Мужские стрижки будут после нового года
rexton
13.12.2012
здравствуйте. у меня скоро будет свадьба. очень хочется попробовать какой-нибудь макияж красивый сделать. так сказать пробный свадебный макияж. если понравится, то и на свадьбу так же сделать:) если можно записаться, то скиньте пожалуйста всю информацию об этом в приват. заранее спасибо.
У нас учебный центр, поэтому макияж делаем согласно плану занятий, могу Вас записать в качестве модели( тел в приват отправляйте), а какой будет макияж я предварительно сообщу.
Когда в ближайшее время можно записаться на окрашивание или мелирование
когда начнуться окрашивания я сообщу
На 24 в 13.30 показ стрижки "боб-каре", шапочка, градуированное каре . 25 декабря в 17.30 нужна модель стрижка "каре". Стричь будет преподаватель. Результат супер! Записывайтесь. Начата запись на среду 26 декабря в 13.30 : Подравниванеие, каре, каскад, лесенка на лицо, каприз, шапочка.
А стрижку боб с удлинением девочки сделать смогут?
bma_asf
21.12.2012
Можно мне записаться на 26 декабря на 13:30 на каскад
Есть время на 9.30 и 11.00 25 декабря, девочки уже стригли, качество отличное.
а на боб-каре на понедельник есть время?
Breadhead
19.12.2012
а карвинг Вы делаете?
карвинг не делаем
Breadhead
19.12.2012
жаль,что не делаете, стрижку сделала пару дней назад и на окраску записалась. Так что пока ничего 3-4 мес делать не буду
Приходите потом на стрижку или окрашивание
Здравствуйте на 24 ещё запись есть на 13,30 к мастеру на стрижку ?
тел. в приват
Spline
20.12.2012
Здравствуйте!
А окрашиваете ли вы жгучих брюнеток с длинными волосами в тёмные тона?
Если да - то я бы записалась к вам. Когда можно?
Ответьте пожалуйста в приват, если можно)
окрашивания скоро начнуться, тел в приват отправила, звоните
Здравствуйте!Хотела сделать стрижку до нового года возможно?
25 вторник на 17.30 стрижка каре, нужна модель. Стричь будет преподаватель. Или 26 декабря к 13.30. Есть еще возможность попасть.
26 декабря в 13.30 приеду !
нужно звонить предварительно, записываться.
А стрижку боб с удлинением смогут постричь ?
тел. в приват отправила, звоните.
bma_asf
21.12.2012
На 26 число просилась меня записать (выше по переписке, в 8-54), просилась на 13:30.
Запишите пожалуйста.
Vivsenn
23.12.2012
Здравствуйте, есть на 24 или на 26 число время?
Хочется облагородить длину (ниже лопаток) и подкраситься.

Какое свободное время, место, стоимость
тел. в приват отправила, звоните
Vivsenn
24.12.2012
к сожалению телефон в приват не получила, вероятно компьютер шалит
отправьте пожалуйста еще раз
продублировала, есть время на пятницу 28 декабря к 9.30
Vivsenn
24.12.2012
Нет, к сожалению поздно. Рабочие дни.
здраствуйте!хочу постричся до н.года когда можно? СТРИЖ. МУЖ
мужские после н.г. начнутся
anika1
24.12.2012
Здравствуйте, на стрижку "лесенка на лицо" можно на какой то день записаться?
пятница 28 в 9.30 и 11.00 звоните, записывайтесь. Тел. в приват отправила
Здраствуйте,а можно мне записаться на стрижку и окрашивание,но больше хотелось бы мелирование конечно.Сколько будет стоить?
стрижка время есть на 28 декабря пятница к 9.30 и к 11.00 звоните, записывайтесь. Тел. в приват
Окрашивание и мелирование будет после н.г. Стоимость скажет педагог (сколько уйдет средства на ваши волосы, средняя стоимость 300р)
skoch15
26.12.2012
Здраствуйте,можно мне записаться на милирование после нг?у меня уже есть краска и спечиальная фольга.Сколько это будет стоить?
Я сообщу когда начнутся окрашивание и мелирование. С собой привозить ничего не надо. Мы работаем на профессиональной косметике для волос "Эстель". Приблизительная стоимость 300 руб, на волосы до плеч. В зависимости сколько уйдет краски на Ваши волосы. Работа бесплатно.
skoch15
27.12.2012
Хорошо,тогда буду ждать)
Тоже жду мелирование. В прошлый раз девочки сказали, что мне хорошо будет.
katy-8708
12.01.2013
Хочу на макияж
макияж пока девочки закончили, новая группа будет ближе к марту. В теме сообщу.
Здравствуйте. Окрашивание и мелирование еще не началось?
еще нет, тел в приват отправила, начнется дней через 10
спасибо! буду еще за темой следить
хочу мелирование, стрижку. Длинные волосы
пока только стрижки, тел. в приват отправила, звоните.
Здравствуйте,а мне можно стрижку?
можно конечно, есть запись на 22 января на 9.30, 11.00, 13.30 , 17.30 тел. в приват отправила. Звоните, записывайтесь.
Auirella
18.01.2013
Здравствуйте. А стрижки бесплатные есть? Хочу подстричься коротко и стильно
Добрый день! Стрижки есть, но что то координально изменить не получится, девочки только начали стричь. Тел. в приват отправила, звоните. Есть запись на 22 января 9.30, 13.30 и 17.30
tatta1977
24.01.2013
А сколько будет стоить мелирование?
оплачивается только материал, работа бесплатно.
окрашивание мелирование еще делаете?
выше в теме ссылка, продолжение там.
NadezhdaP
13.02.2013
на макияж можно записаться?
на стрижку хочу запишите пожалуйста желательно утром)
тел. в приват отправила, звоните, запишем
Добрый день! Подскажите где Вы находитесь и как можно записаться на стрижку?
Здравствуйте, находимся рядом с универмагом " Гордеевский", р-он Московского вокзала. Нужно позвонить и записаться. Тел. в приват отправила.
Можно записаться моделью на макияж на 10 апреля к 9.30.
mamalla
04.04.2013
хочу на макияж!
тел. в приват отправила
В среду 24 апреля нужны будут модели на макияж 1 человек на 9.30 и 2 человека на 11.00. Тел. в личку отправила, звоните, записывайтесь.
Добрый день! Как можно записаться на бесплатный макияж к вам?
В среду 24 апреля нужны будут модели на макияж:1 человек на 9.30 и 2 человека на 11.00. Тел. в личку отправила, звоните, записывайтесь.
спасибо.
Добрый день. Можно тел в приват? Интересует окрашивание.
отправила
можно записаться на стрижку и окрашивание?
Дн!А на стрижку можно записаться?
А подскажите адрес!
Здравствуйте а можно записаться к вам на карвинг , волосы до плеч ???
если предложение еще актуально,то хочу на макияж!!!
Юлик)
27.05.2013
делаете колорирование??
LENUSKA12
22.07.2013
Здравствуйте! очень бы хотелось записаться на стрижку, может есть время свободное 24 июля?? если нет, то 26 или 29
Здравствуйте! А прически девочки умеют делать? Плетение, ракушки и т.д.?
dashulka1
23.07.2013
а можно на макияж
Kate98907
24.07.2013
Здравствуйте! я бы хотела подровнять волосы, можно?
Добрый день! Хотела бы постричься и сделать макияж. Когда можно? А главное где?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...