--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный массаж (продолжение)

173
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые участники. Каждую неделю провожу по одной бесплатной процедуре оздоровительного массажа. Работаю дома. Автозаводский район. Имеется массажный стол. Процедура включает в себя массаж всего тела. Продолжительность 1ч. 40 мин. Возможны другие виды массажа по вашему желанию.

Тема создана в продолжение предыдущей. Отзывы можете посмотреть здесь:
1) www.nn.ru/community/hf/uslug...C7%C5%CE%C9%CA33
2) www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=2234105&topic_id=49476744

На этой неделе будет время в 19-30 завтра (четверг 10.09.14). Если есть желающие - пишите.
Не уж то никто не хочет)
jilee
11.09.2014
можно я)
Да, адрес в приват
Nataif87
11.09.2014
Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Добрый день. Уважаемые участники форума. Как я неоднократно писал в предыдущих темах - я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Если Вам не трудно, следите за темой, и всем, рано или чуть позже я смогу оказать обещанную услугу. Процедуры будут продолжаться.
Понимаете, тема уже старая. Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю - вот и всё. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините. До встречи!!!

Приношу извинения тем участникам, которые давно следят за темой. Мне пришлось временно приостановить свои услуги на форуме (семейные обстоятельства). Возвращаюсь. Продолжаю присутствовать на форуме).
Ой, Жень, так приятно тебя снова видеть тут!
Спасибо на добром слове, Аня. Взаимно.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на этой неделе (15.09 - 21.09) будет сеанс бесплатного массажа?
lapa1
15.09.2014
как бы записаться на завтра
Добрый день. У меня на этой неделе время выдается свободное в 13-00 завтра (среда 17.09.14). Если есть желающие - пишите.
Добрый вечер!
А на этой неделе есть свобод.время?
Думаю будет. Я очень буду стараться выделять время каждую неделю.
lapa1
22.09.2014
на этой неделе может вторник утро?, так хочется массаж
Как раз во вторник и хотел, но не получается.
Добрый день. У меня на этой неделе время выдается свободное в 14-00 завтра (пятница 26.09.14). Если есть желающие - пишите.
можно я?
Здравствуйте. Очень досадно, что я не увидел вовремя Ваше сообщение, честно говоря я в тот день уже и не ждал, что кто-то успеет записаться. Приношу Вам свои извинения и обещаю, что свяжусь с Вами персонально, выберем время и обещанный массаж будет. Условия записи Вами полностью соблюдены и я в свою очередь условия темы не нарушу. Жду номер Вашего тел. В приват.
lapa1
02.10.2014
а на этой неделе будет массаж?
спасибо большое.Приват.
N@t@73
14.12.2014
Добрый день! Вы еще проводите оздоровительный массаж?
До 16 января не могу. А потом снова возобновлю
alyono4ka
09.01.2015
Здравствуйте. Очень хочется попасть к вам на массаж. Расскажите пожалуйста что для этого нужно, и какие условия.
Добрый день. Извините, что в 2014 году оставил Ваш вопрос без ответа. Массаж проводить буду. Планирую вернуться на форум. Вынужден был отсутствовать по семейным и личным обстоятельствам.
ДД. Вы еще проводите оздоровительный массаж? Я бы очень хотела.
Добрый день.
Прошу прощения у всех участников которым не ответил на их вопросы в теме. Планирую возобновить бесплатные процедуры. Но возможно они будут реже чем один раз в неделю ввиду загруженности.

У меня на этой неделе время выдается свободное в 10-00 завтра (четверг 03.09.15). Если есть желающие - пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.