--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предлагаю парикмахерские услуги в щербинках.

190
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие мои девушки,женщины! Предлагаю вам все виды парикмахерских услуг: окрашивание в один тон,сложное окрашивание,мелирование,стрижки,укладки,прически, красивые локоны, снятие секущихся концов, выпрямление волос. Если мы используем при окрашивании мой материал вы платите за материал, если без него-ваша благодарность это соки,сладости моим деткам.))
ДД
волосы длинные
Нужно окрашивание в один тон (краска своя)
снятие секущихся концов
Сколько будет стоять?
И где в щербинках?
Моя работа это фрукты,соки детям)
вопрос в приват..
Кинула вам телефон вышлите мне ваше фото волос
Ответила
Завтра можно?
Можно )))
Sveta171
09.02.2016
Приват))))
Ап
sapernaya
14.02.2016
Здравствуйте! И мне, пож-та, в приват Ваш телефончик.
Проблемку вашу озвучте. Что хотели бы покраситься,подстричься?)))
BelIrina
16.02.2016
Добрый день! А на вечер пятницы или утро субботы к вам можно записаться? Хочется стрижку как на картинке примерно и наверное окрашивание в 1 тон.
Суббота вечер или четверг вечер
В приват
Дорогие девушки записываемся впереди праздники.
kattuxa
21.02.2016
Привет! меня меня Вот только не знаю когда. мне нужно покрасится и подстриьчся убрать секущие волосы
Приходи дорогая. Можешь после работы)
привет сколько стоит мелирование только приеду с ребнком. Волосы стригла перед новым годом мало отрасли на этой неделе надо до субботы?
mexika
21.02.2016
Добрый вечер. Можно записаться к Вам на стрижку в выходные (на этой или на следующей неделе)?
Можно
25Juli
22.02.2016
Привет, можно мне забить местечко на пятницу в обед, часиков в 11.20)?
Блин в пятницу никак.
25Juli
23.02.2016
А в четверг?)
Во сколько придешь?
25Juli
23.02.2016
В 11.20.
Напишу точно завтра
25Juli
23.02.2016
Жду
дд! а где вы территориально?
Щербинки
Aby*
26.02.2016
Здравствуйте! А если ваша краска - то это какая?
Хочу подстричься и покраситься в начале марта)
ИВ 54
27.02.2016
ДД. Вопрос в приват.
Ап
Ап
а осилите ли вы авангардную стрижку?)
Насколько авангардную?) Киньте фото в приват чего хотите
cs312729.vk.me/v312729117/6a5d/KEyf1BfNdlQ.jpg слева ассиметрия, хвостик удлиненный
Всех с наступающим
Всех Всех всех девушек и женщин с 8 марта. Будте неотразимы!)
Ап
Записываемся на прически скоро выпускные в детских садах,школах)
Сколько стоит стрижка короткие волосы надо бы на сантиметр укоротить?
Здравствуйте! Такую стрижку можете? И полировку делаете? Если да,то когда можно к вам попасть?https://m.vk.com/album125439399_0?z=photo125439399_365932025/album125439399_0
а вы мальчика 9 лет можете постригать...он у меня очень часто обрастает ...беда прямо...ищу парикмахера в щербинках...напишите мне Ваш телефон или пишите в приват
Вот такая стрижка , надо на 1,5 см сделать короче
Ответила в приват
здравствуйте, хочу мелирование на длинные средней густоты и стрижку,желательно сегодня или завтр,есть местечко? И если можно то и цену материал ваш))))жду контакты в приват)
Ответила
мне бы подравнять стрижку
Пожалуйста )))
tululu
02.04.2016
ДД,хочу стрижку, воскресенье или понед 4 апр, можно?
Ответила
tululu
02.04.2016
Не знаю на что длины хватит из этих двух вариантов (предпочтительнее более длинный), возьметесь?
Да
tululu
04.04.2016
Напишите пож в приват где вас искать в щербинках и тел, мои планы нарушились уезжаю в командировку, по приезду попытаюсь до вас добраться
В приват написала
Здравствуйте нужно помелировать волосы, сколько это будет стоить, и когда можно подойти?
Вечером можно каждый день. Либо завтра в 12. Стоимость материала за работу фрукты соки детям)
Можно ваш номер тел и адрес?
Да
Ап
rOksan
06.04.2016
Здравствуйте, хочется чего-нибудь сделать со своими супер-волосами :-) ну уж очень они у меня тонкие и мало их. В общем нужна стрижка и окрашивание. Волосы до плеч, возможно какое-нибудь сложное окрашивание для того что бы волосы смотрелись гуще.
Ответила
Ап
AnTaK
12.04.2016
здравствуйте.а напишите пожалуйста сколько будет стоит покрасить в один тон волосы по лопатки?и подстричь челку?и еще-какую краску используйте?
Здравствуйте! На вечер на стрижку можно записаться?
Какую стрижку хотите и когда?
Мне нужно спереди выстричь лесенку, подравнять челку и концы, могу вечером только после 18часов, поэтому скажите в какой день.
Обрамление возле лица ввиде лесенки что ли?)))
Да.
Приходите Пожалуйста.
Oly3
14.04.2016
Здравствуйте, нужно что-то сделать с волосами ниже плеча, даже не знаю что, ну и покрасить, посоветуйте что-нибудь и скиньте пожалуйста условия записи (время) и условия оплаты. Краску куплю свою.
Ое
на стрижку можно записаться? На вечер в будни. Волосы длинные, стрижку типа каскада
До куда волосы?
примерно по лопатки может чуть длинее
Ок. Можно. На следующей неделе
если возможно, то на 17.30. Напишите номер своего телефона, чтоб договориться.
бука!
15.04.2016
Дд
А колорирование возможно сделать?
дд. на стрижку можно записаться?
дд. а можно волосы подравнять см на 15? когда можно?
Можно
kvb
20.04.2016
здравствуйте.
Вы столько всего предлагаете, что аж глаза разбегаются))
подскажите, пожалуйста, где в щербинках находитесь? за прической к Вам или Вы на дом приходите?
сколько надо времени на вечернюю прическу? чего с собой надо (ну, там шпильки, заколки и т.д.)? И какое количество соков, фруктов хотите за все это?)))
Когда вам надо?
kvb
20.04.2016
мне надо 29-го. в следующую пятницу.
само мероприятие в 5-ть. то есть или утром совсем. или закончить прическу чтобы в районе пол 4-го примерно. длина волос сантиметров на 10 ниже плеч.

в идеале в мае попозже я бы еще хотела постричься.
К сожалению не могу в это время (
kvb
20.04.2016
жаль((
ну, может с постричься к Вам обращусь потом
Пожалуйста
kvb
06.05.2016
здравствуйте еще раз))
попытка номер два к Вам обратиться))
подскажите, пожалуйста, можно ли к Вам как-нибудь прийти подстричься?
не знаю точно чего хочу.. или подровнять хотя бы секущиеся кончики, или стрижку на длинных волосах сделать, или типа длинного каре... в общем подстричься хочется, изменения какого-то, а стричься коротко вроде бы и не хочу.
где конкретно находитесь в Щербинках? какие есть варианты, когда мы с Вами можем встретиться? и что за это хотите? ну, сколько или чего?))
Пожалуйста в эти выходные
Добрый день. На мероприятие в ближайшую пятницу нужна коса, свои волосы кудрявые, пострижены каскадом до плеч, тч возможно понадобится выпрямление. Наращивать не хочу. Вы сможете вплести/сплести красивую косу из накладных (на заколках) волос? Никогда не сталкивалась с этим - не знаю куда податься.
вот такую стрижку хочу)))
Это укладочка)))
Ап
Ludok1983
29.04.2016
Добрый день. Подскажите, сможете ли Вы сделать причёску двум девочкам-близняшкам на выпускной в детский сад? Волосы у нас до пояса, но жидкие. Хотят причёски с диадемой. Живём на Лебедева. Выпускной у нас 19 мая в 9-30. Готовы заплатить, но за умеренную плату.
Пока не готова ответить
Закупаюсь кератином. Кому интересно выпрямление составом стучимся.)))
olgabuga
30.04.2016
Можно вечерочком постричься?
Можно. Какую стрижку хотите.? Вечерочком какого числа планируете?
olgabuga
30.04.2016
Хочу боб, вообще сегодня хотела
Нет. Сегодня завтра грех большой.
Ап
honey90
05.05.2016
Добрый день!
нужно подравнять волосы (длина чуть ниже лопаток)
Что хотите за услугу, и где находитесь в щербинках?
будьте добры контакты в приват
ksuha522
05.05.2016
ап
ksuha522
05.05.2016
Сколько будет стоить укладка "голливудские локоны". Правда есть чёлка, не знаю как её лучше уложить
ksuha522
05.05.2016
Укладку когда надо?
ksuha522
05.05.2016
И укладку и стрижку надо 20 мая
Ко скольки 20 мая?
ksuha522
06.05.2016
Извиняюсь....вчера договорилась с парикмахером.
ksuha522
05.05.2016
И сможете ли подстричь шестилетнего мальчика к выпускному вот что типа такого
ksuha522
05.05.2016
Фото мальчика можно)))
ksuha522
05.05.2016
Волос на макушки мало на картинке на моделях побольше волос)))))
ksuha522
05.05.2016
У него сейчас намного больше, отращиваем специально. На фото это он накануне подстриженный
Antlena
06.05.2016
ДД. Можно Ваш тел. в приват и просьба уточнить, где в Щербинках Вы находитесь.
ИВ 54
08.05.2016
Написала в приват.
Ответила
kvb
08.05.2016
дв)))
хотелось бы оставить отзыв.
спасибо большое за стрижку))) замечательный мастер) и очень приятная девушка))))
Спасибо на добром слове
Ап
добрый день. интересует снятие секущихся концов. могу приехать в любое время в эти выходные.
Давайте в эти выходные. В воскресение или субботу вечером
Ап
Здравствуйте.Хотелось бы сделать прическу для фотосессии завтра утром около 8 ч.Вы сможете?
К сожалению не смогу
ireg
13.05.2016
Завтра днем к вам на укладку попасть можно? На встречу к 17 нужно.
Сегодня все занято уже
basinda
14.05.2016
Здравствуйте, напишите расценки окрашивание волос ниже плеч в тон, и какой маркой краски пользуетесь. Спасибо.
Написала.
Эту недельку ровняю кончики убираю секущиеся волосики))
20 мая нужна прическа (длинные волосы)на выпускной в сад ну и меня подстричь?
К какому времени?
извините уже записалась в парикмахерскую
Вопрос в приват
Ответила
Возобнавляю неспешно запись))))
ВЫ бы хоть свои работы выложили
А что вам интересно? Выложить то можно. Вот только клиентки не все будут от этого в восторге))))
только стрижки и окрашивание.хотя бы со спины.хочу стрижку типа каскада,чтобы форма хорошо лежала и волосы из мелирования немного затемнить.длина чуть ниже плеч
Вот это не я должна выкладывать а вы мне должны фотку дать что вы хотите и я вам скажу возьмусь или нет)))
Дд! Хотелось бы сделать прическу 03.06.фото примерные могу выслать
З июня я занята. Извините
Д.Д.Можно к Вам записаться на стрижку каре лесенкой и мелирование или может что другое посоветуете.Если можно на 30 мая
Во сколько 30 вы хотели придти?
около 12 плюс минус
Тольео если часиков в 17.00. Телефон в приват.
cat*myu*
30.05.2016
ДД. Напишите в приват.сколько стоит кератиновое выпрямление(волосы до середины шеи примерно) и какой фирмы средство. спасибо
Написала
прямой, постоянный поиск клиентов " прикрытый" продуктами, приносящий доход!

СП услуги Вам в помощь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.