--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пофотографирую желающих

172
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Меня зовут Анна, я увлеченный фото-любитель в поисках практики. Буду рада, если найдутся желающие и с удовольствием поснимаю вас и ваших детишек, влюбленных, женский портрет. О месте и времени договоримся. Все фотографии запишу на диск либо выложу на файлообменник. За работу приму чай, кофе, печеньки)

Примеры работ http://www.nn.ru/~gallery222746?MFID=1062388
Приват
Desing52
13.05.2016
Добрый день,а мероприятия вы можете пофотографировать?
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Что за событие? Когда?
Здравствуйте Понравились ваши работы. Можно подробности в приват? Конкретно что хотите за детскую съемку(девочке 5 лет), в каком районе фотографируете?и по дате узнать..в выходные или вечером после 17 проводите фотосессии?
Ответила.
katena5
14.05.2016
С дочкой 4 г. готовы пофоткаться в Верхней части. Сами из Щербинок.
Здравствуйте!
Конечно готова)
Katyara
14.05.2016
Хочется love story. Вопросы в приват написала.
Очень хочется))) телефон в приват
Ок
LG-K
15.05.2016
Здравствуйте,и нам бы хотелось поучаствовать)желательно в печерах,если возможно
Ответила
Godyai
16.05.2016
Здравствуйте! Предметной съёмкой занимаетесь?
Добрый день!
Нет, предметной не занимаюсь.
Godyai
16.05.2016
Жаль! Желаю Вам творческих успехов!
Большое спасибо!
Ksenia!
16.05.2016
и нам хочется
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее)
Ksenia!
16.05.2016
мама с тремя сыночками
Добрый день! Хотелось бы портретную фотосъемку. В каком месте Вы фотографируете?
Ответила
приват
Natasha-r
18.05.2016
ДД, можно семейную? В Сормовском парке, когда-нибудь вечером.
Здравствуйте! Можно)
Но в Сормовском парке смогу только в выходной, т.к он далеко очень от меня. Вас это устроит?
Natasha-r
18.05.2016
А вы где находитесь? В выходные дача(((, может 28 не уедем, тогда я вам напишу
Я живу в районе площади советской.
Конечно пишите!)
Mnaka-123
18.05.2016
Добрый день, а можно семейную фотосьёмку?И вы приезжаете или к вам подъезжать? И в какое время?
Здравствуйте! Конечно можно. Я приеду куда будет нужно, единственное, что в будни могу толькт после 17ч.
Mnaka-123
19.05.2016
а в выходные приезжаете? просто хотелось бы своих деток пофотографировать в парке(ДК ГАЗ) когда светло и солнечно, ну и себя до кучи.
В выходные приезжаю. Мне нравится этот парк)
В какой день вам бы хотелось пофотографироваться?
Mnaka-123
19.05.2016
Через недельку когда потеплее будет числа 28-29. Скиньте в личку свой телефон пожалуйста, я позвоню ближе к времени. И что хотите за свои услуги?
Ответила.
Девушки, милые, где вы? Так хочется поснимать женский портрет! Давайте сделаем что-нибудь женственное, легкое и красивое!
LeFri
20.05.2016
Добрый день!
Подскажите,Вы на Автозавод приезжаете? Меня интересуют портретные фотографии. Подробности в приват спрошу
Приеду, но лучше конечно в выходной.
-Tanya-
19.05.2016
Добрый день, завтра ДР у моей дочки в 18:00 в гордеевском универмаге, очень хотелось бы чтобы пофотографировали мероприятие. Возьметесь?
maria2015
20.05.2016
Здравствуйте. Очень хочеться пофотографироваться с семьей на следующие выходные. Можно Ваш телефон в приват
Ответила
yccycc
20.05.2016
ДД! А не совсем молодых девушек Вы можете пофотографировать? Очень хотелось бы со своей собакой, черным лабрадором)
Здравствуйте! Да, конечно)
Здравствуйте! хотелось бы на портретную съемку,когда можно?
Здравствуйте! Смогу наверно только после 30 мая, т.к. уже много предварительных договоренностей. Такой вариант подойдет? Вам в какой части города удобно?
в верхней,если можно
да,подходит конечно
В верхней хорошо!) тогда можно будет и в будни..
Я напишу ближе к делу!
ksuha522
22.05.2016
Заинтересовалась вашим предложением. Тоже хотелось бы фотосессию мама + сынок и дочка. Правда у дочки сейчас небольшой синяк на щеке((( Мы из Щербинок. Временем любым располагаем. Интересует цена вопроса.
Здравствуйте!
Цены нет, фотографирую бесплатно, так как учусь. Если хотите отблагодарить приму чай, шоколадку..
Сейчас уже очень много народу, поэтому вас смогу по фотографировать наверно уже только летом. И синяк пройдет как раз)
ksuha522
22.05.2016
Ок. Подождём. А студийную фотосессию снимаете?
Пока тепло не планировала, но думаю можно попробовать если очень хочется.
ksuha522
22.05.2016
Хочется из-за наряда. Просто на природе не уверена будет ли смотреться то, во что сына и себя одену. Вы где нибудь в соц сетях есть, чтобы показать в чём будем.
Дрбрый вечер.я бы с дочкой хотела по фотографироваться на природе с люпинами или возле воды..дочке два годика.оденемся в одной цветовой гамме.напишите в приват когда сможете?
Здравствуйте!
К сожалению не смогу. В будни я занята на основной работе и вечером в сормовский порк не выезжаю т.к. это от меня очень далеко. Пока доеду света в парке будет уже совсем мало...
NATAKATI
24.05.2016
Ду! Можете ли вы поснимать нас в Сормовском парке, у дочки др 7июня
Здравствуйте!
К сожалению не смогу. В будни я занята на основной работе и вечером в сормовский порк не выезжаю т.к. это от меня очень далеко. Пока доеду света в парке будет уже совсем мало..
lusa
24.05.2016
Добрый день.
Напишите стоимость, очень нужно на этой недели. Беременная пара. Наверное лучше в Сормовском парке.
Доброе утро!
Фотографирую бесплатно. Если хотите отблагодарить приму чай, шоколадки, печенье. На ваш вкус, что посчитаете уместным.
На этой неделе смогу уже только в выходные. Вам подойдет? И наверное лучше утром, пока в парк народ не набежал.
Добрый день. По фотграфируете семью: папа, сын и беременная мама? На любой выходной (только 4 июня занято) и в принципе в любом месте.
Здравствуйте!
Я с радостью, только сейчас много народу, поэтому смогу 5 или уже наверно 11,12 июня. Вам подойдет?
Конечно, в любой выходной.
Если еще не заняли 12 июня, давайте пофотографируемся.
Slastyona
27.05.2016
Добрый день!
Семья 4 человека,13 июня(вроде выходной, да?) хотим в полюшке в каком нибудь(за городом или чтоб похоже на загород) посниматься ;-) Вас подвезем
Здравствуйте!
Да, входной и я с радостью вас по фотографирую. Признаюсь честно, поля за городом я особо не знаю, но если у вас есть красивое местечко на примете, то я только за!
Slastyona
27.05.2016
Мест не знаем,но будем искать ;-)За две недели думаю определимся с местностью
Телефон в приват вам напишу
yayana
27.05.2016
Тоже хочу!)) с дочкой 1,5 года
darving
31.05.2016
Здравствуйте, маму с 3 детишками сможете пофотографировать?
здравствуйте. а маму с дочкой-подростком (16 лет) пофотографируете? подъехать можем хоть на автозавод, хоть в верхнюю часть города
вы вообще конечно)) у вас очень даже неплохие работы. многие за такие работы называют себя супер-фотографом и по 5 тыс за час берут. вы умничка, что делаете бесплатно, хотя по-хорошему за 1000 хотя бы смело можно)
Спасибо! Мне оооочень приятно)))
Да, сейчас много людей решивших, что наличие хорошего фотоаппарата делает их фотографами. Но я считаю, что ровняться нужно только на лучших!) Я знаю чему мне нужно учиться и какие навыки развивать. Этим я и занимаюсь себе в удовольствие и надеюсь людям на радость)))
Ksenia!
12.06.2016
Анечка!спасибо за фото!!!Все оооооооочень круто!!!
Я рада что тебе нравится!)))
здравствуйте. А в эти выходные есть возможность пофотографировать беременную?
Ответила.
Тоже хотим пофотографироваться. Мальчики-двойняшки 2,6 г. ; собака красивущая.
Можно в очередь к вам? Абсолютно свободны до 10.07 и мобильны.
Здраствуйте!!! Можно встать на очередь пофотографироваться?! У ребенка первый день рождение!
Ответила вам в приват.
ДВ. А можете пофотографировать венчание в июле? Сколько вкусняшек это будет стоить???
Здравствуйте!
А в какой день недели? В июле по будням до 17ч буду занята на основной работе.
*Elenka**
20.06.2016
ДД, хотелось бы love story в парке. Подскажите когда у вас свободное время будет?
Здравствуйте, а семейно-беременную съемку можете организовать? Можно в районе 1 трамвайного депо
очень красивые фотографии и в примерах работ и Ваши собственные. Много эмоций удается Вам поймать-это так красиво.
Благодарю Вас!))) Очень приятно такое читать) Особенно, когда это написано не знакомым человеком просто наблюдающим со стороны.
Lelik2011
23.06.2016
ДДобрый день) тоже хочу фотосессию,я одна) подскажите,пожалуйста,ближайшее свободное время) спасибо)
devaleya
23.06.2016
мне тоже интересно. Где и когда можно встать в очередь?
Добрый день! Хотели бы семейную фотосессию. Живем в В.Печерах.
Здравствуйте, хотелось бы love story в парке или на Нижне-Волжской набережной. Так же как и вы можем только в выходные
Tatka45
24.06.2016
Д.д. Хотелось бы тоже поучаствовать в съемке). Можно женский портрет. Где и главное когда? Место любое, мобильна.
Важное объявление!
Ближайший месяц новые съемки не беру из-за большого объема накопившегося материала ждущего обработки и еще большего количества желающих. Попросту не осилю такой объем работы, а производить лажу и брак считаю бессмысленным.
Прошу меня понять..
Доброе утро! Хотелось бы пофотографировать дочку, как сможете, и меня вместе с ней чуток=) У нее др 1 годик, поэтому будет с праздничной символикой. Мы тоже на пл.Советской живем, было бы здорово где-то в окрестностях.
Дд! Тоже хочу попасть к Вам на фотосессию. Мальчишкам моим 1 годик и 3 годика.
Доброго времени суток)очень хочется фотографий)))если есть возможность на выходных,смогу приехать куда вам удобно)
movchan
27.07.2016
ДВ.
Может вы возьметесь))
У ребенка ДР 15.08 в 18.00 (продолжительность 1,5 часа) в 7-ом мкр-оне.

Ищу, кто может пофотографировать, а лучше видеосъемка)

Желательно не очень дорого))

В инете сейчас бываю редко, если что звоните или смс, обязательно отвечу)
89027818430 наталья ? ?
mmaxks
02.08.2016
Здравствуйте! понравились ваши фотографии)) хотела бы с семьей пофотографироваться на природе, что хотите? мы можем и среди недели и ввыходные,
Анна, добрый день! Мероприятия фотографируете?
Здравствуйте!
Съемкой мероприятий не занимаюсь.
Здравствуйте. Семью пофотографируете. Могу и дома.
Анна,здравствуйте !Хотелось бы попасть в ваши любительские руки фотографа,где вы фотографируете и можно ли к вам попасть в ближайшие дни?)
добрый день! скажите, а возможно ли пофотографироваться на набережной федоровского с детьми 12 лет и 6 мес? если да то когда свободны ? или пришлите телефон в приват я вам наберу
Н@йси
19.08.2016
Доброго дня, хотелось бы фотосессию на природе (в парке) в выходные либо в вечернее время. Телефон отправила вам в приват.
Здравствуйте, интересует съемка регистрации брака (22.09)
Доброго времени суток! Очень хотелось бы у Вас пофотографироваться! Может быть получится в эти выходный или могу вечером после пяти на неделе. Если Вам будет удобно днем, то могу отпроситься с работы. Я могу подъехать куда скажите.
Здравствуйте,хотелось бы пофотографироваться 24 сентября,у нас 5 лет со дня регистрации.
приват
I_P
02.09.2016
Добрый день. А в студии можете поснимать на ул Полтавской в вскр 11-го сентября?
Аня, здравствуйте! Очень хочется фотосессию на природе. можем только в выходные, если бы вы смогли в следующее воскресенье после обеда, то было бы замечательно.
когда можно пофотографироваться и как лучше природа или в студии? семейные фотографии (мама, папа и сын 4 года), а то у нас папа фотограф любитель и поэтому общих фотографий нет.
petutya
08.09.2016
Здравствуйте, можно ваш телефончик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.