--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по Английскому языку (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН)

163
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Motilix
21.09.2016
Провожу индивидуальные занятия по английскому языку для детей до 9 класса в АВТОЗАВОДСКОМ районе, приорететно в вечернее время (т.к. днем нахожусь с ребенком)

Помощь в выполнении домашнего задания, чтение, изучение грамматики по школьной программе. (для лучшего усвоения школьного материала)

Цена занятия договорная и варьируется в зависимости от регулярности, удаленности, возраста ребенка, уровню подготовки.

О себе: приятная аккуратная девушка, 26 лет, с высшим образованием (юридическим, правда), имею большой опыт в преподавании - около 10 лет (раньше было моим хобби, теперь детки выросли, а в декрете немного грусновато))))

Ольга, тел для связи: 8(987)53-40-411
AutoBuz
22.09.2016
А где репетировать? У вас или у меня?
Motilix
22.09.2016
По вашему выбору.
AutoBuz
23.09.2016
А вы замужем?
Motilix
23.09.2016
Не замужем, но на качестве преподавания иностранного языка это никаким образом не отражается)
AutoBuz
23.09.2016
Как это? Вы только детей учите? Мне 31 год, у меня есть шансы выучить его чтобы хоть Как то разговаривать и понимать эти непонятные Мне слова?
Motilix
23.09.2016
Вот так. Да, за всю свою практику, я учила только детей. Смотря для каких целей Вы решили изучить иностранный язык.
AutoBuz
23.09.2016
Чтобы за границей спросить или понимать других. А вам сколько лет?
Motilix
23.09.2016
"туристический английский"? мне 26
AutoBuz
23.09.2016
Я не прочитал до конца) вы значит разведеная? Когда можно приступать?))
Motilix
24.09.2016
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.