--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу моделей на макияж)

175
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kasatkina
28.09.2016
ДД) С 13 по 17 октября уезжаю в Москву на неделю высокой моды (Mercedes-Benz Fashion Week Russia) работать визажистом. В связи с этим ищу моделей на макияж для отработки техник, которые буду использовать на этом мероприятии. Приглашаю всех желающих!
Kasatkina
01.10.2016
ап
а где территориально?
Kasatkina
02.10.2016
Пл. Ленина (ул. Советская)
Kasatkina
03.10.2016
ап
что хотите за макияж?)
Kasatkina
06.10.2016
Отрабатываю моделирование лица (четкие скулы, брови, овал) и цветной подиумный смоки айз на глаза - для Вас сделаю менее насыщенным, чтобы Вы могли с ним проходить спокойно целый день
это бесплатно?)
когда можно?)
Kasatkina
06.10.2016
Бесплатно)
Дв. Еще актуально. Где можно сделать макияж?
Kasatkina
10.10.2016
актуально, ул. Советская д. 3
Девочки! Сегодня я встречалась с симпатичной девушкой Анной)
Она сделала мне макияж, подсказала как правильно красить глаза, сочетание цветов и многое интересное). Я по началу думала, что макияж будет как у моделей на подиуме яркий броский, 33 слоя тона пудры и т.д., глаза будут ярко накрашены))))
На самом деле смоки макияж, это не только темные цвета) Мне подобрали тон теней, который на самом деле выделяет глаза и спокойно можно применять для повседневной жизни) опять же лично для меня) я вообще люблю чтобы глаза были ярко накрашены... но тогда и цвет глаз не особо заметен, а мне Анна сделала акцент именно чтобы выделялся цвет!
Очень понравилось как нанесли тон "румян", на скулы) Анна забыла как это наз-тся)
В общем много впечатлений) Спасибо большое Вам )
А еще у Анны красивая фамилия)
Kasatkina
12.10.2016
Спасибо) Все взаимно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футболка

Футболка женская р.42 белая, 300 руб
Цена: 300 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...