--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уборка квартир и офисов

173
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nika.52
06.10.2016
Предлагаю услуги по уборке квартир, офисов. За приемлемые деньги! Пишите! Договоримся) Также предлагаю услуги в приготовлении пищи, всевозможные изделия из теста, кроме тортов.
nika.52
09.10.2016
ап
цена вопроса?
nika.52
10.10.2016
смотря что! Что именно Вам нужно убрать?
приват
уж не знаю кому вы там квартиры моете за 1000 рублей за 3 часа работы, я работая начальником управления за 3 часа работы таких денег не зарабатываю. Может вы уборщица с красным дипломом, только что это меняет? Кстати в течение суток нашла женщину на уборку с 9 до 16 с перерывом на обед за 900 рублей за выход. Наверное это не я, а вы расценками не владеете......одинокие мужчины "уборщицам" с длинными ногами конечно готовы платить и по 1000 рублей за 2 часа, а мне лично нужна была просто помощница для уборки.
nika.52
11.10.2016
Не знаю к чему Вы выносите это сюда и к чему вся эта злоба? Нашли и чудно! И удачи Вам! И я не считаю себя "длинноногой" и т.п мадам для мужчин. Но! Работу свою я выполняю качественно! И после 3х часов интенсивного труда я выползаю из квартир...и да! я не готова выползать из Вашего дома через 7 часов за 900 рэ... Не вижу проблем для Вас! Будьте добрее к людям и держите злобу и зависть подальше!
ни злобы, ни тем более зависти у меня и в помине нет, потому как завидывать абсолютно нечему. Мне не нужно чтобы человек выползал из моей квартиры через 3 часа, я уважаю и свой труд и чужой и поэтому все те, с кем я имела дело работали в абсолютно спокойном режиме 3 часа до обеда и еще 3 после. А написала в теме чтобы люди сразу видели ваши расценки. Кстати даже в клининговых компаниях берут 20 руб с 1 м2 (это вам так для сведения, чтобы амбиции не зашкаливали...)
nika.52
11.10.2016
Не зависть и злоба Вас заставляла писать о Вашем заработке!? Очень заметно. И так для справочки... я никого не принуждаю мне столько платить) Люди сами меня находили и сами предлагали оплату! И продолжаем с ними сотрудничать до сих пор. За что им благодарна!) И то то я смотрю все те "с кем я имела дело работали в абсолютно спокойном режиме 3 часа до обеда и еще 3 после" испарились от Вас! Ирина, удачи Вам!!!
никто никуда не испарился к вашему сведению, если б вам все платили по 1000 руб за 3 часа наверное и тему бы не открывали....а вступать с вами в перепалку считаю ниже своего достоинства, ищите кого хотите и не пишите мне ничего больше
nika.52
11.10.2016
Я то как раз и не писала Вам ничего. И вообще забыла... Это Вам чего-то неймется! Есть такие люди... куда без них)
+
Natus
14.10.2016
за 900 р вам и уберут соответственно! уборка кв. 70-80 метров 5-6 часов стоит минимум 1500 тыс!
у меня уже убирают 100 м 2 дом, убирают 50 м2 в неделю (то есть по 1 этажу), убирают очень хорошо и все мои пожелания учитываются, убираются с 9 до 16 часов с перерывом на обед и плачу я 900 рублей за выход. Единственное мое пожелание чтобы человек приходил в выходной день, когда мы дома, потому что сейчас у нас убирают по понедельникам. Я считаю что все от человека зависит, а не только от размера оплаты, есть такие которые тебе и за 2 тыс. выльют ведро воды на пол и уйдут. Девушка которая у нас работает до нас работала в другой семье за немного большие деньги, однако из-за скотского к себе отношения ушла и не жалеет, поэтому кому как.
Natus
14.10.2016
у меня мама работает в 4 семьях, так скажем у богатых, и меньше 1500 никто не платит. т.к. каждая ее уборка - это генеральная. 900 это мало. это адский труд, если все чисто чисто! и плитка в кухне, в ванной, все зеркала, подоконники, плинтуса =-O
ну мы наверное не из т.н. "богатых". Да, соглашусь, что это труд и после него конечно устаешь. Еще 2 мес назад договорились, что с января прибавим до 1000, больше платить не готова. Но у нас свое небольшое хозяйство, поэтому стараемся делиться чем возможно: фрукты, овощи, детской одежды много отдаем. Отношения сложились очень хорошие, дружеские, поэтому человек никогда не изъявлял желание уйти от нас.
А насчет "чисто-чисто" она убирает столько сколько успевает в абсолютно спокойном режиме, если что-то не успела-не беда, вот так как-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.