--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваш личный парикмахер

163
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выполняю всевозможные стрижки (женские), окрашивание, укладки, прически. Принимаю на Автозаводе (ост. Янки Купалы). Самое главное!!!Нет никаких цен! В благодарность чай, коффе, конфеты!
22907
22.11.2016
а мелирование можно на длинные волосы и постричь немного, что взамен, какие конфеты?
Здравствуйте! Да конечно все возможно! Конфеты любые!
отмечусь у вас,чтобы не потерять
Pollitra
27.11.2016
А можно Ваши координаты в приват?
Неужели нет желающих преобразить себя халявно?
Up
А ваши работы можно где нибудь посмотреть?
Zhu-A
30.11.2016
Доброе утро, где то можно посмотреть ваши работы? Меня интересует укладка (немного завить не длинные волосы для фотосессии )
Дорогие девушки! Работы не фотографирую. Есть несколько, могу (если кому то принципиально нужно) сбросить в вайбер. Опыт работы более полутора лет. И... принимать буду только до 11декабря, в связи с тем что ухожу в декрет.
Katyara
01.12.2016
Здравствуйте! Вы бы могли сделать прическу 10 декабря, где-то в 14ч или раньше/позже, в зависимости от того, сколько делается? Вам лучше скинуть, что примерно хотелось бы? Пока просто не выбирала еще. И что хотите за прическу?
Katyara
01.12.2016
Примерно что-то такое думаю
Здравствуйте! Да конечно. Телефон для записи в приват.
darving
01.12.2016
здравствуйте, что хотите за укладку локонами на 4 декабря до обеда, если сможете?
Ответ в привате.
Здравствуйте. Интересует мелирование на среднюю длину. Какие ближайшие дни свободны?
Здравствуйте. В любой день. Звоните предварительно.Тел в привате.
А когда можно к вам на мелирование записаться?
Здравствуйте. Тел в привате, звоните записывайтесь.
Up :-)
Up)
Averi
10.12.2016
и мне контакты скиньте пож.
Можно контакты ?
Д.В. В привате!
masha1234
10.12.2016
Здравствуйте, а 17 декабря уже не будете принимать? Можно тогда на завтра?стрижка и окрашивание сложное
Д.В. Завтра ещё принимаю. Тел оставлю в привате.
здравствуйте!Интересует прическа на 24 декабря,часов в 16.Возможно?и что хотите взамен?
увидела,что в декрет уходите
Д.Д. Девочки я принимаю последние дни 11,12. Все кто хочет успеть попасть, записывайтесь.
nito4ka
15.12.2016
скажите, а вы карвинг или легкую химию в эти выходные не сделаете? готова даже оплатить если не особо дорого.
Здравствуйте. Я такие виды услуг не делаю.:)
Добрый день, больше не принимаете?подстричься бы очень надо
Ответила в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...