--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на маникюр)

162
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие девушки, приглашаю Вас в качестве моделей на наращивание и гель покрытие ваших ноготков)Живу на Автозаводе,выезд к вам рассмотрю ,если это не будет очень далеко.Я пока еще учусь данному ремеслу, нарабатываю скорость и технику, пополняю своё портфолио. Буду рада видеть всех желающих иметь ухоженные ноготки)
1) Гель-покрытие
2) Укрепление натур.ногтей акриловой пудрой(после наращивания в том числе,для комфортного срастания).
3) Наращивание на нижние формы, гелевая система.
4) Снятие гель -лака и нарощенных ногтей
5) дизайн(стразики,рисунки, вензеля,лепка(то что хотите,будет :-) ).Художественная роспись. Не всё ещё умею,к экспериментам готова)
педикюр пока не пробовала(моё пока что упущение).
Чай или кофе гарантирую)Гель покрытие занимает от 1,5-2 часов, гель-наращивание(на формах, без типс) 2-3 часов .Всё зависит от сложности дизайна.
P.S:примеры моих работ http://www.nn.ru/~gallery386805?MFID=1246896
Здравствуйте,а где именно на Автозаводе? и сколько будет стоить покрытие гель лаком. И если выезд на дом ,тоже автозавод сколько все вместе.?
тот же вопрос.
Добрый день, ответила выше)Все интересующие вопросы ,можно задать в приват)
Добрый день, нахожусь в северной части Автозавода, не далеко от проспекта Бусыгина, в частном секторе, могу встретить,чтобы не плутали)Выезд рассматриваю и он бесплатный,если у Вас есть достаточно освещения для этой процедуры.Покрытие гель-лаком могу сделать вам за баночку кофе ,например якобс)Приезжайте, чай,кофе и вкусняшки гарантирую)
номер напишите пжта)
ответила в приват
Палитра
еще одна работа гель-покрытие, ногти очень сложные по формату в целом
отросшие коготочки
номер тел.напишите
ответила в приват
tany.b77
13.04.2017
И номер телефончика можно
ответила в приват
две новые работы, спасибо вам девочки за терпение))))
P.S синий этой весной в моде..)))
поднимаю тему новым пейзажем)
tany.b77
18.04.2017
Спасибо большое за ноготочки всем очень понравилось
ещё отросшие коготки и их новый облик
напишите телефон и адрес в приват
ответила в приват вам)
поднимаю тему отросшими и новыми маникюрами))))
апну
P.S: хотелось бы добавить, если Вы написали, а я вам не ответила, я могла просто потерять ваше сообщение в потоке, прошу на меня не обижаться) Или если взять вайбер, я могу ответить и закрыть ,забыть и не посмотреть, а на деле моё сообщение окажется неотправленным,не ловит сеть и.т.д Стучим настойчивее,всех рада видеть и слышать)))
Katik25
10.05.2017
Добрый день. Интересует Цена френча на свои ногти и Ваш адрес. можно в приват. спасибо.
ответила в приват
masha1234
22.05.2017
Добрый день. Хотелось бы сделать наращивание в июне примерно 15-20 числа.цена? И двух человек в день можете принять?спасибо.
masha1234
07.06.2017
Добрый день. Хотелось бы сделать наращивание в июне примерно 15-20 числа.цена? И двух человек в день можете принять?спасибо. ?
Доброго времени суток! Хотелось бы попасть недели через две к Вам на маникюр. Снять гель-лак и сделать цветной френч. Скажите возможно ли будет с вами встретиться и что хотите за работу? Смогу к Вам подъехать только после пяти вечера в будни.
Напишите пожалуйста ваш телефон для связи
здраствуйте. а сколько стоит маникюр с гель лаком
Ваши условия работы на сегодняшний день?
Marmax24
26.06.2017
Присоединяюсь к вопросу!
ответа нет)
тема закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.