--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Битва экстрасенсов шоу?

18
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
susla
13.05.2015
Или реальность?
magelanka
13.05.2015
то, что показывают по ТВ - в первую очередь шоу... но это не означает, что людей, обладающих паранормальными способностями, нет.
Волшебно! Ты сказала ровным счётом ничего. Убил твои вумственные способности вконтактик...
magelanka
14.05.2015
тогда уж ЖЖ меня добил... ;)
просмотр экстрасенсов другими экстрасенсами сегодня попался, возможно поклонникам "битвы" будет интересно поанализировать и сравнить своё видение с чужим.
Александр Шепс
rivka381.livejournal.com/tag...0%BD%D0%B4%D1%80
Джулия Ванг
rivka381.livejournal.com/tag...%D0%BD%D0%B3%202
Елена Галунова
rivka381.livejournal.com/tag...0%BE%D0%B2%D0%B0
magelanka писал(а)
другими экстрасенсами
А кто сказал, что аффтар экстрасенс? Начётчик какой-то.
magelanka
15.05.2015
нумерология - у нее просто инструмент и способ заработка, а так видящая она.
Видящей нужна нумерология? О_О
И то, что она видящая говоришь ты. Без ссылок... "Я тебе конечно верю"(слова из децкой песни)
Ну вот как тебе не поверить! Кристально честному человеку! Ни разу в жизни (особенно последние 4 года на ДХ) не совравшему!
*прослезилси
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *wall*
magelanka
15.05.2015
истерика? ;)
приторможу пожалуй общение с тобой до периода стабилизации...
Юмор!! Любой знающий о твоей против меня деятельности оценит.
magelanka писал(а)
истерика? ;)
Не хами!
REPTe
17.05.2015
ну я расшифрую за неё: по TV- это чистое шоу. На всех курсах актерского мастерства дают дают одни и те же уроки и потом в жизни актер актера видит сразу по этим применяемым приёмам.
А экстрасенсы в жизни есть. И в шоу они не участвуют по обыкновению. (а в телек бывает, попадают)))
REPTe писал(а)
по TV- это чистое шоу
А экстрасенсов в передаче нет? Так?
Все актёры?
magelanka
17.05.2015
экстрасенс, следующий предписанному режиссёром ТВ-шоу сценарию, суть актёр, не?
Дай с человеком пообщаться, бот Логии. :-D :-D :-D
magelanka
17.05.2015
а REPTe тоже мой бот, да, заУмка? :-D :-D :-D
Из-за того, что модератор ДХ, Хиллерейн повёлся на твоё на него давление и стал хамить и считать Умку моим ботом, совсем не следует, он это я.
С хамством ещё хуже вы оба уже дважды не правы.
REPTe
17.05.2015
я тебя в живую не видел, и когда ты пишешь не представляю твоё лицо (не могу визуализировать как пишут лохи)).
отсюда вопрос о том, чего я не могу понять: а ты с какой целью спрашиваешь?
Формат шоу. А как же иначе?
И реальность. Не вижу противоречия.
А последние битвы там вообще суперы принимали участие. К примеру посмотреть как умирали Дятловцы я бы не смог. Да то есть и не могу!
А они там смогли при активной постановке помех всех кому не лень.
Собсно я проверял на вшивость это шоу ещё с первого. Сенсы натуральные. И с Натальей Воротниковой собственно связывался своими методами.
Дополнительно во второй битве был преподаватель ВГИКа (всё время в шляпе ходил, гад) про которого я до этого слышал от его студентки что он загодя может сказать какая погода будет на съёмочной площадке заранее. Хоть за пол-года! И причём ведь видел картинку! Часто удивлялся выбранному экранизируемому произведению.
Убедил? :)
Что там случилось на перевале Дятлова?
Как ни парадоксально, в группе был засланный казачок, группа изменила ранее согласованный маршрут и попала в закрытый район. Они как раз попали под падение ступени ракеты - это тот неясный последний кадр. Разбегались сначала от ядовитого тумана - испарений топлива. Остальное как нынче говорят группа зачистки.
magelanka
15.05.2015
версий случившегося очень много, и более правдоподобных, чем твоя!
Ну выкладывай.
"А в ответ тишина..."
magelanka
15.05.2015
если ты наконец-то стабилизировался и готов к нормальному диалогу, то я возможно и продолжу, а ежели нет, то куда идти - ты думаю, что помнишь по прошлым разам... ;)
Не хами!
Попробуй себя на кастинге и расскажи!
magelanka
15.05.2015
одна знакомая ездила (она что-то типа медиума-ченнеленгера, если что)...
говорит, что по ощущениям её как-будто специально "отвели" от этого мероприятия, ошибалась на заданиях в таких элементарных вещах, будучи уверенной в своей правоте, что аж самой было странно, что же там такое творится... сбежала оттуда, кастинг не прошла.
В реальной жизни тоже есть и противодействие и ложные ловушки, но там очень сложно удержать себя в рабочих кондициях да и времени нет.
И чего уж там, просто эмоционально быть ровным тяжело, противники как и ты видят твои сильные и слабые стороны. И не стоит забывать, что техника у всех разная, ряд атак ты просто можешь не распознать. Я не думаю что все вредят умышленно, у большинства просто срабатывает защита.
magelanka
15.05.2015
именно так... она не обвиняла конкурентов во вредительстве...
наиболее вероятной причиной называла то, что это её же собственные "покровители" с тонких планов взяли её оттуда и выпиннули, для её же блага... но помешать ей туда вообще не поехать почему-то они не могли, она туда рвалась видимо очень... ;)
magelanka писал(а)
не поехать почему-то они не могли, она туда рвалась видимо очень... ;)

:-D
это то как раз объяснимо
Показ по телеку это халявное внимание, если бы она на этой энергии подключилась к другому источнику, то для бывших работодателей это был бы урон. Опять же не пустить, может вызвать в ней конфликт или протест. А так удар по самолюбию и привязка к себе ещё мощней. Отказ от подсказок - сил, я думаю для неё как личности был бы неприятным исходом.
magelanka
15.05.2015
КошкинСон писал(а)
А так удар по самолюбию и привязка к себе ещё мощней.

всё верно.
REPTe
17.05.2015
а вы с кошкиным: против привязки? Буддисты что ли? За освобождение в этом рождении?
magelanka
17.05.2015
я за добровольное сотрудничество и свободное волеизъявление!
а за себя пусть Оленька сама ответит...
Не работодателей только, а "покровители" или ж паразиты если по-честному.
REPTe
17.05.2015
я тебя в живую не видел, и когда ты пишешь не представляю твоё лицо (не могу визуализировать как пишут лохи)).
отсюда вопрос о том, чего я не могу понять: а ты с какой целью спрашиваешь?
magelanka
17.05.2015
что тут непонятного... чистейшей воды троллинг... ;)
REPTe
17.05.2015
ну я ж новичок, неопытный, типа
magelanka
17.05.2015
ржунимагу... ;)
Присоединяюсь, троллинг. Чистейший и бессмысленный!
На вопросы вы не отвечаете, только вот такую фигню лепите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.