--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе методики Пучко Л.Г.

1637
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KVV07
21.10.2015
Начало обсуждения здесь www.nn.ru/community/hobby/advance/?do=read&thread=30599538&topic_id=130648440
Шарлатан писал(а)
Ок. Есть технология решения или профилактики проблем, при которой "развязываются" кармические узлы.

и здесь www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=131220498
Кошка Шрёдингера писал(а)
Как человек, опробовавший на себе предлагаемую методику, позволю себе поделиться советом :)

Кошка Шрёдингера писал(а)
Да, давайте правда заведем новую тему, и я подробнее отвечу на ваши вопросы. А то здесь, в "подвале" развернуто отвечать неудобно.


Можете ли поделиться, по Вашему опыту, в какой направленности лучше работает методика (здоровье, карьера, отношения, ...)? Каковы результаты работы по методике?
Понимаю, что у каждого любые методики работают по-разному:) Поэтому, интересуюсь мнением людей, опробовавших методику на себе.
По-сути, сама методика "вибрационных рядов" - это средство доставки. Как шприц. И лечит (или калечит), не сам шприц, а его содержимое. Пользуясь этой аналогией, "вводимым препаратом" является принципиальная установка. И каждый в силу своего разумения создает свои принципиальные установки или использует чужие. Поэтому вопрос можно разделить на 1. использование принципиальных установок и алгоритмов, предложенных Пучко и ее последователями и на 2. применение принципиальных установок и алгоритмов, отличных от вышеупомянутых.
KVV07
22.10.2015
Спасибо за Ваше мнение.
annush
22.10.2015
Методика интересная, но уж очень по времени длительная, что меня немало смущает. Хотя я отдаю себе отчет, что работа над собой, чтобы был хороший, долговременный результат - не бывает быстрой. Одни проблемы начинают тянуть за собой другие и так бесконечно приходится прорабатывать-прорабатывать-прорабатывать. :-)
В том виде, в котором представлено в книжке - да)))
annush
22.10.2015
И что делать, если я хочу всё быстро и сразу? :-)
Не думаю, что кто-то умеет "все"))) Но быстрее, комплексней и эффективней можно.
KVV07
23.10.2015
Читаю <<Многомерный человек>>, и понимаю, что уже когда-то читал и применял радиэстезический метод как средство диагностики. Помнится, еще в конце 80-х нечто подобное было в ходу: тот же маятник, те же бинарные ответы на вопросы, множественные ограничения на работу. Многоходовые комбинации с проверками для получения ответа на один вопрос, масса ложной информации. Как-то не прижилось с маятником, очень хлопотно.
Описание работы органов, тел, меридианов, чакр, их взаимосвязей, а также рисунки в книге, интересны. Действительно, постарался автор систематизировать.
Наверное, для лучшего понимания системы, надо почитать первые книги.

А еще, в 80-х, из-за отсутствия тонометра, маятником, в виде крупной иглы с ниткой, измеряли по линейке артериальное давление:) Довольно точно измеряли:)
На мой взгляд, главная заслуга Пучко не в том, что она что-то систематизировала, а в том, что она разработала методику построения самих рядов. До нее подобные вещи делались. У той же Аноповой в "Сезам Откройся", описывалась "магия 18-й зоны", построенная на работе с подобными пантаклями. Но Анопова, как и прочие авторы до нее, строила свои мандалы рационально, высчитывая фигуры и символы логико-интуитивно, на основании своего понимания запроса. Пучко же совершила прорыв, придумав технологию, позволяющую строить пантакль "иррационально", подсознанием или под прямым руководством правильных сил. А это позволило совершить качественный скачок, превративший "магию 18-й зоны" в универсальное средство, гибко применимое практически под любую задачу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.