--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумское. Проблема Владимира.НН

22
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
09.12.2015
Как и на многих иных площадках, здесь на форуме в итоге забанен Владимир.НН .. к сожалению, традиционно возбухающий по осени яркий поместный экстрасенс окончательно пошёл вразнос (

Отступив на Паранормальный форум, Володя Якимов три дни заваливает модератора черными метками.

"Чёрная метка
Форум: Туризм, отдых, экстрим
Могу левых накидать, раз надо вылечить немоту.

Владимир.НН
09.12.2015 в 01:38:28
Чёрная метка
Форум: Развитие Человека
Язык проглотил, или в пароксизьме дружбы с хамом зашолси?"

И т.д. и т.п. , счет идет на десятки.

Просьба к участникам общения - сбить орумский "уровень", отослав порцию меток сколько не жалко Володе, чтобы тот уменьшил активность по загрязнению среды.

С уважением, модератор.
magelanka
09.12.2015
мне для Вовы ничего не жалко, но он несколько месяцев назад точно так же сбил мне несколько форумских уровней, прислав туеву хучу чёрных меток (см. паспорт).
теперь, по правилам НН.РУ, я не имею права дарить ему такие подарки...

могу помочь материально, сделав безвозмездное пожертвование в благотворительный фонд - на Вовино лечение. ;)
Может Вовино состояние можно улучшить, подарив ему какое-нибудь устройство? Все знают, с какой стороны лежит путь к Вовиному сердцу.
magelanka
09.12.2015
речь шла именно о том, чтобы убрать форумский уровень данного пользователя...
но если пожертвований удастся собрать больше - то почему бы и нет? ;)
лишь бы на пользу!
"Это я потому злой был, что у меня не было велосипеда" (с)
magelanka
09.12.2015
на Древнем Храме то же самое продолжается уже в течении несколько лет... всё бесполезно... ;(
www.nn.ru/community/user/wit...t.html#135426336
ябеда-корябида :-ь
magelanka
09.12.2015
ты так считаешь?
Скажи это своему единоверцу)))
...
В какие инстанции твой друг по духовным метаниям еще не жаловался на "ведущуюся против него травлю"?))
Придумай сам, как тебе хочется. :-)
Увы, я не смогу... "Нельзя превзойти короля"(с) х/ф "Прирожденные убийцы"...
vp
09.12.2015
Ух ты, какие интриги... :)
Lissonka
09.12.2015
Да наплюйте, таких завзятых материалистов, не реализовавшихся в профессии, здесь несть числа.
Мысь
09.12.2015
Так и сделаю )
Согласись, восприятие жизни вообще и интернета в частности, в виде большого перформонса, резко снижает драматизм и повышает эндорфины. А коллективный сбор денег, покупка и торжественное дарение сетевому воину истинно арийского аналога христианского "копья судьбы" (или ручки для управления боевой виманой), можно трактовать как весьма забавный перформанс... Может, и человек, в итоге, подобреет...
m83
10.12.2015
А, я все поняла... я не одна, значит, заметила неадекватность и некую одержимость...человек на ровном месте пожелал мне, цитирую:
"... Профессионально колдануть вдогонку - эт да. Что б язык поганый отсох. И впредь гадить не повадно было...."
А нельзя его просто изгнать из общества?
magelanka
10.12.2015
я вас понимаю... подобными цитатами был усеян мой приват и некоторые форумы в мой адрес - ещё пару лет назад...
к сожалению, этот человек меняется только в худшую сторону... ;(
что необходимо сделать - не знаю, но в принципе, я за гуманные методы! ;)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.