--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный семинар "Знакомство с ТЕТА-ХИЛИНГ - технологией исцеления души, тела и разума""

114
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zhenul
01.04.2016
С огромной радостью приглашаю на встречу! (подробнее тут: vk.com/theta_heal )

т.к. в середине апреля будет организовано обучение Тета-хилингу у просто МЕГА-КРУТЮЩЕЙ практика - ОЛЕСИ ИВЛИЕВОЙ (Канада)

Встреча БЕСПЛАТНАЯ. На ней:
- знакомство с методом
- дарим инструмент для самостоятельной работы
- сканирование одного из участников, демо-сессия с одним из участников
- групповая энергетическая работа (тема: "Любовь к себе")
- приглашение на обучение, раздача скидок

1-я встреча - СЕГОДНЯ (!) - 1 апреля (птн) - на Пискунова, 27
2-я встреча - в Воскресенье - 3 апреля (вск) - на Алексеевской, 24б
Ведет тета-практик Евгения Абоева (НиНо) - vk.com/aboeva_evgenia

И как раз сегодня на семинаре ОЛЕСЯ выйдет с нами на связь по скайпу и....
проведет ДЕМО-СЕССИЮ с одним из участников. Обещаю - это будет просто УЛЕТ!

вКонтакте на страничке - vk.com/theta_heal разыгрывается БЕСПЛАТНАЯ тета-сессия и 3 сканирования (и скидки на обучение)
zhenul
01.04.2016
Для меня ТЕТА-ХИЛИНГ - очень мощная, глубокая и эффективная технология.

Выделяю в ней высокую ЭКОЛОГИЧНОСТЬ (безопасно; практик не расходует энергию и не огребает ничего лишнего; все происходит только с согласия - нерушим закон свободы воли человека)

- работает на любых расстояниях
- преодолевает законы (6-го Плана Бытия): времени, пространства, кармы, физиологии и др.
- работа происходит со всеми аспектами человека (в т.ч. его прошлые жизни)

Короче, чем дальше ее осваиваю, тем больше ВАУ и ВАУ!
zhenul
01.04.2016
а ОЛЕСЯ (ведущая обучение, на которое набираем сейчас группу), ОЛЕСЯ.. это просто песня!

Знакома и обучалась у разных именитых преподавателей Тета-хилинг. Но знакомство с ОЛЕСЕЙ перевернуло не только мое представление о Тета-хилинге, не только улучшило мой уровень практики в разы, но и ощутимо изменила мою жизнь!

Это совершенно искренний человек, без масок, притворства и напускной важности.
Это потрясающий воображение практик! Свои экстрасенсорные способности развила до такой степени, что их сведения максимально идут вровень с информацией с 7-го Плана Бытия (плана Чистейшей Любви, плана Всего Что Есть).

Её вИдение только заставляет раскрывать рты: счичтывает убеждения за секунды, ощущает все планы бытия, отслеживает салансированность скорости проработки для клиента, от нее не ускользнет самая затаенная и болезненная тема, которую клиент будет прятать подсознанием, Высшим-Я или напуская на практика болезненность.
Я просто в восторге! Отзывы о ней можно почитать тут: selfconnection.net/comments/.
Polianna
01.04.2016
О! Здесь тоже тема! Или это уже другое мероприятие?
zhenul
01.04.2016
То же, но здесь я акцентирую внимание на возможности обучиться у мега-крутого преподавателя самой технике.
zhenul
01.04.2016
С отзывами об ОЛЕСЕ ИВЛИЕВОЙ - ведущей обучение Тета-хилингу - можете познакомиться по ссылке на ее сайт: selfconnection.net/comments/

Можете присоединиться к ГРУППОВОЙ МЕДИТАЦИИ, которую она проводит в эту субботу в 22:00 и почувствуете ее вибрации, услышите ее голос и ощутите действие. Тема: "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ"
О медитации можно прочитать во втором сообщении тут: https://vk.com/club116236813 (там же появится ссылка на аудио-файл с инструкциями)

А пока можете познакомиться с ее другой медитацией: "ДОСТИЖЕНИЕ НАИВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА", которую Олеся так же создала на основе ченелинга:
https://soundcloud.com/olesya-ivliev-1/meditation ?
zhenul
06.04.2016
Предлагаю видео от ОЛЕСИ (о методе, себе, ответы на вопросы):
https://www.youtube.com/watch?v=Q4oqAxzf9Wk&feature=youtu.be
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.