--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хиромант,специалист,умеющий изменять линии жизни

110
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milli100
08.04.2016
Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста найти такого специалиста,кто может менять линии жизни,здоровья,удачи.А самое главное может продлить жизнь. Знаю такие существуют. Нужен реальный спец в этом, не блажь,а необходимость,отчаянье. Пожалуйста помогите!!!
Почему вы решили, что необходим именно хиромант?
А что у вас?
Избавьтесь от отчаяния и жизнь наладится. А линии подтянутся, или вытянутся.
Я к тому, что часто люди углядывают у себя на ладони, что-нибудь, что их пугает. Какую-нибудь короткую линию жизни или рисунок черепа и себя на этой почве накручивают, а хироманту приходится человека переубеждать, что мол линия жизни прикрыта линией марса и линией судьбы, а никакого черепа на ладони нет... Так почему вы решили, что вам нужен именно хиромант?
Сильно порезалась и теперь на левой руке холм Венеры пересекает шрам, появилась новая линия. Мне бояться, печалиться или радоваться?)
Смотря откуда и куда идет эта линия... В худшем случае, станете верной))) Если серьезно, то линии на руке подобны реке, канаве или арыку, по которым энергия течет из одной области в другую. А для этого линии должны представлять из себя "впадину". Шрам же такой "впадиной" чаще всего не является (хотя и может спровоцировать появление параллельной линии).
:) выглядит как небольшой ручеек
Человек режет самого себя, когда злится. Анализ причин злости может помочь узнать судьбу. Однако, можно ли изменить свою судьбу, если она зависит от самого человека, его родовой матрицы.
Именно так и было. Злилась и обижалась на определенного человека в тот момент когда резала овощи. Когда сие случилось, было больно и много крови, это и остановило поток мыслей. Сейчас та ситуация отпущена, к человеку благодарность за урок.
А насчет изменить - думаю может, есть поворотные точки, как у богатырей - направо пойдешь.., налево пойдешь....
Душа выбрала уроки и людей до рождения. Урок выучила на следующий уровень, не выучила - на второй год и условия обучения более строгие.
Только мне кажется у Него есть чувство юмора, все не так серьезно как мы (я) думаем... хочется легче, игрючи что ли..
В принципе, все в тему. Область под большим пальцем, где начинается шрам отвечает за начало новых взаимоотношений, а общее его направление, переводя на человеческий "в подсознание и во внешний мир". Если вы правша, то эта метка будет работать только с вашим внутренним миром.
Благодарю. В целом направление понятно. Но вот кто я - это вопрос. Пишу правой, если надо что-то нарисовать - левой, часто ловлю себя на том, что чашку держу левой рукой. В детстве начинала писать левой, переучили.
Если выложите обе ладони, то попробую определить.
На одной фотке не получается, фотографироваться нечем))
Фотоаппарат берет руки в режиме макросъемки. Можно приложить ладони к сканеру.
У меня планшет. Завтра попрошу сфотографировать обе рядом
Линии все равно не видны, но по хирогномике, вы скорее, правша. Об этом говорит низко посаженный большой палец на правой, более длинный указательный чем средний, более отставленный мизинец и т.д.
Благодарю! (написала и взяла кружку с чаем в левую руку, а потом скрестила руки на груди и левая оказалась сверху)))
Человек в процессе жизни меняется и эти перемены можно определить по разнице активной и пассивной рук. С другой стороны, то, что мы показываем окружающим и то, что у нас внутри тоже различается, и это определяет различие рук. Следовательно, можно определить, какая рука активная, а какая пассивная...
Читала, что японцы развивают у детей обе руки, чтобы оба полушария мозга развивались.
Сама пробую уходить от шаблонов - ходить/ездить разными дорогами, даже пытаюсь заблудиться, решать привычные задачи новыми способами итп. С руками само получается, не задумываясь. Очень держит в тонусе)
Это полезные навыки в случае слежки или боевых действий. Оторвало руку, перетянули жгутом, вкололи промедол, и переложили автомат в другую руку....
да и это тоже)) но придется тогда освоить автомат. Получение новых новых навыков - это тоже развитие мозга, а если развитие выходит за пределы личного комфорта - это уже рост
мне это нужно, чтобы мозг работал эффективно, развивался, старел медленно. разрыв шаблона это одно из упражнений, которое заставляет мозг перестраиваться и мыслить иначе))
Радоваться гораздо приятнее. Шрам напоминает о той злости, в результате которой он появился. Злость была и до пореза. И была отражена в линиях. Все изменения начинаются с глубинных изменений энергетики. Зло ведет к травмам, несчастным случаям, добро- к добру. Важно уметь слышать, с чем идете. Что и как даешь- то и так получаешь.
риса
25.04.2016
интуитолог писал(а)
Радоваться гораздо приятнее.

я называю это состояние - тихая мягкая радость. ею пронизано все вокруг. надо уметь просто выделить ее во вне и настроиться на это чувство. или генерировать изнутри.тогда мир воспринимается совсем по-другому, как и самоощущение себя в мире.
может и была, да вышла))
Счастливая!
У людей самопроизвольно знаки на руках меняются. Без постороннего воздействия. У меня, к примеру, знак возник. Говорят, это после моего волевого воздействия над собой.
А если скальпелем линии подкорректировать? Бред, да? Но уж если так надо, может стоит попробовать?
Мне немного страшно за вас. Так вы дойдете и до пластических операций..))
В гугле посмотрите фото жертв пластической хирургии. У них точно судьба изменилась. Или это изначально была их судьба. Чтобы ее избежать, надо было принять себя дооперационного.
"Я брал острую бритву и правил себя."
Не надо. Серьезно.
Может вам в церковь сходить,зачем вам какой то хер?)ой хиромант)
Что-то мне подсказывает, что там уже была))))
тему апну...
мне тут нагадала одна "гадалка" оч неприятную ситуацию... может кто-нибудь подсказать брешет она или нет?или посоветовать того, кто подскажет!?...
На чем она гадала? Небось какие-то ссоры с мужчиной?))))
Неее, про здоровье что-то говорила, что дето к мне не видать, расстроила в конец меня.... по руке гадала, правой
Если хотите, отфоткайте ладони, особливо основание ладони и запястье. Лучше всего это делать в режиме макросъемки и под углом к руке.
щас все будет
Как гласит народная мудрость - "все болезни от невров"... А гадалка увидела верхний разорванный браслет на правой и сделала вывод о проблемах с деторождением. Хотя, на практике это совсем не факт... А на руках у вас много занятных моментов)))
Ох интригу навели сейчас)))))))да, я очень интересная и моменты видимо тоже))))какие?)
Пойдемте в личку-чегой тут светить моими интересными моментами будем!?))))))))
Да)
joiy
31.10.2016
Доктор, а мои линии можете посмотреть, давно хочу сходить к хорошему специалисту, и вот зашла и сразу такая тема))плиииз)
Могу)
joiy
31.10.2016
вот мои ручки), напишите мне в личку пожалуйста)
Здравствуйте, а мне можете ручку глянуть?
Что побудило вас идти к гадалке?
Вас интересует, будут ли у вас дети? Предположу, что вы давно пытаетесь забеременеть, но не получается. Как вариант, функцию деторождения блокирует очень сильный страх за будущее и неуверенность в партнере. Есть женщины, которые беременеют на раз, потому что не парятся по поводу благополучия и средств к существованию. Как в азиатских странах.
ну боязнь будущего думаю многим присуща, и я б лучше раз-и готово конечно, но никак что-то...(((прям беда.
спецом я не ходила к гадалке, так вышло на хэллоуин...мистика, всякие страшилки и вот до чего дошло-гадают мне, да словами несколько запугивают)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.