--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто лежал в психушке?

356
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
10.06.2016
Как там? Что понравилось , а что не очень?
рад снова читать твои буковки ))
понравилось что очень много интересных личностей и как фоном для контраста совсем ни какие...
не очень понравилось что нельзя гулять и не всегда можно сходить в туалет, а так же вещества там ну совсем уже в никуда...
типа модетен депо, галаперидола и аминазина... а вот цикладол кстати норм ))

кстати вот психушка глазами нарка, их там достаточно - сплошь детишки богатых, а те кто победней лечатся от алкашки
вообще о тех местах можно писать тома...я там был ни как нарк а как принудчик и первое знакомство с веществами произошло именно там , также была получена куча полезной инфы - как чо и где вырубать ))
https://www.youtube.com/watch?v=AtShokPglcY
обажаю этот клип - очень точно передана атмосфера
Тут поют что убивцев держут вместе с обычными.Неувязочка? Для убийц другой режим должен быть по идее. Летом разве не выпускают погулять, если ты политический- жертва спецслужб?
не выпускают. в ляхово раньше похоже выпускали - так как сохранились дворики для прогулок, а щас похоже санитарам лишний гемор не нужен. но можно упросить ходить чистить от снега территорию, или за обедами в столовую, а вообще когда санитары к тебе присмотрятся и увидят что ты человек хороший то могут выпустить погулять даже вечером я вторые полгода жил там как в раю )) там как раз вышла матрица первая - я даже в кино мотался смотрел ))

по убийцам... там ведь - врачи решают, если видят что чел адекватный - могут и со всеми оставить, помню был там один инженер с завода Фрунзе я в шахматы с ним играл - жену убил, другой молодой мать топором зарубил. а вот к самоубийцам там самое жесткое отношение, ну понятно что не удавшимся ))
учитель один истории был с кучей трубочек из живота, ему туда чо то поесть заливали - кислоту выпил.
был еще профессор фармакологии Синицин Лев Николаич - говорят даже в америкоской книжке "ху из ху" он есть, тоже по сути самоубийца - только со мной разговаривал по нормальному а других просто нах посылал и издевался - так очень тонко, я другим когда стал объяснять что он на самом деле имеет ввиду - вокруг стали собираться - вопросы задавать , он ответит - я переведу. второй раз спрашивают а он " а вот печенье щас было вкусное было" - я - "пацаны дайте ему еще печенья" пацаны ржут дают - весело. пацаны - нарки у кого мать судья у кого отец начальник налоговой - у них всегда хавчик был - им не жалко. а к профессору ни кто не приходил - мне санитарки сказали жена в америку уехала живет не хило на деньги с книжек мужа...
печеньки кстати вкусные на встрече были )))
Путин вам не попадался там?
Путин как раз только в призиденты пролез, пока я там на шконке отсыпался ))
а так был один Вова - бывший офицер ВВ, нормальный в принципе только не любил ни кого.
в шахматы с ним тоже играл - там если в шахматы играть умел - для меня сразу норм - скукочно было очень.
а Вова он первый раз попал - пол ресторана чурок положил - каратист невеьебенный.
а в это раз попал - говорит лежал отвертокй грудь ковырял и до средца проковырял, он мне тогда сказал что дети это боль, я это потом только понял, когда жена у меня детей отняла ... зато потом так классно стало когда я узнал что после смерти всёравно все встретимся, ну и когда они приезжают - вообще кайф, а еслиб постоянно были рядом то наверно не так бы им радовался.
там случаев было угарных конечно много , я уже забывать начал многое. вспомнил щас вот - там еще один был професор(физико-математических наук) был , лег - из запоя выйти перед учебным годом, а с алкашки они все паронойные , дак вот ночью спим - этого професора к нам - к нормальным в первую палату из смоторовой как раз перевели, и заходит Лев Николаевич, а он тощий такой - страшный, ногти сантиметра два, обросший весь, еще в туалет ленился ходить - срал ссал прямо в штаны, дак вот подходит этот тип ко мне - ну я та типа единственный у него друган, и говорит мне " ну чо когда кабанчика резать будем?" и своим ногтями мне в пузо тычет - я ржу, а одним глазом вижу что физик от сраха глаза открыл и смотрит на этот экшен,потом вскакивает и выкидывает Льва Николаича за хибон из палаты, у Льва Николаича после этого пол лица синии были, я физику сказал что пить надо меньше - чтоб не нервничать так... эх... мы потом с кольком профессора на носилках уносили когда он помер. колек - кореш мой - тоже принудчик - свою овчарку на ментов натравил...
стариков туда привозят помирать - выгодней чем в доме престарелых держать... как видишь старого привезли - неделя - две максимум, а потом мы с Кольком на носилках в труповозку относим - и нет человека.
Как считаете где легче, в психушке где колят или на зоне?
дело даже не в колят, на зоне ты знаешь сколько тебе осталось, а в психушке нет.
"25 пожизненных" это про это, время останавливается - смотришь на стрелку а она не двигается а все из за того что есть подозрение - что тебя от сюда уже ни когда не выпустят.
на зоне я не был, со слов тех кто сидел - на зоне лучше но я думаю это по принципу "хорошо там где нас нет" . с другой стороны в психушке если у тебя с головой норм - можно вместо 15 лет - год пробыть ))
но главное конечно какие соседи по палате попадутся )))
я вот лично заметил что многие после отсидки становятся более жизнерадостными - их прет от того что они теперь ясней понимают что такое свобода, меня первое время перло даже от того что я в любой момент могу себе чая заварить ))

но я лично ни туда ни туда не собираюсь - свобода дороже всей этой борьбы за справедливость, в лес за грибами вот в понедельник собираюсь - по погоде - уже должны быть. хорошо бы если были - пожарить с лучком и заправить сметаной =)
Вот не дурдом случай был!?
Пишу я значит в вконтакте другану , что России каюк и выход только один- валить. Как вдруг сосед начинает орать что мол сука, тебе не свалить отсюда, ты сд.хнешь здесь!? Что это за ботва, мысли есть?
Соседи могут читать наши мысли. Наши молитвы. Это по сравнению с откровениями
Сноудена не в какие ворота не
лезит. Имеют нас во все щели.
то что люди могут читать дуруг у друга мысли можно считать новой ступенью эволюции... или наоборот возвратом домой ;)... конечно те кто склонен врать - лишены такой возможности.
а те кто еще не определился быть ли честным или обманывать всех вокруг - иногда пугаются того что в момент когда они честны - их вкидывает в астральное поле ;)
Зеркало Истины стоящее у входа в рай-ад - многих пугает ;))
Т.к. мысль имеет определенную частоту, как радиоволна, то на нее можно настроиться и принимать, читать. В этом умении читать мысли важна широта принимаемого диапазона частот, а также отсутствие помех.
у среды через которую передаются мысли - нет тени в материальном мире ;)

у художников есть такая тема как цветовой круг, там между фиолетовым и красным - розовый цвет.
а в радуге между фиолетовым и красным разрыв .
вот этот розовый так называемый Мелькор и есть астральное поле )
... крэйзи !! =)))
там не диапазон частот а просто личное разрешение на связь и всё ))
Т.е. мыслящий сам разрешает кому-то читать его мысли, а кому-то нет?
ну да
- привет , потрындим ?
- давай - с удовольствием
Ушедший и Уснувший писал(а)
то что люди могут читать дуруг у друга мысли можно считать ... возвратом домой
Угу.
{Стариков туда привозят помирать - выгодней чем в доме престарелых держать}

Просто процедур наверно никаких и затрат. Положили якобы на лечение, а он и помер.
не знаю детально теорию этого процесса - только заметил закономерность. ))
и просто считаю что там условия в которых немощным не выжить.
По поводу действия веществ. По идее, они должны тормозить мозговую активность, чтобы убрать агрессивность у буйных. У шизофреников особые состояния. Что пытаются убрать или затормозить у них?
диагноз шизофрения ставят всем кого врачи не смогли понять...

бывает так что в сознание человека образуется замкнутый цикл из которого нет выхода - это утомляет, нейролептики замедляют деятельность мозга и кажется что больному легче, а надо исправлять код.

агрессия же бывает наоборот от недостатка мозговой деятельности, почему например среди курящих коноплю нет агрессивных людей, потому что конопля делает человека умней ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)бывает так что в сознание человека образуется замкнутый цикл из которого нет выхода
Бывает, но не у всех.
Как Вы считаете, что обозначает выражение:
<<Яблоко от яблони недалеко падает>>?
если честно то мне лень задумываться над вашим вопросом ))
Ушедший и Уснувший писал(а)если диагноз шизофрения ставят всем кого врачи не смогли понять...
Вот это один из наглядных примеров, того что не во врачах дело...)))
Ушедший и Уснувший (ответ автору Просто терапевт-ВОП (семейный)) сегодня в 09:53 <<ответить>>если честно то мне лень задумываться над вашим вопросом ))
для меня не наглядный.
лень задумываться потому что у вас нет вопроса.
вопрос задают когда хотят узнать ответ, а вы спрашиваете так, свысока, типа знаете истину и проверяете знаю ли её я. я не в обиду или еще чего плохого - просто объясняю что если будут вопросы - отвечу с удовольствием. а тесты и лечение оставте себе - а то не дай бог мне захочется полечить вас ;)
Вопрос есть:
- как Вы считаете, за то чтобы "полежать" а не полечиться - не нужно денежки платить?
к денежкам у меня вообще буквально на днях отношение выравнялось...
есть те которые тебе помогают а есть которые тебя используют. денежки это средство управления вторыми...

если хочется полежать а полежать больше негде кроме там где можно полежать только за деньги и у тебя есть деньги то нужно заплатить. а в остальных случаях не нужно.
Ушедший и Уснувший писал(а)
к денежкам у меня вообще буквально на днях отношение выравнялось...
Вот эту тему, если можно, по-подробнее.
у меня оставались еще остаточки гнили, за счет которых деньгам удавалось оказывать на меня влияние, а я начинаю в халка превращаться когда чувствую попытки манипулировать мной. поэтому рычал и огрызался в сторону Денег - но славу своему разуму разобрался и с этим )
Ушедший и Уснувший писал(а)
у меня оставались еще остаточки гнили, за счет которых деньгам удавалось оказывать на меня влияние.... - но славу своему разуму разобрался и с этим )
А у меня никак с этим "разобраться" не получается ....... Хотя .... кушать стал меньше - говорят, для здоровья полезно ....
У некоторых шизофреников, тех кто не зациклен на чем-то, очень широкое восприятие, нелогичное с точки зрения психиатров, поэтому они определяют образы и мысли шизика как бред, не имеющий отношения к их реальности. И поэтому требуется исправление и приведение к признанной норме. Непонятный человек опасен для общества, потому что непредсказуем в своих действиях. Код врачи не могут изменить, но и сам "больной" его изменить не в силах. Вдруг он вообразит себя игроком в варкрафт и станет завоевателем.
Интересная мысль про влияние конопли на умственную деятельность. То, что накурившийся не агрессивен, не является признаком умности. Хотя были избранные, которые достигли высот, например, Стив Джобс. Но можно ли на примере великих обобщать действие травки на всех?
Ушедший и Уснувший писал(а)
был еще профессор фармакологии Синицин Лев Николаич - говорят даже в америкоской книжке "ху из ху" он есть
Меня, собственно, вот эта личность заинтересовала. Смотрите: peduxa.com/internet/science/sinicin.htm
Этот знаменитый лукояновец - Николай Синицын, а не Лев.
Может быть Лев - это его сын??
да, говорят увезли прямо с лекции в интституте, многие кто его лечил у него же и лечились
search.rsl.ru/ru/record/01007444530
Этой темой занимался его отец и, похоже, просто "за уши протянул" своего сынка в профессора.........
Мой вопрос "Яблоко от яблони ...... " был неспроста....
В данном случае, в семье Синицыных, "это яблоко" упало, как мне кажется, ДАЛЕКО, где-то за линией оффсайта.........
Его отец был ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТЬЮ!!!, а сынок - нет.
интуитолог писал(а)
То, что накурившийся не агрессивен, не является признаком умности.
Это точно. В некоторых штатах США разрешили продавать коноплю как сено-солому - без всяких ограничений.
Посмотрим, поумнеет ли там население..??))
интуитолог писал(а)У некоторых шизофреников, тех кто не зациклен на чем-то, очень широкое восприятие, нелогичное с точки зрения психиатров ...
Скорее всего, Вы говорите НЕ о ЗАБОЛЕВАНИИ Ш., а об определённом складе личности. womanadvice.ru/shizoidnyy-tip-lichnosti
Акцентуация личности от заболевания отличается тем, что такой человек полностью ТРУДОСПОСОБЕН, ему не надо брать больничный лист (по ш.) и он не имеет других серьезных проблем.
но и сам "больной" его изменить не в силах
только сам "больной" его изменить и может.

Но можно ли на примере великих обобщать действие травки на всех?

травка это лишь топливо для ракеты, в каком направлении двигаться это уже пилот решает.
Стив Джобс не великий - он решил торговать дарами ангелов за что и был наказан.
Степень величия Стива Джобса зависит от субъективности почитателей. Кто-то его боготворит, кому-то он безразличен. Стив уже часть истории. Он сделал все, что мог и что хотел.
Что касается шизофреника, то он вряд ли сознательно создавал свой код, который приведет его в психушку. Можно сознательно отказаться от денег и быть нищим блаженным. Но на это нужна колоссальная сила духа.
Как возможность изменение своего кода у шизофреника остается, но чтобы быть на это способным, ему надо прекратить использовать прежний. Т.к. код хранится в части души, к которой шизик потерял ключ, то ему надо его найти. А как он его найдет, если у него нет желания его искать. Наоборот, он делает все, чтобы ключ был за пределами досягаемости.
Вряд ли в то время, когда тебя плющит и таращит, когда восприятие искажено, можно сделать что-то осмысленное. В плане творчества, типа песню угарную написать, или картину, это вполне возможно. Но для этого надо быть писателем или художником. Кинематографисты тоже могут использовать глюки для создания фильмов. Обыкновенный человек, каким топливом его не заправь, не имея творческих способностей, просто поторчит и станет зависимым от этого топлива.
насчет изменения кода - можно загрузить код больного себе - найти ошибку, и на собственном примере показать как выйти из "штопора" ... правда при этом есть вероятность что ты сам войдешь в штопор и не сможешь из него выйти ))

а трава это не для всех - это факт, для тебя например главная опасность это слишком сильная уверенность в своей правоте , трава может тебя сломать. сомнения это ведь по сути осторожность. главное правильный баланс всех составляющих )
Уверенность в своей правде. Сомнения- признак разбалансированности, колебания и метания между двух полюсов и более. Чем выше частота колебания, тем больше вероятность разрыва. Трава как раз и тормозит колебательность.
"Меня и без наркотиков прет не по-децки. Я и без таблеток вижу жизнь очень живописно."
Для изменения кода надо иметь одну способность- чувствовать правду и очищать себя от лжи и немощи принимать правду, какой бы неприятной для себя она не была. "-В чем сила, брат. -Сила в правде."(с)
Все зависит от выбора пути. Быть миротворцем, как Иисус, например. Или быть воином, борцом с тьмой и ее порождениями. По-моему, трава для тех воинов, которые хотят быть миротворцами, стараются переделать свой код. Идут против своего предназначения, потому и страдают вдвойне.
трава и есть правда, но так как у нас свобода воли, то тому кто выбрал ложь - трава кажется дурью (я имею ввиду тех кто был реально накурен а не тех кто судит с чужих слов)
а сломаться это не простить себя за свои ошибки которые трава тебе покажет.

но если есть хоть какой то негатив по отношению к траве - то к ней лучше не приближаться ;)))
Негатив как злонамеренное желание бороться и уничтожить. Я не ем мяса, хотя пару раз в год позволяю. Это не из-за негатива к мясу. Я не стремлюсь к его уничтожению. Так и с травой, пусть будет. И если кому-то хочется ее употреблять, ради бога. Но появляется социальная проблема. Если группа употребляющих от травы получает знание, да на здоровье. Но другие считают ее дурманом, причиной деградации и разложения личности, приводящего к антисоциальному образу жизни. Здесь явно вырисовывается проблема контроля сознания, лицемерия властьимущих. Водку и табак можно, травку и лсд- нет. Хотя от всего разрешенного вреда гораздо больше.
Показывает ли травка правду человеку о нем самом и окружающем мире, большой вопрос. Восприятие меняет, это факт. Но не стирает внутренних конфликтов, из-за которых появляется страдание, агрессия и страх. Травка только изменяет восприятие следствий конфликта и тормозит реакции, но не устраняет причину.
Трезвость разума- норма жизни, а дурман от алкоголя, и прочей химии- нет.
Если я честен сам с собой, то я и так увижу ошибки, и смогу их устранить. Ошибка и есть следствие внутреннего конфликта, подавления воли.
Но не стирает внутренних конфликтов, из-за которых появляется страдание, агрессия и страх

именно это она и делает , а на восприятие реальности она вообще ни как не влияет
Стереть ошибочный код в силах только тот, кто его создал. Разумное существо. Для вещества это не под силу. Показать ошибку может.
Если с ее помощью можно увидеть то, что раньше не видел и не воспринимал, значит меняет.
тут ты прав. ты сам принимаешь решение покурить или выпить а не дилер или продавец в магазине ))
код стирает - алкоголь, а трава лишь преувеличивает недостатки кода - что толкает человека на написание эффективного кода ;))

все кто бывают по настающему накурены первый раз - дают себе зарок ни когда больше ни курить и проклинают того кто их накурил ;))) . а дальше если у них хватает силы воли быть честным с самим собой они начинают делать свое сознание , и со временем накурка становится больше кайфом и самоконтролем , потому что они получают больше морального одобрения чем критики от травы . и еще дальше - начинают курить все меньше и меньше а в итоге перестают совсем , потому что приобретают способность и без травы видеть "демонов посягающих на их душу"(не эффективный код).

ты видел лично хоть одного травянного наркомана?
а нелегальна трава - потому что баранами легче управлять чем человеками.
Понятно. Травка один из путей к просветлению. Отрицать глупо. Агитировать и распространять противозаконно. Кто ищет, тот всегда найдет.
ага - лекарство от глупости. или яд для тех кого напрягают размышления )
Сломаться- значит пойти против своей природы, принять ложь и тем самым сделать себя рабом, угнести свой дух.
Взлом кода-дело опыта. В любую систему можно проникнуть. Хакеры это знают. Сознание человека- такая же система. Уязвимости выявляются через пристрастия. Некоторые душу продадут ради дозы кайфа. Шизик потому и шизик, потому что уже продал душу и попал в дом скорби. Перестал видеть свет божий, блуждает во тьме.
мы там все живем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.