--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где был, что видел

20
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinata
15.08.2016
Выкладывайте сюда, буде желание и возможность поделиться впечатлениями. Рассветы, закаты, красивые места, удачные кадры, белки в ветвях и пр. Можно просто рассказывать, без фотоотчётов. Но лучше с ними. Типа форумский Инстаграмм. )
Vinata
15.08.2016
Я пару дней провела в лесу. Совсем не дикарём, конечно. но лес подступал прямо к дому, можно сказать, заглядывал в окна.
Это соседский дом
Vinata
15.08.2016
А вот чем кончается улица
Vinata
15.08.2016
Моя находка и гордость, в частности ради чего туда езжу - Дикая река. Торфяная, чистая, воду можно пить, если прокипятить от бактерий конечно. А уж мыться подавно, я там сегодня утром полоскалась. )
Vinata
15.08.2016
Вот ещё она же
Vinata
15.08.2016
Идёт дождь, точнее ливень
Vinata
15.08.2016
В такую погоду особое удовольствие посмотреть что-нибудь по старому DVD-плееру. Мульты Диснея, например. )
Vinata
15.08.2016
А это я. Ладно уж, откроюсь немного.
Всё конечно хорошо, но надо было в купальнике... ;-)
Vinata
18.08.2016
Зачем? Форум ФЛЗ по другому адресу. )
дисней ? 0_о... может "страх и ненавесть в лас вегасе" или "сикарио" посмотреть ? =)))
а еще лучше поспать или поиграть во что нибудь ))
Vinata
16.08.2016
Кроме Диснея ничего не было, там дети гостят часто. И вообще дом не мой.
Компьютерные игрушки меня не привлекают. )
у меня в саду даже электричества нет )
зато есть шахматы и куча игр которые мы с сыновьями сами придумывали и делали ))
Vinata
16.08.2016
Это, собственно, не сад, а полноценный домик. Мягкой зимой можно жить. И куча игр есть, было бы с кем играть. Собственноручные, конечно, интересней. )
И куча игр есть, было бы с кем играть. Собственноручные, конечно, интересней. ) ...

и игроков и игры ... всё делаю сам ... ))))
можно еще порисовать или на балалайке потренькать ;))
Vinata
16.08.2016
всё можно.. )
уже ? =)
Vinata
16.08.2016
разумеется. на что возможностей, конечно, хватит )
копить возможности... обажаю !! =)
Vinata
16.08.2016
коллекционер возможностей.. звучит )
собиратель потенциалов )
хозяин перекрестков ... ой палюсь палюсь )))
Vinata
16.08.2016
Не переживай. Мало кто поймёт. )
Vinata писал(а)
Не переживай. Мало кто поймёт. ) ...
Рыбок жалко..(
Vinata
16.08.2016
Каких рыбок?
Vinata писал(а)
Каких рыбок? ...

Vinata (ответ автору Ушедший и Уснувший) вчера в 08:15 <<ответить>>
Не переживай. Мало кто поймёт. )

Ушедший и Уснувший (ответ автору Vinata) вчера в 01:32 <<ответить>>
собиратель потенциалов )
хозяин перекрестков ... ой палюсь палюсь )))
"Хозяин перекрёстка" Автор: Бубела Олег Николаевич
Не? :-)
Vinata
17.08.2016
Ну вот, я же говорю, мало кто поймёт. Я, например, не читала. ... Сейчас восполню пробел, вроде ничего так книга.
Vinata писал(а)
Ну вот, я же говорю, мало кто поймёт. Я, например, не читала. ... Сейчас восполню пробел ...
По-моему - не стоит..))
Vinata
17.08.2016
Поздно. Уже.
Vinata писал(а)
Поздно. Уже. ...
Блажь. Верно?
Vinata
17.08.2016
Человеческие глупости. )
Сама идея неплохая. Только, имхо, Хозяин перекрёстка - безличностная сила, действующая через людей. Мы почти не осознаем, когда меняем судьбу других своим поступком или словом.
Vinata писал(а)
Мы почти не осознаем, когда меняем судьбу других своим поступком или словом.
Это точно!
а у меня в саду в домике хаос - свалка всякой фигни, всякие пакеты, палочки, баночки, тряпки, совочки, семена, удобрения ))) и т.д. ... зато если чо надо всегда всё под рукой ;) ... готовый табак так вкусно пахнет кстати.
Vinata
16.08.2016
Это называется "каждая вещь валяется на своём месте". )
Поверю на слово, как-то не доводилось нюхать табак.
да почти как сигареты - только более насыщенный и естественный запах, а еще есть мелиса, мята, душица, и т.п. для чая )
Vinata
16.08.2016
Травы мне ближе )
дак я табак не дым или горелый, а тоже в виде травы имел ввиду )
Vinata
16.08.2016
Понятно. Я про травы для чая. )
берешь любые яблоки крошишь их и можно вообще туда ягоды , сливу и т.п. потом родниковую воду и кипятишь в кастрюле, как скипело кидаешь туда : мелису, лимонник, листья черной смородины, вишни, малины, мяту, цветочки разные сушенные и т.п. ... в разных сочетаниях это всё, - каждый раз новый вкус ) .
минут пять заваривается и через ситечко в стакан и сахаришь уже в стакане - свежий батон со свежим сливочным маслом - это кайф ...)
...
или толченые с сахаром ягоды в молоке ;)
...
ой а с овощами там вообще простор для творчества ))
в отличии от живописи кулинария всегда дает отдачу ;))
Vinata
16.08.2016
Ага. И ещё картошки молодой можно сварить в кожуре. А к ней малосольных огурчиков или салат "огурцы-помидоры". )
...живопись даёт отдачу, только по-другому. .. тебе ли не знать?..
варенную картошку , вместе с варенной морковью пока они горячие полить горчичным маслом и посыпать укропом, ржаного хлеба и квас...
вилочкой так разминаешь в масле картошку ... )

а живопись, пока продашь, пока найдешь ресторан подходящий пока заказ принесут, ... а если не продашь совсем ? голодным сидеть ? ...
=)))
шучу конечно, рисунки это порталы )
Vinata
16.08.2016
Учту твои рецепты. )
Ну в общем да, цель живописи совсем не в деньгах.
Vinata писал(а)
по старому DVD-плееру.


Какая ты модерн-новая, Наташа. дивиди плееры недавно только появились до них сиди были а до них кассеты и тех то можно сказать не было в совке.)))
Vinata
16.08.2016
Да ладно? А не с середины 90-х? ) ... В общем, там стояло некое устройство для проигрывания дисков, купленных на развалах n-дцать лет назад, типа "10 в одном".
Vinata писал(а)
"10 в одном". ...


Наташа, ты еще и умная )))) :)
Vinata
17.08.2016
Признание достоинств, однако. ) Спасибо.
сказка... так не честно - ты можешь настроение моё улавливать ... (
Vinata
16.08.2016
Тебе же всегда нравится вода..
не столько вода - сколько удаленность от цивилизации с домиком или любым другим местом где можно спать и пережидать дождь ) ... шалаш землянка пещера =))) а сады и дачки заброшенные - это вообще тема, когда на велике едешь далеко , можно вместо палатки в садовых массивах находить заброшенный дом и там ночевать - помню в Питере со старшим сыном так ночевали и по дороге еще, - видишь на доме надпись "продается" - шмыг туда )) есть в заброшенных садах какая то романтика )
Vinata
16.08.2016
В заброшенных домах нет людей с их грубым вмешательством в пространство. Зато чувствуется бывшее присутствие, прошлое места, всё дышит своей историей и можно додумывать что угодно. ) ... Я поэтому люблю смотреть старые фильмы - в прошлом уже нет людей, и кажется, что они были тоньше и лучше. ... Под взглядом наблюдателя меняется мир. Когда смотрю только я, мир меняется под меня..
и еще эта приятно щемящая душу тема постапокалиптики ... ;)
Vinata
16.08.2016
прогулялась тут по Молитовскому мосту в первые дни после его закрытия. идти посередине широкого асфальтного полотна, где совсем недавно носились машины - те ещё ощущения, дикие, но приятные. мысли о постапокалипсисе посещали.. )
magelanka
16.08.2016
Молодец, какая! ;)
но и в городе много всего интересного...
вот, например, шла я сегодня на работу... около дома, прямо из асфальта, точнее брусчатки, обильно поливаемая конденсатом из чьего-то кондиционера, растёт помидорка! весьма жирная, уже с завязями плодов.
как она туда попала... чудо... ;)
А у нас так подсолнух на городской площади в прошлое лето рос. Вылез беззастенчиво из щели меж плитами. Долго рос и никто ему голову не сворачивал.
Vinata
16.08.2016
Из семян недоеденной когда-то помидорки, наверно. А ещё говорят, культурные растения не живучие. )
Да жизнь там, где её казалось и быть не может.
из рубрики жить захочешь
найдёшь как
вода дарит жизнь
сегодня видел ежика - он меня совсем не боялся, у него такие глазки халосенькие, лапки, носик и иголочки, посмотрел на меня , носом поводил - воздух понюхал и пополз дальше по своим ежовым делам )
...
а фотоапарт у меня брат забрал )))
но мне он и не нужен в памяти удобней носить снимки )
Vinata
16.08.2016
Я редко фотографирую. Нечего плодить сущности. ) Но сейчас что-то пробило..
Vinata
16.08.2016
Вот, кстати, да, мне фото не нужно, чтобы представить ежа. Я его и так вижу какой он, из рассказа. Улыбку вызывает. )
Фотографии - эстетическое удовольствие для глаз. Иногда.
Эк тебя пробило, Наташ. Фоток нет. :(
Кроме разве что с последней встречи, да и они стерты. :-)
Vinata
16.08.2016
Их же восстановить можно. Или нет? (развод форумской общественности на эмоции?)
Фотки можно сделать, если есть с собой камера (на чём-нибудь). Можно без них. Тема о том, что впечатлило из увиденного и чем хочется поделиться.
Можно, но мне не интересно. Если кому-то надо, я восстановлю. Мне нет. :)
Vinata
16.08.2016
Честно говоря, не видела что там было. ) Ну кроме тех двух, что нам показывал. ... ладно, удалено так удалено.
У меня крот тропинку на родник перепахал в 5 местах ))))
заколебали вы ! , все где то за городом на хуторках и дачах... а я в городе ... =(
почему не зовете меня в гости ? =((
Учись быть в одиночестве. :-)
этому не надо учиться - это изначальное...
но если очень хочется то можно и этому конечно поучиться ;)))
Имею ввиду - получать удовольствие от одиночества. Это мало кто умеет, и я в том числе.
Изначально - это разве что в момент рождения, а затем нас все время обуславливают, и мы бежим в компании в первую очередь от себя...))
Тогда не будет зависимости от других- и одному хорошо и вместе тоже неплохо.
еслиб я не получал удовольствие от одиночества то не сидел бы неделями один у себя в саду.
но одиночество особенно хорошо после времени в компании, так же как и компания после одиночества кажется особенно привлекательной ;)
Сдаюсь! @=
мы не воевали вроде никогда ;)
Ты меня убил аргументацией.))
но ты все равно оказался более прав )) я один и покатался по окрестностям Ковернино ,
в Узоле купнулся - вода чистая и холодная, ... а утром встаешь с первыми лучами солнца и едешь по дороге ,машин нет, вокруг лес после дождя - дышишь не надышишься - прет не по детски - подсаживаешься на это с первого раза. два дня как раз оптимум на третий день синяки на попе и боль в коленях уже начинает напрягать =), а сколько красивых картинок вокруг, постоянно ведь смотришь на небо а вчера еще облачность была шикарная , короче кайфанул от поездки по полной ) ... и разного волшебства в дороге изобилие ;) ... ехал мимо шлюзов и появилась мысль нырнуть туда, остановило лишь то что многих это напряжет - не люблю напрагать кого бы то не было ))
Так вы встретились или нет?
да, но там мама еще была которая сказала мне - что она против . и я поехал дальше.
вообще так просто ехать вроде смысла нет - а тут был повод для поездки - встретиться, для любого путешествия нужен формальный повод - цель, с сыном вот ездили - он хотел Ленинград посмотреть. ...
я придумал для себя что когда Солнце во Льве нужно принести жертву Огню - совершить путешествие ... - вот считай в этом году я отслужил мессу Свету ;) суть света в путешествии, едешь когда по направлению от дома - от мысли, что возможно ты уже не повернешь ни когда обратно, появляются приятные ощущения - предвкушение того что рано или поздно придет тот час последнего путешествия - по настоящему грандиозного ... когда придет время покинуть этот мир )
... но не сегодня ))
https://www.youtube.com/watch?v=sZum2SpQE5s
Почему путешествие - это огонь? Это - венера и меркурий, т.е. воздух и земля.
ну огонь - это источник света, что делает луч - преодолевает пространство.
и даже не луч - волна , меркурий это волна на мой взгляд, венера ...
ну меркурий и венера они ведь ближе всех к огню - к Солнцу )))
возможно меркурий это огонь с примесью земли,
а венера огонь с примесью воздуха ? =)
Интересный взгляд))
ну там может быть и попалам , просто если огонь - он всегда типа самый главный ;)
magelanka
19.08.2016
Ага,щаз...
Хотя ... пусть Огонь и дальше думает, что он самый главный... ;)
ты я смотрю к нему не равнодушна
Вода не может быть равнодушна к огню по определению)
ну теперь понятно чо у них там ;)))
Ты серьезно? Я в деревне еще эту неделю и может следующую. Приезжай. Если согласен спать на полу))))
согласен конечно - мне даже белья не надо - только чтоб не замерзнуть )) , координаты кидай куда ехать (можно в приват) и до какого числа ты там будешь. поеду на велике без электричек.
Это 15 км не доезжая ковернино (за Заволжьем). 130 км по счетчику. Ты сможешь за день проехать? Я как-то 160 проехал из которых 30 был песок. Ноги отваливались. 200 проезжал по асфальту в июне. Правда спал 2 часа. Проехал нормально. Еще у тебя должен быть сотовый. Тут до Гарей надо доехать что за Сухоноской. В Гарях поворот за мостом через речку налево. В мою деревню. До нее 3.5 км. Степаново официально. На карте то есть. В простонародье это две деревни Токово и Корнилово. Гарские знают. До Корнилово от Гарей асфальт. На полпути слева будет видна деревня Грязино. Ее проедешь. В Корнилово асфальт кончается начинается проселок. В конце Корнилово два дома стоят, один вроде разбирают. Там щас никто не живет. Тебе надо добраться до конца асфальта не въезжая в Корнилово. Там видны следы примятой травы налево. ПРойдешь тропой вдоль берез по краю поля до ручья 100 метров. Перейдешь ручей. Поднимешься на горку другой берег ручья высокий. Там подъем виден. Окажешься на поле. Вдоль края поля вдоль леса идет тропа вперед. Это Токово. От ручья мой дом другие 100 метров. Там два дома остались. У соседского крыша рухнула. Мой рядом. Чтобы найти тебе нужно приехать засветло или созвониться чтобы я тебя встретил. Связь у меня только с улицы -- дома не дозвонишься. Вот вобщем и все. Только в выходные будет папа но тебя это не должно смущать. Я надеюсь пробыть не только эту неделю но и следующую.
ясно до Гарей, а там в Степаново ) посмотрел по карте - просто ))
Когда думаешь заехать? ))))
яж написал в привате, завтра с утра выеду если дождя не будет )
велик вроде починил ))
твой номер сотового у меня есть, правда у меня денег на сотовом нет )) и я не знаю теле2 ловит там или нет. вобщем маячок кину если чо когда заволжье проеду ) ... а так не жди
Привет! Рад. Для квеста ориентир на дороге перед Корнилово справа ответвление с асфальта на проселок. там куча хвороста набросана и сверху телевизор выбросили серый. вчера днем .был может уже утащили конечно. еще на этом ответвлении березовое бревно лежит или два. а тебе с асфальта налево как раз напротив ответвления. тропа едва видна. указателей на дороге степаново или токово корнилово нет. во всей деревне никто кроме меня щас не живет, может в корнилово на выходные приедут.

ps у меня интернет медленный и эксплорер не показывает сообщения привата на страницах форумов. Прочитал твои сообщения через страницу привата. Но он подвис поэтому пишу здесь. Предпочел бы все таки встретить тебя на дороге. Позвоню после получения твоего маячка. Или скину смс. Связь у меня тоже теле2 и ловит не везде.
Влад, извини пожалуйста что так получилось. Все мама. Но мы с тобой в другой раз встретимся. На хуторе очень хорошо.
ладно, я не в обиде
маме привет передай ))
Говоришь не в обиде, а из друзей выкинул)))
это я ментальные связи рвал с бдсмщиками )) , да и ник тот мертвый )
okay)))
Олёша, имя то какое красивое, спасибо братюль за денежки на телефоне, я тебе щас расскажу подробней,... мне Алеши столько денег должны, но я как бы на долги забиваю но осадок все равно остается, так рад что с Лехами у меня всё наладилось... у меня друг был в детстве Леха Шмелев,... еще электрик в садовотстве Леша, я как то не заплатил за электричество дак он прибежал и провода мне обрезал ... ( ... я потом сколько не просил обратно присоеденить он ни в какую ... хотя мне вообщем и без электричества нормально... и я ни чуть не удивился что ты в деревне ТОКово живешь...
то что там твоя мама оказалась это конечно было сюрьпризом, и она еще так меня напугала своей серьозостью , что я начал просчитывать плохие варианты, и то что ты не за порубку мебели в дурку присел а за надругательство над 131-им мальчиком а я 132-ой, и то что может быть вообще меня съесть намерен, и были моменты когда я в это реально верил, прикинь ты там в трусах ходишь, у тебя одежду типа забрали чтоб ты от туда выбраться не смог - ну изолировали от общества .... я видел как ты идешь потом ко мне, когда мама уже прогнала меня, и такой вокруг головы стая мух - я реально пересрался и деру... это о том что параноя заразна - а у твоей мамы этой паранои в избытке - так что меня(бывалого охотника на демонов) тряхнуло будь здоров.
но конечно всё это бред - всё это демоны вруны нагоняющие параною... конечно съездим на великах до хутора в следуещем году... может ты мелюзгового тирана полюбишь и он съебется куда нибудь от этого ? это как в мультике про крошку енота...
Ушедший и Уснувший писал(а) ... но конечно всё это бред - всё это демоны вруны нагоняющие параною...
Ну вот, а я то думал, что ты ото всех независимый - и от демонов тоже ....
Как там табачёк? Не созрел ещё? Охота попробовать.)
У меня батяня самосад выращивал и им приторговывал даже.)
А на днях он мне приснился - просил топор ему принести .......
Вот я и думаю, а как принести-то - на кладбище что ли закопать???
я наоборот от ВСЕХ зависимый ... (
про топор не знаю, а табак , сейчас могу пока только листы принести - не знаю насколько они проферментировались но пахнут прикольно, курить пробовал в трубке - очень крепкий - курить если только не в затяг . сигары не тянуться нормально . вообщем сигареты все равно охота после табака может в них добавляют чего акромя табака ... а вы курите ?
Ушедший и Уснувший писал(а)
я наоборот от ВСЕХ зависимый ... ( <br> про топор не знаю, а табак , сейчас могу пока только листы принести - не знаю насколько они проферментировались но пахнут прикольно, курить пробовал в трубке - очень крепкий - курить если только не в затяг ...
Даааааа........ судя по твоей переписке с психоаналитиком - зависимый ты очень сильно ....
Даже не знаю - сумеет ли она тебе помочь. Психоанализ у неё какой-то специфический .....
А табачку я бы прикупил рублей на 100 - с понедельника буду в госпитале валяться а там скукотищща ......
я не продаю ни чего )) , угощю при случае конечно, но сейчас он пока у меня в саду ферментируется , нашел старый чемодан черный . такие жесткие раньше были и в нем ферментирую - открываешь когда запах обалденный , такой табачный близкий к черносливу.
Ушедший и Уснувший писал(а)
я не продаю ни чего )) , угощю при случае конечно, но сейчас он пока у меня в саду ферментируется ...
ОК! спешить некуда..)) всё движется по своим фрак-т-т-т-альным спиралям - ну и словечко ты подкинул ..... инда не выговоришь с первого раза..))
Кстати, не Вы один это заметили. Химическая пропитка содержимого сигарет объявлена табачными концернами коммерческой тайной. И целые государства не могут из них эту "тайну" выбить.

Вот один гражданин говорит о том же, сравнивая сигареты и сигары: worldcrisis.ru/crisis/2359827

А вот новость от 15.07.2016: Минздрав может обязать производителей сигарет раскрыть состав ...для понимания связи между составом самих сигарет и возникновением заболеваний, а также для выяснения степени стимуляции потребления при помощи добавок. www.gazeta.ru/social/news/2016/07/15/n_8886161.shtml
сейчас научились синтезировать что угодно.
например в спайсах немного измененная молекула ТГК,
в сигаретах скорей всего что то на опиоды похожее, причем в разных сигаретах разное... или возможно это просто от названий сигарет зависит... и цвета пачки... ;))))))
но те кто это понимает - об этом не говорят... не хотят чтоб лавочку прикрыли.
я тоже не против, сигарет, героина или алкоголя
говорю потому что вся эта политика с нелегальностью на руку лишь торгашам, за счет нелегальности можно продавать дорого...комерческая тайна...
надо всё сделать легальным , нелегальность на самом деле это как очень хорошая реклама и всё.
мдас без лепестричества в саду неудобно, кипятильник воткнуть не во что

не знаю точно когда у тебя день рождения решил поздравить хоть сейчас

В юности в походах Влад был тоже прикольный человек

У меня в видении 2017 год счастливый так что я ожидаю что мелюзговый тиран сдохнет.))))
У меня в видении 2017 год счастливый так что я ожидаю что мелюзговый тиран сдохнет.))))

))
https://www.youtube.com/watch?v=KPXZnOPyq4o
Влад, ты КК читал что ли? Маги борются с мелюзговыми тиранами чтобы знать что они устоят в схватке с неизвестным. Древние видящие считали наоборот и были уничтожены конкистадорами.)))
magelanka
16.08.2016
я тоже в городе... и в отличии от тебя - тунеядца, ещё и работаю!!!
ишь жалуется, одиноко ему... ИДИ СНЫ СМОТРИ!!! ;)
ишь жалуется, одиноко ему... ИДИ СНЫ СМОТРИ!!! ;) ...

я вроде не жаловался что одиноко, я пожаловался что хочу где нибудь подальше от города побывать )
а если в новом месте да в компании это уж вообще шикарно ))
Проснулся сегодня утром в 3 часа. Ворочался, ворочался,понял - не уснуть, так как лег спать вчера полдевятого вечера.
Встал, посидел в интернете, понял что дело так не пойдёт-решил вспомнить молодость и пошёл гулять пешком по своему маршруту. Сормовский парк - ул.Чаадаева - ул. Циолковского - Светлоярское озеро. Около озера был где то в семь утра. Смотрю купаются три женщины пенсионного возраста, думаю- а я чем хуже? Разделся и в воду Водичка-парное молоко, затем еще зарядочку легкую на берегу сделал.
Получил огромный заряд бодрости, до сих пор отойти не могу. :-)
А я проснулась в пять и так же уже не уснула. Пошла на кухню дочищать груши на варенье. Утро было солнечным и в окно сквозь крону деревьев, врывался свет дергаясь от ветра. И всё же утренние лучи приятны и их не хочется перебивать светодиодной лампой на стене.
Правильно говорят "Утро, вечера мудреней". Не смотря на то что на кануне вечером долго гуляла по улицам и завалилась к 12 ночи, состояние было отличным, казалось я ещё горы сверну! :-)
Ну, КошкинСон, какая же ты романтичная!
И практичная! Груши то, груши на варенье, я забыл. Не девушка, а сказка. Золото. :-)
Просто я ракиня. :-[
А какой рак, не любит вкусной еды? :-D
magelanka
17.08.2016
Иванов26 реинкарнировал в Иванова27... ;))) (да?)
magelanka писал(а)
Иванов26 реинкарнировал в Иванова27... ;))) (да?) ...
Втихаря повзрослел.)
Может ему подарок послать?
magelanka
17.08.2016
Не знаю... А вдруг тут дело сугубо личное, и чужое внимание весьма нежелательно?
magelanka писал(а)
Не знаю... А вдруг тут дело сугубо личное, и чужое внимание весьма нежелательно? ...
Ладно. Прост прикольный мультик от меня для всех. Люблю, однако, просто повеселиться.))
https://www.youtube.com/watch?v=7XlHqRhuFUM
Меня в этом году подруга поздравила этой песней, на полном серьёзе.
https://www.youtube.com/watch?v=RegAb1GJdCY#t=37
magelanka
17.08.2016
поучительный и веселый мультик тут... ;)
думаю, вам понравится... ;)
https://www.youtube.com/watch?v=E4x4WK3pe14
magelanka писал(а)
поучительный и веселый мультик тут... ;) <br> думаю, вам понравится... ;)
Спасибо, мне очень понравилось.))
Это идея! А не прибавить ли мне к своему нику ещё одну Афину? С каждым годом, проведенным на ннру будет по одной Афине прибавляться. Тоже буду расти. Вширь.
magelanka
17.08.2016
;))) ничего себе идея!
не
может просто по букве
Я как Ошо. Он сначала был Бхагван Радшниз, а затем поменял имя на Ошо. :-)
На самом деле просто захотелось, ничего личного. ))
27 лучше идёт к Иванову чем 26
легче запомнить (я чётные числа считаю женскими)
КошкинСон писал(а)
27 лучше идёт к Иванову чем 26 <br> легче запомнить (я чётные числа считаю женскими) ...
Опять же - легко запомнить - 27-й трамвай есть, а 26-ого - нет....
точно *rofl*
КошкинСон писал(а)
точно *rofl* ...
.
26-ой был)))
hard-stuff2 писал(а)
26-ой был))) ...
Был, помю, но сейчас его нет.
Поэтому, если кто-то в качестве ника выбрал номер трамвая - пора перерегистрироваться. ИМХО.)))
Вот я поменял чисто по ощущениям. Почувствовал что-то, что надо, не совсем просто так.
И мне больше нравится. Серьёзней как то, ага. Может больше мужской энергии открылось. Даже цифра 7 имеет намного более мужской вид, чем 6, согласисись?. :-)
Как дела, что нового?
Может у тебя есть более глобальные мысли по поводу моего ника? ;-)
Интересный заказ пришёл, мозги пришлось подключить. Вот гадаю, сразу шить по изменённой выкройке или ещё раз собрать из ненужной ткани? %-)
Словила вирус, комп не читает флешку. А может картридор тавокнулся. (

А по поводу ника, всегда думала почему фамилия? То ли имя не нравится, а может просто слишком распространённое и там уже заняты не только двузначные числа. :-D Люди любят добавлять цифры от даты рождения или наш регион, а у тебя
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
загадка [ :-)


Теперь твоя очередь рассказывать о себе. :-)
Пол поводу флешки, скорее всего дело не в вирусе, а в ней или в юсб порту. Но, конечно, всё может быть. Попробуй вставить другую флешку в порт или эту флешку в другой порт. Он у тебя один? Вряд ли...
Насчет ника - это не фамилия, фамилия у меня совсем другая и не дата рождения.
Создавал в своё время разные ники, крутые, замудреные, а тут решил самый простой.
Взял самую распространенную фамилия в стране и номер своей квартиры. Всё очень просто на самом деле.
magelanka
18.08.2016
Иванов27 писал(а)
номер своей квартиры.

ну а щас типа до кучи и квартиру поменял, переселившись в ту, что номером +1 выше... ;))) ага?
Переехал к соседке, на самом деле. Она у меня такая замечательная! :-)
Иванов27 писал(а)
Переехал к соседке, на самом деле. Она у меня такая замечательная! :-) ...
Во ..., сразу бы так и сказал ..., а то мы ту уже весь мозг вынесли ... не знали, что и подумать ... :(
угу 8-)
magelanka
20.08.2016
Иванов27 писал(а)
такая замечательная

и ты у нее, такой замечательный... ;)))
Аня,я спм по себе,свой собственный.)
Квартира или цифры от телефона или карты это хорошо, я не стала озвучивать, но была мыслишка что фаталист. Два по 13 - полный неудачник)))
А какие ники были?
Мне регистрироваться лень, да и вычислить меня просто, так что ботов не создаю. Был ник другой, меняла всего раз.
Три или четыре ника были, но давно, я сейчас под ними не пишу. Нщё есть один ник на ГФ с уровнем, что бы темы создавать. Одна форумчанка подарила-она ушла с форумов навсегда, ник желающим от давала. Как то так.
А вы с Вл нн на форуме познакомились, если не секрет?:-)
Нет, ему нужен был человек для похода. Подруга дала мой номер телефона через своего знакомого. И он позвонил маме. Я находилась в глубокой депрессии и как мама уговаривала сходить в поход, плохо помню.
По списку собрала вещи и ушла. В походе был полный сброс и пересмотр, естественно чудеса и случайности.
:-)

Есть и те, с кем познакомилась благодаря сайту. :-)
Куда ходили? Пешком?
По речке Керженец со станции Озеро до Макария. Он и нас три девушки.

А ты к соседке за солью зашёл? ;)
Нет, у ней как то в пятницу вечером замок заклинило и она не могла войти домой с вечеринки. Пришлось помочь ей, и с замком тоже....:-)
Случай реальный.
Воспользовался её безвыходным положением))
Как её зовут, можно узнать или это бестактный вопрос?
До сих пор помню как она стоит спиной к двери и колотит по ней ногой, видимо в надежде что откроется.))
Имя не надо, зачем оно тебе?
КошкинСон писал(а) А ты к соседке за солью зашёл? ;) ...
)))))))))))))))))
Неее, сам он не догадался.))
А вот соседка, наверное, довольно долго размышляла:
замок заклинило?
или кран потёк?
Спугнули его, молчит. ))
КошкинСон писал(а)
Спугнули его, молчит. )) ...
Ни чё, он отходчивый..))
КошкинСон писал(а)
Интересный заказ пришёл, мозги пришлось подключить. Вот гадаю, сразу шить по изменённой выкройке или ещё раз собрать из ненужной ткани? %)
А я вторые брюки на "штуковку" относил - к зиме готовлюсь.) Вчера взяли 200 а сегодня уже 300.(
Кризис что ли?
От объёма наверно зависит и от ниток. (одно дело когда материал был, а другое если докупаешь за дорого)
КошкинСон писал(а)
От объёма наверно зависит и от ниток. (одно дело когда материал был, а другое если докупаешь за дорого) ...
Нет, и материал её и нитки тоже. Единственно, что второй раз она материал, видимо, ещё и на какой-то клей посадила.... а может быть ткань какая-то специальна - на "клеевой" основе ...
Я больше ластовицы люблю в качестве ремонта, но редко когда есть дополнительная ткань один в один.
КошкинСон писал(а)
Я больше ластовицы люблю в качестве ремонта, но редко когда есть дополнительная ткань один в один. ...
Так в том то и дело, что я ластовицы и просил! И в первый раз она мне так и сделала. А во второй раз, к простым чёрным джинсам зачем-то стала какие-то кусочки изнутри подклеивать и говорит, что это уже не "ластовицы", а "штуковка" и что стоит это дороже. А мне это нафиг не надо - ластовицы - самое то;))
Ошо раздолбай. Он говорит что КК вымысел на 99 %.
КК-это что или кто?
Карлос Кастанеда. Развивайтесь))))
всё что есть - вымысел на 100% ;))
А где проходит грань между ложью и реальностью? )))
всё что логично и не противоречит законам по которой построена реальность - реально.
ложь это отсутствие логики или противоречие основам мирозадания...

например я когда книжки читаю и вижу там что на одной странице пишут что Вася никогда не сможет есть рыбу, а на другой он уже её ест - я выкидываю эту книжку,... это к вопросу о джоан роулинг в том числе ))

а вымысел это не ложь - это продуцирование информации - законы мироздания это тоже вымысел.
если вымысел не противоречит предыдущим вымыслам сформировавшим реальность то это просто расширение реальности, а если протиоворечит - то бред )
Я считаю что КК на 100 % правда, а ты считаешь что там половина лжи. Тебе тоже надо развиваться))))!!!!
Кстати, я, читая Кастанеду, всё время думала, что это выглядит как документальная хроника. А если кому представляется неправдоподобным, то это потому, что зависит от особенностей восприятия разных людей, то есть у Кастанеды восприятие и описание каких-то событий или явлений не совпадает с восприятием конкретного читателя.
Великолепные кадры, особенно со скамеечкой.
Vinata
16.08.2016
Очень красиво.
Vinata
16.08.2016
Сфоткайте Луну. Полнолуние же. ) А у меня камера слабенькая, не берёт.
magelanka
18.08.2016
Vinata писал(а)
Сфоткайте Луну

память души - лучший фотоаппарат... ;)
Vinata
19.08.2016
Да я понимаю, что ночная фотосъёмка - это сложно. Что ж, придётся обратиться к памяти души и найти в интернете фото Луны, подобной сегодняшней. Вот например:
magelanka
20.08.2016
летать на метле - здОрово! особенно в Полнолуние... ;))
Vinata
20.08.2016
То есть, что я это всё действительно видела, просто сфоткать не удалось - сомнений не вызывает. )
Чтоб получить снимок луны надо иметь большое увеличение. У многих такой техники нет, у нас то же.
Я попросила сфотографировать луну, Владимира. Но получилось не интересно.
С подобной проблемой я столкнулась давно в походе. Сквозь стволы ровных сосен светила полная луна. Из пяти кадров получился один и тот не впечатлил. На снимке были очертания деревьев и светлое пятно.
Vinata
22.08.2016
У меня вообще только светлое пятно получилось. Ни очертаний деревьев, ни летящей ведьмы не было видно. )
они типа тоже волшебники ;) - верят всему )))
magelanka
23.08.2016
тяжеловато фоткать, когда в руках метла...
Vinata
23.08.2016
Вообще-то это не я была на метле, а та дама на фоне луны. )
magelanka
23.08.2016
это я поняла...
Vinata
22.08.2016
Да, да, так всё оно и было. ... Где-то. :)
Это всё за какое время напулял?
рыбы с прошедшего воскресенья. пруд санатория "городецкий".
светлояр 3.6.16
букашки с начала лета.
облако прошлогоднее.
С облаком ошиблась, казалось недавно.

Буду рада, новым репортажным фотографиям. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.