--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

центр МОНА, кто слышал???

833
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто-нибудь из форумчал слышал о нем, если да, то что можите сказать о Тамаре Робертовной, как о специалисте, знакомые посоветовали туду обратиться, хотелось бы услышать мнения, если они есть???
СПАСИБО!!!
Farit
19.05.2009
Глянул страничку их: mona.nn.ru/index.php?page=main
Заявляют следующее:
" * Выявление причин: любых заболеваний;
* семейных проблем;
* одиночества;
* зависимостей;
* фобий;
* проблем с работой;
* неудач в бизнесе;
* душевных передиваний.

Решение этих проблем с помощью достижений психогенетики и ясновидения."

Очередная панацея? Как то нескромно ребятишки заявляются. И не мешало бы самим свою страничку прочитать для исправления грамматических ошибок.
Первое впечатление неудовлетворительное))
на счет грамматических ошибок-согласен, а вот все остальное не знаю, поэтому и пишу здесь, что б люди добрые подсказали...
Хотели там поучиться, заинтересовала информация по ТК Волга, но очевидно чуть "более знающих" людей туда не берут - отбор. Возникло ощущение, что поговорили с нами так, чтобы мы сами отказались.... А про консультации - ничего сказать немогу. Наверное кому-то и помогло, раз рекомендуют.
кое че слышал.косметически поправят,многознающие не требуются
мона-древнее название луны-монастырь,монада,мона лиза,мо-вот так точно наз.луна и т д.Основательно и до конца удалять негатив Тамара робертовна не умеет,мне рассказали как все с чем приходили,оставалось на месте(3 разных чаловека).то че тамара дает на курсе-напоминает космоэнергетику,обращается к творцу или к первотворцу,а то что это называют они методом выхода из некой глобальной системы,скажем так негатива и подавления-это ерунда,Тамара сама не знает как эта система работает и где именно идут подключки и где записывается информация..вобщем осовремененный дорогой ширпотреб для женщин(им проще пудрить мозги)Директор света-это вобще пробка.спорить с ними бесполезно-это их МОНАстырь и их творчество.
На самом деле, много слов - мало конкретики, очевидно самое ценное только за большую плату. По опыту скажу - люди радеющие за свою систему не боятся ее раскрывать людям. А вот те, кто боятся - .....сами понимаете. Да и на сайте инфы мало совсем. Ну есть проблема - ну помогли и все. У нас в НН - был психогенетик уровня в 1000 выше - так он щас в Москве работает, по ТВ выступал не раз, вторая книга вышла. А вообще реально интересно в чем у них там суть, так как сама интересуюсь психогенетикй и ДНК. И может есть примеры кому помогли?
Ни за какую плату ни кто не отдаст свой хлеб.есть примеры временной помощи.
Я не говорю о том, чтобы бесплатно раскрывали все, просто мне заявленная у них "тема" интересна, кое-что изучала причем не как дилетант, было интересно какое именно направление работы у них, чтобы понять надо мне или нет!А вот как раз о том, чтобы понять суть её направления не было ничего сказано, какие бы я вопросы не задавала...
Какой смысл идти вслепую, не поняв что там? Может я это уже знаю, а может мне не будет интересно. И мне никто не прояснил этого - вот я о чем!!!! Это получается хороший пиар, замануха! А когда так делается - на мой взгляд всего лишь выкачка денег!
А че за тема то?и чего вы изучили?может и мне изучить?кто автор,чем докажет,адреса,явки,пароли?
Zvezdochka писал(а)
У нас в НН - был психогенетик уровня в 1000 выше - так он щас в Москве работает, по ТВ выступал не раз, вторая книга вышла.

Скажите, а кого вы конкретно имеете ввиду?
Было бы интересно почитать книги.
Обращалась я в этот центр где-то год назад. Типа они правят проблемы на генетическом уровне. Двухкомнатная квартирка на Горького была. В одной Робертовна занятия с тетеньками проводил, в другой ее напарница ("сильный сенс") принимала. Проговорили мы часа 2. Пришли к выводу, что помочь они мне не могут, Ну что-то слегка почистили. Хотя 1,5 т.р. взяли (столько стоил сеанс). Вообщем, ЛАЖА. Говорю, потому что сама много чую.
Вчера наткнулся в телевизоре на МОНУ-Луну.вранье от начала-до конца.умеют гребсти бабки-это точно.Бизнес-ниче личного.Ни че Кутырева не умеет.Их школа-отстой.А Зяблов их в конец ставит передачи,наверно не сторговались.Зяблов бере за 2 недели 70% выручки,но цену сам устанавливает.Не делятся с Мишей!надо делиться!
gemoglobin писал(а)
Зяблов бере за 2 недели 70% выручки,но цену сам устанавливает.Не делятся с Мишей!надо делиться!

Это Вы об чём вообще??? Миша крыша что-ли? Мона, как и многие другие в конце передачи, т.к. конец дешевле (каламбур такой). В первой части Московские и всякие гости, которым наш эфир-копейки. Говорю, потому что светилась там. Да и Вы можете. Было 8,сейчас, помоему, 10 тыр за 10 мин. Звоните, вставляйтесь в план, платите и рассказывайте хоть о чём хотите (в рамках тематики передачи)
Миша -не крыша,у него просто тариф,хочеш в начало-"плати с прибыли".Некоторым он ,видя ,что предлагать нельзя(либо взять нечего,либо по шапке дадут)-не предлагает.Вы наверно из их числа.Мартынов ,например,платит Мише.
Мишины телефоны 413 85 90,413 2070(если этот не наврал),они появляются и вы можете не звонить по ним,т к Мишины опереторы вам будут называть его цену,завышенную в 3 раза как минимум.Ну можно слепить отмазку типо эти телефоны для иногородних,т к у них нет тут операторов,я не настаиваю,мне говорили Мишины расценки.Девиз Мишиной организации "Все должны платить",к сожалению для Миши девиз выполняется не полностью.Есть те ,кто его посылает по дальше.
А Зяблов ни о чем серьезном не будет расказывать-это не в его интересах.Все вокруг,да около..
А я там училась, прошла первую ступень. Курс интересный, причем полученные знания можно применять буквально с первого же занятия. Если Вы надеетесь, что придете и все само собой наладится, то Вам там делать нечего, т.к. процесс познания себя и мира вокруг требует усилий и времени. А если Вы не рассчитываете на МГНОВЕННОЕ исполнение всех желаний и разрешение проблем и готовы копаться в себе, то этот курс, возможно, именно то, что Вы искали. Берут туда практически всех желающих, и чем большими эзотерическими знаниями Вы обладаете, тем лучше понимается материал.
чему научились?вы навнрно там работаете..
аууу.че применять то можно?и чему научились?можно по конкретней?2й ступени кстати нет.а доверчевым девушкам там много че наговорят.
спросите у Тамары,че она делает с митохондриями,т к матричная программа реализуется через них.Если она скажет что уже работает с этим,то спросите как именно..это надо делать прелюдно,чтобы она не ушла от ответа..Ее лунная методика уведет вас в никуда.ее целительство ни чего не стоит без удаления кодов с митохондрий,и удаления самих митохондрй в дальнейшем,если это не сделать,то вы будете бесконечно удалять негативные программы,а митохондрии будут снова генерировать их.а первотворец,к которому она предлагает обращаться,внутри ЛУны сидит,она же назвала свой центр Луна/.кстати гормоны тоже из луны к нам попали.если вы ни че не поняли ,че я написал-то просто забудьте.Ели бы Тамара была не в "Системе",то она имелабы совсем другой внешний вид..
Тамара пользуется тем,что мало кто до этого додумался,но ее опередили,все описано в 50хгодах,и позже.Не спорю Тамара уверенно расказыват новые для основной массы людей вещи,но ее метод может быть ведет чуть дальше методов остальных матричных целителей(космоэнергетов,реечников,и прочих)но всеравно не туда.Вы лучше прочитайте книгу по которой сняли кино "Матрица"- Глубинная книга В.Пятибрат.только в инете она и есть.это не дадут издать еще лет 10.Но правда книгу девушки не понимают/навнрно потому что митохондрии пришли к нам из первой женщины.
Дорогой Брат мой, а Вы уже избавились от митохондрий!:-)
Может, поделитесь рецептом?:-))
Не дай как говориться бог стать вашим братом!!А вы у мамы спросите.Они из вашей мамы попали к нам.На Radmare была книжка от 18какого то года Г. Власов Теогония ... и Прометей.вроде так называется.Вобщем если надо дам книжку про вашу маму..А вот тут Вселенская Единая Корпорация В.Е.К. www.edinetcorp.narod.ru найдите Био-электропространственная хирургия.там нечто подобное Пятибратскому,но история деградации тел другая,делали КГБэшники и у них еще в разработке,есть фото Путина с ними,другой вольтаж,но основная идея экранирование от всех видов излучений(лунных,женских и других)-та же.А у Пятибрата давно все работает :..Подготовенное тело в плазенной колыбели экранируется от всевидящего Ока господня (Луны) электромагнитые, торсионные и прочие излучения блокируются во всечастотном диапазоне. Тело становится невидимым, как НЛО для радаров.

Постепенно блокируется работа митохондрий, активируется калиево-натревые ионные мембранные насосы. Клеточные имплантанты (срань господня) лизосомы и прочая дрянь не могут уничтожить клетку без команд из вне. Управление клетками переходит от удалённого сервера на внутренний «винт» ДНК. Генетический аппарат перезагружается, используя вакуумный «винт» - капсулу что на конце генетической спирали ДНК, тестируется, антивирусная утилита ищет псевдогены - ретровирусы, заменяет их нормальными генами или временными генами-вкладышами. Клетки теряют специализацию (дефферинцировку), переходят на внутриядерное управление, становятся стволовыми универсальными, иммунная и гормональная система демонтируется, с мочой, калом, слизью выходят мириады матерящихся тварей (около 13 килограмм) из организма выходит до 70 % воды. Электрическая активность клеток возрастает на порядки, вокруг тела гаснет коронарная аура, в теле без разряда появляется аура - тонкая голубая плёнка толщиной в миллиметр, плотность заряда квадратный сантиметр достигает триллионы вольт - такая рубашка не горит, не рубится мечём, её не берёт пуля и так далее....

Можете сравнить эти методы и проверить их.Лично я верю проверенным фактам.
Мысь
13.04.2010
"Предупреждение! Предложенная информация совершенно секретна, запрещена Судьбой! Эта информация является нейропрограммным продуктом, она частично блокирует действие Судьбы на мозг человека, позволяет заглянуть за декорации театра псевдо реальности под названием «реальная жизнь». Книгу не рекомендуется читать людям с маниакально-депрессивной психикой и особенно религиозным фанатикам (могут задохнуться от ярости, к тому же их будет тошнить на книгу). Эта книга основана на реальных событиях и настоящих двадцатилетних исследованиях. Здесь в книге, описывается реальная аэрокосмическая техника и новые медицинские технологии, на которых держится моя концепция Гигиены Личности. Возрастных ограничений нет, читать эту книгу никому не рано и никогда не поздно. Не редактировать, при передаче другим читателям не исправлять ошибки, не сокращать! Не распространять по частям! Для читателей других стран: не использовать машинный перевод. Необходим славянский консультант для перевода, только мужчина. А лучше срочно, пока не поздно, учите русский язык! Все самые важные слова в вашей жизни вы услышите на этом языке, ведь скоро, на этой планете мы будем говорить только по душам!"

<.. >

Наша планета тысячи лет находится в плену у «Лунной Радуги» или проще Луны. Это огромный корабль планетарных размеров, – искусственный спутник нашей планеты. В этом корабле наши предки прибыли из глубин космоса и создали этот мир-полигон, с управляемой биосферой и климатом. Но Луна была сильно повреждена во время дуэли с кораблём, которым управляли враги человеческого рода так называемые «Серые» (это роидная раса существ) и Луна оказалась «прикованной» к этой планете навсегда, вместе со всем экипажем. Корпус повреждённой Луны засыпали защитным грунтом завезённым с Теры. Его в изобилии получали с большой глубины при строительстве подземных сооружений под Арктидой (ныне Антарктидой). Затем генетическая катастрофа, болезни и войны, вызванные действиями внешнего противника, разделили наших предков на небожителей и обитателей планеты. Троица предателей-марионеток, захватившая власть на Луне при помощи вирусного оружия и биотехнологий, сделала остальных братьев безвольными участниками многотысячелетнего кошмара. Так жители верхнего лунного мира, предав своих братьев, стали на сторону враждебной цивилизации роидов, с которой человеческий Род боролся за свою душу и Волю на просторах галактик с незапамятных времён.

<..>

"Я быстро понял, что здешний мир тоже несвободен и управляется глобальной системой, которая аналогична системе глобального управления Теры. Пчёлы и стрекозы, зависая прямо перед моим лицом, старались через глаза заглянуть мне в душу. Биосфера, посылающая летающих тварей, хотела знать КТО Я, откуда пришёл, почему моя психика и физиология плохо реагирует на её команды. Здешняя Судьба пыталась взять на анализ мою ДНК, кровь, она хотела внедрить в моё тело легионы различных вирусов с помощью летающих шприцев – комаров. У меня было постоянное ощущение, что я голый или нахожусь на предметном столе микроскопа. Брат! Если ты ЖИВОЙ и тебе вдруг начинает казаться, что все за тобой начинают следить, не торопись идти к психиатру, там, в его кабинете, уже будет поздно анализировать себя. Психиатр, сверкая лунной улыбкой, при помощи блестящего молоточка, словно фокусник убедит тебя, что ты сходишь с ума. Прежде чем отдаться в руки жреца Судьбы, подумай, что ты сделал хорошего или запрещённого, а может, только хочешь сделать? Может ты, брат выбиваешься из толпы, ищешь Истины или своевольничаешь? Просто ты чем-то привлек к себе внимание, и за тобой наблюдает Судьба, а у неё много глаз. Видишь, полетела ворона? Нет, ты видел, как она на тебя посмотрела?! Прям как следователь по особо важным делам, но не бойся взгляда Судьбы! – Я рядом, и смогу тебе помочь!

Земля очень похожа на мир, в котором я родился и вырос, но множество различий и мелких деталей не давали мне расслабиться ни на минуту. (Название планеты я выяснил позже, конечно, я не стал обращаться с таким деликатным вопросом к первому встречному). Стараясь быть осторожней в общении с окружающими и чтобы не привлекать к себе внимания хотя бы людей, я ушёл на окраину города. Здесь я вскоре нашёл временную работу сторожа с жильём, – Создатель не оставил меня без помощи. Я стал охранять заброшенную строительную площадку вместо старика, с которым разговорился и познакомился в продуктовом магазине, здесь, неподалёку. Я рассказал ему, что бежал из Таджикистана от нацистов, войны и голода, что у меня нет никаких документов. Фёдор Владимирович, – так звали старика, предложил мне поработать вместо него, за жильё в вагончике и еду, пока я не найду себе другое место. Я был несказанно рад предложению старого черкеса, который прошёл всю войну до самого Берлина и не понаслышке знал, что такое нацизм и война. Мне было немного не по себе, ведь я обманул замечательного человека, но сказать правду я не мог, а положение моё было таким, что мне бы не позавидовал и беженец из «горячей точки». Я замечательно устроился, сменщиков у меня не было, поэтому мне никто не мешал вживаться в окружающее пространство. Шок от пережитого мной, прошел, я постепенно успокоился, справившись со своими эмоциями, стал тщательно сравнивать новый мир со своей планетой, расставляя в голове всё по своим местам. Я вновь обрёл уверенность в себе и окончательно разобрался в сути происшествия, невольным участником которого стал. Читая старые и свежие газеты, слушая радио Фёдора Владимировича, я понял, что книга, которую я написал о своём мире, и здесь, на Земле, будет кому-то нужна, и моя борьба с Судьбой продолжится. Видимо так сложились обстоятельства во Вселенной, раз Создатель именно так распорядился моей жизнью. Похоже, он прочитал мою работу ещё в моих мыслях и поставил мне такую оценку – отправил в бессрочную командировку."

<..>

"Затем в прессе демонстрировались и фотографии бактерий оснащенных электродвигателями с трёхлопастными винтами и шарикоподшипниками (!) на гребном валу, но учёные и читатели лишь ахали и восхищались этим «поразительным явлением природы», их научная мысль была не в силах вырваться за барьер Судьбы. (К сожаленью, я где-то потерял этот снимок из газеты, может, кто ни будь, мне его пришлёт?)"

"Сегодня власть уже знает об этом. Готовы ли к восприятию Вы? Ученые, инженеры, медики, учителя и художники, люди добрые, ценность наших жизней может превзойти все ожидания!

Говорит автор

Что такое Истина? Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия...

Жители Земли! Моя душа прошла сквозь смерть и тысячелетия, бездну космического пространства и я обращаюсь к вам для откровенного и серьёзного разговора. Я не буду говорить с вами как спасённый и безгрешный, очищенный от всякой скверны, ведь я такой же, как и все вы. Я хочу лишь предложить свою помощь и сотрудничество в решении, как оказалось, общих проблем. Молчать дальше нет никакого смысла, я надеюсь, что вам хватит силы самообладания выслушать меня. Предполагаю, что большинство людей, прочитав эту книгу – проклянут меня, но, быть может кто-то и вспомнит меня не раз добрым словом, – на понимание и признание многих я и не рассчитываю. Просто я хочу реализовать своё человеческое право на свободную мысль, защитить страдающих братьев от гибели и делаю для этого то, что считаю нужным. Я постараюсь рассказать вам как можно больше, насколько хватит сил, сколько успею.

...В этой книге я вам расскажу почти всё о загадочной СЛОВЯНСКОЙ (от «слова») ДУШЕ, которая не даёт покоя убогому миру Теры (и Земли). ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ, НАКОНЕЦ, УЗНАЕТЕ О ПОТАЁННОЙ ВОЙНЕ, В КОТОРОЙ ВСЕ МЫ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ. ЭТА ВОЙНА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, ЧТО МЫ, НАХОДЯСЬ ВНУТРИ НЕЁ, УЖЕ ПОЧТИ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЕЁ, ВОЙНА ИДЁТ И ВНУТРИ НАС, – НА МИКРО УРОВНЕ, МЫ БЫ К НЕЙ ПРИВЫКЛИ СОВСЕМ, НО СМЕРТЬ НЕ ДАЁТ СФОРМИРОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКЕ ДО КОНЦА. ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛИ, БЕЗУЧАСТНЫМ В ЭТОЙ СМЕРТЕЛЬНОЙ БИТВЕ НИКТО НЕ ОСТАЁТСЯ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, САМ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ, ВОЮЕТ НА ОДНОЙ ИЗ СТОРОН..."

В.Пятибрат"

<..>

"Пандемия смерти и безумия, вызванная военными действиями высоких властей, вновь охватила весь Мир. В сознании жителей Теры, лунатики при помощи Судьбы, создали искусственную «реальность» на тысячи планетарных лет. Эта «реальность» явилась перед жителями планеты уже с невидимым и тайным лунным правительством. Мои предки стали жить в мире, где царит произвол Судьбы, где никуда не скрыться и никуда не убежать. С этого момента бог Луны, – главарь предателей, почти всё видит и слышит, он копошится в наших головах, он – хозяин наших жизней. .... "

Автор парадигмы изначально сфотографировался на обложку "книги" в смирительной рубашке. Интересно, как выглядят рядовые фапатели.
Уважаемая мысль,если у Вас есть чтото с доказательствами,я буду рад вас услышать.....вот тут несколько отрывков:В тибетской книге мертвых после того как приятные сущности закончат с вами(ну это после смерти тела), приходит черед отвратительных, и это включает в себя процесс осуждения (и они советуют вам отвергнуть приговор). Поскольку идея суда также появляется и в Христианстве, я мог бы предположить, что этот имплант имеет некую сцену того, как осуждают и признают виновным (или может быть у них действительно есть кто-то, кто "судит вас").
После этого начинаются трудности. Тибетцы советуют все это игнорировать и отказаться зашугиваться в тело (пугаться и входить в тело) или запихиваться в него (быть засунутым в матку), потому что это будет жизнь, где вас ждет ваша карма, и вам лучше избежать ее и вместо этого продолжить религиозное обучение, надеясь достигнуть просветления и освободиться, прежде чем вас настигнет ваша судьба. Они говорят, что все эти атаки в конце концов затихнут и тогда настанет ваше время, поищите хорошую жизнь, в которой вы хотели бы родиться, ту, где вы родитесь с некоторой суммой денег (чтобы вы могли платить за обучение) и в таком месте, где вы можете продолжить свое обучение.
Собирая все в одну кучу, я бы сказал, что вы перемещаетесь от планеты к планете и на каждой получаете короткие имплантирующие последовательности. В данный момент я не могу сказать являются ли они физическими в 4-м измерении (в стороне от той реально-сти, которую мы знаем) или же они находятся на "астральном" плане (или может быть они обозначают одно и то же), но они определенно не в нашей физической структуре. Но я ду-маю, что вы скачете с места на место и с вами происходят какие-то забавные вещи. Возможно даже, что вам только показывают картинки, как вы перемещаетесь к разным планетам, а все это происходит в одном месте.В книге "Путь Мастеров" (The Path of the Masters), написанной в 30-х годах иезуитом, который обучался в Индии), когда они проводили свои астральные прогулки, они видели междужизненные административные центры на всех планетах (и города с тысячами огней над всем этим делом). Они считали, что все они были скорее на астральном, чем на физи-ческом плане. Они не считали эти места опасными (вредными). Но они сталкивались с назойливыми (причиняющими беспокойство) сущностями, когда они плавали здесь, но они говорят, что если вы скажете этим сущностям, что вы - путешественник (странник), который служит высшей силе, они отвяжутся и оставят вас в покое. В современные времена Поль Твичел создал Эканкар (Eckankar
МЕЖДУЖИЗНЕННЫЙ СЕКТОР НА ЮПИТЕРЕ
а) Сначала вы над планетой, падаете в огромное красное пятно (глаз Юпитера).
б) Здесь сильное давление и скорость. Небо ярко красное. Затем появляется белый овал (энергия), расширяется и вы падаете в него. За тем со всех сторон на вас начинают терзать и давить энергетические волны. Присутствует представление о сетке (решетке) над головой, имеющей столбы и прутья.
в) Потом вы застреваете между двумя полюсами, каждый из которых тянет вас в свою сторону, и вращающийся диск, который неоднократно разрезает вас на ломтики, до тех пор, пока вы не перестанете снова стягиваться в одно целое. Он разрезает вас либо на 8 либо на 16 фрагментов.
г) Затем ваши фрагменты швыряют в душевный шторм (шторм душ, духов) в центре красного пятна. Вы внутри каждого фрагмента и есть ощущение, что вы себя потеряли.
д) Затем вы (в каждом фрагменте) толкаетесь и вместе с вами кружатся тысячи душ. Относительный порядок секторов - это Марс, потом Юпитер, потом Венера, и затем Луна. Помимо них есть и другие сектора. МЕЖДУЖИЗНЕННЫЙ СЕКТОР НА ЛУНЕ Здесь, как я полагаю, есть 8 ворот или арок по кругу вокруг пустой плоскости (равнины) из лунной пыли. Вы семеро других людей в своих старых (из предыдущей жизни) телах (но это только картинка, нет ни скафандров, ни проблем с дыханием, ничего) выходите из во-рот и подходите к центру (здесь может быть ряд полюсов (столбов, мачт)
Каждого из вас разделяют на 8 частей и эти кусочки рекомбинируют (перемешивают), чтобы сделать 8 новых индивидов (ваш кусочек и 7 других людей в каждом из 8 новых).
Получается 8 местоположений, одно центральное и 7 сущностных местоположений. * кусочков, на которые вы фрагментировались, входят каждый в разные места, так что у одного из новых людей вы являетесь центром, у другого - сущностью, расположенной справа и т.д.
В теории это приводит к тому, что вы становитесь кем-то другим, потому что теперь вы - другая смесь сущностей, чем в прежней жизни. Но это только частично так. Ваша глав-ная линия души - это центральная линия, проходящая через все перемешивания.
Вы можете вспомнить в некоторой степени прошлую жизнь каждой из этих 7 главных сущностей, с которыми мы смешаны, но это всего лишь тень по сравнению в вашей настоя-щей прошлой жизнью (где вы также были в центре).Такая непрерывная перетасовка характерна для механики тюремной планеты и это то, как они осуществляют идею "смерти навсегда", потому что вы, теоретически, постоянно кончаетесь как существо и становитесь кем-то новым. Существует также идея, что это - тюремная реабилитация, поскольку вас заставляют жить с разными смесями других существ, упаковывая вас вместе с ними.Но все это не очень хорошо срабатывает. Меняются только вторичные характеристики и вы получаете либо помощь, либо помеху, в зависимости от того, соответствуют ли вам эти меньшие кусочки или они конфликтуют с вашими целями и способностями. Но ваша стержневая (главная) индивидуальность продвигается по центральной линии и шаблон текущей подлинной последовательности целей остается невредимым. Одна из дурацких причин, по которой вы из жизни в жизнь придерживаетесь различных "отклонений"- это ошибочная идея, что вам нужно это делать, чтобы быть уверенным в том, что вы останетесь самим собой, не смотря на эти попытки перетасовать души между жизнями.
Мысь
13.04.2010
Объясните - чего доказывают эти тексты? разве что вы или Пятибрат решили стать новоявленым Хаббардом.
лично я хабардистов не люблю, не собираюсь подписываться под каждой строчкой 5брата,но вот например Горяев говорит,что в нашей Днк осталось 2% человеческого.Когда женщина беременна и болеет вирусным заболеванием,вирусы проникают в Днк плода и имунка их считает своими.Да и сама имунка это ,проще говоря,одни паразиты не пускают в тело других..Об этом много написано.Пренатальное дерьмо пытаются удалять многие методики(рэйки,космоэнергетика,холотробка и другие)не факт,что все межжизненные и пренатальные вещи происходили на самом деле,возможно их просто генерируют митохондрии и эти вещи пытаются удалять хабардисты и в том числе Тамара с переменным успехом.Не важно кто как работает,важно у кого успеха в этом больше.Насколько я понял у 5брата получается лучше остальных.Я не слышал о людях,проверивших на своей шкуре все известные в мире методы.
Мысь
13.04.2010
Каковы критерии успеха?
вы наверно думаете ктото будет офишировать свои успехи?А если и будет,вы им поверите?
Мысь
13.04.2010
Да это главная проблема: пока все, что есть у "группы исследователей" или "практиков" - это сайт (далеко не единственный в своем роде) из которого можно узнать о микробах с электрическим моторчиком, СЛОВЯНСКОЙ (от «слова») ДУШЕ и поработителях с Луны, которых надо обходить за километр. Читаешь, читаешь, находишь несоответствия реальности (там где ее пытаются описывать, например приводя фотографии) и начинаешь думать - автор соорудил славный контент, крышу свозит; и что?
мне плевать на поработителей с Луны,но то что христианство-это зомбирование и самоуничижение-с этим и Тамара согласна.
Мысь
14.04.2010
А как иначе. Именно поэтому она - не зомбирование, теория захвата с Луны - не зомбирование, Владимир-НН - не зомбирование, да и так далее..
Если вы докажете,что какойто метод не работает,или работает лучше,я с удовольствием выслушаю.
Мысь
13.04.2010
Хочу обратить ваше внимание на то, что пока кроме отсылок к фэнтэзийной литературе не предъявлено ни метода, ни результата.
вы прочитайте выше,ответ не вам был.
Мысь
13.04.2010
Да? Странно. Если нажать на "стрелку вверх" около вашего предидущего текста - do=read&thread=695160&topic_id=13614161#21483855, страница форума отмотается на сообщение, которому вы отвечали выше - в данном случае, почему-то на мое.
вы запутались на одной странице?как же ссылки вам давать?специально для вас:Вселенская Единая Корпорация В.Е.К. www.edinetcorp.narod.ru найдите Био-электропространственная хирургия.там нечто подобное Пятибратскому,но история деградации тел другая,делали КГБэшники и у них еще в разработке,есть фото Путина с ними,другой вольтаж,но основная идея экранирование от всех видов излучений(лунных,женских и других)-та же.А у Пятибрата давно все работает со stezya.ru (нет конкретной ссылки) :..Подготовенное тело в плазенной колыбели экранируется от всевидящего Ока господня (Луны) электромагнитые, торсионные и прочие излучения блокируются во всечастотном диапазоне. Тело становится невидимым, как НЛО для радаров.

Постепенно блокируется работа митохондрий, активируется калиево-натревые ионные мембранные насосы. Клеточные имплантанты (срань господня) лизосомы и прочая дрянь не могут уничтожить клетку без команд из вне. Управление клетками переходит от удалённого сервера на внутренний «винт» ДНК. Генетический аппарат перезагружается, используя вакуумный «винт» - капсулу что на конце генетической спирали ДНК, тестируется, антивирусная утилита ищет псевдогены - ретровирусы, заменяет их нормальными генами или временными генами-вкладышами. Клетки теряют специализацию (дефферинцировку), переходят на внутриядерное управление, становятся стволовыми универсальными, иммунная и гормональная система демонтируется, с мочой, калом, слизью выходят мириады матерящихся тварей (около 13 килограмм) из организма выходит до 70 % воды. Электрическая активность клеток возрастает на порядки, вокруг тела гаснет коронарная аура, в теле без разряда появляется аура - тонкая голубая плёнка толщиной в миллиметр, плотность заряда квадратный сантиметр достигает триллионы вольт - такая рубашка не горит, не рубится мечём, её не берёт пуля и так далее....


вот есть такая stezya.ru/Purgatory/seven_keys/
Мысь
13.04.2010
Можете просто пояснить, не вдаваясь в детали: что значит "ответ не вам был"?
уважаемый(я),я пишу медленней,чем вы спрашиваете,ссылки вам даны,за неделю вы сможете изучить только отзывы со ссылок,вам будет очень трудно,есль вы не знакомы с биологией и электротехникой(а я с этим знаком в нужных мне обьемах).На изучение Глубинной книги вам понадобится месяц.если вы будете выхватывать куски и просить меня чтото доказать-так это я не собираюсь лично на вас тратить время все свое.Вы дойдите до Тамары,она вам наговорит...Кстати то что со styezya.ru -это практика,делается лет 15 точно,может больше.А по Глубинной книге братья Вачовски сняли кино "Матрица".не понимаете эту книгу-ваше дело.
Один мир, одна любовь! Джа! Скажи по секрету, брат gemoglobin, ты что куришь? )))))))))))))
Прошу заранее простить мне мой юмор. Очень впечатлился и, видимо не нашел ничего умнее, как отреагировать подобным образом.
если те лень пройти по ссылкам, я тебе тут напишу,если не согласен,напиши Ермакову www.edinetcorp.narod.ru/Bioelectrohirurg.htm Автор: Ермаков Дмитрий Николаевич

Био-электропространственная хирургия - эволюция современной хирургии, осущест-вляет внесение изменений, в структуру тканей, влияние на работу отдельных органов и целого организма в комплексе. Изменение внешних качеств и форм конечностей, восстановление утерянных частей в случае болезни, или травмы. Возвращение динамики, эластичности, гибкости суставам, мышцам, сухожилиям. Омоложение организма с любого возраста старения, усиление физической силы мышц, ускорение реакции, обострение чувств и восприятия внешнего мира. Своего рода, новое направление, классической и пластической хирургии, с расширением воз-можностей, на более тонкий и фундамен-тальный уровень, организации биологической природы.

Это осуществляется, благодаря созданию направленных, локализованных, сфокусиро-ванных электронных лучей, высокого напряжения электрического поля, с различ-ными качественными и количественными особенностями структуры поля.

В специальной камере, определённой геомет-рической формы, напоминающей симмет-ричное яйцо, располагается пациент, на него в определённые места тела, направляются лучевые потоки электрического поля, высокого напряжения, которое генерируется микро и нано организованными генера-торами, на основе сверх пространственных проводников. В областях пересечения отдельных лучей, концентрация поля увеличивается и оно влияет на структурную организацию, полевых уровней материи, составляющей атомарный уровень клеток и задающих специфику их работы.

В современной медицине, ещё непонятны механизмы формирования ДНК и принципы их работы, кроме теории химических процессов. Но на самом деле, организм осуществляет свою организацию, управление и регулирование работой, не только на химическом уровне материи, а более, на полевом, электромагнитном уровне, организации вещества. В восточной традиции, это называется "Эфирное тело", а в Западной, можно классифицировать, как "Электромагнитное тело человека", и полевая, структурная организация организма.



Описание рисунка: Это схематический образ, проекта будущей установки, "Био-электропространственной хирургии". В данном случае, расположение человека вертикальное, в состоянии собственной опоры на ноги, в других, более тяжёлых случаях, возможны различные, другие, конструкции камеры воздействия, с горизонтальным положением человека, на специальной поддерживающей опоре. 1. Многослойная, высоко технологическая, камера воздействия, яйцеобразной геометрической формы, из специальных металлов, очень эффективно экранирующих, электромагнитное поле. В стенках камеры, располагаются микро и нано конструктивные излучатели, высоковольтных лучевых потоков, электромагнитного поля, управляемые компьютером, с точной фокусировкой, на локальные области организма пациента. (На рисунке, показаны эти лучи, как белые полосы, в голубом свечении, излучаемые из стенок камеры).

Для создания сверх сильных лучевых потоков, способных быстро и интенсивно влиять, на свойства полевой организации клеток, применяются специальные сверх проводящие, пространственно преобразованные материалы, (описание технологии получения которых, написано тут - сверхпроводники). Они генерируют, высоковольтное электрическое поле, от 500.000 до 10.000.000 вольт, в разных режимах излучения, импульсы, частотная, амплитудная модуляция, постоянное общее и локальное поле, управляемое компьютером, в разных программных режимах влияния. (Ещё о теории, био-электропространственного влияния, написано тут - Био-электропространственный смеситель).

2. Электронное оборудование, компьютеры, высоковольтные генераторы, вакуумные усилители пространственной глубины поля, силовые провода подачи напряжения на излучатели. 3. Образы излучаемых лучевых потоков. Электрическое поле, это поток отдельных квантов, пространства эфира, с линейными размерами 10-22 степени сантиметра, летящие со скоростью света, массивными группами и в случае переменной и импульсной природы, формирующие Электромагнитную волну. Кванты пространства эфира (электроны), переносят энергетическое состояние пространства, эквивалентное напряжению и силе тока излучателя. В области вещества, где они поглощаются и отдают свою энергию, окружающей материи, формируется высокоэнергетическое поле, с изменением свойств пространства среды.

Благодаря этому, все электромагнитные структуры вещества и биологических тканей, в этой области, претерпевают разогрев, расширение, изменение структуры. Которое тем существенней и разнообразней, чем сложней и различней, частотные и амплитудные формы, изменения поля воздействия. Что влияет, на полевую форму клеток, специфику их работы и качественное состояние. Таким образом, возникает управляемое изменение, полевой организации вещества и свойства жизнедеятельности клеток организма, направленное на необходимое достижение, заданного результата.



Омоложение клеток, это свойство, уменьшение плотности, полевой структуры вещества, образующее их, на уровне 10 -17 - 10-15 степени сантиметра, (ещё описание этого явления тут - эликсир молодости). Тонкая мутация, полевой организации вещества, входящего в ДНК, РНК, Белки, Гены и другие молекулярно полевые образования, составляющие клеточную природу, вызывает изменение химических и энергетических процессов, в работе клеток и в следствии чего, всего организма. Благодаря этому и достигается, усиление, изменение, различной специфики функционирования, отдельных и комплексных процессов, в тканях и органах. Возникает усиление физической силы, скорости реакции, иммунитета, метаболизма и.д.р функции организма, восстановление утраченных, разрушенных тканей, изменение цвета, формы, фактуры кожи, волос и.т.д. 4. Образование холодного плазменного облака, вокруг тела, или в локальной области воздействия, которое вспыхивает, на короткое время, в результате высокоэнергетического воздействия.



В отличие, от "Эликсира молодости", данная технология, оказывает быстрое и конструктивное, физическое влияние, на отдельные участки тела, тем самым, позволяет локально менять, некоторые функции организма, без общего изменения всех тканей и органов, достигая эффекта, пластической и внутренней хирургии, но на полевом, фундаментальном уровне. В результате, мы получим эффект, когда в камеру входит, или ложится, пожилой, или увечный человек, маленького роста, а выходит преобразованный, омоложенный, высокорослый атлет, с накаченной, правильной фигурой и симметричным скелетом.

Конечно, в данном описании нет, всех детальных, конструктивных элементов, генератора и оборудования, а также возможного дополнительного, механического, хирургического и химического оборудования, для достижения быстрого, конструктивного влияния, на скелет и мышечную ткань человека. Это описание, будет в будущем, при детальном проектировании системы и воплощения её в металле.
Мысь
14.04.2010
Спасибо конечно за сведения, но должен сказать из чисто практических соображений: не вижу большой полезности вашего учения, да и наверное многие из числа тех, кто относятся к нему внимательно (вы ведь этого отношения добиваетесь?)

К примеру, информация, доступная мне для проверки в силу хоть какого-то знания оптики и электроники:

"Эти невидимые простому глазу шарики называют ВИТОНАМИ или ПЕРУНИЦАМИ, это такие машинки, с помощью которых боги доят, стригут, контролируют и карают своих «овец».
<..>
На предлагаемых фотографиях светлые и оранжевые шарики предположительно перуницы-витоны – чудеса враждебной техники"

фото 1 - одна из иллюстраций к книге ( www.glubinnaya.info/Downloads/part1.htm ) - перуницы-витоны атакуют русских воинов

фото 2 - чудеса враждебной техники роятся ночью вокруг меня на Щелоковском хуторе (что характерно, озеро находится у Академии МВД)

ПРИЧЕМ ТЫСЯЧИ ИХ

согласитесь, если бы я считал, что это перунианцы - а не взвешенные в воздухе частицы - то ничего не остается, как впасть в паранойю либо,же, вероятно, бежать на сеансы к Тамаре Робертовне - или на прием к ближайшему экстрасенсу, который и рассказал о напасти.

вместо этого я довольно давно делаю подобные фотографии и научился получать их практически в любой среде, достаточно обычной или водяной пыли *например, у родника, и направленной подсветки
уважаемая мысль,я тут писал про Тамару Кутыреву,которая призналась,что про "негатив" в митохондриях услышала от меня,и как из них удалять негатив этот-она не знает.Мне было смешно,когда Тамара говорила что она вне "системы"или проще вне матрицы.я ей и Чудаковой намекнул,что они к выходу из "системы"даже не приближались.Про митохондрии я когдато узнал со stezya.ru.Про витоны я тоже не согласен.Я не собираюсь с вами обсуждать глубинную книгу.У меня нет никакого учения.Моя фамилия не Пятибрат.на стезе полно разговоров и про витоны тоже.Вы мне главы глубинной не цытируйте,мне до лампочки поймете вы книжку или нет.я предлагал как то обсудить книжку в другом разделе,но никто не захотел,а сейчас мне это не нужно.
вот этот отрывок ты можеш проверить,токо завещание напиши сначала..тоже stezya.ru Внимание! Информация дана не для самоубийц, маньяков, и просто убийц, здесь лишь говориться об вновь открытой системе скорой помощи для Души это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни.Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит что на основании расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировоззрениям Древних людей, град святых Тартар, Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов хотя бы на 40 дней.
Вы должны знать, что существует выбор, НА САМОМ ДЕЛЕ! Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое Нет! Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте там где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения. - Берегитесь! Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!
Думаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений, почему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период, это отражено в преданиях всех не цивилизованых народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы, понять не трудно. Души наших погибших родных, просто УКРАДЕНЫ!
Следуя Древним традициям, умерая, вы можете попросить Алатырь принять вас в тартарский портал "Древо Жизни", он сохранит ваши души и даже сможет воскресить тело, если такая возможность имеется.... Неприятели забирая вашу жизнь, увидят вашу улыбку, но не смогут забрать души, она принадлежит только вам, лично!
Эти воззрения Древнего мира предков всё чётче проступают скозь рвущееся полотно "нашей" реалности стоит к нему только прикоснуться пытливому уму.
Подробности о неизвестных и забытых правах и возможностях человека, можно проследить на сайте Богатырская Стезя.. Кстати хоть я и не люблю хабардистов,но у Хабарда был похожий совет..Да!чуть не забыл мне сказали,что Мартынов в передаче "Для тех,чья душа не спит",расказывал нечто подобное содержанию Глубинной книги,а Ермилов (не в передаче)сказал,что содержание Глубинной он и так знал раньше,что есть отбор энергии из нас,и нет вобще никакого выбора,мы живем по программе судьбы,но он с экрана не мог об этом говорить,т к член какогото духовного общества..Побеседуйте с людьми то!
Уважаемый Брат мой!(ведь по Пятибрату, женщины-это ваши больные братья) Из всех Ваших обширных текстов мы(группа женщин) так и не поняли как обстоит дело с митохондриями у Вас лично?! Если Вы от них уже избавились, хотелось бы Вас осмотреть (в медицинском смысле).
Мы (группа женщин) Пятибрата прочитали, изучили и со многим согласны. Теория понятна, но как реально избавиться от митохондрий?!!!Питание Радуга и обливание хлоркой в этом вопросе помагают мало.
А книгу про ,,мою маму,, с удовольствием почитаю, если позволите, к тому же она и про Вашу маму тоже... Или Вы отпочковались?:-)))
я не обсуждаю себя с женщинами.
www.darovanie.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=262 .А вот так видимо выглядела ваша мама,америкосы с луны притащили www.youtube.com/v/XqR8zDGIwMo&hl=ru_RU&fs=1& или вот Apollo 20. Mona lisa www.youtube.com/watch?v=D6EuHj1NMH0
Поищите труды и передачи Скулачева,он борец с митохондриями..но удалять их вроде не предлагает,но тоже продвинулся.Вроде по "Культуре" идут с пн по чт передачи с ним,я сам не видел,я и в каналах то запутался,все одинаковое,говорят прилично расказывает.ну вот например: www.moscowuniversityclub.ru/home.asp Директор Института физико-химической биологии им. А. Н. Белозерского академик Владимир Скулачев убежден в том, что старение - запрограммированный механизм. чето не дается прямая ссылка..найдете
Луна может улететь - Наука Yoki.Ru www.yoki.ru/creatiff/science_/23-11-2009/80554-… вот еще ссылка,не про Луну,но про Рокфелера,я месяц назад смотрел,впечатлило:http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o
Рокфеллер предложил вживить чипы всем,ну для контроля,на ютубе пошвыряйтесь,найдете,дело в том,что рулят пока они,а наши правители -подчиняются(хотя и не говорят об этом)http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o тфу блин,опять не сделалась ссылка,ну не умею делать ссылки я..экскьюзми
ru.wrs.yahoo.com/_ylt=A03uv8...er%26f=18%26t=4 это ссылка на описание колыбели
Дорогой мой Брат! Вы категорически не хотите обсуждать ничего с женщинами? И с умными тоже? А зря! иногда и с женщиной поговорить интересно и полезно, тем более, что по переписке они Вас ничем заразить не могут (ни митохондриями, ни лизосомами, ни воздействовать на Вас своими феррамонами).
Из Вашего текста я делаю вывод, что от митохондрий Вы не избавились, да и способа такого не знаете. Чего тогда зря трепаться?Теории, подобные Пятибрату, внедряют в Вас программу агрессии, направленную на Вас же (типа: я гибридное дерьмо и все в моем теле надо переделать, от многого избавиться). Но, Милый Брат, Вы такой, какой есть,каким Вас сделала Природа(кто бы за ней не стоял).
Если Вы пылаете такой ненавистью к себе и своему телу, проще сделать себе харакири, подобно древним японцам.
Если Вы не можете изменить себя (а Вы даже программу агрессии убрать не можете), тогда, может, лучше расслабиться и возлюбить все ,что есть вокруг: голубое небо, птиц, деревья, цветы, друзей, себя самого и даже женщин, ведь некоторые из них такие милые и даже умные?:-)))
я дал ссылки,а че с ними делать вы сами решили..У вас потребительское отношение.Достаточно я вам про "мону" расказал.Обсуждения меня,Глубинной книги,Ермакова-это сверх темы,Давайте в другом разделе..Может вас к 5брату или к Ермакову отвезти(если Ермакова не заметили,то в 4й раз его пишу www.nn.ru/redirect.php?www.edinetcorp.narod.ru/Bioelectrohirurg.htm Автор: Ермаков Дмитрий Николаевич )?
Вы не можете принять решение?Вы меня прям рассмешили!Я кстати не делал вам оценку.,Вам на будующее:так открыто ни кому свои программы не показывайте!Не серьезный вы человек.
Прочитали все рекомендованные сайты. В некоторых фантазийных теориях, безусловно, есть своя логика. Кое с чем согласны, но со многим можно и поспорить (не на сайте, конечно, предпочитаем живую дискуссию).
Получается, что во всем у вас виновата только Луна. А где же вы сами? Или вы никто и ничто? Получается, что и без своих "железяк" ничего не можете. Нет бы заняться своим духовным развитием!При развитии определенной силы Духа и очищении от определенных, навязанных программ (с помощью той же Тамары Робертовны) можно научиться управлять своей Судьбой и без ваших излучателей, батарей, бункеров и т.д. Создается впечатление, что добрая половина Ваши Братьев прибыли с планеты "железяка"!!!
Я свои программы не скрываю, но,если они мне мешают в жизни, стараюсь избавляться от них. А Ваши программы, не смотря на маскировку, все равно очень заметны видящему человеку. При их удалении, возможно, и Ваша жизнь измениться к лучшему и не придется засовывать себя в бункер "колыбели", забивать в нос платиновые пластины и одевать скафандр.
Если вы считаете, что во всем виновата Луна, почему бы вам не собраться всем "миром Братьев" и не взорвать ее? Все ваши проблемы были бы решены?!:-)))
А на счет "моей мамы" Вы здорово ошиблись! Моя мама очень красивая русская женщина, а та, что Вы мне показали, силиконовая жертва хирурга-мужчины, по всей видимости, женоненавистника. Кстати, очень агрессивная программа!
Мне надоел ваш детско-женский лепет,ваша мама Пандора выполнила свою задачу,наши гены почти уничтожены,в 98% нашей ДНК вирусные включения..С митохондриями Тамара не может работать,в этом она призналась,а соответственно,не удалив информацию из них,все ее целительство-фикция.Вопрос какие же фантосмогоричные программы она удаляет на своих магических сеансах?И из какой такой выдуманной ее прородителями или ей самой системы она пытается вывести людей,или наоборот еще глубже туда затолкать?Если бы тамара хотябы сама "вышла" из системы,то Яхве застрелился бы!Правда Яхве сейчас сам не знает ,че делать с Женщинами.Ее (тамарин) так называемый "Первотворец" скорее всего занимает какой нибудь пост среди Лунных "пацанов".Никто,никогда его не видел.В космоэнэргетике тоже обращение к творцу,ну и че,у рэечников обращение к энергии рэйки..А почему адепты этих методов не работают с митохондриями,не удаляют их(я не от балды говорю,я это знаю!)Ничего Тамарин первотворец с митохондриями не сделает.Яйцо не может удалить курицу.Лунатики создают болезнь или программу-Лунатики и убирают.Обьясните,почему не пускали в церковь женщину с менструацией?почему рядом с ней ржавеет металл?Рядом с такой женщиной нельзя находиться ближе 10метров,т к система перекодирует вовремя каждой менструации на новую программу судьбы будующий плод.И ее излучение можно почувствовать.... У меня мужик к Тамаре ходил,типо заикание полечить.2 дня говорил более-менее,потом все вернулось,сейчас так же заикается.А Тамара сказала-всю программу заикания стерла.А мотохондрии видимо подчиняют тело не сразу,а постепенно.Тамара чето почистить,а митохондрии снова потом включат свои программы.А Тамара скажет-вы еще раз придите типо,и еще потом...А насчет "очищении от определенных, навязанных программ (с помощью той же Тамары Робертовны) можно научиться управлять своей Судьбой "Вы научились?!!Удалили митохондрии,судьба через них в основном руководит,они нашу энергию обращают в АТФ.А вобще,насчет попыток мочкануть лунатиков,так попытки уже были. А еще раскажите мне про духовное развитие?Кстати я вас не просматриваю,мне достаточно вашего текста.
А еще обьясните,как монада(опять от слова луна),находящаяся внутри нас может очистить тело?Это Тамарина технология.Я так понял,можно достигуть гармонии,га-направлять,управлять,мона-луна.Т е мы с помощью Тамариной технологии достигнем..продолжите фразу.В таро есть карта Луна (The Moon),может погадаем,че будет?А?
Уважаемый, Вы не очень ясно разбираетесь в вопросах о которых пишите. Монада не внутри нас. Это мы находимся внутри нее и весь наш мир. Достигнуть гармонии можно уравновесив в ней вибрации низкие и высокие, а также и в себе, занимаясь духовным развитием и осознанием (кто ты? что в тебе намешано? и зачем ты пришел в мир?). Восстановив гармонию в себе, избавившись от чужеродных вибраций, можно достигнуть Счастья.
Научилась ли я управлять Судьбой? В большей степени ДА. У меня вообще Судьбы нет, что подтверждается моей астрологической картой. Вероятно, этот вопрос я отработала еще в прошлых воплощениях. Поэтому живу, как хочу, что тоже не всегда хорошо.
Не понятно к чему Вы прислали нам карту Луны. Карты Таро мы освоили много лет назад. Если хотите, и Вам погадаем. Только и без гадания понятно Ваше настоящее и будущее. Вас я не просматривала, все и так лежит на поверхности. А меня можете просмотреть, если умеете, я не стесняюсь.
Теперь к митохондриям, раз они Вас так интересуют. Снова у Вас обывательские рассуждения! Судя по Вашим высказываниям, Вы не то что от митохондрий, но еще даже от гельминтов не избавились! Уважаемый, какое у Вас образование? Заикание от митохондрий никак случиться не может!!! Заикание появляется в случае какого-либо стресса (чаще испуга) и при снятии испуга (любой деревенской бабкой) всякие проблемы с речью проходят.
Действительно, митохондриальное ДНК отличается от ядерной и передается ребенку только от матери, т.к. в половых клетках мужчины митохондрии не содержатся. Это только лишний раз доказывает ведущую роль Женщины в развитии человечества. Все человечество давным-давно "помечено" ЖЕНЩИНОЙ и любое сопротивление БЕСПОЛЕЗНО!!! Но пути развития митохондриальной ДНК невозможно проследить современной наукой и это ставит под сомнение наличия в ней "молекулярных часов", отсчитывающих нашу жизнь.(Майкл А. Кремо "Деволюция человека. Ведическая альтернатива теории Дарвина", М. 2008г.)
У вас помоему вобще мозг выключен.Компьютер,то есть вас -не переспориш.Цитата "Заикание появляется в случае какого-либо стресса (чаще испуга) и при снятии испуга (любой деревенской бабкой) всякие проблемы с речью проходят. "так вот мужик 2 или 3 раза ходил к Тамаре-как заикался так и заикается.Вы полохо знаете биологию,историю и судьбу свою не знаете.Живите в своей монаде.Девушка,вы конечно извините,но метать вам бисер я устал.Вы и Тамарину технологию не знаете.Всех благ.
Вы отвечаете на то,что понимаете.Женщина проводник судьбы.Вы сами судьба.Я спрашивал вот это:Обьясните,почему не пускали в церковь женщину с менструацией?почему рядом с ней ржавеет металл?Рядом с такой женщиной нельзя находиться ближе 10метров,т к система перекодирует вовремя каждой менструации на новую программу судьбы будующий плод.И ее излучение можно почувствовать..А вот цитата из глубинной:Современная мировая медицина скрывает, что нынешние потомки человеков, рождённые законным, сексуально-богоугодным способом, практически на девяносто процентов зависимы от внешнего управления, из якобы «неизвестного источника». Натуральные, законные люди, не в силах что-либо поделать с этой зависимостью от Судьбы, потому что в отличие от клонов, ОНИ НЕ В СЕБЕ, НЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТЕЛО И ЖИЗНЬ У БОГА ТОЛЬКО НА ПРОКАТ. ....Да всё очень просто, ведь это наши тела стали похожи на их тела, ведь мы теперь кровь от крови их дети, рождённые в гневе божьего оружия – Пандоры, мы смертные, недолговечные, несчастные Сукины (Пандорины) дети. ✡ (Пс.89:9,10) 9. Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук. 10. Дней лет наших, – семьдесят лет, а при большей крепости, – восемьдесят лет; и самая лучшая пора их – труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. ✡ Стоит один раз родиться от женщины, и потом до самой смерти, на всю жизнь, ваш организм становиться для всей заразы как проходной двор, как еврейская коммунальная квартира. ✫ Любые бактерии и вирусы, вошедшие в тело человека, не просто находятся там, – в гостях, они начинают в нём хозяйничать. Эти гости, как «албанцы» (любой национальности) попав на интересующую их территорию, формируют и модулируют иммунитет, они, живя в теле людей, защищают свои, юдейские интересы. ✫ Радикальные перемены в биологии тела женщин настоящего, почти не потревожили, ведь анатомически их тела, и их биоструктура, почти не отличается от тел див-прародительниц – дочек Аллаха. Дэвушки утратили немного; способности к регенерации тканей, боевую мимикрию и некоторые другие качества. Правда, при смене политики Судьбы на более скрытую, они приобрели взамен немало; тайную власть над душой человека, «социальную мимикрию», право не жить в гинекее, исключительное право собственности на ребёнка (как правило) и многое другое. ✫ Гинекей – женская половина дома, слово греческое, но правила раздельного проживания – словянское наследие. ✫ Также в период «пассивного матриархата», имея непременный успех и безусловную востребованность, они разленились, утратили физическую силу. ✫ Я владею карате, – похвастался молодой человек, а я боевой Камасутрой, – сказала девушка и сладко улыбнулась» (Камасутры не боевой, – не бывает). ✫ Они возложили все физические нагрузки на свои вторые половины тела, – мужчин-тягачей («мужиков» в тюремном жаргоне), при помощи любовных чар. ✫ Как это не парадоксально, но они не знают человеческой любви, им знакомы лишь рефлексы привязанности и страсти к своей богоугодной работе и клиенту. ✫ Мужчинам от матриархального периода досталось по-взрослому, их тело унаследовало до 80% женских органов, органелл и клеток (митохондрии, лизосомы и мириады опиатных рецепторов на все виды наркотиков и пороков, иммунную систему, с её кошмаром и так далее), вплоть до яичников, сосков, молочных желёз и пупка! Смешиваясь с генотипом менов, на протяжении тысяч лет, женщины всё же обретают человеческие качества, но их основное поведение также определяется Судьбой, как и тысячи лет назад. ✫ Для большинства див, способность смеяться, шутить, отвечать на разные вопросы, даёт Царица небесная – Матка-Судьба, особенно после полового созревания, создавая у мужчины полную иллюзию душевных качеств девушки, хотя бы на время. Правда, когда пытаешься узнать цепь логических умозаключений или причину смеха девушки, например, после рассказанного анекдота, то диву даешься, если не пьян. Чаще всего в своём «объяснении», девушки несут полную ерунду или оказывается, что смех был вызван совсем не шуткой, а просто так, за компанию или мелочью в описании внешнего вида героя анекдота. Финалом такой необъяснимой и сумбурной логики может быть ценный совет, открытие или процветающий бизнес. Отсюда рожаются легенды о непостижимой женской логике и загадке женской души. Не пытайтесь находить подтверждения этим фактам специально и нарочито, в момент вашего тестирования включится БАЗА, и ответы у тестируемой, – будут правильными. Наблюдайте за ними скрыто, и главное воспринимайте их слова и выражения буквально. Например, фраза; «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» – означает; «для контроля над сознанием надо ввести имплантанты в кровяной насос, в мышцы миокарда, оттуда наркотические соединения попадут везде». «Сначала начинаем введение инфекции через желудок и сердце, затем через ротовую полость и половой член». ✫ Женщины это абсолютные «контактёры», в чистом виде, по рождению. Ярче всего это проявляется, как уже говорилось, после полового созревания, с началом сексуальной активности, в период их службы в разных сферах человеческого общества. ✫ По статистике до 70% женщин и девушек ощущают различные виды вмешательства в мыслительные процессы; в виде ценных советов, приказов, неведомо как сформировавшихся твёрдых убеждений, остальные, по всей видимости, этого просто не замечают или находятся в запасе. ✫ Женщины способны не только мотивировать наши поступки, но и создавать новые органы при помощи вирусов и трихомонад, собирать и разбирать наше тело как автомат Калашникова (у женщин свои секреты).
благодаря вам Дочерям пандор: «Процессорами энергопитания невольника» называют их селениты, а на языке корифеев медицины (корефанов-корешей бога) – это митохондрии. Но даже у корефанов бывают сомнения. Есть рассекреченные работы об альтернативных функциях митохондрий. Кореша бога заметили, что митохондрии не только вырабатывают АТФ, но и с большим успехом поглощают АТФ с выделением тепла, токсинов и свободных радикалов. ✫ Чтобы продлить себе жизнь, надо есть низкокалорийную пищу (с сахара и алкоголя – спирта подозрения сняты). Опыты над животными и насекомыми показали, отмечают в совместных публикациях газета «Монд» и журнал «Нейче», это продляет жизнь на 50%. Тела живых существ пища сгорает во внутриклеточных «энергостанциях» – митохондриях, которые вырабатывают пищу для клетки (АТФ). Но одновременно они вырабатывают свободные радикалы. Радикалам для стабилизации нужны электроны, которые они извлекают из первых попавшихся молекул организма. Этим митохондрии наносят нам непоправимый ущерб организму. Поэтому чем меньше получат калорий эти органеллы (митохондрии) тем меньше вырабатываемых радикалов (и прероксидазы). По материалам российской печати. ✫ Митохондрии поддерживают необходимую температуру тела у людей и животных, нужную для паразитов, образующих комплекс различных механизмов тормозящих нервную систему человека. Эта так называемая иммунная система не допускает формирования естественного электроплазменного околоклеточного щита, блокирует эффективные схемы процессов обмена веществ. Специальные микробы – лизосомы разрушают клетки человека ферментами и кислотами, для кормления паразитов. Это происходит и в случае нарушения клеткой принципа подчинённости системе, – перехода на саморегуляцию. Лизосомы, макрофаги, лимфоциты и другие твари, убивают клетки человека, для постоянной их замены на более дефектные клетки, с генетическими ошибками. Это и есть старение, – это дорога на кладбище. Микробы живут внутри нас, размножаются, постоянно требуют жрать, им хочется наркотиков, сильных ощущений, секса. Через рефлекторные механизмы, они наказывают нас за не послушание и невыполнения своих заказов. Человек чужой на этом празднике жизни (как православный мужик в синагоге) в «своём собственном» теле мы не хозяева. Эта война против человеческой души во имя любви, идёт беспрерывно, то, затухая, то обостряясь. И теперь как вы уже знаете, все оставшиеся на поверхности Земли, все без исключения, рождены от Пандоры. На это указывает наличие иммунной системы, митохондрий (напоминаю: у этих «энергостанций», не человеческая ДНК, а ДНК роидов), лизосом и других факторов внеядерной наследственности и поведения, которые передаются путём заражения по материнской линии. На это также указывает не электрическое, как в норме у предков, управление организмом. Представьте себе, сейчас скорость передачи сигналов, например, от головы к руке 500 километров в час, а раньше в управлении организмом была доступна скорость, приближающаяся к скорости света, или чуть меньше. Ну, понятно, за таким рабом не угонишься – срочно нужна любовь, люди, рождённые с помощью любви уже не такие шустрые.

Так называемая «серая» сборка человека, производится на базе яйца женщины, со специальными программами и органеллами. ДНК человека при половом зачатии как полноценная система разрушается и лишь только его часть переносится сперматозоидом в яйцо, где и начинается сборка нового организма. Яйцо в процессе развития превращается в плаценту, там, в человека, при его росте и сборке, имплантируются миллиарды опиатных рецепторов и «вставочных нейронов». Это делается, для воздействия на человека наркотическими агентами, которые отключают электрическое управление телом, бросая его в гормональный и иммунный ужас. Электричество опасно для «симбиотических» микробов и контролировать «шибко умный», – электрический организм очень трудно, – в таком теле властвует его хозяин – мозг. Вещества, через которые ныне управляется тело и мозг, это гормоны, феромоны, бактериальные и эндогенные опиаты: эндорфины, энкефалины и так далее. «Симбиотические» женские бактерии – слуги Яхве, получают в клетке и организме «постоянную прописку» в ДНК при помощи вирусов. Вспомним «легендарные открытия» американских учёных. Найдены «гены»: гомосексуализма, рака. «Ген» препятствующий регенерации нервных клеток, «ген» сифилиса и тому подобные! Какой «ген» ещё найдут эти предатели человеческой расы? Неужели они так тупы, и не понимают, что они исследуют не гены, а всего лишь внедрённые в ДНК вирусы. Вирусы присутствуют в нашем генетическом аппарате с момента появления пиписечной любви
Прочитайте пару глав Глубинной книги,там в 4й части;" Какому ангелу ты служишь, брат?" и "Отпрыски и Отщепенцы"
См. ответ чуть выше.
вот поэтому ,девушка есть люди,которые понимают,что зараза поступает в клетки уже при зачатии из ваших(Пандориных) тел.и эту вашу заразу успешно выводят из тела,вернее это делает мозг,отключенный от вашей системы судьбы.а Тамара не сможет приблизится к этим технологиям и людям,т к она в вашей системе.Как хорошо ,что мне с вами не попути.Кстати я не видел ни одного изобретения,придуманного женщиной,не знаете почему?Вся техника,которой пользуются люди придумана мужчинами.
Объясни мне,мен,свой путь без меня:)))))))))).Если я уже в тебе,вокруг,наблюдаю,вычисляю,веду подрывные работы изнутри,обольщаю снаружи(применяя боевую камасутру:)))).Ни целебат,ни бункеры,ни хлорка не спасут!Так что,никуда не денешься-влюбишься и женишься:)))))
Кыш паразит!
Ха-ха-ха!Это и есть пресловутая работа мозга,отключенного от системы судьбы:самовнушение "кыш паразит,кыш паразит..."?:)))))))))
не совсем так,просто с компьютером не очем разговаривать.
А как?Конкретно,как?Насчет компьютеров-уже не оригинально:)
Вы у своего создателя спросите,у женщин с ним прямая связь,вы заметили,что почти все "целители-ясновидцы" женщины.Не спорю,есть и мужчины.С Луны вам дается энергия и картинки чьей то там судьбы,программ(ну если вы целитель или просто для себя их запрашиваете).. и лунными "потоками" эта прграмма частично меняется ,трансформируется,но все это происходит в рамках основной программы Судьбы,рэечники говорят,что у них свой источник,космоэнергеты говорят свой,Тамара говорит свой у нее.Хотя таже Тамара при мне просмотрела и сказала,а ведь все эгрегоры входят в Луну,перемешиваются и выходят оттуда перекодированные-вот почти цитата Тамары..ну и т д.Мне не охота сейчас это ворошить.Вы ж сказали,что тут везде вы-то есть женщины и внутри нас тоже вы.Так вам лучше знать как и куда и что делать,куда не плюнь-везде женщины-экстрасенсы,у некоторых даже судьбы нет(кстати ни судьбы ни кармы вобще не должно быть-это программа).если вы не читаете мои ссылки или не понимаете,я не причем.Мне один знакомый экстрасенс(женщина) сказала:я говорит,понимаю(про матрицу,про то откуда энегия дается),но Они(Яшка и другие)мне дают энергию ,здоровье,поддерживают,поэтому буду,говорит, с ними и дальше работать..Я понял еще такой момент:тех,кто Яхве не опасен,он и не сильно обрабатывает на своих станциях имплантации,а если кто после смерти тела пытается сбежать отсюда-вот их тащят на Луну и другие станции и обрабатывают по полной.и судьба у них появляется,не потому что они плохо себя вели,а потому,что их цели идут в разрез с Яхве.А тех,кто живет в монаде и гармонии-он не трогает
В 106км от Новороссийска в море есть шахта диаметром 42км,глубиной около 15км.Есть фото с американского спутника,америкосы чето на море так рвутся,с хохлами договариваются.На картах гугла эта шахта не отражена,не ищите в них.Утром из шахты виден свет.Его видно с берега.И там не фонариком светят.Яшка не вечно будет править,тартарские пацаны скоро выпрыгнут.Дату не знаю.Фото не буду пока выкладывать,т к вы тут фомы неверующие.Учитесь сами думать,и все у вас получится!Ха ха.А у 5брата в книге она немножко не там,но примерно так же.Он ее расчитал или вспомнил,точно не знаю,позднее америкосы сфоткали.
слушай митохондрия ,ты че видоизменяешся чтоли?!Ась?Ты случайно не в КГБ работаеш,ты кого тут обмануть решила?!УУуХ я тебя!Ты ж сказала умная!Где ум твой, дочь пандоры?
шутка. rds.yahoo.com/_ylt=A0geu73ha...7/8/2/98342.htm ВЗГЛЯД / Баян Ширянов: Эволюция Матрицы
Спорные теории,призрачные иллюзии.....А на практике:ты да я-одна семья:)
для вас спорные и призрачные,так и задумал ваш создатель Яхве-Троян-Троица.Да ,вы с ним одна семья.
Бесспорными здравомыслящий человек признать их не может.Ну,да ладно:)..Я все равно твоя навеки,и да поможет нам Яхве!:))))))
Покажите здравомыслящего?Не заставляю ведь,не признавайте,ваше дело!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.