Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Развитие человека
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Закрыта

Айки-цигун: Перезагрузочный комплекс, Сухожильно-Суставная Гимнастика и Секреты Жизненной Силы

_Metos_ 03.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.

Хочу поделиться интересными, на мой взгляд, комплексами упражнений - Айки-цигун.
Перезагрузочный комплекс - Здоровая спина за 10 минут, Сухожильно-Суставная Гимнастика и
На сайте можно почитать статьи автора и отзывы о самих комплексах тех людей кто их практикует .
Сразу оговорюсь - курсы платные, но, на мой взгляд, денег (кстати совсем не больших) своих стоят на все 100, если не 200%.
Сам занимаюсь с февраля месяца Перезагрузочным комплексом, с июля Сухажильно-Суставной Гимнастикой и с октября Айки-цигун 3 ступени, результаты не просто радуют, а прямо таки вдохновляют -). Вкратце - перестали мучить периодические боли в области поясницы и грудном отделе позвоночника (были травмы и того и другого). Боли продолжались с той или иной силой и периодичностью, дай Бог памяти, с 2007 года.
Было травмировано плечо очень сильно - руку поднять не мог, тоже и с коленями (травмы) - хрустели и болели. Сейчас все успешно залечено.
Изменилась осанка и отношение к жизни.
Поправка здоровья это еще не все, там много чего и с психологией связано.

Автор системы - Сергей Ли - автор системы Интегрального Психофизического Тренинга Айки-Цигун.
В прошлом врач-терапевт со специализациями по рефлексотерапии и лечебному массажу. А в настоящем действующий инструктор по боевым искусствам, представитель федерации Айкибудзюцу РБ (ФАБ) в Казахстане и инструктор по психотренингу при этой же федерации.

Курс будет интересен не только людям, которые хотят поправить здоровье, но и тем, кто занимается спортивными единоборствами или боевыми искусствами, он собственно и разрабатывался первоначально для этой аудитории.
В общем и целом результатов от практики много, описывать их в данном сообщении не считаю целесообразным, полные мои отзывы можно почитать на сайте автора системы Айки-Цигун.

Я не призываю сразу покупать курс системы, я просто предлагаю почитать то, что о нем пишут сам автор и занимающиеся, посмотреть вебенары (бесплатные), подумать, взвесить все за и против и только потом принимать то или иное решение.
Сам знаком с автором с 2006 года.
Вот адрес сайта:
aiki.cigun.justclick.ru/aff/free/14397/metoc/

Курсы достаточно просты в освоении, но есть ряд нюансов, с которыми сталкиваешься в процессе практики. Они не очень сложны и вполне преодолимы, автор открыт для общения и отвечает на вопросы.

Вот ссылки на три обучающих курса, там же есть ссылки на просмотр вебинаров, их можно как посмотреть так и скачать с канала YouTube:
1. Айки-Цигун I: "Здоровая спина за десять минут"
aiki.cigun.justclick.ru/zdoro...m_source=metoc

2.Айки-Цигун II: "Молодость ваших суставов. Сухожильно-суставная гимнастика"
Курс для восстановления суставов конечностей при деформирующем остеоартрозе.
aiki.cigun.justclick.ru/vebin...m_source=metoc

3.Секреты Жизненной Силы: Айки-Цигун III
Курс оздоровительной гимнастики, направленный на усиление жизненного тонуса, повышения либидо и укрепления иммунитета.
aiki.cigun.justclick.ru/aiki_...m_source=metoc

Вот ссылки на бесплатные продукты:
1. Карманный Психотренинг: Психофизические техники управления собой в конфликтных ситуациях
Здесь вы можете бесплатно скачать книгу "Карманный Психотренинг: Психофизические техники управления собой в конфликтных ситуациях"
aiki.cigun.justclick.ru/psich...m_source=metoc

2.Китайский Стульчик: Выводим тело на новый уровень
Электронная книга обучающая простому, но крайне эффективному упражнению, позволяющему в короткие сроки усилить жизненный тонус, повысить работоспособность и укрепить здоровье.
aiki.cigun.justclick.ru/vebin...m_source=metoc

Если возникнут вопросы ко мне - задавайте, я на них отвечу, в силу своих возможностей конечно -).

С уважением, Михаил.
_Metos_ 03.11.2014 «ответить»
Исправил неработающие ссылки:

Вот ссылки на три обучающих курса, там же есть ссылки на просмотр вебинаров, их можно как посмотреть так и скачать с канала YouTube:
1. Айки-Цигун I: "Здоровая спина за десять минут"
aiki.cigun.justclick.ru/zdor...utm_source=metoc

2.Айки-Цигун II: "Молодость ваших суставов. Сухожильно-суставная гимнастика"
Курс для восстановления суставов конечностей при деформирующем остеоартрозе.
aiki.cigun.justclick.ru/vebi...utm_source=metoc

3.Секреты Жизненной Силы: Айки-Цигун III
Курс оздоровительной гимнастики, направленный на усиление жизненного тонуса, повышения либидо и укрепления иммунитета.
aiki.cigun.justclick.ru/aiki_ciguniii?utm_medium=affiliate&utm_source=metoc

Вот ссылки на бесплатные продукты:
1. Карманный Психотренинг: Психофизические техники управления собой в конфликтных ситуациях
Здесь вы можете бесплатно скачать книгу "Карманный Психотренинг: Психофизические техники управления собой в конфликтных ситуациях"
aiki.cigun.justclick.ru/psic...utm_source=metoc

2.Китайский Стульчик: Выводим тело на новый уровень
Электронная книга обучающая простому, но крайне эффективному упражнению, позволяющему в короткие сроки усилить жизненный тонус, повысить работоспособность и укрепить здоровье.
aiki.cigun.justclick.ru/vebi...utm_source=metoc

Если возникнут вопросы ко мне - задавайте, я на них отвечу, в силу своих возможностей конечно -).

С уважением, Михаил. ? ?
__Metos__ 18.03.2015 «ответить»
Новый Мастер-класс от Сергея Ли - создателя системы Интегрального Психофизического Тренинга Айки-Цигун:
<<Мастер-класс "Сексуальная Харизма: базовые приемы невербального влияния">>

aiki.cigun.justclick.ru/orde...utm_source=metoc

В Мастер-классе Вы узнаете:
- Что делает вас по настоящему сексуально привлекательными?
- Как ваше тело говорит и какие приемы научат его говорить то, что вы хотите?
- Базовые компоненты сексуальной харизмы
- Какие приемы воздействуют прямо на подсознание окружающих людей?

А также научитесь:
- Воздействовать на эмоциональную сферу вашего собеседника в обход его сознания
- Стимулировать сексуальное желание вашего партнера с помощью невербальных техник воздействия
- Усиливать свою энергетику и использовать ее для развития голоса своего тела и сексуальности

От себя добавлю - приемы все рабочие, в освоении достаточно простые (надо только прислушиваться к своему телу) - проверял на себе.

С уважением, Михаил.
__Metos__ 18.03.2015 «ответить»
Ссылка на новый вебинар Сергея Ли.
На мой взгляд интересно:
Сергей Ли "Медленные убийцы: Остеохондроз позвоночника и его тайные спутники"
www.youtube.com/watch?v=wguzzpmeJJE
и
ссылка на все три продукта программы Айки-цигун вместе и по отдельности, по сниженным ценам:
aiki.cigun.justclick.ru/producty?utm_medium=affiliate&utm_source=metoc

С уважением, Михаил.
Популярные товары в Нижнем
Orlett Воротник Щанца до 1года Новый.

Бандаж шейный ОРТО для фиксации шейного отдела позвоночника, изготовленный из высококачественного упругого пенополиур...
Цена: 300 руб.

Оригинальные модули для телефонов Philips

ORIGINAL Модули (sensor+display) для телефонов PHILIPS есть доставка по регионам. Всегда в наличии W8555 и W6610

Опилки

Валом с доставкой газоном 4 м3 камазом 13 м3
Цена: 500 руб.

Профессиональный визажист на свадьбу и другие торжества

Профессиональный визажист поможет вам в создании образа на свадьбу, фотосессию, выпускной. Все возможные виды макияж...
Цена: 400 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?