--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чаепития по средам.

17
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаю всех желающих на еженедельные чайные церемонии в Нижегородской Школе Гипноза. Каждую среду с 19-часов. Будем разговаривать о мистике, магии, арканах таро и т.д.... korchaginp.ru/index.php/chajnaya-tseremoniya
Тема завтрашнего заседания: МАНТРЫ И МАГИЯ ГОЛОСА. Будем говорить о мантрах, принципе их действия, о знахарских начитках, именах силы, енохианском языке и многом, многом другом... ?
17.12.14 в среду, тема лекции: ТОНКОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Я расскажу о основных и дополнительных "индийский чакрах", о кастанедовской системе вихрей в подаче Норберта Классена, о даосских дань-тянях, "микрокосмических орбитах", "опоясывающих" и "пронизывающих" каналах, о каббалистической системе Адама Кадмона, о семи "чакрах Ледбитерра", о мартинистской пятеричной модели человека. Если хватит времени, то мы поговорим о эксклюзивных вещах, которые не описаны ни в какой литературе, вроде "огненного дерева", "временного кокона", центров времени, пространства и астрального огня...
ты похож на мальчика с дудочкой, играющего для крыс
Искренне прошу прощения, за то, что не зная о вашем существовании, испортил вам всю жизнь.
Постепенно сносит крышу своим собеседникам?
я бы сказал , - продавец красивых фраз,
Irbiss
18.12.2014
и чужого опыта.
Но послушать можно.
как ты думаешь, - кого тут можно ловить на красивую фразу? Можно все. Важно задавать себе вопрос "зачем?"
Irbiss
18.12.2014
на каждого ловца своя рыба )) Главное ловить ))
да
MartInna
11.02.2015
Когда нет времени на само развитие, можно сходить послушать умных людей и чайку попить. Очень здорово когда собираются люди не знакомые до этого и их объединяет один интерес :-)
Li-ya
28.12.2014
здравствуйте! а есть расписание по темам на ближайший месяц? Работа с чакрами как бы не интересует,но мероприятие интересные.. И будет ли у вас обсуждение матрицы?
Ух ты! А что вы матрицей называете?
Матрица ... как матрица. :-)
Мероприятия свободного формата, можно обсуждать что угодно. Если хотите матрицу - можно матрицу)))
Li-ya
29.12.2014
ее как бы не обсуждают.. с ней работают .. вообще есть желание найти тех,кто в этом живет и умело ей пользуется ..лучше,если и практикует..
Может быть... Мистика - это такая область, где чем дальше, тем больше терминов, понимаемых только теми, кто эти термины придумывает. Так что может получиться что все будут спорить и каждый о своем.
Li-ya
30.12.2014
матрица не из сферы фантазий,а реально реализующей программы жизни.. с ней не поспоришь) тут или подчиняешься ей добровольно и принимаешь все испытания данные ею.... или тебя тащат) проверено) Вот на эту тему и хотелось бы пообщаться.. с теми кто имеет эти знания
Rockfor
31.12.2014
Li-ya писал(а)
матрица не из сферы фантазий,а реально реализующей программы жизни.. с ней не поспоришь)
а вы не задумывались, что реальность воспринимается вами через призму имеющихся у вас знаний? И дана вам в ощущениях? :)
Li-ya
31.12.2014
ощущения....- возможно.. А событийность -это уже факт! При чем проверена не только на собственной жизни,но и на жизни других людей..Вот на это я уже повлиять никак не могу)
Rockfor
31.12.2014
а события - это не ваши ощущения? Не ваше видение ситуации? ))
Li-ya
31.12.2014
разговор ни о чем ..
Как там у классика: "говорящий не знает, знающий не говорит"))))
Rockfor писал(а)
а события - это не ваши ощущения?

А вот я взял и сформировал событие в результате которого Вы сломали себе ногу.
Так это что? Только мои ощущения? :-)
Rockfor
01.01.2015
да, вы живете в придуманном мире ) В этом мире вы можете формировать события, в результате которых кто-то ломает ноги :)
Li-ya
01.01.2015
если бы все было так просто,как вы пишите, все бы жили в шоколаде и не было бы проблем.. Трансерфинг реальности еще никто не отменял , но не каждому дано им умело пользоваться) И когда у вас проблемы, вы бы не бегали по бабками ,а решали их сами, собственными силами.. Только что то вы это не делаете)))
Rockfor
01.01.2015
А я, вроде бы ничего и не пишу :)
Трансерфинг реальности существует для того , кто в него верует. Это придумано людьми для людей и существует в головах адептов, как и любая другая подобная шиза :)
С чего вы решили, что я куда-то бегаю? Откуда вы знаете, как я решаю проблемы?
Li-ya
01.01.2015
и вообще ) мы вряд ли поймем друг друга) Сегодня не тот день,чтобы устраивать дискуссии.. С новым годом! Любви, благополучия и всех благ вам и вашим родным и близким!!!
Rockfor
01.01.2015
Спасибо за пожелания :) Для меня сегодня такой же день, как остальные )
Rockfor писал(а)
вы живете в придуманном мире

Ответ засчитан. :-)
В таком случае, для тначала, несколько вопросов к вам.:
1. Что такое придуманный мир?
2. Что такое "непридуманный" мир?
3. В каком мире живете Вы? Придуманном или в каком ином?
Rockfor
01.01.2015
я тоже в придуманном )
Каждый из нас воспринимает мир и события через призму имеющихся у него символов.
magelanka
02.01.2015
иногда эти миры соприкасаются и даже... пересекаются!!!
не? ;)
Rockfor
02.01.2015
порой они почти совпадают )
Но никогда до конца
magelanka
02.01.2015
это как, "никогда до конца"...?
Rockfor
03.01.2015
Хотя бы чем то , но отличаются
Хоха
03.01.2015
Из вашего ответа следует, что вы предполагаете существование объективного мира, который все воспринимают по-разному в силу индивидуальных особенностей.
Однако из этого можно сделать и такой вывод: явления, приведённые V.NN , отрицаются вами в силу того, что в вашей призме восприятия имеется дефект, да и символьный алфавит бедноват :-)
Rockfor
03.01.2015
однако, разные выводы можно сделать :) Но это проблемы лишь того, кто делает выводы )
Хоха
03.01.2015
То, что из ваших тезисов можно делать противоположные выводы говорит только о том, что тезисы эти ничего не доказывают и не объясняют.
Так, потрепаться :-D
magelanka
03.01.2015
ответ No1
иногда просто потрепаться ни о чём - бывает приятно!
ответ No2
противоположные - они же, плохо проработанные выводы... ;) свидетельствуют о недостаточном сборе информации...
(вывод: трясите Rockfora дальше, он явно что-то знает, но не договаривает...)
Хоха
03.01.2015
Пока рокфор банально троллит и прикалывается :-)
Ну а чего ты хочешь? На этом форуме троллинг и флуд - обычное явление. :-(
как-то...
убийственно банально!!
Li-ya писал(а)
работают .. вообще есть желание найти тех,кто в этом живет и умело ей пользуется ..лучше,если и практикует

работать,
жить,
пользоваться,
практиковать - что Вы "вкладываете" в эти 4 понятия, в аспекте матрицы, конечно.
Сегодняшняя тема - хиромантия)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.