Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Развитие человека
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Шарлатан Авторская тема

Диагностика ситуаций по картам Таро и анализ раскладов.

Шарлатан 03.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дамы и господа, задавайте свои вопросы, а я, и все желающие присоединиться тарологи (к чему их призываю), отвечу на них. По возможности, я буду описывать расклады и давать их более-менее развернутую трактовку. Это на примерах покажет как именно работают карты). Сама тема, как таковая, по ссылке: www.nn.ru/community/user/pya...852436#129856160
LikaSh 04.10.2015 «ответить»
Шарлатан писал(а)
Дамы и господа, задавайте свои вопросы, а я, и все желающие присоединиться тарологи (к чему их призываю), отвечу на них. По возможности, я буду описывать расклады и давать их более-менее развернутую трактовку.

О, отлично! У меня вопрос. Создала тут тему, у меня сейчас личные неприязненные отношения с одним человеком, конфликт в самом разгаре. Мне интересно, чем закончится конфликт для меня? Нормально всё будет в итоге или уже можно вешаться? :-)
И по линии здоровья интересно. Есть шансы улучшить что-то? А то я банальные болезни, такие как отит и ларингит, вылечить не могу... Заранее спасибо!
Шарлатан 05.10.2015 «ответить»
Спрашивать можно по-разному, исходя при этом из разных установок. Можно рассматривать себя в качестве жертвы судьбы и интересоваться "чем закончится для меня", а можно исходить из того, что все (или что-то) в ваших руках и спрашивать: "что мне делать в такой-то ситуации?", "какой из вариантов выбрать?", "кто виноват?", "каковы мотивы и ресурсы противоположной стороны?", "что будет если сделать так-то и что будет, если сделать так-то?", "как некто относится к тому-то?", "как некто отнесется и поступит, если кто-то сделает так-то?" и т.д. Давайте, попробуйте еще раз)
Что до вопросов по здоровью, то согласно действующему законодательству, ставить диагнозы, и назначать лечение, имеет право только дипломированный врач. Но, в данном случае, вопрос сформулирован не медицинскими терминами и простенький триплет выглядит так: восьмерка кубков, перевернутая девятка денариев и перевернутый король жезлов. Восьмерка кубков обычно намекает нам на отдых, развлечение, вырывание из монотонных будней и т.д., хотя может обозначать и проблемы связанные с челюстно-лицевой областью (а точнее, с описанными вами же воспалениями). Образный ряд понятен: два ряда кубков, напоминающих зубы, а над верхним, отсутствующим кубком фигура в красном плаще (как очаг воспаления). В таком случае, перевернутые девятка денариев и король жезлов могут означать потерю контроля, снижение иммунитета (девятка), ослабление сил (король). На этот случай, выкладываем резюмирующую карту и это прямая семерка мечей, т.е. хитрое, ловкое, технологическое лечение при помощи железок. А это операции, уколы и прочие атрибуты игры в доктора. Разумеется, это кроме рекомендации отдохнуть и решить вопросы с каким-нибудь мужчиной)
LikaSh 05.10.2015 «ответить»
Спасибо! Звучит, конечно, прямо как-то жизнеутверждающе...
Популярные товары в Нижнем
Батарейный блок PNY PowerPack 7800 P-B7800-14S02

Мобильный батарейный блок PNY PowerPack 7800mAh P-B7800-14S02-RU. Новый.
Цена: 1 300 руб.

Новый тестер

Могу передать в любой ЦР.
Цена: 1 038 руб.

Радиотелефон motorola me4052-2 б/у

Состояние отличное. Все узлы работают, в т.ч. дисплей. 2 трубки в комплекте. В родной коробке с инструкцией на русско...
Цена: 2 500 руб.

Samsung Galaxy S3

Чехол Чеширский Кот, силиконовый Состояние нового
Цена: 350 руб.

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"