--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Душа имеет пол?

13
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
susla
07.05.2015
Как вы думаете?
vp
07.05.2015
Нет, только потолок. :)
У некоторых душ он недалёк от пола :(
Если только это не флуд голимый, то вы заблуждаетесь. Потолок у личностей.
Да ничего он не заблуждается. Просто флудит на правах модератора. :-)
magelanka
07.05.2015
душа пола не имеет, но спектр задач души, пришедшей на воплощение в женском или мужском теле сильно различается.
поэтому при выборе условий на нынешнее воплощение, душой определяется оптимальный на эту жизнь пол...
Вот откуда сия чудная инфа? Компиляция высоких Знаний из Вконтактика? Ну как обычно у тебя.
Хоть что-нибудь(!) имеет личное подтверждение? Или всё обильный вы... эмм... вымысел, да?
magelanka
03.06.2015
Владимир.НН писал(а)
Вот откуда сия чудная инфа?

у меня были воплощения как в мужском теле, так и в женском.
Блин, не верю конечно, :-) :-P но можно поподробней.
Прежде всего как добыта эта информация?
magelanka
04.06.2015
информация добыта лично, но обсуждать с тобой подробности я не собираюсь, зная твою мерзкую натуру, отрицающую всё, что противоречит твоему мнению...
Прежде всего
не хами.
magelanka писал(а)
натуру, отрицающую всё, что противоречит твоему мнению...
Да в самом вопросе мой познавательный интерес, что как раз указывает на обратное! Зачем ты не перестаёшь генерировать в себе мерзость? Мне вот не понятно. Хочешь повторить феномен ДХ, когда ты откровенно хамишь, а банят меня. Так не выйдет: здесь модер без моральных девиаций, а даже сильно наоборот.
А пока складывается впечатление, что ты пытаешься таким децким способом убедить меня в том, что ты чего-то там можешь, чего и в помине не было.
magelanka
04.06.2015
можешь "складывать впечатление" и верить во что угодно, хоть в помидорного бога, смысл мне тебя в чём-то убеждать? ;)

у меня своя, отличная от твоей информация - ДУША ПОЛА НЕ ИМЕЕТ...
magelanka писал(а)
ДУША ПОЛА НЕ ИМЕЕТ

на своём личном опыте могу заверить, что имеет, НО часто встречается такая ситуёвина, что , допустим, женской душе необходим опыт воплощения в мужском теле и наоборот.
magelanka
04.06.2015
Кота Котеева писал(а)
могу заверить

половые признаки физического тела я себе представляю... ;)
назовите пожалуйста половые признаки души? именно души, как информационно-энергетической составляющей структуры человека.
Вот не могу найти ту тоненькую книжечку, чтоб из своей головы заново не выдумывать. (Видать книжечка из гостей не вернулась...)
Энергетики мэ и жо принципиально разные. Собсно в однополых парах один из "партнёров" меняет конечно не саму энергетику, а её какие-то свойства. От чего конечно в пространство транслируется редкостная гадость. И по Сведенбергу рабочая пара или в раю живут именно парами: мэ и жо. Вроде ты говорила, что прочитала от корки до корки? Как всегда лгала безбожно? :-D :-D
Энергии творения у мужчин и женщин опять же совершенно разные. Мы ж проверяли!
Соответственно если душа и тело по полу не совпадают - редкостное буэ образуется. Ч.т.д.
magelanka
04.06.2015
Если уж берёшься отвечать на вопрос, адресованный другому человеку, хоть обойдись без клеветы и бреда, даже если обычно это не в твоих правилах...
Клевета!?
Ты б не судила всех остальных людей своим фасоном... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Или это бред? *rofl* *rofl* *rofl* *wall*
основную мысль Владимир высказал, не буду повторяться.
magelanka
05.06.2015
повторяться?
так владимир.нн не ответил на мой вопрос, вероятно тупо не понял его, ибо попытался рассказать про отличия мужской и женской энергетики, про мужские и женские задачи, а не про структуру и свойства Души... ;)
дык и я не смогу словами объяснить, всё на уровне чувств, ощущений и т.п.)). Мысле-формой могла бы попробовать передать, но для этого прямой контакт нужен, на расстоянии я не умею.. :-[
magelanka писал(а)
хоть обойдись без клеветы и бреда, даже если обычно это не в твоих правилах...
Это вопрос!!?
С коих-то пор хамство стало вопросом именоваться?
magelanka писал(а)
у меня своя, отличная от твоей информация - ДУША ПОЛА НЕ ИМЕЕТ...
Прувы, плиз. Иначе, извини, что повторяюсь, не верю. И причина неверия как раз твоё скабрезное поведение.
Да, имеет.
Не у всех ярко, но имеет.
К примеру я просматривал своих воплощений 8, все мужские.
Ещё одна сновидица - 3 воплощения: всегда женщина.
Имеет. Когда "общалась" со своим (тогда ещё не рождённым и даже не зачатым) сыном и другими "своими", то различие полов ощущалось здорово.
Тут немножко другое. Это призывается соответствующая душа и не только по полу. Бывает душа будущего ребёнка приходит за год до беременности.Это свидетельствует и Тамара Глоба. И да, пол ребёнка известен заранее.
Там не только сын был, и решение о беременности принялось по-ходу. Это больше на слёт родных-близких на семейный праздник напоминало.
Очень хорошо что у вас так!
Весьма кудряво.
Владимир.НН писал(а)
Весьма кудряво

А это как?
До рождения не помню, а после рождения душа и тело-единое целое.
Нет, не единое.
Как Вы себе это представляете? Отделение души от тела приводит к смерти.
интуитолог писал(а)
Как Вы себе это представляете?
ВТП!
интуитолог писал(а)
Отделение души от тела приводит к смерти.
Нет.
интуитолог писал(а)
Отделение души от тела приводит к смерти.

К развоплощению. И только. До смерти еще далековато, чаще всего.
Интересно и любопытно. Душа, воплощаясь в сознание, связана с ним. Если душа отделится от сознания, то сознание не умрет, по Вашему, а только развоплотится, т.е. потеряет плоть (тело физическое) и станет неприкаянным духом-привидением, застрявшим между небом и землей? Возможно, это не смерть человека по Вашим понятиям. Что же такое смерть?
интуитолог писал(а)
Душа, воплощаясь в сознание,
*wall* *wall* *wall*
Душа и есть сознание. Итак когда сознание воплощаясь в сознание....
Жду вашего чудного продолжения. :-D :-D :-D :-D :-D

Вы специально моцк свой отключаете, когда здесь пишете?
Да, и что бы перл а ляКличко не пропал:
интуитолог писал(о) 08.05.15 в 11:08
Если бы мог с ними пообщаться вживую, то смог бы.
Это Ваш предел познания природы человека, если Вы душу сравняли с сознанием. Тогда понятно, из-за чего Вы многого не можете себе представить, а о понимании и речи нет. Блажен, кто верует в полноту своих знаний.
интуитолог писал(а)
если Вы душу сравняли с сознанием.

Я пытался сутрировать для вас. Причём именно для вас!
-------------------------
А получилось у вас как всегда "куд-кудах-тах-тах"....
интуитолог писал(а)
Душа, воплощаясь в сознание

:-D :-D :-D
Даже я - нуб, над Вами смеюсь.
Вот поведайте, как Вы к этому "дошли"? Что Вас натолкнуло на эту мысль?
Вы смеетесь, потому что нуб. Подумайте, что Вам дает этот смех и откуда он происходит?
Извольте-с на вопрос ответить, а уж потом и я подумаю откуда смех происходит и что он даёт.
Не изволю. Потрудитесь сами.
Самой за Вас ответить? Нет уж, "-- Надо отвечать за свои поступки, -- строго сказал папа,
-- а не сваливать вину на какого-то Карлсона с крыши.." (с).
Потрудитесь подумать за себя и за свой смех. Не сваливайте на меня свои заморочки.
интуитолог писал(а)
Душа, воплощаясь в сознание, связана с ним

Я спрашиваю, какими мыслительными путями Вы дошли до приведённого выше высказывания?
ПС:За свой смех я сама подумаю.
Путь пока не открою. Можете попробовать проделать его, исходя из конечной идеи, которую я объявил.
Эт можно любую хрень написать и предлагать всем "дойти до неё самим")). Вот какими только путями я не "ходила", но что душа воплощается в сознание не "нашла".
И что значит "пока не открою"? А когда откроете?
Пишите, пусть голову ломают.
Когда-нибудь.
интуитолог писал(а)
нуб
А смысл слова-то знаешь?
Знаю.
И почему я не верю...
Страшно верить в то, что существует, потому что надо жить с этим знанием. Проще не верить и жить в своем иллюзорном мире и огрызаться на тех, кто его разрушает. Если сильно припечет, то позволяете себе перейти на гневные выпады. В Вашем мире агрессия может и производит впечатление силы, а на самом деле это проявление слабости духа. Духовное развитие предполагает избавление от агрессии и, судя по Вашим гневным выпадам, Вы далеки от него.
интуитолог писал(а)
Страшно верить в то, что существует, потому что надо жить с этим знанием.
Недотянуло до перла, просто беллиберда.
интуитолог писал(а)
В Вашем мире агрессия
И как вам там в другой Вселенной? *wall* *wall* *wall* *wall*
-------------------------------
И мыслизмы: вы действительно думаете, что мне страшно от того, что вы знаете значение слова? *wall* *wall* *wall* *wall*
REPTe
17.05.2015
агрессия- это проявление слабости, когда на нормальные способы, решения, телодвижения нет сил ...или ума... или развития, если хотите. Так для этого и развиваемся- что бы быть развитыми! Так и форум так и называется- Развитие (перевод: избавление от огрызания, озлобленности, раздражения, агрессии, а потом и злобы, обиженности)
интуитолог писал(а)
огрызаться на тех, кто его разрушает

Так Вы не обосновываете.

"Страшно верить в то, что существует, потому что надо жить с этим знанием."
Это Вы про себя? Во что конкретно Вам страшно верить? И почему именно "верить", а, допустим, не "знать"?
susla
17.05.2015
Страшно верить в то что ФСБ читают мысли и могут вызывать психозы
Еще они могут внедрять мысли и зомбировать. Знаете, как это проверить, не зомби ли Вы уже?
Здесь не исповедальня, чтобы отчитываться о своих грехах. Страхи берут начало от злодеяний и избегания несения ответственности за них.
Вера- открытость непознанному, которое будет познаваться. Недоверие- закрытость и, следовательно, незнание.
интуитолог писал(а)
Страхи берут начало от злодеяний
*wall* *wall* *wall* *wall*
Детские страхи конечно от злодеяний!! Доо...
Когда же вы прекратите случайными словосочетениями засорять форум!? *wall* *wall* *wall*
интуитолог писал(а)
Вера- открытость непознанному
Очень новое определение веры!
Хоспадя! Хоть бы вы сходили (ножками) к церкви, желательно в церковный праздник, поговорили бы с верующими о "непознанном". Может хоть что-нибудь в голову вам, глядишь, и залетело бы! :)
Я описываю очевидные процессы, которые происходят с каждым. Над детьми издеваются и, следовательно, у них появлются страхи. Вы помните, как Вы были ребенком и как Вы стали таким ранимым? Видать, Вы представляете себе то, что с Вами происходило, в необычном виде, и воспринимаете настощее своеобразно. Воспитание дало свои плоды.
интуитолог писал(а)
Я описываю очевидные процессы, которые происходят с каждым
Мне надоело экивоками говорить.
Вы пишете бред.
К примеру последнее:
интуитолог писал(а)
Страхи берут начало от злодеяний и избегания несения ответственности за них.
Слово злодеяния вы естественно очень широко воспринимаете, и злодеяния фашизма и неправильное поведение родителей что ещё насилием над детьми не назвать. Ну хорошо, но страхи у человека, к ребёнка зарождаются ещё в утробе матери. Там что, тоже "злодеяния"?! Просто ваш бред настолько обширен, что кое-где пересекается с правдой. Да, иногда страхи у детей возникают из-за насилия. К примеру изнасилование - пардоньте, граждане, удобно к рассмотрению. Какое тут избегание ответственности потерпевшей!!? Это бред! Редкостный бред!
И так каждый раз.
Хоть кто-нибудь, кто не согласен с этими моими доводами откликнитесь!
интуитолог писал(а)
Вера- открытость непознанному
Снова бред! Снова редкостный. Конечно если это определение только для вашего внутреннего использования, то неча волноваться - вашей голове от ещё одной бредятинки не поплохеет. Но вы это выдали на гора, а указать что это вы вот это верой считаете не удосужились. Тогда разгромим: вера есть как раз постулирование каких-либо пунктов, строгое им соответствование и никакого развития! Не то что познания! То есть косность в пику познанию.
Народ, а какое определение веры выберете вы?
Предедущий ляп, даже особо не нуждающийся в пояснениях:
интуитолог писал(а)
Страшно верить в то, что существует, потому что надо жить с этим знанием.
вера уже стала не набором постулатов, а "знанием". Ну понятно что редкостный бред, даже, я считаю, шедевр бреда, хотя конечно не настаиваю. :)
Но пример говорит о том, что вы даже не отдаёте себе отчёт в том, что вы бредонесёте на форум.
------------------------
интуитолог писал(а)
Видать, Вы представляете себе то, что с Вами происходило, в необычном виде, и воспринимаете настощее своеобразно.
Это уже не бред, это называется неуместное допущение. Тем более, что я не знаю что такое вашетощее. И раз вы избрали столь непристойный для спора метод, я считаю что имею право соответственно ответить: вы неадекват, именно вы, как бы вы не прятали этот факт за своим словесным поносом.
Своим обильным словесным поносом.
И, пожалуйста! Прекратите бредогадить в форум. Я к примеру не ранимый, благодаря хамке, вырастил солидную толстокожесть. Но вы это что-то с чем-то!
Вы столько нагадили бреда на форум, что меня просто тошнит! Поверьте, это не "ранимость", всегда есть предел терпения, а вы его давно преодолели.
У меня вообще ощущение, что я упал в выгребную яму.
Выгребную яму форума в который вы регулярно ходите.
Меня только удивляет (слегка так) как кто-то общается с вами. То есть сами прыгают в выгребную яму и ищут там более менее удачные ваши словосочетания?
Каждый понимает написанное со своего уровня знания и понимания. Первоклашка, выучивший таблицу умножения и возомнивший, что для жизни ему этого будет достаточно и убежденный, что все остальное брехня, может до исступления доказывать свою правоту. Вы выбрали себе рамки, в которых Вам удобно, ради бога. Однако, Вы упрямо стремитесь их навязывать окружающим и еще обижаетесь, что они не хотят жить в этом ограничении. У Вас есть свой оазис, там и наслаждайтесь жизнью. Никто Вас не принуждает, как Вы изволили выразиться: "прыгать в выгребную яму." А если прыгнули. то пеняйте на себя.

Что касается изнасилования. Закон кармы простой- что ты делал с другими, то же сделают и с тобой. Всё возвращается.
интуитолог писал(а)
что они не хотят жить в этом ограничении.
Да у них есть право жить в выгребной яме. Сомнительное право. :(
Что русскому хорошо, немцу- смерть.
Земля- чистилище. Тот, кто очистился, здесь не задерживается без особой надобности.
Как по Вашему, без "надобности" (типа отдыха или каникул) можно тут оставаться?
Все просто- если Вы здесь, значит Вам это надо. Кто-то ищет причину, а кто-то просто радуется тому, что есть причина здесь быть.
ага)) , надеюсь что всё так. *drink*
mik-mak
02.06.2015
-Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
-Отделима, батюшка!
-А теперь обоснуй!
-Иду давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу: "Вставай душа моя, одевайся и шуруй огородами! "
-Обосновал, но препохабно.... (С)тырено
Это пятьть! Разместить что ле на православном ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.