--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

формула свободы

164
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
свобода=справедливость
набъю такую татуху себе
(Angel Genesis)
я это в принципе давно понял, но вот недавно еще дошло что у каждого своя совесть... эх как же меня попустило......
Исповедь дьявола. У него тоже есть совесть, которая не дает покоя. Он тоже из ангелов.
https://youtu.be/sQEOPGDRqWo
очередная попытка людей хотят свалить ответсвенность за своё свинское поведение на дъявола
Vinata
25.10.2016
Какой мелкий дьявол. Просто несдержанный, истеричный старикашка. :)
Масштабный ты человек, если уж и дьявол тебе мелковат.
Зло должно быть несдержанным. Если его держать, то это значит быть добрым. Снаружи.
Образ старикашки более стереотипен. Наверно, не нашли ребенка, который бы справился с задачей роли. Ребенок лет 7 ангельской внешности был бы более впечатляющим.
Vinata
26.10.2016
Это не дьявол мелковат, а данное его изображение. Да, ребёнок в этой роли был бы более впечатляющим.
Возможно, режиссер посчитал уместным такой образ. Если бы были такие, то смысл фильма был бы иной.
Vinata
26.10.2016
Наверное, задумка режиссёра.
я всё таки спрошу...то что вы пишите здесь и на ДХ ...Вы реально так думаете,живёте 7) или так просто развлекаетесь в инете?))
а почему или ? реально так думаю и развлекаюсь в инете - это не взаимоисключает друг друга
А осознанный отказ от работы с чем связан?)
с глупостью работодателей и с предстоящей пандемией
Vinata
25.10.2016
с какой пандемией?
предстоящей ))
Vinata
26.10.2016
ответ из разряда: "что ты читаешь?" - "книгу"
да забей - тебя не коснется, если конечно ты со мной честна
Vinata
27.10.2016
то есть это от тебя зависит, буду ли я в числе жертв пандемии или нет? )
только от тебя,
от меня вообще ни чего не зависит кроме меня самого - для других я только говорю.

имелось ввиду что честность это залог умственного здоровья

но в любом случае спасибо за вопросы )
Vinata
27.10.2016
не за что )
=))
я кстати, не прикидываюсь сумасшедшим, когда говорю что я сумасшедший - я позволяю так считать тем кто хочет так считать ;)
Vinata
27.10.2016
я поняла )
Что за пандемия, как будет выглядеть эта болезнь, Влад, если не секрет?
секрет , если рассказать - начнут разрабатывать лекарство , это опять лишь оттянет гибель нынешней цивилизации, а чем раньше - тем безболезненей...

хотя с другой стороны она уже идет лет 100 , как двигатель внутреннего сгорания придумали так и началась . и я не вижу теперь шансов её остановить.
это что то типа летаргического энцефалита, сейчас заражены им все , современная медицина в принципе против него бессильна. он очень медленно мутирует люди просто не замечают его действия потому что он ослабляет и память и знание. им кажется что всё норм, им хочется спать и они очень сильно тупят. но когда тупишь то не понимаешь что тупишь ))
технологические достижения - это ведь результат гордыни - недовольства данного людям на халяву мира, не нравится - идите в другое место.
Ну а мы, шестая раса, с чем останемся после закономерной гибели человечества? И останемся ли вообще?
эльдрази-люди уйдут, останется народ-братья, нет ни каких рас.
и потом антидот есть и он доступен всем, хоть и нелегален в подконтрольных эльдрази странах.
ЗЫ жизнь дается ради танцев и музыки а не ради работы
Ушедший и Уснувший писал(а)
эльдрази-люди уйдут, останется народ-братья, нет ни каких рас. <br> и потом антидот есть и он доступен всем, хоть и нелегален в подконтрольных эльдрази странах. <br> ЗЫ жизнь дается ради танцев и музыки а не ради работы ...
Реально надо больше танцев ... и музыки не хватает.
https://youtu.be/39a0E6JQiPg
это не танцы )) сейчас никто не будет снимать фильм или издавать книгу если в них нет пропаганды бухла, если внимательно разобраться то фильм из которого отрывок на видео - это просто реклама алкоголя...

а танцы это вот например ;)
https://vk.com/video15312967_156945904
тот кто любит танцевать предпочитает гaнжу а не бухло и не похож на гибрид человека и свиньи ;))
Ушедший и Уснувший писал(а)
тот кто любит танцевать предпочитает гaнжу а не бухло и не похож на гибрид человека и свиньи ;))
я не в курсе чо там у них в ведре. ))

а вот тут вот явно алкомаг 99левел )))
и чел который 100% курил ганжу а не спайсы )
Вот здесь - "продвинутый" и помоложе.)
ну не знаю где вы их находите док ? сами наряжате ? =))
а вот алкашей только у меня в подъезде трое ;)
))))))))))))))))))
Ушедший и Уснувший писал(а)
ну не знаю где вы их находите док ? сами наряжате ? =)) <br> а вот алкашей только у меня в подъезде трое ;) ...
К тебе ещё задолбанный пластилин пожаловал.))
- Можно и его пну?
всё сложно... ))
Марихуана и её производное гашиш, который действует в шесть раз сильнее, это наркотики растительного происхождения, изготавливающиеся из конопли. Употребляется посредством курения. Вызывает изменение сознания и искажение восприятия мира.
Непосредственная реакция на курение марихуаны может включать в себя эйфорические ощущения, учащение сердцебиения, дезориентацию в пространстве, покраснение глаз. В дальнейшем может возникать сонливость, депрессии, панические атаки. Дым марихуаны наносит гораздо больший вред лёгким, чем сигаретный.
Длительное употребление вызывает ухудшение работы мозга, опухоли мозга, ослабление памяти, психозы, отрицательно влияет на структуру сперматозоидов у мужчин и гормональные нарушения у женщин(с)
у всех по разному ;))
Глюки-то? Это да, кого на что пробьёт - лотерея.
у меня например глюков вообще ни когда не было, даже с трех сотен грибов псилоцибиновых.
духи кого то лечат а кого то калечат - надо придерживаться теории что всё держится на любви чтоб глюков не было.
хочешь глюков тогда ври себе что ты лучше других и дальше.
"Изменение сознания и искажение восприятия мира" налицо)))
я вашего лица не видел, но в этот раз поверю на слово
Бгг))) Зато я Ваше лицо видел и темы Ваши регулярно читаю, потому и говорю так уверенно))
Глюки давно уже стали Вашей реальностью))
Ушедший и Уснувший (ответ автору Властелин Кальсон) сегодня в 03:49 <<ответить>>
я вашего лица не видел, но в этот раз поверю на слово
*************************************
Властелин Кальсон писал(а)
Бгг))) Зато я Ваше лицо видел и темы Ваши регулярно читаю, потому и говорю так уверенно))
))) у пластилина из кальсон даже лица нет )))))
так - безформенная кучка выпавшая из кальсон )) , и смайлы он только тут постит а сам дрожжит от страха у себя в норе, но благодаря инету мы все равно можем видеть его мерзкую душонку. и когда она покинет его тело - он наконец ясно осознает причину того - почему он всю свою жизнь прожил в страхе. ;)
Доктор, не льстите себе - откуда у Вас и у "УУшеньки" мозг?))) Он свой скурил, а Вы просрали в одной из сект, по которым шляетесь)))
Мир станкт компьютерной игрой про зомби. А джойстик будет только один. И спрятан.
джойстик и сейчас у каждого один .
щас тут сразу КС: " где джойстики ?" =))
PS ааа! вон она уже ! ))
Будет вообще один на всех.
нее - я отказываюсь , мне одной достаточно ;))
Ушедший и Уснувший писал(а)
свобода=справедливость

У каждого справедливость своя. У хулигана тоже есть свое оправдание своих черных дел, которое развязывает ему руки и позволяет отобранному куску не застрять в горле.
хулиган хулигану рознь, есть который никогда не возьмет у того кто беднее его, а есть который будет обирать только тех кто бедней его - типа деньги идут к деньгам.
Это вы пытаетесь хулиганство оправдать? Подвести свою теорию под монастырь?
да я вообще не знаю точного определения хулиганства.
а вот отобрать то что и правда принадлежит тебе - ни кто не сможет... ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)
а вот отобрать то что и правда принадлежит тебе - ни кто не сможет

Все можно отобрать, вплоть до вашей любимой свободы. Ходорковский в пример.
не надо меня втягивать в ваши воровские разборки ))
https://www.youtube.com/watch?v=vLRGaYGvKi4
Ушедший и Уснувший писал(а)
отобрать то что и правда принадлежит тебе - ни кто не сможет
+1
Ушедший и Уснувший писал(а)
свобода=справедливость

все потерял что можно=свободен как птица
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.