Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Развитие человека
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

где учат японскому?..

ellenn n 24.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Спрошу и тут наудачу.Может у кого был опыт изучения японского языка в Нижнем?поделитесь адресами -ценами курсов пож-та!
Alexxaa 21.11.2014 «ответить»
Знаю, что японский в инязе учат, довольно сильные преподаватели, есть несколько групп по уровням. Цены у них на сайте можно узнать или позвонить в японский центр.
magelanka 21.11.2014 «ответить»
насколько я знаю, учить японский стало модным в среде увлекающихся аниме... может найдутся здесь такие.
Басратрутдин 21.01.2015 «ответить»
Был опыт в изучении английского языка в www.englishdom.com/ И опыт довольно положительный, хочу сказать.
Популярные товары в Нижнем
Телефон Lexand

Телефону меньше года. Через раз видит сим карты. Камера, Bluetooth, МР3, игры, 2 SIM, Micro SD. В комплекте оригиналь...
Цена: 400 руб.

Декоративный кролик- самец породы "вислоухий баран"

Очень красивый самец кролик, породы "вислоухий баран" лилового цвета, привитый. С радостью на 100% покроет вашу самоч...
Цена: 500 руб.

Жидкий консилер Max Factor Cinema Concealer

Жидкий консилер Max Factor Cinema Concealer (Макс Фактор Синема Консилер) Корректор Max Factor Cinema Concealer...
Цена: 370 руб.

Шампунь против выпадения волос миглиорин

Шампунь на основе экстрактов целебных трав предназначен для регулярного мытья слабых, ломких и выпадающих волос, для ...
Цена: 1 150 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло