Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

где учат японскому?..

ellenn n 24.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Спрошу и тут наудачу.Может у кого был опыт изучения японского языка в Нижнем?поделитесь адресами -ценами курсов пож-та!
Alexxaa 21.11.2014 «ответить»
Знаю, что японский в инязе учат, довольно сильные преподаватели, есть несколько групп по уровням. Цены у них на сайте можно узнать или позвонить в японский центр.
magelanka 21.11.2014 «ответить»
насколько я знаю, учить японский стало модным в среде увлекающихся аниме... может найдутся здесь такие.
Басратрутдин 21.01.2015 «ответить»
Был опыт в изучении английского языка в www.englishdom.com/ И опыт довольно положительный, хочу сказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Популярные товары в Нижнем
Маникюр, педикюр, гель-лак

Милые девушки! Приглашаю на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком!!! , различные варианты дизайна (камифубуки, нак...
Цена: 300 руб.

Студия танца и фитнеса | dancefitspace

Групповые программы: различные танцевальные направления (modern, jazz, contemporary, strip, zumba) , детская хореогра...
Цена: 300 руб.

Золотое стекло iPhone

В каких цветах можно купить cтекла на iphone? - черный, серебро, золото.
Цена: 480 руб.

Шампунь против выпадения волос миглиорин

Шампунь на основе экстрактов целебных трав предназначен для регулярного мытья слабых, ломких и выпадающих волос, для ...
Цена: 1 150 руб.

KIA на спец.условиях с выгодой до 125 000 рублей  и в кредит от 6,7%

Успейте купить KIA на максимально выгодных условиях* у официального дилера...

"Мне дико вас жалко". Саровчанка с сыном не нашли поддержки на "Минуте Славы"

На шоу «Минута славы» Алена Арзамасская приехала с сыном Романом Першиным....

Ночью после праздника нижегородские автоинспекторы ловили пьяных водителей  

Профилактическую операцию «Ночной город» провели сотрудники...