Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Развитие человека
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Ищу практиков системы - Матрица судеб

Li-ya 30.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ищу знающих для обмена опытом.Предлагаю познакомиться,пообщаться ..
Шарлатан 01.01.2015 «ответить»
Матрица судеб... Я бастурму не ем - боюсь названья (с)
Владимир.НН 02.01.2015 «ответить»
Вы не обижайтесь на высокоуровневых - у них самолюбие растёт пропорционально квадрату уровня. Или в кубе?
Расскажите, что за "матрица судеб"?
Li-ya 02.01.2015 «ответить»
это предсказательная система ,если коротко.. на подобие астрологии , только более точнее
magelanka 02.01.2015 «ответить»
значит нумерология... (?)... ;)
Шарлатан 02.01.2015 «ответить»
А можно с этого места поподробнее?)
VladimirNN 03.01.2015 «ответить»
Если я не ошибся, то здесь - vk.com/fate_matrix есть и "документы" и ссылки.
Li-ya 06.01.2015 «ответить»
да, это то направление , но только для вас.. ) как бы для ознакомления... На всеобщее обозрение истоки не даются..
magelanka 06.01.2015 «ответить»
хм... а вы можете поделиться этими "истоками"?
Шарлатан 09.01.2015 «ответить»
Нашел у себя в библиотеке: "Карты судьбы: узнай прошлое ..." Лаврова В.Ф. 2008, Феникс. Потратил полчаса на изучение... Как я понял, эта система имеет французские корни. Эпический "Орден Магии", скорее всего являлся мартинистским кружком, каких было не счесть на рубеже веков или массонской ложей с сильным континентальным влиянием (каковых тогда было не меньше чем мартинистских кружков). Предприимчивый Ричмонд, похоже, издал под своим именем какую-нибудь переведенную с французского орденскую методичку. Может быть он спер розенкрейцерский документ (розенкрейцеры вроде Макса Генделя тоже были популярны в штатах). В любом случае, это типичное для середины девятнадцатого века мартинистское таблично-карточное гадание, не испытавшее на себе влияния мазеровской Либер Т. Позже подобные системы были вытеснены из широкого употребления более удобной, гибкой и универсальной гэдэшной системой. Кэмп же возродил эту архаичную предсказательную методику, переделав ее на свой лад. Конечно, утверждать об уникальности "карт судьбы" нелепо, но они тоже имеют право на существование, хоть и уступают по своим возможностям английским колодам Таро.
VladimirNN 09.01.2015 «ответить»
Спасибо за обзор.
П.С. Что-то Li-ya отмалчивается. Хотя и прочитала. :-(
magelanka 16.01.2015 «ответить»
насколько я себе понимаю, все эти системы: карты, руны, таблицы - лишь инструмент, для считывания информации, ведь так?
каждый пользуется тем, что лично ему удобнее и привычнее, можно же вообще ничем не пользоваться, помедитировать, или впасть в трансовое измененное состояние и черпать сведения напрямую из ОТТУДА.
а как насчет безопасности работы с этой системой, или это тоже вопрос индивидуальный, кому что больше подходит? смотря на каких условиях законтачиться с эгрегором или системой?
Шарлатан 16.01.2015 «ответить»
Я не думаю, что эта система чем-то опасна. Как я понял, они сейчас пытаются слепить собственный эгрегор. Но какая разница? Они же не требуют клятв на крови)))
и то хлеб... ;)
на крови - я так понимаю, есть самое страшное колдунство?
Есть еще колдунство на мозге... На костном мозге...
жееесть...
magelanka 20.01.2015 «ответить»
зато теперь становится понятней фраза о том, что "...некая идея прорастёт в твою структуру до костей..." ;)
Шарлатан 07.01.2015 «ответить»
Листал в книжном я их книжки... На первый взгляд, впечатления не произвели... Каким-то боком приписали игральные карты к майя и все это к известным планетам (включая высшие). Идея построить матрицу, где по обеим осям будут планеты реализована в ведическом квадрате... Тут же эта идея реализуется явно нелепо...
Эта система больше напоминает утку, которая плохо летает, плохо бегает и плохо плавает, но делает все вышеперечисленное. Как мантическая система она слабее чем таро. Как планетарная матрица не имеет возможностей, которые открывает ведический квадрат. Как майянская система, она явно слабее чем аргуэльевский цолькин... Заявление, что "более точное подобие астрологии" просто радует)))
на просторах интернета попалась мне адская схема соотнесения всего со всем... тут и руны, и таро (причем руны и таро соотнесены не так, как мне встречалось до этого), и музыкальные ноты, и цвета и цифры и инь-янь...
тебе может быть попадалось такое, можешь прокомментировать?
Не знаю, у меня картинка не открывается. Что до таро, то со времен Элиафаса Леви и Мазерса, господствуют две каббалистические системы соответствий (мало отличающихся друг от друга), соотносящих тузы со стихиями, номерные карты с деканами знаков зодиака (а заодно со стихией в сфирот), придворные карты, с субстихиями (и вроде как с некоторыми из сфирот), а старшие арканы с цинарот, т.е. путями на Древе Жизни. Эти системы логически увязывают астрологию, каббалу, нумерологию в одну целостную, внутренне взаимосвязанную систему, выраженную в колоде таро. Куда там засунуть руны и ноты, я не знаю. И не знаю, нужно ли их куда-то засовывать)
На мой взгляд, потенциал имеющихся каббалистических теорий таро (в первую очередь "английской"), далеко не исчерпан. и именно эти теории позволили таро совершить тот гигантский качественный скачок плодами которого мы сейчас наслаждаемся. И в настоящий момент мы являемся свидетелями и участниками очередной фазы формирования системы таро, открывающим новые уровни и возможности этой системы.
может откроется отсюда:
www.telos.su/?page=9&login=s...B%EE%E2%E5%EA%E0

насчет новой фазы таро я не разбираюсь, что это?
Начал читать - пока нравится. Спасибо) Это оккультная по своей сути система, явно описывающая один срез реальности. Нечто подобное можно построить по принципам нумерологии или при помощи имен шемхамефораш. И все подобные системы будут работать)
В девятнадцатом веке гадалки гадали только на младших арканах, выкладывая сложные пасьянсы, проводили над ними сложные манипуляции и трактовали результаты по спискам значений. Современный таролог придумывает расклады в зависимости от запроса, кладет горизонталки, или вообще раскрывает колоду не вытаскивая карты. В начале прошлого века оккультисты медитировали на старшие арканы, философски извлекая содержащиеся в них смыслы. Сейчас же старшие арканы из колоды Райдера-Уэйта или Таро Тота, на прямую влияют на сознание и энергетику медитирующего, русским литературным и не литературным языком сообщают конкретную информацию, реализуют магические запросы. Одну мою бывшую ученицу Императрица доводит до оргазма... Ничего подобного не могло быть еще несколько десятков лет назад. Система развивается, сначала уплотняется фантомное поле колоды, потом открываются каналы от сил, задействованных в колоде таро. По мере уплотнения фантомного поля и усиления каналов, открываются новые возможности. Например, мне пришли методы, позволяющие колдовать через колоду таро, организовывать энергетические потоки в пространстве, заряжать/ разряжать при помощи специальных раскладов помещения, предметы и людей и т.д. А это все знания нового уровня...
Астролябия 16.01.2015 «ответить»
Шарлатан писал(а)
Одну мою бывшую ученицу Императрица доводит до оргазма...

Вот! Я всегда знала, что с Таро надо быть очень осторожной :-D
ты читаешь мои мысли! ;)))
Бояться надо Дьявола. В меньшей степени Башни и Смерти. Другие старшие арканы могут давать перекосы. Для того и нужна система с техникой безопасности, чтобы компенсировать возможные траблы.
Астролябия 16.01.2015 «ответить»
А тем, кто не знаком с техникой безопасности при работе с таро, желательно достигать оргазма традиционными методами ;)
Ушла.
оргазм, как побочный эффект от не вполне корректных действий - в принципе, и не самый плохой вариант... ;)))
Шарлатан 17.01.2015 «ответить»
В данном случае действия с технической точки зрения достаточно корректные. Императрица сама знает что в этой ситуации делать. И делает. Но с другой стороны, любая работа с силами требует настороженного отношения. Сила есть сила, у нее свои цели, которые могут не совпадать с целями человека.
Астролябия 17.01.2015 «ответить»
Про Верховную Жрицу расскажи что-нибудь. Чем грозит медитация на этот аркан?
Шарлатан 18.01.2015 «ответить»
Задумчивостью))) Некоторые с ее помощью получают вещие сны.
Астролябия 18.01.2015 «ответить»
Не знаю, как насчет вещих, но осознанный у меня сегодня был, хотя медитировать на нее вчера я побоялась...
Осознанные дают те, кто энергетически подпитывает. Т.е. твое "тело сновидения" накачивается и ему хватает сил на осознанный сон. В таковом качестве может выступить и Сила, и Императрица и ... Можно поделать упражнения вроде эггертсбергеровских или призвать Королей со стихийных досок...
Астролябия 18.01.2015 «ответить»
Вчера вечером я думала только о Жрице. Засыпая, видела ее облик. Результат - 1-ый осознанный сон за последний год. Думаю, это не простое совпадение.
Думаю, ты права)
magelanka 20.01.2015 «ответить»
а Луна не опасна?
посоветуй пожалуйста про медитации на Таро книжек почитать...
Шарлатан 20.01.2015 «ответить»
У МакКрейга в его "Современной магии" описана медитация на Таро. Но, поскольку его "современная магия" была написана достаточно давно (хотя намного позже чем "современная психическая защита" Дионы Форчун:-)))) ), то подобных знаний там не содержится. На эту же тему пишет Моносов, но следовать его рекомендациям и серьезно относиться к его теориям я бы тоже не советовал бы. Если все нормальные современные учения - это автомат с пропиленным стволом, то у моносовского учения ствол не пропилен, а заглушен. Т.е. вместо ожидаемого пшика, такое учение дает оторванную голову)))
magelanka 21.01.2015 «ответить»
т.е. лучше вообще ничего и не читать... так что ли?
*а интересные побочные эффекты познавать на своей шкурке опытным путём... ;)))
Астролябия 21.01.2015 «ответить»
Я бы не стала начинать с Луны. Это реально опасно. Возьми что-нибудь попроще. Ту же Императрицу, например. У тебя, в любом случае, будут какие-то свои специфические ощущения. Хотя, в моем случае, даже Императрица имела очень негативные последствия..., т.е. далеко не оргазм :-D
magelanka 21.01.2015 «ответить»
даже не знаю... у меня чуть-что - сразу оргазм... ;)))
Астролябия 21.01.2015 «ответить»
Ну, что ж, значит, тебе можно только позавидовать ;)))
Кошка Шрёдингера 21.01.2015 «ответить»
Читая эту ветку резко захотелось начать изучать таро :) Ни одна из рун не дает таких ярких эффектов :)))
Шарлатан 22.01.2015 «ответить»
Луна дает выход на нижний астрал. Это не так опасно, как полный астральный выход, но есть некоторые... На самом деле, если ты не запариваешься нехорошими ожиданиями, то Луна не опасна. Можно для профилактики предварять медитацию на Луну медитацией на Мир.
Астролябия 22.01.2015 «ответить»
Полный астральный выход – это кайф покруче оргазма. А нижний астрал – это может и не опасно, но точно отвратительно.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ПРИ МЕДИТАЦИЮ НА ИМПЕРАТРИЦУ ВЕЛИКА ОПАСНОСТЬ ОРГАЗМА!!!
это предупреждение касается и мужчин и женщин?
Шарлатан 17.01.2015 «ответить»
Женщин. Императрица обеспечивает правильную циркуляцию всего и вся в области гинекологии. У мужчин она больше прорабатывает свадхистану, не образуя подобного эффекта)
Владимир.НН 03.01.2015 «ответить»
Li-ya писал(а)
на подобие астрологии , только более точнее
Пацц талом!
Популярные товары в Нижнем
Обменяю телефон Micromax и вэйп на айфон

Обменяю телефон Micromax Q351 и вэйп Kanger DripBox на айфон

Эфирное масло апельсин

Прекрасный антисептик с сильным успокаивающим эффектом. Помогает при бессоннице, депрессии, стрессах. Снижает давлени...
Цена: 500 руб.

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт. размер пластыря 31*19,5 см Средство для похудения, поражающее своей...
Цена: 570 руб.

Салон на дому. Восковая депиляция от профи, электроэпиляция бесплатно

опытный мастер выполнит на дому в отдельном прекрасно оборудованном кабинете ( на фото) все виды депиляции. исключите...
Цена: 500 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате