--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо ли развивать ЧЮ?

13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или достаточно иметь хорошую память, чтобы запомнить несколько сотен остроумных записей со стены юморных сообществ?
интуитолог писал(а)
Или достаточно иметь хорошую память, чтобы запомнить несколько сотен остроумных записей со стены юморных сообществ? ...
ЧЮ - это что-то вроде невербальной системы передачи информации. Т.е. слова, по-сути, имеют не прямое, а как бы едва уловимое, НО очень ёмкое значение, которое создаёт, соответствующее "нестандартное" восприятие.
В общем, "пилю" сейчас книжку "Сталкинг" по Вашей ссылке.
Там кое-что есть о невербальных языках.*write*
Допустим, запомнил человек несколько сотен этих самых остроумных записей и что с того?))) Чем это ему поможет?
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

Буддийская мудрость
Виноградная улитка, тут напоминает зайца, замотанного в полотенце.
Какие споры? Если уязвлённое самолюбие не даёт Вам покоя, то не заводите темы предполагающие обсуждение. Заведите уютный бложик, где никто кроме Вас не сможет ничего написать и постите там свою бессмыслицу)))
Интернет-мудрость.)))
Язва сама находит. От нее не скрыться.
Язва находит только тех, кто тащит в рот всякую бяку и говорит, что это хорошо и правильно.)))
Юмор это состояние как и печаль. Память тут не причём, надо понимать где применить шутку если она в памяти, а если это твоё состояние, то шутки сами комбинируются. Безусловно широкий кругозор и знание языка отвечают за качество юмора.
Юмор-
неожиданное несоответствие между данным и истинным положением конкретного проявления.
несоответствие, возникающее между предполагаемым и реальным исходом ситуации.
Ключевым свойством является неожиданность, которая порождает смех для сброса энергии стресса. Если нет смеха, значит, человека неожиданность пугает.
Скорость реагирования безусловно так же очень важна. Сколько раз у каждого бывало, что шутка приходит, но опосля... ((
Для таких тормозов сейчас есть печатный юмор, где разночтения в прочтении слов.
Реакция зависит от открытости восприятия, умственных способностей понимания смысла шутки.
Да.
---------
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Выбешивают такие "юмористы"

Цытаты великих/KbR))
2 фев в 15:10
Действия
У Большенство моих знакомых, именно так )))
.
Корпорация Зла
2 фев 2017 в 15:07
-- Меня возбуждает человеческий орган из 2 букв.
-- У меня нет такого органа...
-- Правильно, это ум! Откуда он у тебя.
............
Тем, что эту херь постят те кто отключил коментарии. Ум - орган. ]:-> сука где он у тебя?.... Ум это способность пользоваться мозгом, которой ты не обдаешь.

Открытость восприятия и есть часть состояния. Основа всего творчества.
Если я правильно понял, тебя бесят тупоумные? И это твое постоянное настроение?
Так и есть.
Очередной бред в виде гифки от очередного сообщества с закрытыми комментариями.
Предлагают украсить икеевский стол, нарезать старые CD диски и приклеить клеем из пистолета к столу. Всё.... новый декор закончен после пары часов.
А ничего что края острые и можно было бы хотя-бы о гостях подумать. Я молчу про грязь которая будет копится в углублениях между кусками.
Очередной совет, тем кто не ценит своё время. :-D Легче плёнку приклеить цветную.

https://vk.com/doc189912056_441800363 лучше это глянь
Документ удален.
буду знать
https://vk.com/doc189912056_441806619
https://vk.com/doc189912056_441806613
из документов не кидать в вк, а если кинула то удалять нельзя у себя
Нет в общем доступе.
я глупышка, ну не выходит у меня нормально ссылку дать(
https://cs7060.vk.me/c812138...ALdb92t_qGJ&dl=1
:-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.