--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему бомжи обычно пьяные

358
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
10.10.2016
Ведь у них нет денег.
есть наверное но мало - на квартиру не хватает а на фанфурик можно заработать и честь не потеряв.
вообще бомжи самые правильные люди на мой взгляд - сказали мне недавно что мне в прокуроры надо ;)))
Правильные? Смотрите видос.

https://youtu.be/D2BHKiaJulQ
ну вот чисто сразу по ролику - ведущий - мразь - просто первое впечатление .
по роликам - лень разбирать всё - там куча логических противоречий - например спартанский царь толкает в пропасть не бомжа а наоборот богатого который просил не бумажек на лечение а просил отдать воду землю. ... я щас просто из тюрьмы и вот этот мальчик в очках теперь конечно же огребет по полной за свои выебоны...
Трафик писал(а)
Ведь у них нет денег. ...
Как провило, эти люди рождены такими же как они.
Они ещё не рожденными страдают от никотиновой и алкогольной зависимости.
С детства токсикоманят, курят и пьют если "находят" деньги.
О том как "находят" - разговор отдельный. Я работал в закрытом учреждении где находились малолетние "зверьки", которые не подлежели уголовной ответствености если не забивали человека насмерть. Как правило, их добычей становился дешёвый сотовый телефон и мелочь из кармана подъвыпившего работяги.
видимо настреливают- настойка боярышника всего 10руб
www.pharmindex.ru/nastoyka_boyarishnika.html
Понятно почему есть поговорка что из за 5ти рублей убивают в общагах. Столько раньше видимо этот боярышник стоил.
Трафик писал(а)
видимо настреливают- настойка боярышника всего 10руб <br> www.pharmindex.ru/nastoyka_boyarishnika.html <br> Понятно почему есть поговорка что из за 5ти рублей убивают в общагах. Столько раньше видимо этот боярышник стоил. ...
Боярышник - это полезно, но чаще пьют парфюм...
Боярышник на спирту полезен? Спирт он в любых количествах вреден.
Парфюм пить дорого.
Трафик писал(а)
Боярышник на спирту полезен? Спирт он в любых количествах вреден. <br> Парфюм пить дорого. ...
Дешовый одеколон всегда есть в магазинчиках 1000 мелочей в районе Московского вокзала. nn.pulscen.ru/products/odekolon_troynoy_99ml_40_art_2522_22816825
Я сам видел как одеколон покупали и пили. Там же есть и главный "бомжатник" проживание в котором, кстати, не бесплатно.
Кто интересно спононсирует такое пойло? Цены ниже рентабильности.
Трафик писал(а)
Кто интересно спононсирует такое пойло? Цены ниже рентабильности. ...
Там ещё дрянь такую как Трояр продают - 100% спирт из опилок - специально для алкашей под видом "хозяйственной" жидкости.
Экстракт биоженьшеня (если верить наклейке). Есть у меня такой- пятна вывожу и зачищаю поверхности для склейки.
Трафик писал(а)
Экстракт биоженьшеня (если верить наклейке). Есть у меня такой- пятна вывожу ...
А не подскажете, чем штемпельную краску с белого халата вывести? - нечаянно капнул ..((
Тщательно размешайте 10 г кислоты лимонной и столько же щавелевой в 100 мл воды. Полученную смесь нанесите на пятно. После исчезновения штемпельной краски ткань следует тщательно прополоскать.
Трафик писал(а)
Тщательно размешайте 10 г кислоты лимонной и столько же щавелевой в 100 мл воды. Полученную смесь нанесите на пятно. После исчезновения штемпельной краски ткань следует тщательно прополоскать. ...
Спасибо за ответ, а не подскажете, где взять щавелевую кислоту (продают что-то оптом) - одна лимонная не берёт ни в каких пропорциях...((
Zoy@
20.10.2016
У меня тоже вопрос. В это время года летают бабочки в Нижнем?
Zoy@ писал(а)
У меня тоже вопрос. В это время года летают бабочки в Нижнем? ...
Я не видел... наверное в спячку впали...
А бабочки зачем? ежа кормить?
Zoy@
20.10.2016
Саша...))) Не затем чтоб ежа кормить бабочки)))
Я сегодня бабочку видела, когда практиковала в парке, вот и спрашиваю, летают ли они в это время года.
Она вылетела передо мной как будто из-за ширмы в пространстве и так же исчезла. Из ниоткуда в никуда..
Zoy@ писал(а)
Саша...))) Не затем чтоб ежа кормить бабочки))) <br> Я сегодня бабочку видела, когда практиковала в парке, вот и спрашиваю, летают ли они в это время года. <br> Она вылетела передо мной как будто из-за ширмы в пространстве и так же исчезла. Из ...
Слушай, ты не была в воскресенье в т/ц Небо в самом начале, с открытия? Я тебя и по именя и по нику звал - а в ответ - ни фига .....
Может быть ты "бабочек" там ловила...?
Zoy@
20.10.2016
В прошлое воскресенье? Я была там к вечеру. Попала на выступление тайцев.

Я и с Винатой там встречалась, в другой день правда, не помню...где-то на форуме писали, в тот день, когда она Саше Иванову снилась.
Мы шли друг другу на встречу, но она меня не заметила. Прошла метров 10, остановилась, постояла, посмотрела по сторонам и пошла дальше. У меня не было времени, чтобы поговорить, поэтому я её не окликнула.
Zoy@ писал(а)
В прошлое воскресенье? Я была там к вечеру. Попала на выступление тайцев. <br> <br> Я и с Винатой там встречалась, в другой день правда, не помню...где-то на форуме писали, в тот день, когда она Саше Иванову снилась. <br> Мы шли друг другу на встречу, ...
А мы просто в Бургер ходили на завтрак и в кино потом. В Бургере с 10 до 11 были скидки, но оказалось, что они закончились..(( Видели, что внизу ринг натягивали, но ждать боёв не стали.)
Zoy@
20.10.2016
Значит ты меня с кем-то перепутал. Я в "Небе" пуховик себе покупала. И конечно же посмотрела бои. Два последних удалось посмотреть. Класс!
Zoy@ писал(а)
Значит ты меня с кем-то перепутал. Я в "Небе" пуховик себе покупала. И конечно же посмотрела бои. Два последних удалось посмотреть. Класс! ...
Мультики тоже были весёлые.)
Испытай там очки виртуальной реальности - около батутного зала - оч. прикольно :-)
Zoy@
20.10.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Испытай там очки виртуальной реальности - около батутного зала - оч. прикольно :-)

Испытаю, если прикольно))) Составишь компанию?
Zoy@ писал(а)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> Испытай там очки виртуальной реальности - около батутного зала - оч. прикольно :-)
<br> Испытаю, если прикольно))) Составишь компанию? ...
Сегодня пойду в Небо, правда, не один.
Возможно - увидимся.)
Маг - мага увидит из далека :-)
Zoy@
23.10.2016
))))))) Всё возможно
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
где взять щавелевую кислоту


nn.propartner.ru/offers/kislota-schavelevaya
Трафик писал(а)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> где взять щавелевую кислоту
<br> <br> nn.propartner.ru/offers/kislota-schavelevaya ...
Не, оптом я видел в инете....
Мы один раз купили щистящее средство для ванны с щавелевой кислотой - эмаль стала рыхлая, а потом и металл появился - пришлось ванну выбросить..((
Ну откуда у них парфюм! Я тя умоляю! Это у домашних алкаголиков была такая возможность.
И вы, ребята, конечно даёте! Откликнулись на откровенный вброс.

Почему тезис о непросыхаемости бомжей не подвергся обструкции?
Какой еще выброс? Бомжем может стать любой. Информация никому не помешает. Вопрос актуальный.

Тема до конца не раскрыта- путей много.
Сейчас в современном обществе жить очень тяжело- несчастные люди сравнивают себя друг с другом и стараются выглядеть как все. А что если у тебя нет как у всех -автомобиля и/или работы- от тебя начинают отворачиваться даже родственники. А вы говорите. Эх..
Трафик писал(а)
Какой еще выброс? Бомжем может стать любой. Информация никому не помешает. Вопрос актуальный. <br> <br> Тема до конца не раскрыта- путей много. <br> Сейчас в современном обществе жить очень тяжело- несчастные люди сравнивают себя друг с ...
Вы говорите всё правильно. Но, обратите внимание, раньше люди ехали в северные области или сельскую местность - иногда против воли - по "распределению" молодых специалистов или просто по желанию "найти себя и своё место", а сейчас многие хотят стать "белыми воротничками" и "белыми ручками"...))
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
сейчас многие хотят стать "белыми воротничками" и "белыми ручками"...

Да- просто стыдно работать руками многим- у практически всех высшее образование. Готовы за гроши но чтоб уважали-в офисе работать.

Сегодня бомж попался в трамвае- пьяный, ориентацию потерял- не понимает куда ему ехать и где выходить. Но спокоен- лишь бы в тепле ехать. Так и едет куда вывезут.

Так и мы- лишь бы тепло было и зп платили. На кого учились тем не работаем. Идем туда где берут, а не тем кем хотим. Типа безработица большая и выбирать неизчего.
Трафик писал(а)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> сейчас многие хотят стать "белыми воротничками" и "белыми ручками"...
<br> Да- просто стыдно работать руками многим- у практически всех высшее образование. ...

+5
Трафик писал(а)
Бомжем может стать любой.
Нет конечно. Это объяснять долго, проще сказать, что не каждый может стать президентом. Этот тезис, надеюсь, очевиден?
А вброс в том, что бомжи "вечно пьяные." Это конечно же не так.
А остальной ваш текст - флуд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.