--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про чёрных кошек

11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GipsyQueen
16.10.2014
Господа волшебники, дорогие, объясните пожалуйста дилетантке, что происходит с кошкой после стерилизации?
Не в смысле физиологии, конечно, в смысли энергетики.
Собственно интересно, не потеряет ли после этого чёрная кошь свою чудесную способность защищать хозяев от внешней агрессии и лечить хозяйские болячки?
Ответ для меня не очевиден, правда не знаю, помогите плз!
GipsyQueen писал(а)
дилетантке
пацц талом
Здравствуй!
GipsyQueen писал(а)
и лечить хозяйские болячки?
Это однозначно утратит. Кошка воздействует сцеплением с хозяином, то есть гормоналку через гормоналку.
Здравствуй Владимир!
Так ты считаешь, что мы с котами через...это... ???
.....фу ....бееееее ...как грубо!!!
а я-то думала, что у нас с ними тонкая высоковибрационная интуитивная связь!
Стало быть кошка без половых гормонов уже не доктор?
и не воин?
Ну очень меня такое положение вещей не устраивает. Через пару месяцев придётся терпеть душераздирающие мерзкие вопли и заколачивать форточки. Но и делать из воина безобидную и бессмысленную плюшевую няшку ...тоже не вариант.
GipsyQueen писал(а)
а я-то думала, что у нас с ними тонкая высоковибрационная интуитивная связь!
Снова пацц талом.
Хорош уже нокаутировать смехом!
GipsyQueen писал(а)
Здравствуй Владимир!
Привет, дорогая.

-----------------------
У тя мужчина дома водится - сажаешь ему кошу на колени на погладить, час - и всё отошлась. Ну плюс ещё немножко твоей работы по уравновешиванию.
И всё. Бегать по котам или орать ей не захочется.

А самое главное: почему ты решила. что именно твой жуткий сценарий случится?
Мне известны случаи, когда некастрированный кот квартиру ни разу не метил - запаха в квартире вообще не было, кошка не орала все свои 12 лет, а котёнок свежекупленный со второй попытки на унитаз ходил.(Первый раз чуток промахнулся.) И это у людей не знакомых с магией.
Вот щас тебе не стыдно?
Владимир.НН писал(а)
У тя мужчина дома водится - сажаешь ему кошу на колени на погладить
Да она там живёт практически. Он за компьютером - она у него на коленях, он спит - она на нём обязательно. А если он не пускает её на колени (ну не всё же можно делать с кошкой на коленях), она впадает в неадекват. Стало быть, весеннего обострения нам можно не опасаться? )
GipsyQueen писал(а)
Стало быть, весеннего обострения нам можно не опасаться? )
Угу.
Владимир.НН писал(а)
И это у людей не знакомых с магией.
Возрастание человека в служении религиозному эгрегору влечёт за собой неизбежную деградацию его как мага. Даже с кошкой не справляюсь (((
GipsyQueen писал(а)
в служении религиозному эгрегору
Какое "служение"? Кормёжка собой! Разум! Разум уже деградирует!
А чёт я, тормоз ускорения, забыл спросить, а твоё-то здоровье как?
Да вот, как видишь, вроде жива пока. Любимый "прожорливый" эгрегор бережёт. Видимо, живые адепты ему нужней, чем мёртвые. Так что не стану-ка я его искушать и испытывать его терпение, побегу-ка я уже от вас ...пока он не передумал.

Благодарю за крупицы мудрости!

Моё почтение!
GipsyQueen писал(а)
Видимо, живые адепты ему нужней
"О-хо-хонюшки, о-хо-хо ..."(с)(застолбил)
Ты слишком вкусная. В тебе накопления многих поколений. То есть тебя сис-а хрь-ва не может бысто сожрать, хотя боньбу в виде заболевания для быстрейшей сдачи твоих же "даров" тобою же самой сверхпаразиту - хрь-ву заложило.
И вот здесь нежно: твоё отношение к заболеванию как раз и есть прохрь-ское и удобно этому паразиту.И ведь такая подмена восприятия не впервой! И не у единственного тобою любимого сверхпаразита! Вот здесь примерно то же самое о йохе: www.nn.ru/community/user/paranormal/otchot_o_sborishchshche.html
GipsyQueen писал(а)
побегу-ка я уже от вас ...пока он не передумал.
Он не передумает, поверь. И я собсно много раз проверял, часто болезненно теряя близких/знакомых/друзей. Пока ты его кормишь обильно - он тебя так же обильно пичкает надеждами. Так что к сожалению, достучаться до именно твоего неподменённого сознания, прежде чем этот гад тебя не высадит в минуса, я не надеюсь. (В чудесы не верю -материалист я.)
GipsyQueen писал(а)
Благодарю за крупицы мудрости!
Ой! Ну хватит!Пока ты ещё не безумна.
Не ёрничай.

--------------------
Вообще женщины всему противостоят много упорней
И пьянству, и обдиранию хрь-вом или йохой. Мои знакомые маги из потомственной семьи колдунов и ведьм были почти полностью съедены хрь-вом ЗА ДВА ГОДА! Ты бы видела разницу между двумя деточками рождённымии в этом интервале... : небо и ... катакомбы! А уж какие картинки им хрь-во рисовало ... Точно богохуйственные!! (Они рассказывали.)

А жена первого Ученика Первого Гуру Йохи в нижнем всё ещё человек! Уже лет пять- шесть. Хотя выедание её системой приличное, если не сказать катострофическое.
Вот так как-то!
Ну, стало быть, стану экспонатом в твоей кунсткамере. Будешь использовать меня как наглядное пособие для устрашения и вразумления своих учеников на тему "вот что делает с волшебниками православие"

Не убедишь!

Неужели ты сам не чувствуешь, насколько холодно и тоскливо быть одиноким воином средь бесконечных этих враждебных миров, населённых хер знает кем, и ради чего вообще жить? Ради того, чтоб утверждать собственную власть, силу и волю над волей Божественной?

Любая душа человеческая неизбежно проходит стадию религиозности, это просто определённый этап эволюционного развития. С какого-то момента душа не нуждается в том, чтобы быть частью толпы и какой-то общности, скреплённой системой ритуалов, внутренней иерархией и т.д. ...И становится первым арканом.
Но, видимо, я ещё не совсем повзрослела. И предпочитаю оставаться "Шутом". Мне как-то уютнее и теплее в Церкви. Это как семья. Ну да, иногда обдирают. Думаешь, я не вижу, чувствую, не замечаю? Но взамен получаю всё равно намного больше. Заботу, защиту, покровительство, исцеление, реализацию мечт ...и ещё больше силы. При этом даже просить не приходится. Никогда ничего не приходится просить!

А знаешь как удивительно "работает" Божий промысел? Ни одному магу не под силу настолько ювелирно просчитывать причинно-следственные связи и моделировать хитросплетения благоприятных стечений обстоятельств! При этом даже не нужно тратиться на то, чтоб контролировать процесс! Иногда, бывает, кажется, что всё плохо, а потом проходит время и ты понимаешь, что именно так и должно было быть, и что на самом деле всё, что с тобой происходило до этого, всё, что ввергало тебя в отчаяние, на самом деле просто необходимые части одного большого гениального Божьего плана с результатом превосходящем все твои ожидания, который был для тебя придуман и осуществлён ...с любовью.

Но как тебе объяснить... я не знаю... ты никогда не услышишь меня и не поймёшь, по крайней мере в этой жизни. А жаль!
GipsyQueen писал(а)
Неужели ты сам не чувствуешь, насколько холодно и тоскливо быть одиноким воином средь бесконечных этих враждебных миров, населённых хер знает кем, ...
Я не одинок. Работников есть в пространстве. Хотя мало конечно. Да и с населением тех миров интересно бывает. :)
GipsyQueen писал(а)
и ради чего вообще жить?
Как раз наоборот. Вот ради этого и стоит жить. А вот жить заради квартиры - машины я не понимаю.
GipsyQueen писал(а)
Любая душа человеческая неизбежно проходит стадию религиозности
Нет, конечно. Что ты! Это из тебя хрь-во вещает. Раньше ты была критичной.
GipsyQueen писал(а)
с результатом превосходящем все твои ожидания, который был для тебя придуман и осуществлён ...с любовью.
Здорово. Меня тоже кто-то таскал. Вот только без "с любовью". :-D :-D Провёл укладку судьбы так, что б выделить определённые качества. Ваварски привёл на место разрешения одной крупной задачи. Только я не придумываю лишних сущностей и "божьих промыслов". :-D :-P
GipsyQueen писал(а)
Ну, стало быть, стану экспонатом в твоей кунсткамере
Очень бы не хотелось. :( :(
GipsyQueen писал(а)
ты никогда не услышишь меня и не поймёшь
Вроде понимаю? Что не так-то?
АААААА!!! Вы даже рассуждаете одинаково! Вам в церквях по одной схеме мозг коверкают?

"Неужели ты сам не чувствуешь, насколько холодно и тоскливо быть одиноким воином средь бесконечных этих враждебных миров, населённых хер знает кем, и ради чего вообще жить?"

Да с чего Вы взяли, что все "неверующие" в вашу хрень, одиноки и тоскливы? Живём и радуемся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.