Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Про чёрных кошек

GipsyQueen 16.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Господа волшебники, дорогие, объясните пожалуйста дилетантке, что происходит с кошкой после стерилизации?
Не в смысле физиологии, конечно, в смысли энергетики.
Собственно интересно, не потеряет ли после этого чёрная кошь свою чудесную способность защищать хозяев от внешней агрессии и лечить хозяйские болячки?
Ответ для меня не очевиден, правда не знаю, помогите плз!
Владимир.НН 16.10.2014 «ответить»
GipsyQueen писал(а)
дилетантке
пацц талом
Здравствуй!
GipsyQueen писал(а)
и лечить хозяйские болячки?
Это однозначно утратит. Кошка воздействует сцеплением с хозяином, то есть гормоналку через гормоналку.
GipsyQueen 16.10.2014 «ответить»
Здравствуй Владимир!
Так ты считаешь, что мы с котами через...это... ???
.....фу ....бееееее ...как грубо!!!
а я-то думала, что у нас с ними тонкая высоковибрационная интуитивная связь!
Стало быть кошка без половых гормонов уже не доктор?
и не воин?
Ну очень меня такое положение вещей не устраивает. Через пару месяцев придётся терпеть душераздирающие мерзкие вопли и заколачивать форточки. Но и делать из воина безобидную и бессмысленную плюшевую няшку ...тоже не вариант.
Владимир.НН 16.10.2014 «ответить»
GipsyQueen писал(а)
а я-то думала, что у нас с ними тонкая высоковибрационная интуитивная связь!
Снова пацц талом.
Хорош уже нокаутировать смехом!
GipsyQueen писал(а)
Здравствуй Владимир!
Привет, дорогая.

-----------------------
У тя мужчина дома водится - сажаешь ему кошу на колени на погладить, час - и всё отошлась. Ну плюс ещё немножко твоей работы по уравновешиванию.
И всё. Бегать по котам или орать ей не захочется.

А самое главное: почему ты решила. что именно твой жуткий сценарий случится?
Мне известны случаи, когда некастрированный кот квартиру ни разу не метил - запаха в квартире вообще не было, кошка не орала все свои 12 лет, а котёнок свежекупленный со второй попытки на унитаз ходил.(Первый раз чуток промахнулся.) И это у людей не знакомых с магией.
Вот щас тебе не стыдно?
GipsyQueen 17.10.2014 «ответить»
Владимир.НН писал(а)
У тя мужчина дома водится - сажаешь ему кошу на колени на погладить
Да она там живёт практически. Он за компьютером - она у него на коленях, он спит - она на нём обязательно. А если он не пускает её на колени (ну не всё же можно делать с кошкой на коленях), она впадает в неадекват. Стало быть, весеннего обострения нам можно не опасаться? )
Владимир.НН 17.10.2014 «ответить»
GipsyQueen писал(а)
Стало быть, весеннего обострения нам можно не опасаться? )
Угу.
GipsyQueen 17.10.2014 «ответить»
Владимир.НН писал(а)
И это у людей не знакомых с магией.
Возрастание человека в служении религиозному эгрегору влечёт за собой неизбежную деградацию его как мага. Даже с кошкой не справляюсь (((
GipsyQueen писал(а)
в служении религиозному эгрегору
Какое "служение"? Кормёжка собой! Разум! Разум уже деградирует!
А чёт я, тормоз ускорения, забыл спросить, а твоё-то здоровье как?
GipsyQueen 18.10.2014 «ответить»
Да вот, как видишь, вроде жива пока. Любимый "прожорливый" эгрегор бережёт. Видимо, живые адепты ему нужней, чем мёртвые. Так что не стану-ка я его искушать и испытывать его терпение, побегу-ка я уже от вас ...пока он не передумал.

Благодарю за крупицы мудрости!

Моё почтение!
Владимир.НН 18.10.2014 «ответить»
GipsyQueen писал(а)
Видимо, живые адепты ему нужней
"О-хо-хонюшки, о-хо-хо ..."(с)(застолбил)
Ты слишком вкусная. В тебе накопления многих поколений. То есть тебя сис-а хрь-ва не может бысто сожрать, хотя боньбу в виде заболевания для быстрейшей сдачи твоих же "даров" тобою же самой сверхпаразиту - хрь-ву заложило.
И вот здесь нежно: твоё отношение к заболеванию как раз и есть прохрь-ское и удобно этому паразиту.И ведь такая подмена восприятия не впервой! И не у единственного тобою любимого сверхпаразита! Вот здесь примерно то же самое о йохе: www.nn.ru/community/user/paranormal/otchot_o_sborishchshche.html
GipsyQueen писал(а)
побегу-ка я уже от вас ...пока он не передумал.
Он не передумает, поверь. И я собсно много раз проверял, часто болезненно теряя близких/знакомых/друзей. Пока ты его кормишь обильно - он тебя так же обильно пичкает надеждами. Так что к сожалению, достучаться до именно твоего неподменённого сознания, прежде чем этот гад тебя не высадит в минуса, я не надеюсь. (В чудесы не верю -материалист я.)
GipsyQueen писал(а)
Благодарю за крупицы мудрости!
Ой! Ну хватит!Пока ты ещё не безумна.
Не ёрничай.

--------------------
Вообще женщины всему противостоят много упорней
И пьянству, и обдиранию хрь-вом или йохой. Мои знакомые маги из потомственной семьи колдунов и ведьм были почти полностью съедены хрь-вом ЗА ДВА ГОДА! Ты бы видела разницу между двумя деточками рождённымии в этом интервале... : небо и ... катакомбы! А уж какие картинки им хрь-во рисовало ... Точно богохуйственные!! (Они рассказывали.)

А жена первого Ученика Первого Гуру Йохи в нижнем всё ещё человек! Уже лет пять- шесть. Хотя выедание её системой приличное, если не сказать катострофическое.
Вот так как-то!
GipsyQueen 19.10.2014 «ответить»
Ну, стало быть, стану экспонатом в твоей кунсткамере. Будешь использовать меня как наглядное пособие для устрашения и вразумления своих учеников на тему "вот что делает с волшебниками православие"

Не убедишь!

Неужели ты сам не чувствуешь, насколько холодно и тоскливо быть одиноким воином средь бесконечных этих враждебных миров, населённых хер знает кем, и ради чего вообще жить? Ради того, чтоб утверждать собственную власть, силу и волю над волей Божественной?

Любая душа человеческая неизбежно проходит стадию религиозности, это просто определённый этап эволюционного развития. С какого-то момента душа не нуждается в том, чтобы быть частью толпы и какой-то общности, скреплённой системой ритуалов, внутренней иерархией и т.д. ...И становится первым арканом.
Но, видимо, я ещё не совсем повзрослела. И предпочитаю оставаться "Шутом". Мне как-то уютнее и теплее в Церкви. Это как семья. Ну да, иногда обдирают. Думаешь, я не вижу, чувствую, не замечаю? Но взамен получаю всё равно намного больше. Заботу, защиту, покровительство, исцеление, реализацию мечт ...и ещё больше силы. При этом даже просить не приходится. Никогда ничего не приходится просить!

А знаешь как удивительно "работает" Божий промысел? Ни одному магу не под силу настолько ювелирно просчитывать причинно-следственные связи и моделировать хитросплетения благоприятных стечений обстоятельств! При этом даже не нужно тратиться на то, чтоб контролировать процесс! Иногда, бывает, кажется, что всё плохо, а потом проходит время и ты понимаешь, что именно так и должно было быть, и что на самом деле всё, что с тобой происходило до этого, всё, что ввергало тебя в отчаяние, на самом деле просто необходимые части одного большого гениального Божьего плана с результатом превосходящем все твои ожидания, который был для тебя придуман и осуществлён ...с любовью.

Но как тебе объяснить... я не знаю... ты никогда не услышишь меня и не поймёшь, по крайней мере в этой жизни. А жаль!
Владимир.НН 19.10.2014 «ответить»
GipsyQueen писал(а)
Неужели ты сам не чувствуешь, насколько холодно и тоскливо быть одиноким воином средь бесконечных этих враждебных миров, населённых хер знает кем, ...
Я не одинок. Работников есть в пространстве. Хотя мало конечно. Да и с населением тех миров интересно бывает. :)
GipsyQueen писал(а)
и ради чего вообще жить?
Как раз наоборот. Вот ради этого и стоит жить. А вот жить заради квартиры - машины я не понимаю.
GipsyQueen писал(а)
Любая душа человеческая неизбежно проходит стадию религиозности
Нет, конечно. Что ты! Это из тебя хрь-во вещает. Раньше ты была критичной.
GipsyQueen писал(а)
с результатом превосходящем все твои ожидания, который был для тебя придуман и осуществлён ...с любовью.
Здорово. Меня тоже кто-то таскал. Вот только без "с любовью". :-D :-D Провёл укладку судьбы так, что б выделить определённые качества. Ваварски привёл на место разрешения одной крупной задачи. Только я не придумываю лишних сущностей и "божьих промыслов". :-D :-P
GipsyQueen писал(а)
Ну, стало быть, стану экспонатом в твоей кунсткамере
Очень бы не хотелось. :( :(
GipsyQueen писал(а)
ты никогда не услышишь меня и не поймёшь
Вроде понимаю? Что не так-то?
Кота Котеева 04.02.2015 «ответить»
АААААА!!! Вы даже рассуждаете одинаково! Вам в церквях по одной схеме мозг коверкают?

"Неужели ты сам не чувствуешь, насколько холодно и тоскливо быть одиноким воином средь бесконечных этих враждебных миров, населённых хер знает кем, и ради чего вообще жить?"

Да с чего Вы взяли, что все "неверующие" в вашу хрень, одиноки и тоскливы? Живём и радуемся!
Новая тема