--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

танцуют все =) (новая тема для выкладывания актуальной музыки)

15
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
youtu.be/bZjJTVnXpNc

Транс.
Vinata
19.08.2016
Ещё больше транса https://www.youtube.com/watch?v=dnXVIsMimHY
Vinata
18.08.2016
Vinata
18.08.2016
заберу вот эту на прогулку, с тобой потанцевать ;)
Vinata
19.08.2016
Ок. Бери. )
ой Винаточка, ты такая тонкая, вежливая и разумная девочка ) ... я так рад что не ошибся доверя тебе доспехи дракона ) , ты смогла сохранить ребенка в себе - будь чаще сама собой ;)
Vinata
19.08.2016
Ты мне тоже нравишься )
взаимность это всегда здорово )
сейчас слушаю
https://vk.com/wall-18514775_1196
Vinata
20.08.2016
Ночным северным ветром повеяло... По крайней мере Stillwell.
стилвел выделяется, - не его мелодика а перепевка. - мне тоже понравился больше остальных.
... все таки он больше исполнитель чем композитор )
Vinata
18.08.2016
мэйжор лазер - прикольные челобречки =))
syiu
19.08.2016
ура ура ура ! Сьюша в моей теме написала ) приходи на встречу, хочу тебя обнять )
syiu
19.08.2016
Уже была сегодня на одной встрече. Обниматься жарко, я проверяла. К тому же обниматься хочется только с теми, кому можно довериться. Ты не такой.
Завтра у меня выезд на аэродром, смотреть на парашютистов, в воскресенье -ремонт и танцы, с понедельника работа. Некогда встречаться-то.
ну и ладушки, здоровья тебе и твоим родственникам, красавица )
syiu
19.08.2016
пасиб, и тебе не хворать.
syiu
19.08.2016
Vinata
25.08.2016
Это не танцы. Просто приятная музыка и видео. Фоном включить не напрягаясь по поводу возможных дисгармоний, всё грамотно сведено. Или позалипать на картинку, благо там есть на что. ) ..который день уж на повтор ставлю.. https://www.youtube.com/watch?v=-dNp7DQJMP8
Vinata
25.08.2016
Это что, образец приятной видеокартинки? )
да так попалась в новостях прикольная на мой взгляд музыка,
видеокартинка не очень - согласен )) ...
вот от сюда картинка, а музыка из предыдущей ;)
https://www.youtube.com/watch?v=XBDJ0yA17f0
сможешь так сделать ? )
...
тут запускаешь с музоном, а в ютюбе с халком и наташей и глушишь там звук... )
Vinata
25.08.2016
Конечно. Только хронометраж разный. В результате действительно стало лучше: Халку больше идёт динамика. А та музыка, что была изначально - вообще не в тему. Кто только делает такие ролики. )
ты фильм то этот смотрела ? =) там момент когда она его за руку трогает - напоминает тот когда ты мне про миражи написала ;) ... а в остальном они нафантазировали ... наверное... ))
Vinata
25.08.2016
Полнометражный про Халка - нет, этот ролик - смотрела. Наверняка нафантазировали, хотя полностью быть в этом уверенным нельзя. )
Ушедший и Уснувший писал(а)
момент когда она его за руку трогает - напоминает тот когда ты мне про миражи написала
интересная аналогия..
ну там это чел который в Халка превращается, по жизни скромный и умный ученый, но когда его злят он превращается в Халка - который типа самый сильный - всё крушит и ломает, а обратно в нормального чтоб ему превратиться надо чтоб Наташа Романофф его потрогала )
и этот ученый когда обратно превращается очень сильно переживает что он натворил , Тор его типа подбодрить хотел - сказал что то круто разобрался со всем , а ученому только хуже от этого... прикольный фильмец -... меседживый ;)

но "Остров Проклятых" круче конечно... смотрела ?
Vinata
25.08.2016
Понятно :)
"Остров проклятых" смотрела, даже не один раз.
история моей жизни...
помнишь там докторша была вне закона ? в пещере её показывали через языки пламени - это и есть марихуана... она ясней дает понять что ты маршал а не псих ;)) ...
нуу или скажем не совсем полная история а один из её ракурсов )))
ЗЫ но психом быть легче чем маршалом ;)
Vinata
25.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
не совсем полная история а один из её ракурсов
да уж, совсем полная - это было бы уже слишком. )
примечательно, что этот фильм двусторонний. на него вполне можно смотреть как с одной точки зрения (главного героя), так и с другой (врачей). и везде будет своя правда.
но, как ни крути, докторша в пещере - полностью его создание.
главная прелесть фильма в том что не дает ответа кто прав: врачи или докторша ;) а оставляет право зрителю решать ;) как бы ставит зрителя на место главного героя - ведь решать только ему - он ведь маршал ;)))

а то что докторша(как впрочем и все остальные) его создание - это уже другой фильм - "девятки" ;)
там эта докторша уже в роли соседки, сослуживицы и случайной встречной.
роли роли роли ))
ну и разбавим немножко рассуждения о кинематографе музыкой =)
https://www.youtube.com/watch?v=V-jFAiP2ucs
Vinata
25.08.2016
всё так.
если блондинка из "девяток" как и докторша говорит герою правду о мире, где он создатель. то какую правду предлагает ему брюнетка (подруга и жена)? тут мне немного непонятно.
правда от слова право, пухлая брюнетка там не подруга, она врач-нарколог, актриса и жена.
и она не правду предлагает а что то левое ;) обнимашки там, детишки и прочее счастье - забытье о том кто ты и что ты один , важно что они обе его любят ну или он обоих их любит, а они иногда его чуть ли не рвут на пополам...
ну то есть она предлагает иногда забыть о правде ;)
Vinata
26.08.2016
ну.. она всё равно ему подруга, во всех трёх случаях. )
а поскольку я на другой стороне (той, где блондинка), то я пухлую брюнетку идеализирую (как один из вариантов отношения ко всему, нам не свойственному, второй - отторгать). для меня она - тоже правда. и мне нужно понять её.
зы. видео исчезло. что там было то?
она скорее любовница чем подруга,
попытка понять её может привести к дисфункции мозга, ей можно лишь наслаждаться, даже Хаос всего лишь один из её детей...
ты когда плаваешь не понимаешь ведь воду а просто наслаждаешься тем как твое тело скользит в воде и соприкасается с ней....
это энергия, чувства, эмоции - их нельзя понять, хотя и можно дать названия иногда ;) ... есть ведь что то - у чего не бывает причин и следствий ) что то противоположное логике ))

вот например КС - ей пофиг на то что она кому то что то там сказала или сделала, она делает что ей хочется и всё. если начать искать логику в её поступках то её не найдешь ;)) единственное что её портит это попытки быть логичной )))))
и если ты внимательно к ней приглядишься - у неё даже лицо меняется в зависимости от того с кем она рядом ;)
Vinata
26.08.2016
Мы все такие, даже ты ) ... Я не собираюсь понимать чувства тем способом, какой ты описал. Да тут и понимать нечего.
Давай выражусь так: я чувствую, разделение между блондинкой и брюнеткой - искусственное. И собираюсь осмысливать абстракцию этого разделения. ... Не пытайся понять - мозг сломаешь. )
то что ты пытаешься на мне учиться на психотерапевта, я понял давно ))
умница, давай дерзай дальше...
если захочешь ,я могу прикинутся для разнообразия не наркоманом а сексуальным маньяком ;)) . как ты относишься к совместному времпрепровождению на нудистком пляже ?
ЗЫ всё абстракция если ты автор а не продавец ;)
да призадумалась ...
хочешь подскажу правильный ответ ?
" ах! ты... ! (и такой озорной взгляд с прищуром), ну ладно с меня 100 минетов"
...
конечно мне ничего от тебя не надо, но так было бы веселей
...
теперь понимаешь что некоторым людям быть в одиночестве веселей =))
этож великий дар шизофрении - всегда быть не одному а в обществе веселых и находчивых =)))
...
не обижайся если чо - это я так , чисто для поржать.
Vinata
26.08.2016
призадумалась. но не над тем, чем ты думаешь. ... я думаю о том, что для тебя было бы лучше в данный момент... видишь ли, я забочусь о людях. )
а я забочусь о тех кто заботится о людях ;)
для меня было бы лучше еслиб ты немного расслабилась ... ))))
...
да я просто сегодня трамплинчик сделал... ну это сложно для тебя пока... )
вернемся к спирали - там же по кругу идет приложение усилия - чтоб по ней двигаться... мне вот Иванова жалко... он то бухал и курил беспросветно, то забил на это совсем, насилует себя постоянно, а сигаретка в день и 200 грамм в неделю только бы способствовали продвижению... но вернемся к тебе - ты вот такая постоянно воин и правильная, а развратной сучкой и левельной тоже иногда надо быть ;))) ну или не знаю кто ты там - может не сучка а богомол или кошка как щас модно )))
Vinata
26.08.2016
Ну посуди сам: что ты обо мне знаешь? Ты же видишь только одну мою сторону. Ту, которую я демонстрирую на форуме.
мне не страшно ошибаться )) если ты что то утаила - это только твои проблемы )
Vinata
26.08.2016
Утаила? Да ещё и мои проблемы? ) Если я не стремлюсь вываливать сюда, на форум, всю свою личную жизнь (или демонстрировать все свои аспекты), то никакой проблемы в этом я не вижу. ... а вот то, что ты это видишь, несколько символизирует. как раз что тебе страшно. что там, в тайниках - то.. ага? ..а может быть предыдущий опыт "утаивания" сработал. кто-то утаивал что-то важное для тебя?
ты хочешь кого то анализировать и не раскрываться при этом самой ? так не получится ... со мной по крайней мере ;))
... мне не страшно - что там у тебя в тайниках ... )
...
мне даже не страшно то что я сумасшедший ... подумай о том насколько это сильно пугает многих - то что тебя все другие считают сумасшедшим...
меня уже давно ничего не пугает ;)))
Vinata
26.08.2016
не у меня в тайниках, а вообще.. я говорю в общем. тут ты прав, сама предпочитаю не раскрываться.
не знаю. мне кажется, далеко не все тебя считают сумасшедшим. ну или по крайней мере не страшным (буйным, неадекватом) сумасшедшим. ) ... а ведь и такие бывают, только от обыденной жизни многих они далеко - как война в Ираке или убийство с расчленёнкой где-нибудь в области
так что этот страх (перед обществом) не засчитан. )
...
вдруг я раскроюсь, и не угадаю. получится глупо. это один из моих страхов.
боишься показаться глупой ? ;)
это самое глупое что можно себе вообразить )))))
... а вообще не насилуй себя конечно - не хочется раскрываться - не раскрывайся - мне всё равно ) ...
главное расслабиться а не раскрыться, когда расслабишься все само собой раскрывается и течет... ;))
Vinata
26.08.2016
боюсь, что это будет не нужно. .. тебе, может, и всё равно. но на форуме много других читателей. )
ну не будь скучной ... ((
Vinata
26.08.2016
ок. но ничего не обещаю.
интриганка ...
Vinata
26.08.2016
Я не пытаюсь учиться. Психоанализ для меня как дыхание. Что я могу с этим поделать?.. Скорее мне надо учиться абстрагироваться от него.
Ушедший и Уснувший писал(а)
я могу прикинутся для разнообразия не наркоманом а сексуальным маньяком
В принципе, это было бы интересно. Спасибо за любезное согласие побыть муляжом. ... но не стоит, сексуальный маньяк - это низкие эмоции.
Психоанализ для меня как дыхание. Что я могу с этим поделать?..

хммм... малышь... мы нашли друг друга ... )))
Vinata
26.08.2016
То есть мне можно тебя анализировать? Ух ты. здорово. А то я всё время с опаской - как бы не обидеть, волю чужую не зацепить. Ну, если можно, тогда я себя сдерживать не буду. :)
конечно можно ) - не сдерживай себя - я весь твой )...
у меня тут в ящичках хранится много древних демонов ... )))
буду выводить их на прогулку твоего анализа ;)
Vinata
26.08.2016
Давай, мне это любопытно.
ага... вот вылез демон - Любопытство, тебе любопытно почему некоторым нравится кушать фекалии ?, или кому то нравится что его бьют кнутом ? ну или как это когда тебе засовывают в попу член ? или посмотреть что у человека в душе - препарировать его без анестезии ?
Vinata
26.08.2016
Не настолько. Особенно не впечатляет препарация без анестезии. У меня есть внутренний цензор, который не позволяет переходить некоторые границы.
ну ты так и не перестала анализировать только себя... ;)
...
древние демоны ... мало кто решиться их анализировать ;))
Vinata
26.08.2016
...не позволяет переходить некоторые границы в отношении других. в отношении себя я могу позволить больше. себе, разумеется.
в отношении себя я могу позволить больше. себе, разумеется. ...
ты опять о маструбации ? ... =(
а каким должен быть тот, которому ты позволишь в отношении себя, даже больше чем себе ? или это в принципе не возможно ?
Vinata
27.08.2016
чёрт побери, да, о мастурбации. .. аллегорически выражаясь так и есть, я мастурбирую другими. для получения своего опыта.
...
возможно. но для этого либо мне должно стать абсолютно всё равно чем кончится (а это опасно). либо тому должно быть абсолютно не всё равно.
чёрт побери, да, о мастурбации. ..

вот умничка, я таки заставил тебя маструбировать ! =)))) а ты спрашиваешь где это я сумел тобой поманипулировать ;)) ...
а так то да... - я ответственный - смотри как сумел себя сохранить, жене дал все что она хотела и двух сыновей воспитал )
Vinata
27.08.2016
я разговариваю на твоём языке просто, для большего понимания ) ... что я конкретно делаю, об этом история умалчивает..
но не стоит, сексуальный маньяк - это низкие эмоции.

очень низкие, но зато вкууусныыее ... =)) .... но как скажешь конечно , всё! - больше не слова о теле - только о мыслях )
Vinata
26.08.2016
Всё только ради твоей пользы. Низкие эмоции для тебя, может, и вкусно, но вредно. Я не могу себе позволить туда тебя толкнуть. .. ну если это конечно в моих силах..
еслиб я не знал что на тебя можно положиться - ни когда бы не вылез из своих зеркальных доспехов... и не повернулся к тебе спиной - ну давай не стесняйся - делай что считаешь нужным )
Vinata
26.08.2016
уже сделала. ) если и двигаться в темноту, то очень осторожно. особенно с тем, кто к ней предрасположен.
ни чо се... речь ведь о маструбации ?...
охохоо вот это тайники...
да какая осторожность ? прыгнул и летишь
Vinata
26.08.2016
ни чо се трактовки ) вот уж действительно одинаковыми словами люди разное говорят. ... а я всё о внутреннем мире...
я сделала откат назад. не стоит такие разговоры здесь вести.
ну давай интриговать публику ! =)
о внутреннем мире в привате поговорим ;)
... я не то чтобы предрасположен к темноте... я сам и есть Тьма ... ууууу.... =)))

откат ? =) а тобой легко манипулировать ))))))
Vinata
27.08.2016
ну ка, ну ка.. где тут манипуляция мной? )
я почувствовал интерес молодой женщины к старому дуралею и начал дурачиться чтоб обезопасить её от разочарований ;) ...
ну или не дурачиться а показать кусочек "подводной части айсберга" ;)))
Vinata
27.08.2016
то есть думаешь, что меня испугал. и мой откат - твоя заслуга? ну-ну..
...
не люблю, когда так о себе говорят, уничижительно.
...
мой интерес несколько шире... ты вообще-то собираешься выпрыгивать из матрицы. или ладно, обойдётся? )
в тебе есть излишки высокомерия, ты попробуй сама создать что нибудь подобное матрице, и посмотри прежде чем выпрыгивать из неё что там вне неё. а то кинчиков насмотрятся и книжек начитаются и навооброжают себе проблем ;))
... ты даже на нудисткий пляж со мной сыкуешь сходить а собралась из матрицы выпрыгивать ))
Vinata
27.08.2016
при всём моём уважении к матрице, она меня несколько тяготит. и проблемы мои не воображаемые, а реальные. все они касаются внутреннего, разумеется. вон я вижу тебя тоже периодически штормит... ну как скажешь, короче. )
а у тебя излишки предположений зато. где я сказала что сыкую (впрочем, и обратного не говорила) и при чём здесь какие-то книжки?
ну я же не могу разговаривать с неполноценным человеком, поэтому те свои места которые ты скрыла я домысливаю сам ;) ...
ты же понимаешь что мои фантазии на твой счет на много превосходят реальность - в этом и главная опасность сближения со мной, разочаровавшись я становлюсь недобрым ))) поэтому я и решил что тебе надо сделать откат ) ... сам я откаты делать не могу - совесть потом мучает ;)
Vinata
27.08.2016
я ничего не скрываю намеренно. ) по мере общения личность раскрывается всё больше в разных ситуациях и обстоятельствах - нужно только уметь слушать и видеть. форсировать этот процесс нельзя. вернее можно, разными там наводящими вопросами. но опять же нужно время. ну и разумеется узнавание никогда не будет полным по определению.
можно снизить остроту внутреннего конфликта между фантазиями и страхом разочароваться в них. можно. равно как и утихомирить муки совести. не таким разговором какой у нас был, конечно. по другому. я позже об этом напишу.
как хочешь конечно ;)
я сейчас минут через 20 пойду бегать вдоль Оки, могу в принципе добежать и до молитовского моста, если вдруг тоже захочешь побегать - можно будет в догонялки поиграть ;))
Vinata
27.08.2016
спасибо. ) не в этот раз. на другое дело нацелилась.
тут есть даже главный вопрос бессмертных )) ... смертные этим не мучаются ;))
https://www.youtube.com/watch?v=To_E-38M_ZI

еще КУБ тоже хороший фильм ;))
Vinata
26.08.2016
Что же, все бессмертные - монстры? )
Куб еле досмотрела, тягостное впечатление оставил.
не монстры конечно... но совесть там бесчинствует по полной...

Куб - там три части - все очень разные, мне последняя больше всех понравилась - приквел - куб ноль... да тягостный или еще можно сказать мрачный - но очень интересный ракурс на не котoрые вещи, многие непонятки убирает ;)
Vinata
26.08.2016
Я первый только смотрела. Надо остальные глянуть.
первый он нейтральный, второй - резко негативный по отношению ко мне , третий(нулевой) - позитивный.
там во втором мужик с ножом - это вин из третьего, и тот чувак который не захотел из куба вылазить в первом, потому что там вне куба - только глупость людей ))
Vinata
26.08.2016
Ок. Посмотрю.
Vinata писал(а)
Это что, образец приятной видеокартинки? ) ...
Пытается "произвести впечатление".)
Эпатировать "публику".)
да я если честно картинку эту даже не посмотрел когда постил, только музыка понравилась.
Ушедший и Уснувший писал(а)
да я если честно картинку эту даже не посмотрел когда постил, только музыка понравилась. ...
Мы, в другой теме, лоботомию и электросудорожную терапию обсуждали - я подумал, что ты решил "подколоть".)
нее , я лоботомию фильмом "Остров Проклятых" подколол бы ))
электросудорожную терапию "полетом над гнездом кукушки" ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)
нее , я лоботомию фильмом "Остров Проклятых" подколол бы ;) ...
ЗДРАСЬТЕ, блин ....
Я же сам его в той теме выложил ....
Только и лопочешь - то с Винаточкой - то с пластилином из кальсон ....
Совсем не следишь за общественным мнением ....
пластилин из кальсон - сам со мной разговор начал...
а Винаточка - моя отрада , как же мне с ней не лопотать ? )
Vinata
25.08.2016
Просто не обратил внимания. Это моя подколка.
syiu
26.08.2016
ни чо се ... Лен, привет)
syiu
26.08.2016
:) привет.
пятничное))
Не обращай внимание на текст, радио включай)
на зарядку становись ! да... я смотрю Солнышко сегодня )
syiu
26.08.2016
Продолжай)

С ТАНЦАМИ. В 14.00 на Нижне-Волжской набережной у катера <<Герой>> состоится танцевальный фестиваль <<Dance market>>. В течение нескольких часов в режиме нон-стоп для нижегородцев будут проходить мастер-классы по сальсе, бачате, локингу, брейкингу, хип-хопу, линди хопу, буги-вуги, реггетону, фламенко, дэнсхоллу, тверку, зуку и ирландским танцам от лучших преподавателей Нижнего Новгорода. Также все гости смогут поучаствовать в танцевальном квесте и выиграть ценные призы. В 18.00 начнется выступление преподавателей и учеников школ <<Social Dance Studio>>, <<Лаборатория танца>>, <<Dance life>>, <<Sionnach>>, <<Alegria>> и <<Bailamos>>.

www.nn.ru/news/articles/vykh...turnir/26291233/
оох... Сьюшенька еслиб ты знала как я тебя люблю, но не так чтоб трахнуть, а просто потому что ты очень теплый человечек.
а вовика я ругал... ты вот сама подумай - этож им только на пользу - смотри теперь какая дружная пара , уверен у них теперь гораздо лучше между собой отношения... это я в семейного терапевта играл ... (( ... я так рад что ты на меня больше не злишься )
syiu
26.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я тебя люблю, но не так чтоб трахнуть

обидно, чо)). Похоже, моя трахопригодность резко падает *rofl*

Ушедший и Уснувший писал(а)
я так рад что ты на меня больше не злишься )

Злюсь сразу, как только ты начинаешь публично обсуждать чью-то личную жизнь.
И ты не терапевт, поэтому заигрался и попал. Мне жаль. Но, если сможешь усвоить урок, возможно, тебя отпустит это все.
обидно, чо)). Похоже, моя трахопригодность резко падает *rofl*

лапуль, ну ни чо не падает, просто я не могу делать что то - о чем потом стыдно сказать всем публично, а ты ненадежны да ненадежный ( ... мне лень сортировать в голове что можно говорить а что нельзя... оптимизация памяти )
ты очень хорошенькая, ... не надо сожалеть о том что сделал и делать то о чем потом будешь сожалеть ;)
у тебя прекрасная семья ) не придумывай себе желаний которых ты не хочешь на самом деле ))
syiu
26.08.2016
все, молодец, слив засчитан :-D
Ленуль, тебе слиться этож удовольствие - ты ведь хорошая )
ЗЫ лучше конечно в тебя... но шанс упущен ... ((
syiu
27.08.2016
спасибо за комплимент, но шанса не было))
:-P
был, но очень давно, когда ты еще была не замужем ;)
Не могу удержаться про пятничное ))
https://www.youtube.com/watch?v=2K97rw3Wh64
как всегда где-то в вариантах прошлого
https://www.youtube.com/watch?v=A306Y7a4NRo
syiu
26.08.2016
ага, "не держи в себе" (с) :)

зы: в прошлые выходные катались в самолете с пьяным пилотом с открытыми дверями на высоте 4000 м )
Надеюсь, эти выходные поспокойнее будут)
Надеюсь в воскресенье у озера в подобных очках пофорсить. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=YWxk0tEFNW0
syiu
26.08.2016
пофорси).
Далеко не заплывай, еслчо.
да не, там уж скорей хвост не подпалить ))
И тебе удачных выходных!
вечером наверно не выйду в эфир так что Спокойной ночи *bye*
https://www.youtube.com/watch?v=UizOpDg-YGI
надеюсь не слишком приторный голос
Vinata
26.08.2016
Сегодня под это танцевала. Пришлась кстати группа ) https://www.youtube.com/watch?v=ntgNVREwtw4
я рад что ты улыбаешься ;)
Vinata
26.08.2016
действительно рад или всё равно, чисто поржать?
это уже слишком интимный вопрос для публичного форума...
но мне все равно ... конечно рад... ты же не дура - видишь что я не способен обидеть кого бы то ни было...
Vinata
27.08.2016
я не люблю обесценивания слов, отсюда этот вопрос.
это ты думаешь что не способен. другие люди могут расценивать твои слова и поступки по своему.
я не люблю обесценивания слов,

поэтому с тобой и интересно )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.