--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За что я люблю Ренату Литвинову?

32
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
12.01.2017
Полтишок ей ударил. Как она вам?
Vinata
12.01.2017
Фоты в студию. О чём судить-то?
У народ какой дремучий
Vinata
12.01.2017
Не народ какой дремучий, а элементарная вежливость к читателям темы.
Это наша Мерлин Морло.
Vinata
12.01.2017
Написали бы сразу "Мурло". Уж коверкать так коверкать.
Почти Марлон Брандо.
За полтиник Монике Беллучи и Софи Марсо. Если лень гуглить фотки, завтра найду покрасивее.
Vinata
12.01.2017
Макияж + фотошоп + фотограф = покрасивее. Это я не к тому, что они в свои "за полтинник" не красавицы, а к тому, что судить об их красоте объективно не получится (через гугл).
Не надо забывать про пластические операции. Актрисы этим средством поддержания красоты часто пользуются.
Можно найти фото папарацци.
В вопросе притягательности и симпатии к актрисам еще не маловажна такая вещь, как личность. По молодости привлекает сексапил. Но со временем и опытом становятся важнее внутренние качества. Конечно, актрисы могут хорошо играть, но при близком общении фальшь проявится.
Vinata
13.01.2017
Внутренние качества через гугл также слабо просматриваются.
Что правда, то правда. Думаю, ТС не важна РЛ как человек, с которым бы он жил. Он любит свою проекцию на РЛ, как некий идеал себя в образе женщины.
Vinata
14.01.2017
Так-то да..
Тебе нравится РЛ? Ты бы хотела быть на нее похожей?
Vinata
14.01.2017
Она мне симпатична. Я уже писала как-то, что никогда ни на кого не хотела быть похожей.
Это мнение взрослого. Но, во взрослом живет ребенок, который через симпатию выбирает пример для подражания, для эмпатии, ориентир, направление развития. В этом нет ничего зазорного, если это осознанно. Например, быть как Дон Хуан. Это не подчинение, а свободный выбор.
Vinata
14.01.2017
интуитолог писал(а)
В этом нет ничего зазорного
Я знаю. Если бы у меня была потребность в идентификации с кем-то, я бы так и написала.
Ты- никто? Или есть характерные показатели уникальной индивидуальности, по которым тебя можно определить и вычислить, чтобы попасть в твой мир?
Vinata
14.01.2017
Почему никто? Я, как и все, подвержена разным влияниям со стороны людей и кое-что усваиваю от них, но здесь есть разница с попыткой подмены собственной личности личностью кумира.
Не надо ничего вычислять, не стоит.
Почему не надо вычислять? От кого ты прячешься, аааа? Чего натворила? Или не помнишь? Но самой интересно. И страшно. Вдруг из-за тебя Атлантида пошла под воду?
Vinata
14.01.2017
...
На морзянке это "с". Что бы это значило?
Vinata
14.01.2017
Это значит, что я не хочу комментировать.
интуитолог писал(а)
Но самой интересно. И страшно. Вдруг из-за тебя Атлантида пошла под воду?
А что ту "интересного" или "страшного"?
Время пришло - и ушла под воду! :-D
]:->
Поросто так ничего не бывает. Может, Вината ее прокляла или слезами залила?
интуитолог писал(а)
Поросто так ничего не бывает. Может, Вината ее прокляла или слезами залила? ...
Придёт время - и Вы тоже уйдете под землю.
Без всякой причины.
Просто так. :(
Если вы имеете в виду смерть, то она не бывает без причины. Смерть - это жертва, с которой каждый тянет до последнего, как может.
Vinata
12.01.2017
Спасибо, Доктор. )
Vinata
12.01.2017
И, да, на которой из них ей пятьдесят?
VoodooRush писал(а)
Полтишок ей ударил. Как она вам? ...
+100500 :-)
А её любить надо?)))
Вот и я думаю: пусть ее любит Земфира.
Lissonka
13.01.2017
Мне нравится. И актриса прекрасная, и режиссер интересный, по крайней мере отличается от других своей непосредственностью, и при этом не вульгарна и не груба.
+100500 :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.