Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Развитие человека
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Занимаюсь чтением судьбы по ладони, бесплатно.

Dimm30 06.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Умение целиком состоит из практики, но как оказалось найти материал очень сложно.. Давайте поможем друг другу. Вы получаете интересующие Вас ответы, а я практику )
xiro.nn@yandex.ru фото Ваших ладоней, с пальцами, без пальцев и третья - ребро ладони со стороны мизинца.
Шарлатан 06.12.2014 «ответить»
Dimm30 писал(а)
Умение целиком состоит из практики, но как оказалось найти материал очень сложно..
- так уж и сложно? Роберт Гайл, Джонни Финчем, Сингх Бирла, Фентон и Райт, мюнхенский учебник, статьи Финогеева - хорошей литературы по хирогномике, дерматоглифике и пальмистрии сейчас более чем достаточно)
Ведьма на ВАЗике 07.12.2014 «ответить»
Даже мне что-нибудь расскажете?
А то мне все отказываются гадать, даже цыганки. Однажды даже аппарат сломался, который по ладони судьбу предсказать должен был. Хозяин сам был в шоке. Сказал, что это впервые за все пять лет, что аппарат у него стоит.
P.S. Я как-то даже купила книжку по хиромантии, стало любопытно - чего это все так стремаются? Ничего страшного в своих линиях вроде не увидела. Может смотрела невнимательно? :-D
Dimm30 07.12.2014 «ответить»
Аппарат по чтению... это шляпа какая то)) сложного конечно ничего нет, но сами понимаете практика, есть практика, да и в книжках много напутано чего
Шарлатан 07.12.2014 «ответить»
Аппарат сканирует папилярный узор и читает дерматоглифику. Там свои алгоритмы, мало связанные с классической хиромантией.
Ведьма на ВАЗике 07.12.2014 «ответить»
Шляпа- не шляпа, но сцуkо вырубился, сожрав деньги и не дав распечатку результата. 8-)
Dimm30 07.12.2014 «ответить»
кидай фото на почту, постараюсь почитать xiro.nn@yandex.ru
Ведьма на ВАЗике 10.12.2014 «ответить»
Хочется конфиденциальности. Поэтому я бы лучше предпочла заплатить. Ну, не люблю объявляловки с бесплатным сыром.
:-D
Чудотворец 08.12.2014 «ответить»
Предложение еще актуально?
Dimm30 08.12.2014 «ответить»
конечно. как только фото появится в течении часа посмотрю
Ирискина 08.12.2014 «ответить»
а вечером вам можно фото отправить?
Ирискина 08.12.2014 «ответить»
фотографировать нужно правую или левую ладонь?
да конечно отправляйте
обе,
Liliya- 11.12.2014 «ответить»
можно прислать?
Irinasv61185 19.01.2015 «ответить»
Предложение еще актуально?
Популярные товары в Нижнем
Программы коррекции фигуры и веса

Профессиональная липоредуцирующая процедура, использующая оксидантное воздействие свободных радикалов на жировые клет...
Цена: 2 700 руб.

Все услуги по ногтям(ручки и ножки) верхние печёры

Наращивание ногтей на геле от 800р.до 1400р. Разные виды дизайна(френч,аквариумный,удлинение ногтевого ложа,блестки,с...
Цена: 300 руб.

Лыковое мочало чесаное недорого

Продаем недорого качественное чесаное лыко(мочало).Без жестких мест,мягкое,чистое,светлое.Волокна мелко разбиты,длина...

Orlett Воротник Щанца до 1года Новый.

Бандаж шейный ОРТО для фиксации шейного отдела позвоночника, изготовленный из высококачественного упругого пенополиур...
Цена: 300 руб.

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами