--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завтра иду на сатсанг

24
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все карты складываются. Про эту девушку здесь создавал уже тему, не буду повторяться кто это.
Всё-таки реальные взаимодействия на порядок эффективней интернет общения. Даже на несколько порядков. Чисто моё наблюдение.
Посмотрим, что будет завтра. Позадаем вопросы, если получится.
Кому интересно, присоединяйтесь. 19-00, район пл.Горького.
Вопрос заготовил? Из прошлой темы все помнишь?
Ничего специально не запоминал если честно, мне это и не надо.
Буду слушать себя, текущую ситуацию и нужные вопросы сами на язык запрыгнут. Я уже проверял. Тютелька в тютельку. :-)
Завтра совместный сатсанг с Воробьевым. А послезавтра Миррор будет одна.
Я знаю, хочу завтра тем не менее сходить.
Прям таки "сатсанг"?))) Может лучше традиционно назвать "творческая встреча"?
Можно и так. Название в принципе без разницы, главное не в названии, а в содержании. В чем отличие по вашему творческой встречи от сатсанга? ))
Как я понимаю, кошерный "сатсанг" - это высокодуховное мероприятие высокодуховных людей, создающих общую цепь для более успешного проведения силы. Это форма коллективного ритуала. При этом может происходить и даршан. А "творческая встреча" не обязует к духовности... Но я не утверждаю, что на творческой встрече нельзя чему-то научиться. Ищущий человек может извлечь уроки из чего угодно.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Ищущий человек может извлечь уроки из чего угодно.
В этом с тобой полностью согласен. Даже из сказок "Курочка ряба" или "колобок", например.
Иванов27 писал(а) ... Даже из сказок "Курочка ряба" ...
Ну и что там с курочкой Рябой?
Почему деду с бабой не понравилось золотое яичко?
Они на него целый сельмаг могли купить.)
В отличие от Колобка, который просто спасался бегством, чтобы его не сожрали.))
Vinata
22.04.2017
Ну как. Колобок был слишком самодовольным, увлёкся собой и своей песенкой, и его сожрали. Не надо увлекаться, сидя на носу у лисы.
А "Курочка Ряба" настолько крута, что её расшифрует только истинный мастер дзен, и, наверное, тут же просветлеет. )
Vinata писал(а)
А "Курочка Ряба" настолько крута, что её расшифрует только истинный мастер дзен, и, наверное, тут же просветлеет. )
У нас один проф. по истории КПСС обещал расшифровать, но тут прозвенел звонок и он сказал - ну, ладно, на следующей лекции.
А потом так завертелось, что этот предмет вообще убрали из расписания.....
Так что придется рассуждать методом дзен....)))))
Кстати, привет, Нат.))
Vinata
22.04.2017
Ну здравствуй, Гена. )
Очень жаль, что профессор истории КПСС не успел раскрыть тайну "курочки Рябы", придётся в личных медитациях постигать её смысл.
Да в том то и дело, что он сказал, что только он один постиг смысл этой сказки..)
Так что не уверен насчёт нашей посткоммунистической медитации..((((
Vinata
22.04.2017
увы
В этом вопросе могут помочь мудрецы из секты КОБ. Они раскрывают тайные послания, зашифрованные "Верховным Предиктором России" в сказках Пушкина, советских кинофильмах и т.д...
Возможно, дед и баба не знали, что такое золото и что с ним делать.
Колодка лиса обольстила.
Но в данном случае, тебя просто обвампирили и снесли крышу))))
Откуда ты знаешь? Вдруг добро причинили наооборот? ))
Иванов27 писал(а)
Откуда ты знаешь? Вдруг добро причинили наооборот? )) ...

Иванов27 писал(а)
Еремин Евгений Александрович (ответ автору Иванов27) сегодня в 20:45 <<ответить>>
Но в данном случае, тебя просто обвампирили и снесли крышу))))
Так Вы что, Женю не знаете???
Сказано же Вам - сначала выкрасили, а потом выбросили..)))
Чувак справа долбит слушателей из третьего глаза. Оба вампирят солнечным сплетением. Накрывают слушателей плотной, эгрегорной черной сеткой... Так что если кому-то добро и причинили, то явно не слушателям)))
Vinata
22.04.2017
А через видео может зацепить третьим глазом?
Смотря что им делать)
Vinata
23.04.2017
То, что делал "чувак справа" в отношении слушателей. На смотрящих видео это тоже действует, или нет?
Скажем так: частично. Информационная составляющая передается почти полностью, энергетическая отчасти.
Vinata
23.04.2017
Информационная составляющая - это речь?
Информационная - это информационная, а речь - это речь)
Vinata
23.04.2017
Ясно. А если не смотреть, а только слушать?
))))))
Vinata
23.04.2017
И всё-таки?
*главное, не смотри ему в третий глаз
Да слушай, ради Бога))) Учитывая, что ты пересмотрела туеву хучу бреда с ютуба...
Vinata
23.04.2017
Точно, я как-нибудь справлюсь с бредом с ютуба. Но, для общего развития, хотелось бы увидеть ссылочку на не-бред. Любую по тематике духовного развития, личностного роста и проч.
Не бред обычно скучный либо невзрачный. Хотя бред тоже бывает скучным... В любом случае, мне для этого придется искать и просматривать, а мне лень.
Лично я понял одну вещь: если что-то выкладывается открыто, на форумах или с большой помпой - то ценность у него минимальна. Исключение - это наверное, какая-нибудь астрология и хиромантия, которая в силу заумности не годится для сноса крыши. Хотя и китайская астрология Ба-Цзы тоже традиционно прячется. Также для мистических текстов типичны специально вносимые ошибки, вроде как в "Телескопе Зороастра", выложенном Антоном на Храме. Другими словами, тайное знание все равно остается тайным, не смотря на интернет и глобализацию. И это правильно....
Vinata
23.04.2017
Я имела в виду не специальный материал для изучения какой-либо темы, а правильные мотивационные ролики, популяризаторские, но не бредовые. Есть такие?
Не знаю)
Vinata
23.04.2017
Ну вот, а они нужны. Более того, открытый формат только их и предполагает.
Типичный диалог с вами. Вас спрашивают конкретики, а вы пускаетесь в длительные размышления.
Этот ролик не очень, а про хороший я не скажу. )))
Лично я так понимаю, что сказать просто нечего.
Конкретики в чем? Я не смотрю ролики. Потребитель роликов - это особая категория и я, по понятным причинам, к ней не отношусь.
А та "конкретика", что мне интересна, для тебя скучна и непонятна и опасна в публичном изложении...
Выложи тем не менее, посмотрим.
Что выложить?
Конкретика, которая тебе интересна. ))
К примеру, возьмем штуку, которой на первый взгляд, нельзя навредить себе и окружающим. Телескоп Зароастра в русском переводе, любезно выложенный Антоном Евдокимовым www.nn.ru/community/user/witch/napochitat.html. В "большом зеркале" есть внешний круг из номерных фишек и букв. Как, по-твоему, должны быть верно расставлены буквы и как это можно связать с зодиакальной атрибуцией номерных фишек внешнего круга?))))
Zoy@
23.04.2017
Посмотри Лайтмана, по последней ссылке Дока.
Мне понравилось. Там и о "тайном" знании говорится.
www.youtube.com/watch?v=9SaqrAiZN9s
Vinata
23.04.2017
А где там о тайном знании говорится? Чтобы мне время сэкономить, я как раз этот кусочек послушаю.
Zoy@
23.04.2017
Нат, я не помню, на какой минуте))) Придётся тебе ролик посмотреть целиком)))
Vinata
23.04.2017
Это вряд ли. ) Я всё равно послушаю кусочек, но только какой-нибудь другой. И если мне понравится то, что я услышу, тогда уже, наверное, буду слушать всё.
Zoy@
23.04.2017
Так и сделай)) Понравится, дослушаешь до конца.
С 42-ой минуты послушай. Да и с 30-ой интересно.
Vinata
23.04.2017
Ок, спасибо.
Vinata
23.04.2017
Что ж, мой вердикт: слушать можно. )
Zoy@
23.04.2017
))) Я знала, что ты найдёшь интересное для себя.
Тебя читаешь - у тебя все люди какие то вампиры, и у них одна задача - обмануть, обобрать, поиметь что либо.
Хоть энергию, хоть деньги, хоть что-нибудь. Но взять. Сманипулировать. Добиться своего.
Ты действительно так видишь окружающее?
У всего есть своя "кухня". Я в ней разбираюсь, а ты - нет)
Vinata
23.04.2017
Вот кстати да, а существуют ли "честные" сатсанги (ну или творческие встречи), где не обжирают?
Не знаю. Наверняка, кто-то, где-то для своих, для проверенной публики, для узкого круга единоверцев. В противном случае, проблем не оберешься...
Если же речь идет о подобных коммерческих мероприятиях, с гастролирующими группами, эзотерическими посиделками, мистическими чаепитиями, то сам формат предполагает вынос мозга, подключение к эгрегору и вампиризм. Другие не выживают.
Vinata
23.04.2017
Примерно так и думала.
Евгений, вы живете в глухой обороне от внешнего мира, где все как минимум манипуляторы над вами или враги. Вы сами закрылись от него, понимаете? Не он от вас, а вы от него.
Проверенная публика, узкий круг - это всё признаки такой жизни, где за некой таинственностью и особыми знаниями ничего нет, кроме "напускания тумана"
Всё гораздо проще иногда, не усложняйте.)))
Ты не задумывался, почему на режимных объектах стоит охрана? Почему посторонних не пускают например, на АЭС, ядерную лабораторию, место хранения ядерных боеприпасов? Где-то могут даже город закрыть. И это вне зависимости от демократичности режима.
Представь реальную ситуацию: реальный сатсанг, настоящий ритуал, с настоящей силой, куда допущены люди со стороны. Кроме того, что неподготовленные люди принесут в этот тонко настроенный процесс сатсанга свои подключки, свою грязь, свои подселенки, так они еще будут осознанно или нет реализовывать свои желания, многие из которых кармически наказуемы. И представь, что на такой сатсанг пришел кто-то желающий тебя убить. Ты готов умереть, потому что кто-то загадал такое желание на сатсанге? И почему теург, призывающий в такой ритуал силу, должен нести кармическую ответственность за чужие, неправильные желания, которым он невольно помог реализоваться?
Ну это понятно.... :-D
Сатсанг... психотерапевты не котируются уже?
Колдуны маги и экстросекс на уме одни. А работать над собой кто будет?
Как впечатление? Задал вопрос? Сколько народа было?
Задал два вопроса, получил отклик на них. ))
В общем, с пользой, как я думаю. Чтот то в ней есть, в Эмпти Миррор, что то есть определенно. Какой то свет и спокойствие, чувствуется.
Народу было человек 20, около этого.
Lissonka
20.04.2017
Ушел и не вернулся ? ;)
Приходит в себя.
Реально мощная энергетика, всю ночь не спал.
Сатсанг снимали на видео, как будет могу выложить момент, где я задавал вопросы, если интересно.
Катя, знакомая Винаты, также задавала животрепещущие вопросы. Была звездой сатсанга. Так она вообще просветлела, после окончания четко проглядывался нимб над её головой. :-)
Делов то... Некоторые здесь общаются, общаются, пишут,пишут, спорят-доказывают годами, результат - ноль. Топтание на месте. Споры, вообще пагубное дело. Вред.
Пришли бы на сатсанг и просветлели за один вечер. Нет, не хотят...:-)
Это ты начитку по псалтири не слышал. Никаких сатсангов не надо)))
А мне показалось что я всех утомила(
Ну как смогла .....накипело
Можете рассказать, что за отложения вы отложили на сатсанге? Что-то девичье? Или посерьезнее?
Отложения отложила.... да вы просто мастер слова. Посерьезнее
Камень с души?
Нет еще камни остались.
Вдохновляющее мероприятие.
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни." Я бы ещё добавил: время перебираться камни. Инвентаризация. Какие нужны в хозяйстве, оставить. Ненужные отнести на сатсанг, вдруг кому не хватает. Обменяться.
Я и сегодня был, только что пришел.
Записи какие делали? Видео, аудио? Послушал бы.
Будут скоро видео Ampty Mirror в нижнем Новгород на ютубе
Вчера, кончено, энергетика была на много больше, чем в первый день. Пришли самые стойкие.
Вопросы все по существу, я сам ничего не спрашивал, но всё что она говорила было как раз в мою тему, всё что меня волнует на данный момент.
Эк тебя торкнуло. Проняло. Слова в мысли не разучился складывать, а то пустота она такая. Чувствуешь что-то новое?
Чувствую. :-)
К ней один чел даже из Минска специально приехал, вчера случайно разговорились после сатсанга.
Тебя вспоминал там. Ты писал как то - твой путь бхакти йога, она про неё там как раз говорила вчера.
Сатсанг появился на ютубе от 2017.04.20
Прикольно посмотреть и послушать себя со стороны....)
да, именно бхакти, изначально я сам пришел к пониманию сути бхакти а потом услышал определение бхакти у кришнаитов, причем они утверждали что именно Шива является самым великим бхакти ;) (кстати у Кастанеды в роли бхакти выступает Сильвио Мануэль) - бхакти это слуга. когда ты не имеешь своих желаний - ты выполняешь желания других, а так как ты выполняешь желания всех - все заинтересованны в твоем могуществе, то есть их желанием является и твоё развитие.... Ну и саморазвитие, если ты совершенствуешь себя для того чтоб служить Миру, более по кайфу ;) ... владыки и бессмертные слуги друг для друга ) ... удача это ведь благосклонность владык а не случайность, случайностей не бывает - всё что происходит - всё происходит по чьей-то воле. ... и т.д. и т.п. бла бла бла ))

кстати недавно опять нашел подтверждения своим умозаключениям, у мусульманских мудрецов.
www.youtube.com/watch?v=BlIKWWbXC50
например четкий признак демонов - наличие ерархии. это например общая черта государства, религии и магов. то есть если кто то носит погоны или имеет чин, называет себя магом или как то еще ставит себя выше других то он по сути демон. и кстати демон это своем не страшно, в виду того что они врут - они умственно отсталые все ;)))) ... вспомнил сейчас, когда ты пришел на встречу и спросил "кто тут у вас главный ?" - взял себе на вооружение это приветствие ;))))) - чтоб сразу знать кому голову первому откусить ;))))))))))))) Вовик Путин ваще самый ржачный - когда он подохнет - в Аду появится один из самых смешных атракционов ;))))))))))))))))))) (Вината просила не озвучивать технические подробности тут...))))))))))))))))))))))))))))))

еще вот в одной игре встретил карту интересную
magiccards.info/ori/ru/31.html
пустой трон это значит что нет царицы или царя, все ангелы сестры между собой... я кстати не встречал ангелов мужского пола ни разу ;)))
Откуда тебе известны технические подробности о том, что будет с Путиным в аду? Наверно, ты был там начальником или тех директором, и сам писал механизм превращения грешника в аттракцион?
да да да. гореть в аду одним по кайфу а другим пипец - там выгорает гниль, а если ты весь гнилой тогда... пипец, но пока ни один из тех кто сгорел не жаловался на холодное к нему отношение ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.