--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать, если нечем платить кредит.

0
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если Вас уволили с работы и нечем платить по кредиту, обращайтесь. Юридическая помощь и финансовая защита. Все в рамках Гражданского Кодекса. Телефон дам только в личку и только тем, у кого действительно есть проблемы. Пишите мне о своих трудностях. Просто любопытствующих просьба не беспокоится.
оплата после?
После чего?
После решения проблем.
и устройства на работу?
Все одновременно. Это же работа не на один день.
Bonus777
04.03.2015
+2
Значит не посля. ...
почему?
Bonus777
04.03.2015
+3
Не знаю, говорит, что одновременно. ...
Юрий Свободный человек писал(а)Что делать, если нечем платить кредит.
я бы пошел в банки и попробовал бы договориться о рассрочке (или реструктуризации) )
оне же могут и обмануть, снова
Рассрочка или реструктуризация, это увеличение суммы кредита и в итоге еще большие проценты. Мы поможем (на совершенно законных основаниях) вообще кредит не платить. Да и банки на рассрочку и реструктуризацию не очень то охотно идут.
С сохранением кредитной истории?
Увы, кредитные истории мы не правим. А кто обещает исправить, жулик.
главное - не забывайте предупреждать, что кредит, который человек не заплатит с вашей помощью, будет последним для этого человека на время актуальности кредитной истории.
Я считаю, что с подпорченной кредитной историей такая услуга даром не нужна, по крайней мере мне.
Ну, подозреваю, что если человеку нечем платить и он начнёт задерживать платежи - кредитная история итак будет подпорчена...
ну, если он с банком полюбовно договорится, то с историей все должно быть хорошо :)
а вот и нет, т.к. банку совершенно наплевать, чего 10 детям нечего кушать и трусов у них нету, умри, но долг отдай
Предлагаю внимательно читать ветку, чтобы не постить не по теме :-)
Добрый день! Как я понимаю речь идет о помощи с 1 июля?
Сейчас.
Добрый день. коротко о главном: занимались розничной торговлей мебелью с мужем. На нём ИП. Пришлось брать кредиты на раскрутку на физ.лицо , т.к. Ип банки не дают. В итоге на мне 3 кредита и 2 на нём. Платить ОЧЕНЬ тяжело, я уже устроилась на работу, но не хватает дохода-просрочки по кредиту постоянные. Думаю о реструкт-и, напрягает процент и сроки. Можете чем-то помочь?
Ответил в личку.
попробуйте с банком порешать, если не получиться, ищите специализирующихся на данной проблеме юристов
C банками договориться практически нереально. А мы как раз и есть те юристы, что нужны в таком случае.
просто не платить
Ну каждый выбирает сам.
Вопрос Вам как человеку в <<теме>>: У человека имелась просрочка по кредиту, со всеми штрафами и процентами набежало 50тыс вместо 10 которые он брал. Банк передал право взыскания коллекторам. Допустим у человека жизнь наладилась и он решил расчитаться с долгами. Вопросы: 1)куда платить? Банку или коллекторам 2) придется заплатить всё включая штрафы?
Банк тут уже не при чем, он продал ваш долг. Все, Вы ему ничего не должны. Коллекторам лучше тоже не платить. Коллекторские агентства покупают долги за 5%, редко больше, а выбить хотят все. К тому же они работают вне правового поля, т.к. законно банк не может продать долг НЕКредитной организации (т.е. коллекторам), и в Вашем случае Вы коллекторам ничего не должны. А как с ними общаться, могу дать в личку несколько ссылок, если не хотите деньги тратить на юристов. А так выбор за Вами, можете отдать деньги коллекторам, если не жалко. А по мне, так я лучше ребенку что нибудь куплю, чем коллекторов кормить. Опять же, сколько платить, решать Вам. Скорее всего коллекторам придется отдать все, со всеми штрафами. Они, если вцепятся, почувствуют что человек хочет заплатить, обдерут как липку.
Спасибо за ответ. Думаю многим эти советы пойдут на пользу.
Жду ссылок.
и мне ссылку скиньте.
Если речь о большой сумме... Уехать куда нибудь в глубинку... Ничего нового
Уехать конечно можно, только в очень глухую глубинку, без телефона и интернета, (иначе найдут) и надолго надо, больше 3 лет. Нереально. Лучше списать долги ЗАКОННО.
а как это - законно списать долги по кредиту? ну то есть...когда это законно?
Есть гражданский кодекс, а дальше... дальше мы знаем как.
скиньте контакты в личку
в личку
И нам помогите...у нас ипотека и автокредит в ВТБ-24...Все накопления уже иссякли..у нас шторный бизнес...заказов нет сейчас совсем...Детей в следующем месяце кормить будет нечем - последние деньги отложила на ипотеку...как дальше жить....
в личку
S@L
03.03.2015
Добрый день. Большие просрочки по нескольким кредитам возможно что то сделать? если да, то контакты и по оплате в личку. Спс.
Добрый день. Взял потребительский кредит.
Сейчас уволили с работы и ищу новую, в принципе платеж не большой, и смогу оплачивать его через пару месяцев, но мне просто хочется отвязаться от кредита даже если в будущем мне его больше не дадут.
Можете помочь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.