--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в это смутное время избавиться от 4.8Га земли, находящейся за 250 км. от НН?

0
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто так отдать колхозу не вариант, а покупают щас, я гляжу, только и машины, баксы, да технику.
Вспоминать что такое бартер, или отдать за 10 рублей?
Давно продаете?
С лета вроде, точно не помню
спрос был?
Слабо и пока неконкретно
больше рекламы!
Понято. Спасибо за совет.
*drink*
В момент роста курса доллара нужно было пиарить свою землю на всевозможных сайтах .
да и сейчас тоже можно
А что сейчас изменилось?
Там просто народ не знал, куда свои рубли пристроить, плохо соображал, лихорадочные движения делал.
а сейчас все деньги в телевизоры вложены
сейчас такие плоские телевизоры, куда ж деньги вкладывать?
недуумеваю
у всех модных телевизоров есть сзади слот под декодер,для кабельного телевидения,туда четыре банковские карты влазиют,или некая сумма деньгов
сволоч писал(а)
...туда четыре банковские карты влазиют,или некая сумма деньгов ...

*write*
*yahoo*
а зачем было хватать и ртом и жопой, если она (земля) тебе не нужна, а ?
сажай картошку, фермер! :-D
в соседней теме все обьяснилось,и все встало на свои места
Я ничем ничего не хватал - досталась.
Теоретически картоху думаю, что посадить смогу, а вот убирать помогать приедешь?
у тебя картошки не хватит, чтоб со мной рассчитаться за мою помощь... придется вместе с землей забрать... :-D
Ну-ну..
Проще и выгодней сено.
Сами хотели заняться, но у свекра все лето в делах - командировках, в этом году не получится. (((((((
Ну, или в аренду тому же колхозу отдать, раз продавать за копейки пока не хотите.
а може и колхоза то нет
есть
землей надо занимаццо,а это время и средства
Да, земля любит труд и отдаёт по труду.
но все в меру должно быть
На счет выгодней - возможно. А вот на счет проще, не соглашусь. Многое тож от погоды будет зависеть и от того насколько быстро Вы сумеете его(сено) убрать и спрятать от дождя. А не успеете, чуть намочит и все - хана, сгниет и никому будет не нужно.
у нас в соседях горожанин на такой земле держит овец + пастух, лошадей для покататься, и сено загатавливает.продает в рулонах....сказал, что продажа сена самое выгодное

земля то у вас пай выделенный ? налог платить в удовольствие? деревьями еще не заросла? кстати, если пай.земля в кадастровой не зарегистрирлвана, то и налог не надо платить..но заявление надо писать
спасибо за инфу
Отдайте мне за 10р... перееду туда, буду фермерствовать...
в аренду?
на 99 лет
Не вопрос. Но договор буду "стряпать" я.
юмор-юмором... расскажите как у вас там с продажей идет? В каком уезде участок? какие условия, цена, в каком статусе земля... можно в личку...
ответил
будем держать кулачки,чтоб ничего несорвалось
А я вот , понимаешь, нахватал паёв и ртом и жопой в 350 км на северовосток от Нижнего и теперь думаю, за какие 10 руб в это смутное время избавиться от 177 Га?
так там тоже люди живут,може им нужнее ,чем нам
Пентагон. Отдел аренды. Я, правда, телефон не знаю((((
...............
Тоже владею куском Родины
На фоне санкционных событий у меня уже мысли возникают ни в коем случае не продавать, а засеять там чем-нибудь. Вот только боюсь не потяну...
а как на руси раньше сеяли,обязательно у вас все получитсо
Уважаю оптимистичных людей)
кто это?это ния
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.