burger
more
    --}}

    Продаю рыбу и растения

    В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
    Понятно
    Куплю, продам, меняю, отдам
    15899
    1005
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    *ANNA
    21.01.2014
    Есть разводные черный неон, орнатус, керри, креветка сакура.
    Московский развод: апистограмма рамирези; моллинезия черная, желтая, снежинка; гуппи; голубой неон; макрогнатус; барбусы
    суматранский, гонконгский (розовый), вишневый, солнечный, огненный; филомена; гурами; акантофтальмусы; демасони и т.д.
    Есть прошедшие карантин боции, лабео, тритон краснобрюхий, креветка амано, креветка-фильтратор, улитка неретина (тигровая, красноточечная) и т.д.
    Есть аквариумные растения.

    Территориально Советский район, ул. Рокоссовского.
    gave
    21.01.2014
    Амано молодежь? И почем?
    Амано уже зарезервированы.
    rla
    22.01.2014
    Будьте добры телефончик.
    В личку
    Амано есть десяток, молодежь, но не мелочь, см 4...
    владимир1974
    07.04.2015
    а какие расстения есть в наличии?
    а самец молли черной есть?
    Это магаз или дома? Просто буду завтра в тех краях, посмотрел бы...
    Дома. Звоните, тел вам в личку.
    Можно Ваш телефон?
    Телефон в личку отправила
    Можно телефон и время, когда звонить можно, интересуют боции и креветки
    Звоните с 11. Креветки остались сакура 40р. и фильтратор 190р. Боции зебра, клоун и шахматная (крупные, 7-8 см) по 150р. и мраморных немного (4-5 см) по 50р
    Интересуют рыбки для небольшого аквариума: керри, неон, гуппи. Нет ли крапчатых сомов? Подойдут ли для 30 литров улитки ниритины и креветки?
    Керри вряд ли стоит - хулиганисты. Для небольших аквариумов нужны совершенно миролюбивые обитатели. Черный неон, гуппи, неон голубой, есть фон-рио, крапчатый сомик, карликовые гурами, карликовая лягушка. Подойдут и креветки - сакура и амано. Фильтратор великоват для вашего объема. Телефон скинула вам.
    Номера вашего телефона нет. Напишите мне его. Хочу еще завести ниритин, как они, нормально для моего аквариумика?
    Извиняюсь. Высылаю телефон. Улитки неретины очень подходят для небольших аквариумов, т.к. вырастают 2,5 см всего, при этом хорошо чистят зеленые обрастания и очень красивы. Панцирь у них прочный, так что можно держать их с барбусами и с рыбами, с которыми ампулярии плохо выживают.
    Сейчас в наличии креветки амано, крупные, более 5 см.
    Это с рынка с Канавино))
    А что в них плохого то? У нептуна тоже не все свои рыбы, та же небось закупает большую часть мелочи.
    В том что тут банят тех кто барыжит не своим продуктом и без выгоды для Форумчан.
    Нужен свой продукт : первая строчка в первом постере. *ANNA, напишите еще, какую вы рыбу разводите и про свои растения, у вас ведь еще что-то там есть.
    А меня устраивает и не свой продукт: никаких проблем. А насчет выгоды : цены нормальные, сравнивал с магазинными -небо и земля, нептунскими, которого вы хвалите и благодарите , почти то же самое, а мне сюда удобнее по расположению! И не думаю, что у Нептуна очень много своего продукта. Но он полезен форуму, и вы это поддерживаете, а здесь банить собрались? Объективнее будьте.
    P.S. Когда ходишь к *ANNE на Птичий, она всегда скидки форумчанам делает, надо только не полениться сказать, что вы с форума.
    На самом деле "моих рыб" у меня больше, чем я пишу в теме. Дело в том, что мы разводим некоторое количество видов сами, кто-то разводится сам ))), что приятно, но сказать, что "вот это -- моя рыба" я не всегда могу с чистой совестью, потому что разведенных нами гуппи, молли, меченосцев, расбор, сомов анциструсов, коридорасов и других я смешиваю с рыбой, которую беру у других. Сейчас в чистом виде "моя рыба" - черный неон, орнатус (остатки), маленькие анцики, остатки керри, креветка сакура, рак мраморный.
    Банить ни кого не будем, а вот тему прикрыть. запросто.
    Но на сколько я помню Анне если говоришь что с форума дает скидку. Или уже не дает?
    @квариумист писал(а)
    P.S. Когда ходишь к *ANNE на Птичий, она всегда скидки форумчанам делает, надо только не полениться сказать, что вы с форума. ¶

    О не заметил, делает значит, ну и тема тогда имеет право на существование.
    Здесь, в теме, я многие (особенно дорогостоящие) номинации предлагаю дешевле и делаю обычно общую скидку плюс какой-нибудь бонус в виде рыбки или (и) растения.Если ко мне приходите на рынок в Канавино, то говорите, что с форума обязательно, потому что я всех не знаю, цены для вас будут дешевле, плюс то же самое, что из дома, типа презент и скидка.
    Hado
    18.02.2016
    Про Нептуна ржака конечно.
    Цены там среднестатистические (не дешевле например чем в акваателье или аквариусе), рыба часто затянутая и больная, стоит мельком глянуть на цихлид, мутную воду в аквасах в магазине на автозаводе.
    Растения какие есть?
    Анубиасы, элодея, кабомба, эхинодорус Блехера, кладофора, перестолистник и т.д. Звоните, телефон отравила.
    Можно ваш телефон?
    Боции мраморные нужны, штучки 3-4.
    Растения у вас посмотрела бы еще.
    В выходные можно приехать?
    Телефон отправила вам. Звоните, договоримся.
    Телефончик дайте пожалуйста интересуют неоны,барбусы,растения
    Даю.
    Телефон можно?
    Написала в приват
    а почем будет апистограмма рамирези
    Сто рублей, разводные, московский развод. Осталось не больше десятка
    можно телефон? интересуют растения
    Написала в приват
    можно Ваш телефон? интересует фильтратор.
    Написала в приват
    Боции есть шахматная и зебра. Клоуны кончились пока, мраморные заказаны.
    Добрый вечер! Барбусы суматранские интересуют. Какой размер, возраст, цена. И ваш телефон для связи. Можно все в личку.
    1-1,5 см, молодь, 20 р. Телефон отправила.
    Спасибо за барбусов!!!! Чудесные!!!! Стайка как подселилась к двум взрослым, так себя ведут, как будто к маме с папой подселили, всегда рядом плавают. Сомики правда зашуганно себя ведут, прячутся может пока обживаются?
    Ну, сомики тоже адаптируются, не из пугливых и не из слабеньких. Еще и подрастут. Давайте им только пару гранул на ночь, если им корма хватать не будет - барбусы быстро всё съедают, что дают!
    Понравились Ваши неритины, расползались, красавицы полосатые, а если еще пару взять вточечку? Не лишнего?
    Неретины вырастают максимум 3 см, обычно 2-2,5 см панцирь. Их можно держать и с десяток в вашем объеме. Красноточечные есть пока, приходите. Как остальные рыбки?
    Псевдоскаты прошли карантин, готовы продаться желающим. Севилья. Любят течение (активный фильтр), не любят жару. Нежелательно с вредными цихлидами, лучше с мирными видами.
    Всё в порядке. Хорошо себя чувствуют, хорошо кушают!
    посмотрел бы какую-нить травку, чопочем?
    Практически постоянно бывают эхинодорусы (либо Блехера, либо амазонский, либо гибридный) по цене 50-100р; анубиасы ланцетный лист и широкий лист - 100-160р, анубиас карликовый (нана) около 100р; элодея, кабомба - от 20р ветка; кладофора примерно 40р, перистолистники, дубки, лимонники, иволистные гигрофилы и т.п. по цене куста 50 р, горшочка 150-200р; людвигии, альтернантеры; разная экзотика; можно заказывать растения; звоните, телефон вам отправила в приват.
    Анна, здравствуйте! Можно ваш телефон? Я собираюсь запускать травник на 500 л, соответственно ищу, где можно будет закупаться растениями. Благодарю!
    Написала в приват
    Хочу тритонов, лягух какихнить, че-нито прикольного, типа ползающие, скачущие, раки, креветосы покрупнее, есть?
    Есть тритон (не из крупных) краснобрюхий, есть лягушка шпорцевая, большая растет; есть карликовая - гименохирус; есть раки мраморные, креветка-фильтратор; есть крабы мангровые, но последним нужен атмосферный воздух, т.е. выход на поверхность.
    Что за крабы и как их держать? Можно их в двести литров?
    Краб называется мангровый, яблочный, красный и т.д. Большим не вырастает. Питается на 80% растительной пищей - растениям придет пипец, останутся только плавающие. Обязателен выход на поверхность в виде чего угодно: лесенки, палочки, пластикового растения, чтобы мог добраться до воздуха. Желательна минерализация аквариумной воды, добавления в-в для увеличения жесткости, при таких условиях хорошо уживется с цихловыми (малавийцы, к примеру) и с любой рыбой, любящей жесткую воду. Подойдут живородки.
    Телфончик мне пжалста дайте
    Есть тритон испанский, пока малыши, вырастают крупные, если интересуетесь.
    Креветки какие есть и почем?Севилии большие и сколько стоят?
    Креветки амано, фильтратор, сакура (типа вишня); севилии сантиметров 6-7, цены вам в приват.
    Ну вот добрались мои руки до клавиатуры )))

    Все прижились,чувствуют себя хорошо.Фильтратор первое время прятался,теперь на потоке сидит)))
    Аманки осмелели,теперь их много.(мои две раньше всё больше в кустах сидели)

    И ваш бонус тоже пришелся как нельзя кстати.Приехала домой а мой анцитрус лежит на дне кверху пузиком (печалька).
    Теперь вот ваш активно шарится ))) по аквасу!

    Да,ешё сивилия,тоже обжилась.

    Вообщем большое спасибо за всех!
    Aguant писал(а)
    Приехала домой а мой анцитрус лежит на дне кверху пузиком (печалька).

    ну вообще если анцик загнулся то печалька может повторится и с другими рыбами. Что то у вас не так.
    Они, бывает, просто объедаются, пузико вздувается от пережора.
    можно про креветок подробности?
    Про которых? Занимались амано и фильтратором, пока временно отказались от них.
    Хотелось бы неонов, гуппи, вообще мелких желательно стайных рыбок. И сомиков каких-нибудь мелких. Есть у Вас сомикки?
    Всё есть, подберем, звоните, приходите.
    helg
    31.01.2014
    скажите, а из таких есть что-нибудь: медовые гурами, сомы коридорасы панда, расборы Бригитты
    Медовый гурами только карликовый, 5 см растет, крепкая рыбка, как все гурами, только мирный совершенно, с гуппешками можно держать. Остальные ваши номинации только на заказ. Про заказ, как его сделать и забрать, напишу попозже, многие спрашивают в привате, всем отвечу.
    helg
    03.02.2014
    а можно выложить фото гурами медового, какого они возраста, сформировались ли уже пары?
    Возраст не знаю точно, но молодежь, пару подберем, пока они все вместе тусуются. Осталось пока штучек 5-6 этого привоза.
    helg
    05.02.2014
    а можно нам оставить пару, мы б ее забрали попозже, потому что мы еще только начали запуск аквы?
    Оставлю.
    Рыбок забирайте! Ждут-пождут уже.
    Вот очень некрасиво. Рыбок забронировали, на связь не выходите, телефона не оставили...
    Продаю ваших рыбок, извиняйте, есть покупатель.
    орнатусы хороши! черные неоны офигительно смотрятся оказывается)))) и чой то я на них раньше внимания не обращала))креветки,эхинодорусы и птеры уже обжились) спасибо.приеду ещё.отзывчивый человек,хорошие цены.здоровая рыба)))
    Очень рада, поклон вам за "отзывчивого человека". ))))))
    С приятным человеком быть человеком отзывчивым - что может быть проще!
    ПО ВОПРОСУ ЗАКАЗОВ.
    Заказать можно всё, что есть в Москве на птичьем рынке. Любая животинка средней ценовой категории заказывается в количестве не менее десятка. Бываю в Москве обычно раз в месяц. Звоните, говорите, что вам нужно. Предоплата нужна в случае с большими или доростоящими заказами. В иных случаях просто переводите мне 50 рублей на телефон - это и будет предоплата. Забирать заказ строго в субботу в течение дня с ул. Рокоссовского.
    Остались несколько ломбардо, малави, сантиметра 4, 80 рублей (были по 100), по 70 если всех.
    Спасибо за рыбок) доехали отлично, обживаются в новом аквариуме. Неончики классные))
    марисабелла
    08.02.2014
    а таких привезти можно?http://aquapiter.com/product/akvariumnye-rybki/apistogramma-agassitsa-apistogramma-agassizii
    а вы сможете обеспечить ей ( www.akv-home.ru/apistogramma-agassica.htm )мягкую воду ? В общем без осмоса не советую.
    Блин!!! телефон напишите уже! в теме тут нет нифига, не нашел!!
    89040629976 телефон Анны.
    Не написали вам? Мне тоже со второго раза прислали.
    Пишу - пропадает текст, не то отображается, то пишет ошибку, то обновите, то еще какую хрень...
    Слушайте, извините, я просто не каждый день слежу за темой.
    )))
    Лягушенция супер-класс просто! Такая прикольная! Еще возьму приеду! Пару то не лишака будет?
    кого еще можно подселить лягушке типа рака или тритона
    Ни то, ни другое. Со шпорцевой лягушкой лучше содержать нехищную крупную рыбу. Золотые без больших хвостов и плавников, крупные гурами, боции, вьюны.Пока лягушка небольшая, подселяйте к ней среднего размера подобную живность, которая будет расти одновременно. Можете лягушке пару подселить.
    ПО ВОПРОСУ ЗАКАЗОВ-2
    Всерьез возьмусь только за заказы НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТКА РЫБ ОДНОГО ВИДА!!! "Пару этих, пару тех, пару сех" - очень трудно выполнить физически, технически и вообще. Долго разъяснять причины, не буду здесь.
    Предлагаю удачные варианты заказов : десяток любых креветок, улиток хелен, рогатых улиток, карликовых тетрадонов, карликовых гурами и т.д.
    Пишите заказ в личку, свои предложения, я скорректирую.
    Растения можно заказывать каждую неделю, список основных номинаций могу выложить, рыбу привожу обычно 1 раз в месяц.
    Amig
    14.02.2014
    Доброго дня Анна. Не встречалась ли Вам такая рыба- Целующийся гурами или хелостома (Helostoma temminckii) нужны розовые, дисковидные, не зеленые. Спасибо,
    Меньше десятка на заказ не вожу. А посмотреть не проблема, посмотрю, конечно.
    Amig
    14.02.2014
    ОК, отписал в личке. Спасибо.
    Михаил если ещё интересуют гурами посмотри здесь. правда уже взрослые aqann.ru/forum/showthread.php?t=8352
    Amig
    16.03.2014
    Уже видел, не то...взрослые/крупные, зеленые/длинные. Нужны розовые, круглые и молодые )).
    Спасибо!
    Большое спасибо за растения и за подарки!
    Будут еще новые растения, приходите!
    Анна, на рынке где Вас искать ? Завтра, в воскресенье работаете?
    Работаю все выходные, а на рынке выйдете на контейнер с надписью "Рыбалка" (он у стены), и налево, мой контейнер четвертый от стены, второй от лесенки.
    ПО ВОПРОСУ ЗАКАЗОВ-3
    Получила ваши заказы, кто мне в личку написал. Номинации, которыми я занимаюсь, если будут в наличии, привезу. Готовьтесь 22 февраля (ориентировочно) получить либо звонок, либо смс и приехать забрать заказ на Рокоссовского. Скорее всего, реален привоз аманок, боций клоунов (нормальных размеров), карликовых тетрадонов, растений.
    Остальные заказы с неизвестными новыми видами в проекте. Я посмотрю их наличие, посмотрю цены и сообщу по приезде.
    Есть макрогнатусы
    Побывал в гостях у ТС на рынке. Получил ответы на все вопросы. Все новые питомцы доехали и отпраздновали новоселье. Чувствуют себя хорошо, встряхнули аборигенов.
    )))))
    Остались барбусы разные: вишневый, солнечный, огненный, розовый. Гурами солнечный, мраморный. Боции зебры. Гуппи. Неон черный. Орнатус. Ломбардо, мелочь. Синодонты.
    Забирайте, всё, что не разведено, то хорошо адаптировано. А то в субботу будет новый привоз, а там новый карантин.
    Анна, большое спасибо за рыбок! Все прижились прекрасно, все здоровые, хоть мне в личку и писали, что у Вас рыба больная. В следующий раз приду только к Вам, потому что вижу, как некрасиво работают Ваши конкуренты.
    Для zdf, который и написал мне в личку: У АННЫ РЫБА ЗДОРОВАЯ. Об этом говорю Вам не только я, но и те покупатели с форума, которых я поспрашивала после Вашего сообщения, после чего и приобрела рыбу у Анны.
    Еще раз хочу сказать Вам, zdf: НЕКРАСИВО РАБОТАЕТЕ.
    интересуют гурами солнечные. стоимость и размер. и жемчужных нет? еще боции зебры и синодонты ( они уживаются со всеми рыбками)
    Гурами солнечные около 6 см 40 рублей, зебры 6-7 см от ста рублей, синодонты 5-6см, 80 р.
    Зебра и синодонт лучше уживутся с крупной и крепкой рыбой, с мелкими не стоит селить.
    спс. если около дома завтра гурами не куплю, то к Вам приеду.
    ЗАКАЗЫ.
    Когда заказываете что-то, пишите, пожалуйста, номер телефона и имя.
    Анна, ищу 5 амано + пару SAE. Напишите тел в личку. Спасибо!
    Написала.
    Д.д.Подскажите,нет ли у Вас анцитрусов красных?Или какие есть ещё кроме обыкновенных и жёлтых?
    Нет, таковых не имеется.
    Вчера сделала всё как вы сказали.Шлюзовка,соль,таблетки,воды из основного аквариума натаскала.Коряжку им туда кинула с мхом и растючкой и улиток.

    Пока вроде в порядке мои карликовые тетрадончики.)))

    Планирую их недели 2 так подержать.Спасибо за исполненое желание.
    Следите внимательно, если ихтик (манка) только начнет появляться, звоните сразу. Карлики вообще классные рыбешки, безобидные для рыбок, но катушек перещелкают быстро!
    Неритины прижились 9 из 10. Одна умерла через двое суток. Фильтраторы все трое живы-здоровы ходят по дну как бульдозеры рыбы их не трогают - уважают наверное. Сменили уже свои панцыри.
    Бонус в виде тайландского папоротника ждёт своего камня, поскольку прочёл. что в грунте им не очень.
    Кстати, нельзя ли из Московы привезти натуральный кусок чёрной лавы. Не знаю сколько весит приличный кусок 20х20х20 к примеру. Если не слишком тяжёлый то...
    Для неретин такой результат очень хорош. Обычно без карантинирования в первые двое-трое суток погибает половина, а то и более того. Фильтраторы тоже прижились, иначе бы не линяли.
    Насчет лавы ничего сказать не могу, погляжу в следующий раз, есть и такое вообще.
    а растений есть у васс каких?
    Есть перистолистник красный, элодея, кабомба, людвигия, эхинодорусы, мох кладофора и коросткостебельные посадочные растения. Звоните, т. 89040629976
    Есть радужница неоновая
    Есть боция мраморная, мелкая, растет 7-8 см, помогает в борьбе с катушками и обрастаниями на дне. Сейчас около 4 см, 60 рублей.
    Опять задолбали улитки. В прошлый раз избавились с помощью хелен. Но снова их заводить неохота. Сколько боций на 80литровик нужно? И можно? И до какого размера вырастут?
    Боции отлично избавляют от катушек. И от них самих потом не нужно избавляться. Растут до 8 см. Возьмите пару-тройку, чтобы не переборщить.
    Напишите мне телефончик
    89040629976
    Принялись за работку! Уже несколько ракушек пустых валяется!
    Nani
    27.02.2014
    Здравствуйте, упила бы керри, какого размера(по полу разлечимы) и цена?
    Керри пока маленькие, растут, развод наш. Через пару недель выставлю на продажу.
    Карантин прошли все виды, которые указаны в первом посте.
    Растут свои керри, есть свой минор, 2-2,5 см, 50 рублей.
    интересуют апистаграмы и мелкие цихлиды - что есть на продажу?
    Апистограмма рамирези и ломбардо, 4-5 см
    Есть лабео биколор
    Неоны черные есть еще у Вас?
    Есть, много, свои
    гурами солнечные, гурами медовый карликовый
    Почем неретин продаете?
    Неретин мало осталось, цену в личку
    Не знаю почему но количество неретин медленно но верно сокращается. Не пойму то ли боции клоуны виновны, то ли сами неритины дохнут. Осталось пять из десяти.
    Маловаты они для чистки аквы либо надо очень большое количество. Круглые зелёные водоросли на стенках аквы не объедают. Кроме эстетики толку нет.
    Вообще улитки неретины считаются экзотикой, выживаемость у них не очень-то велика, у меня обычно к концу года остается одна-две из десяти, но эти уж живут долго. Чистят они, как и любая живность, по желанию. Если кормов (особенно растительных) им хватает, то желание их кушать обрастания уменьшается. Боции любят улиток, в смысле, поедать, и хотя у неретин крепкий панцирь и крепкая крышечка, рыбы могут взять их измором, то есть, не давать им питаться.
    А грунт не продаете?
    Нет, у меня нет грунта, но на рынке у нас большой выбор
    Анна, а где вы территориально находитесь?
    Рокоссовского или Канавино. Звоните, телефон вам отправила
    Дд.у вас будет зрелая снежинка пара для моей снежки?
    Снежинки все небольшого роста ))) Но по полу уже определяются
    Я правильно понимаю что моя рыбка самка и ей в пару нужен самец?
    В канавино вы территориально где бываете и во сколько?
    Да, у вас самка.
    Территориально так: если идти со стороны центрального входа на Птичий рынок, спуститься с лестницы и выйти на контейнер с большой надписью "Рыбалка", то мой контейнер слева от этого через один.
    А работаю по выходным и, бывает, некоторые будни, лучше позвонить (телефон в личку вам)
    Возьму самца, заберу в выходные ( суббота)
    Приходите, оставлю
    Здравствуйте. Хотелось бы заселить аквар на 70 литров.

    Предложите каких нибудь живородок, стайных рыб, сомов, моллюсков, пожалуйста.
    Желательно разведенных, в смысле не привозных
    У меня на данный момент моя разводная рыба: неон черный, керри, орнатус, желтая моллинезия и маленькие сомики-анциструсы. Полно рыбы от местных и московских разводчиков. Поинтересуйтесь у Нептуна, у него наверняка сомы есть и еще найдется саморазведенка, если вам чисто разведенную лично животину нужно.
    Стайных возьму неонов десяток, кери десяток, моллинезий самца и две самки и сомиков пару-тройку. Мне не суть важно, лично не лично, главное, чтоб рыбка крепкая. А Нептун где?
    zdf
    12.03.2014
    Рыбы у него пока мало,через две недели открывает разводню на 40 тонн воды,тогда держись Нижегородская аквариумистика,его телефон 89519153450.
    Нептун вообще-то в соседней теме, и там его телефоны и вся его и о нем информация, уважаемый zdf.
    Рыба крепкая, кроме, конечно, экзотики, которую вам и не нужно.
    Анна, Вы мне, по-моему, неправильно написали телефон. Я не могу дозвониться. Написала Вам в приват.
    Написала вам телефон, да ошибочка вышла.
    Доехали хорошо, шлюзовала как сказали. Пока всё в порядке! Осваиваються!
    Amig
    16.03.2014
    Спасибо Анна за аманок и анциков! Все живы-здоровы, растут на радость. ))
    Просьба с "гурами целующимися" в силе.
    Буду смотреть, скоро уже поеду.
    К сожалению, опять ничего по вашему запросу, Михаил.

    Кто спрашивал в прошлый раз про L-сомов?
    Видела в продаже 066, 201, 262, размерчик небольшой, около 2-2,5 см, цена до тысячи рублей хвостик. Были еще более крупные, но у тех цены уже значительно выше.
    это дорогие цены. 201-е сомы в Нижнем Новгороде стоят 400-500 руб. за хвост размером в 4-5 см. у разводчиков и даже привозные откарантинированные в НН стоят столько же. сама покупала несколько штук совсем недавно в НН на соседнем форуме у Азеро именно за такую цену в 400 руб.
    Да, я тоже подумала, что-то дороговато. Мелкие сомики от 600 до тысячи. Да еще за доставку. Может, там и есть дешевле, но не видела. Я просто не помню, кто просил посмотреть сомов, у меня в привате вся информация уже ушла, так что сами вспоминайте.
    Есть расбора и акантофтальмус Кюля московского разведения.
    по расборам уточните, какие?
    Клинопятнистая
    Анна, спасибо за бабочек и за бонус.Все здоровы ,плавают едят, толстеют... Возьму у вас ещё парочку бабочек и пару акантоф( почем они?) В будни когда на рынке будете?
    Рада за вас! Приходите, собираюсь работать с четверга по воскресенье включительно.
    Есть боция клоун, вспоминайте, кто заказывал в прошлый раз, но их не было по доступной цене, я не взяла
    а как же карантин?? тем более вы взяли по "доступной" цене и наверное, как я понял в другом месте.
    7 дней - первичный карантин для всех видов боций. Раньше на форуме не предлагаю. Если кто хочет продолжения карантинирования - пожалуйста, ждите еще пару недель, но цена увеличится соответственно.
    То есть дорога из Москвы 7дней у вас получается (карантин в дороге)? или по вашей просьбе в Москве карантинят? Мне показалось, что вы на форуме сразу с колес предлагаете? клоунов то, как бы у вас не было, показалось да? здесь тяжело редактировать ранее написанное да? или с колес только на рынке для лошков? а для форумчан за отдельную плату? правда не обманите?
    Я постараюсь больше не писать в вашей теме! подумайте кто лжет и сказки про карантин рассказывает, обвиняя оппонентов в наговорах и лжи.
    Писали бы сразу-"Ребят рыба с колес, покупаю там где подешевле", вопросов бы не было, зачем врать то про карантин?
    Если вы заметили, Я написала в посте "вспоминайте, кто заказывал боций-клоунов", а не "продаю боций -клоунов".
    Условия заказа отличаются от условий продажи ценой и отсутствием карантина вообще. Люди с данными условиями ознакомлены заранее.
    Провожу же первичный карантин и пишу "вспоминайте" потому, что не могу сама найти в личке сообщения от заказчика, который
    делал заказ месяца полтора-два назад, и я не знаю, заберут ли заказ или нет. В открытую продажу боций-клоунов я не выставляю.
    Сейчас могу предложить только рыбу, которая либо из надежного источника (разводчика) или свою. Если вы заметили, таких предложений, помимо
    расбор и акантофтальмусов не было.
    Лохотронить мне никого нет смысла, я в своей рыбе уверена, а на форум с больной и непрокарантиненной рыбой, которая у продавца у самого сдохнет,
    полезет только дурак, потому что отзывы покупателей не заставят себя долго ждать. Вы, слава Богу, не покупатель, и ваши отзывы... Спасибо, что больше не будете
    писать в мою тему, искренне благодарю.
    Анна , большое спасибо за акантов и бонус! Загляните в приват.
    Написала вам ответ
    Подросли керри, 50 р
    Здравствуйте, а когда можно подъехать в Кузнечиху, нужны неоны точно и может еще кого-нибудь подберем типа гурами, апистограмм, и по ценам сорентируйте пожалуйста
    Неоны только черные, 30 руб, 250 - десяток, подрощенные, апистограмм пока нет, гурами карликовые к ним подойдут, четыре штуки осталось, дорогие, 100 р. Телефон написала в приват, звоните, если что
    Анна , спасибо за черных акантов, очень шустрые и любопытные, всюду ползают даже днём.
    Вы последних самых забрали, смотрела - больше нет таких, только полосатики. -)
    Анна, спасибо вам за рыбок, растения и бонусы ))). Рыбок запустили, плавают стайкой и очень нам нравятся. Приятно было с вами познакомиться и пообщаться )))
    Анна здравствуйте, у меня погибли лялиусы, остальная компания отлично прижилась, что с ними могло случиться, одного нашли, лежал на дне, полностью целый, а втрого не найдем?
    Неон голубой тоже есть, крупный, 30 р.
    Большое спасибо за черных неончиков. А от лягушки младший сынок просто в восторге, а старший назвал ее Кларой.)))
    Всем пожалуйста, приходите еще.
    Хорошо, что на вашу лягушку можно будет радоваться долго, потому что она не вырастет как шпорцевая и не будет кушать рыбок! )))



    В наличии филомена (моенкаузия красноглазая), московского разведения по цене 50 рублей, желающие забрать от десятка - по 40.
    В наличии рыба для мирных аквариумов:
    неон черный, пецилия (некрупный вид), расбора клинопятнистая, барбус вишневый, сом крапчатый, сом анциструс, радужница неоновая, моллинезия желтая, черная, черно-желтая, акантофтальмус Кюля, минор, керри.


    Есть несколько видов барусов: суматранский, алый, розовый (гонконгский), солнечный.
    Цихлиды: псевдотрофеус ломбардо, демасони. Сомы синодонты.
    Осталась карликовая лягушка и креветка-фильтратор.
    Псевдоскаты севилия.
    Гурами желтый солнечный и карликовый.
    Боция зебра.
    Лабео биколор.

    Практически вся рыба либо нижегородского, либо московского разведения. Привозная прокарантинена.
    Злорадствуйте, есть ли у Вас растения на перееданий план, какие нибудь невысокие?
    Вы на каком языке писали? -)))
    Растения есть невысокие - анубиас нана..
    Есть гиринохейлусы.
    Есть растения: элодея, кабомба, эгерия, синема, перистолистник, анубиасы, мох кладофора и др.
    Прокарантинены креветки амано и фильтратор.
    Есть вишневая креветка.
    Есть улитки неретины.
    Хочу подобрать мелких мирных и стайных и нестайных обитателей для небольших аквариумов. Что почем есть у Вас?
    Да много чего есть, посмотрите пост чуть выше. Кроме обычных рыбок - карликовая лягушка, креветки
    Где и когда можно приобрести растения?
    Хочу гуппи такой расцветки
    Написала в приват
    Вы на Рокоссовского находитесь? И рыб там можно взять?
    Можно, если вам нужна не одна и не две рыбки. Если мало нужно - в Канавино на Птичку приходите.
    К двадцатым числам мая мне нужно будет видимо около 500 рыб стайных, думаем о неонах, расборах, наверное кери, можено ненов черных, то есть рыбок мелких. Кроме этого нужны сомы разные для дополнения аквариумов, возможно договориться о креветках, лягушках и прочих не рыбок )))
    У нас выставка аквариумная. Мне вот и нужно взять всё желательно в одном месте, Советский район устраивает.
    Если сообщите заранее, что вам именно нужно, то возможны неплохие скидки (рассчитаю привоз на ваши потребности). Если хотите, могу привезти под заказ "с колес", без карантинирования, тогда еще дешевле выйдет.
    Анна, карликовых тетрадонов и карликовых боций можете привезти?
    Насчет боций - не знаю, посмотрю, есть ли такие. А карликов привожу: не менее десятка, без карантина, забирать строго в субботу днем ( после привоза) прямо в пакете.
    Ольга (Грыныч), для вас сообщение: пока карантинировать негде (десяток-то), не хватает емкостей, может примете без карантина? Поездка планируется через неделю, может две.
    А я вам в личку написал. И всё жду ответа :)
    Пардон, пардон, идите в приват.
    А есть сейчас такие гуппи и какая цена?
    Гуппи обычные есть, стоят 50р
    Есть крапчатые сомы, крупные достаточно, 50 р
    Мраморные боции мелкие, 50 р
    Филомена или моенкаузия красноглазая - заберите, кому нужно. Не менее 5 в одни руки, по 1-2 штучки не бегать!
    Никому бесплатно рыба не нужна?
    За филоменой, кому нужно, приходите завтра-послезавтра в Канавино или звоните: 89040629976
    Филомены еще есть.
    забрала бы завтра 5-7 шт
    Еще подскажите, пожалуйста, какие у вас растения есть с плотными листьями? У меня что-то все "нежное" типа морской капусты, лимонника и т.п. не приживается.
    А вот тайл. папоротник, крипты различные нормально чувствуют себя. Роголистник хорошо рос, но надоел... Хочется озелениться)))
    Приходите в воскресенье на Птичку. Растения есть, много, и с плотными листьями подберем. В будние дни тоже работаю, но не знаю пока, когда. Позвоните, чтобы филомен взяла, когда соберетесь, 89040629976
    из кузнечихи можно забрать?
    У меня там растений нет
    Народ, кто спрашивал радужниц на заказ и посмотреть - разводчика с радужницами не было, а в других местах я не рискую брать эту рыбу.
    а есть ли в наличии отики?
    Отоцинклюсы? Нет, я ими не занимаюсь. У Екатерины могут быть, в соседней теме (по продаже рыбы).
    А филомены на раздачу еще остались...
    Здравствуйте. Написал вам в приват по поводу рыбок.
    Анна, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, у Вас расборы клинопятнистые есть?если есть, можно узнать цену и размер?
    Расборы есть еще, но мало осталось, 50 рублей.
    Рыбки все прижились.Боции уже животики наели ))),а вот полосатых (змеевидных) почти не вижу,в зарослях валенсерии скрываются )))
    Спасибо за рыбок )))
    Аканты вообще любители конспирации, мы их видим, когда они кормиться вылезают.
    Есть креветки амано и фильтратор.
    В какую цену амано?
    Амано крупные, 150 р.
    В наличии
    гуппи
    данио вишневый
    неон голубой
    неон черный
    сом макрогнатус
    моллинезии черная, желтая, желто-черная, белая
    акантофтальмус
    пецилия
    анцистус
    птеригоплихт
    барбус вишневый, суматранский, солнечный, огненный
    гиринохейл
    апистограмма бабочка рамирези
    псевдоскат севилья
    керри
    сом крапчатый
    сом синодонтис
    цихлида малавийская (еллоу, ломбардо, ауратус, демасони)
    гурами
    раки
    креветки амано, фильтратор, вишня
    лягушка гименохирус
    тритон краснобрюхий
    улитка неретина
    краб мангровый
    Филомена на раздачу еще осталась
    Боции клоун, зебра, мраморная
    Здравствуйте. Написал вам в приват по поводу рыбок.
    Ответ в привате.
    Анна, большое спасибо за рыб!
    Вся живность выдержала неделю аквариумной выставки без претензий.
    После завершения рыбок и животинок раздали детям, у кого аквариумы есть, что-то разобрали педагоги.
    Спасибо еще раз за хорошую рыбу
    Приятно, что всё получилось...
    Филомена осталась одна для отдачи, но хооорошая!
    Есть анубиасы широколистный, ланцетолистный - 150 руб
    Есть тритон краснобрюхий
    Осталась одна небольшая боция зебра и маленький птерик, недорого.
    Растения жестколистные и длинностебельные
    Есть данио розовые
    zdf
    06.07.2014
    Чьи? Москва или свои?
    Тебе-то чё? Покупать надумал чтоли?
    zdf
    07.07.2014
    Не надо чокать,это мое дело,а спрашиваю я Анну.
    Данюхи московского разведения. Из "своих" на данный момент только рачки и креветки вишни
    zdf
    10.07.2014
    Спасибо радистке Кэт.
    Не надо гадить в теме
    Ну, может, он приобрести хочет... Чистых кровей...
    Данио розовые московского разведения у нас прекрасно нерестились лет десять назад, когда мы занимались ими. Не думаю, что сейчас качество московского развода в чем-то сдало.
    Нарисуйте пожалуйста схему, где Вы на рынке находитесь, а то "справа четвёртый, слева второй, с лесенки стодвадцать первый" - вообще ребус для меня!
    На рисование схемы время нужно...
    Наш зоорынок находится в "яме", если коротко; понятие, известное для всех рыночных работников. Все контейнеры под номерами, правда, номеров у них нет, и мало кто их знает. Мой контейнер № 4. Или просто - приходите на Птичку и спрашиваете Анну. Кроме меня Анн больше нет, покажут. А еще проще - звоните. 89040629976, скажу, когда работаю и точный путь укажу... :-)
    А рыбки у Вас всегда есть на точке или только под заказ привозите?
    Рыбок мы привозим, дома они сидят, в аквариумах. Привожу то, что у меня в наличии на данный момент.
    Что-то так и не дошло до меня... Надо звонить и заказывать, чтобы Вы привезли на рынок рыб или можно придти и выбрать?
    Просто приходите и выбираете,продавцы привозят рыб в маленьких аквасах(переносках).
    Приходите на Птичку, рыба там будет. Мы ее привозим, но не оставляем, забираем домой. А заказать можно что-то, чего нет в ассортименте. Работаю на этой неделе с четверга по воскресенье, с 10-30 до 16.
    Всё хочу спросить, птичку то куда переведут или оставят в Канавино?
    Не знает, похоже, и сама администрация. Факт только тот, что Канавину мы особенно не нужны, зоорынок, в смысле, оставляют они ковры и железки, продукты уплотняют, а мы - как получится. Получится, что яма останется в нынешнем виде - оставят, а нет - так нет.... Покупатели с области к нам приезжают, один зоорынок на город и область, но рынок, будто планомерно уничтожает нас поборами, стройками за свой счет, высокой арендой; сколько разводчиков уже поуходило, не выдержало....
    Куда же мы за кормом ходить будем?И рыб такой выбор!Пишите куда нибудь,городу не нужен рынок зоотоваров ,чтоли?
    ... хорошее пожелание... пишите...
    ... а куда - это вопрос серьезный, не исключена переориентация, и не факт, что с положительными результатами (цена - качество, первое наверняка возрастет, второе - упадет)
    Я гляжу ты тут местный советчик. не проходишь мимо ни одну тему. Что за - пишите? Самому-то слабо поддержать народ, али только трепаться на форумах горазд???
    Мы пока в затруднении, не знаем, куда писать... Тут, видно, конкурентная борьба за место идет активная. Канавинский рынок - место удобное, люди привыкли к нему, не факт, что если наш зоорынок куда-нибудь предложат перевести - люди согласятся туда перейти, скажут, покупатели нас не найдут. Ну и вообще много побочных проблем. Хотя хотелось бы, конечно, чтобы администрация канавинского рынка вела с нами более открытую политику, просвещала бы по поводу своих планов и намерений, а то мы как бы в стороне и обо всем узнаем последними...
    Есть один жемчужный гурами, заберите, кому надо, только с Птички, позвонив предварительно...
    Самец, самка? Какой размер? Мне самка нужна да не одна штуки две бы.
    Самец, небольшой, сантиметров 7. Забери филомену, а?
    Ой да ну ее , недавно последняя померла долго жила зараза, надоела !!
    тут гурамку отдают?
    Теперь филомена за нее, забрали гурамку!
    а таких у меня не было ни разу........
    Посмотрите в интернете, рыба проста в содержании, живет долго и надоедливо.
    надоедливо??????))) я б, может, и взял, да вот надоедливую не хочу)))))))))
    Сама рыбка не такая, стоит и ждет трамвая, а вот живет долго, надоедая этим. ))))))
    У меня жила лет 8 последняя когда одна осталась.А сначало было 5 друг друга трепали ,осталось 3 ,(дотрепали до того) потом уже полегче дрались,одна последняя вобще никого не трогала. Живучая рыба!!
    В наличии
    моллинезия разных окрасов,
    керри,
    неоны,
    птерики маленькие,
    акантофтальус,
    сом кукушка,
    ломбардо - цихлида малавийская,
    барбус солнечный, вишневый,
    лягушка карликовая,
    данио розовый,
    боция мраморная
    и др.
    Всё это на рынке?
    Не поняла сути вопроса?
    Вы это всё привозите на рынок или дома только?
    Подбор рыбы все время меняется, что именно вас интересует? Пишу выбор с расчетом, что человек с форума способен позвонить или задать конкретный вопрос по интересующим его номинациям. На рынке бывает практически все, о чем написано, в течение недели. Другое дело, меня самой на рынке не всегда бывает... Поэтому звоните и спрашивайте.
    интересуют цены на: акантофтальус, сом кукушка, птерики маленькие. и где находитесь.
    Написала в личку.
    Апистограмма рамирези
    В наличии полно всякой рыбы, цены в связи с межсезоньем снижены
    Живородки, цихлиды малавийские, сомы разные
    Приобрела бы 10 неонов голубых)
    Можно цену на неонов узнать?))
    25 р
    Неон черный 25 р
    подскажите, бывают ли в продаже боливийские бабочки?
    Только рамирези.
    Барбусы алые
    пару самок алых барбусов купил бы в это воскресенье на рынке
    Aguant писал(а)
    тетрадончики

    В какую цену молли, ломбардо?
    Анна здравствуйте. Интересуют карликовые тетродоны, амано, вишни красные и желтые креветки.Что есть и почем?
    Есть тетрадон зеленый, он не карликовый, амано есть, крупные, цены в приват.
    Креветки амано есть?
    Осталось несколько аманок, есть фильтраторы.
    Я уже была у вас:) креветки действительно огромные прям! Освоились быстро, наводят порядок во мхах теперь. Фильтратор у меня есть один. На их фоне даже он не таким уж большим стал казаться,. Хотя он конечно больше раза в 2 в длину
    Здравствуйте, как к Вам можно попасть? скиньте пож. телефончик!
    ау.... не могу до вас достучаться, очень хочу неончиков стайку, может еще кого-нибудь, киньте тел. пожалуйста!!!
    Неоны пока только черные остались, есть керри, телефон в приват.
    Анна, здравствуйте, как с Вами связаться? Нужна стайка из 10-15 черных неонов.
    написала в приват
    Есть два прокарантиненных зеленых тетрадона, 150 р
    Скалярии
    Анна, можно тел. в приват и адрес где можно забрать( в верхней части).Заранее спасибо!
    написала
    Анна, спасибо вам за рыбок и бонус!!!. Рыбок запустили, плавают стайкой и очень нам нравятся. Приятно было с вами познакомиться!!!
    Удачи в содержании аквариума!
    Сом стеклянный
    Минор
    А тетры бриллиантовые есть?
    нет, бриллиантовых нет
    Стеклянный сом еще остался, три штучки
    Боция клоун
    боция мраморная
    Анна, запускаю аквариум - интересуют растения.
    Какие есть и почем?
    Написала в приват
    Тетрадон зеленый
    Парочка стекляшек ждут хозяина
    Приплюсуюсть, тоже интересуют растения.
    В следующее воскресенье будет привоз, выбор большой, телефон в приват.
    ДВ! Можно ваш телефон
    Добрый день! Можно ваш телефон в приват.
    Неон голубой, данио вишневые, макрогнатусы, моллинезии, скалярии, гиринохейлы, бабочка апистограмма... И т.д.
    Сколько стоит бабочка апистограмма, есть самка?
    Самка найдется
    Гиринохейл
    Малавийские цихлиды: ломбардо, еллоу, демасони
    Сом золотистый
    Боция мраморная, подростки
    Попугайчики пельвики
    Анна добрый вечер! загляните в приват!
    Цены на мою рыбу практически те же, что были, повышений нет пока. От сильно дорогостоящих номинаций попросту отказываемся
    Макрогнатусы, акантофтальмусы
    Петушки, самцы и самки
    большое спасибо за рыбок! все живы, здоровы.Обязательно к вам приедем еще!
    Приходите, скоро пополнение!
    ДВ! Хотели завтра поехать за новой живностью на канавинский рынок, Вы там будете? Можно Ваш телефонв приват.
    Понедельник день, когда рынок собирает арендную плату даже с тех, кто ее уже оплатил за весь месяц, поэтому продавцы ходят по праздничным понедельникам неохотно. Со вторника - мороз. Приходите лучше в субботу-воскресенье.
    Здравствуйте. Какие есть растения?
    Со следующей недели будут, звоните, 89040629976
    Здравствуйте .растения есть какие?
    Кабомба, элодея, лагаросифон, жестколистные и пр.
    В воскресенье можно подьехать?
    Я за темой смотрю раз в 4-5 дней, поэтому не успеваю отследить срочные вопросы. Звоните, 89040629976, пишите в приват, скорее увижу и отвечу.
    Растений выбор хороший будет в эти выходные, приходите, с 11 до 4.
    Не забывайте рассказывать с каких "полей" :-D
    Анна здраствуйте.
    У вас улитки хелены есть? И почем?
    Хелены только на заказ, не меньше десятка, цену не знаю, звоните, тел в предыдущем ответе.
    Малавийская цихлида: еллоу, ломбардо
    Хромис-красавец
    Дд.улитки у вас есть небольшие?
    Пока нет
    Какие именно НЕБОЛЬШИЕ улитки нужны? Маленькие ампулярии или улитки, вырастающие небольшими?
    Есть обычные ампулярии
    Есть барбусы солнечный, алый, суматранский, вишневый
    В наличии:
    Цихлиды ломбардо, зебра (оранжевая), ауратус, еллоу, хромис-красавец.
    Барбусы в ассортименте.
    Гуппи, моллинезии черные и цветные.
    Данио разные.
    Петухи, макроподы, гурами.
    Сомы: мешкожаберный, мистус, золотисый (коридорас), кукушки, торрокатум.
    Лабео зеленый.
    Гиринохейл.
    Макрогнатус и мастоцембел.
    Лягушка шпорцевая.
    Акантофтальмус.
    Неон голубой, кардинал.
    Тернеция.
    Линеатус.
    И др.
    Расбора клинопянистая
    Моллинезии белые (снежинка)
    а гуппи какие и почем?
    Гуппи винегретные
    Меченосец подросток
    Данио розовый
    Данио разные, винегрет
    Барбус розовый, альбинос
    Альбинос какого барбуса? - суматрануса( кольти)?
    Да, альбинос суматрануса (в народе зовется розовым)
    Керри
    Интересуют боция клоун, кубинские раки, растения. Цена?
    растения есть в данный момент? и что почем? еще взяла бы улиток пару крупненьких)
    Растения есть, от 30 рублей элодея, кабомба, лагаросифон и т.д. Приходите завтра, работаю в Канавино. 89040629976
    Я бы взяла пару кустиков разных, но на Рокоссовского!
    Барбусы всякие, сомы разные, есть шикарная моллинезия снежинка высокоплавничная, а также молли разные.
    Сомик крапчатый
    цену можно узнать на молинезию снежинку?
    Снежинки большие, красивые, цену в личку
    .
    ?
    предложите мне тетрадонов,для избавления от улиток -катушек.100 литров,живут 2 чернополоски и небольшой сом.
    Тетриков нет, особенно хороши для катушек и уживаются с другими рыбами карликовый терадончик, заведите их, хотя и обычные могут не уничтожить ваших чернополосок... Вместо тетриков могу предложить мраморных боций - катушек вытряхивают отлично и с вашей командой уживутся.
    Amig
    08.04.2015
    Поддерживаю, пара боций клоунов зачистила 60 литров в ноль!
    ДД, а какие растения есть?
    особенно интересуют покровные
    и еще интересуют креветки (вишня, амано)
    Почвопокровных растений нет. Креветок пока тоже. Растения длинностебельные: элодея, кабомба, лагаросифон; мох кладофора, сагитария и т.п.
    Есть какие-либо улитки? В основном интересуют неретины или теодоксусы.
    Улиток пока нет, ждем, когда подешевеют )))
    Есть кардиналы и черный неон
    Голубой неон крупный.
    Керри
    Тернеция
    ДД, а акантофтальмусы когда появятся?
    Недельки через 2-3, звоните, если что...
    ок, спасибо, будем держать руку на пульсе)
    а отоцинклюсы у Вас бывают?
    Нет, не бывают, не занимаюсь ими.
    Боции мраморные по 75 рублей
    Маленькие скалярки, альбинос и полосатка...
    Петушки
    Барбус огненный
    А есть в наличие барбус суматранский и боции клоун? Если есть то по чем.
    Барбус розовый (гонконгский), типа альбинос суматранского, барбус алый, огненный и солнечный. Суматранский пока отсутствует. Есть боция мраморная.
    Здравствуйте, Анна. Нельзя ли завтра подъехать около 15-16 к Вам посмотреть рыбу на Рокоссовского?
    Звоните, 89040629976, сегодня работала, завтра работаю на Канавинском.
    Много разной рыбы
    Молли желтые, желто-черные, снежинки, черные.
    Живородки: пецилии, гуппи, меченосцы, моллинезии.
    Мешкожаберный сом.
    Здравствуйте! Какие растения есть и почем?
    Простые длинностебельные: элодея, кабомба, до 50 р ветка
    Здравствуйте, есть ли в наличит улитки неретины, какая стоимость в какие сроки можно привезти, также интересуют подрощенные анциструсы см 5
    Неретину не вожу, возможно только на заказ; анциструсы - малыши.
    Хочу заказать в зависимости от размера от 20 до 30 шт. Неретин, в какие сроки можно привезти
    Звоните, телефон в приват
    Макрогнатус
    Сомы мистусы
    Апистограмы рамирези есть и аманки? цена?
    Нет пока
    Подскажите какие растения есть? И анциструс какой?
    Хотела подойти в субботу
    Анубиасы 2 вида, элодея, кабомба, мох кладофора, сагиттария; анциструс простой и вуалевый подросток
    приват
    привет.
    а какие есть неончики и молли !?
    Неон голубой, черный; керри, моллинезии белые, пятнистые, желтые
    что почем ?
    и контакты скиньте!
    От 30 рублей, телефон в приват
    Спасибо за рыбок, красавицы плавают бодренько. Отличная рыбка !
    Растите, плодите! ))))
    нужна рыба для пруда..цветные караси. кометы...
    За крупной рыбой приходите на Птичку, караси, кометы в наличии. У меня для пруда есть три здоровенных сома и раки крупные. Тоже всё там.
    Еще есть крупная скалярия (самец), боция мраморная и анциструс-самец с усами и бородой.
    Боция и анциструс актуальны.
    Неон голубой
    Добрый день! Есть ли у вас радужницы и гурамки, если да, то какие и почем?
    Гурами кончились, радужниц нет
    Ковровый элиотрис бывает?
    Нет
    Добрый вечер. Нужны растения, какие есть и цены бы.
    То же интересно.
    Элодея, кабомба, сагитария, анубиасы, кладофора и т.п. От 25 р
    "апистограмма рамирези; моллинезия желтая, снежинка; гуппи; макрогнатус;
    , гонконгский (розовый акантофтальмусы; демасони
    Есть аквариумные растения. "
    Напишите стоимость пжл?
    Молли есть желтые, желто-черные, гуппи, макрогнатус, барбусы, демасони; акантов пока нет. Звоните, тел в личку
    Спасибо!
    Анна, а рыбка кардинал есть?
    Сейчас нет
    Добрый вечер! Подскажите не появились гурамки? Еще интересует моллинезии, минорчики, орнатусы...
    Молли есть сейчас, все остальное - на следующей неделе
    подскажите пожалуйста моллинезии, минорчики, орнатусы уже есть в наличии?
    Молли есть четырех видов (цветов), миноры есть подростки.
    В наличии на сегодняшний день:
    Неон голубой, черный
    Родственники неонов - керри, тернеция, минор
    Барбусы многих видов, например, суматранский, огненный, алый, солнечный, зеленый
    Живородки: гуппи, моллинезии разные в ассортименте
    Скалярии
    Гурами жемчужный, мраморный
    Лялиус ОТ московского РАЗВОДЧИКА!
    Макропод
    Малавийцы (ломбардо, красная зебра)
    Данио-рерио разных расцветок
    Золотые рыбки, телескопы
    Сомы золотистый, синодонт, мешкожаберный, мистус
    Макрогнатус
    Гиринохейл (единственный неразводной, однако очень крепкий и живучий чистильщик стенок аквариума)
    Боция мраморная
    Акантофтальмус

    Вся рыба карантинирована.
    Практически вся разводная (либо московское, либо нижегородское разведение).
    Даже сом мешкожаберный, однако. От московских разводчиков сомов.

    В наличии растения:
    Элодея
    Кабомба
    Сагитария
    Гигрофилы разные
    Кладофора
    Эхинодорусы
    Альтернантеры
    Анубиасы
    креветки какие есть? стоимость?
    Есть только то, что в последнем посте. Самый первый пост не актуален на сегодня.
    Кладофора стоимость? Где находитесь? Есть красные растения?
    Красные: альтернантера, низея, кладофора от 70р, растения на Птичке, Канавино. Звоните, 89040629976
    Лялиус разведенный, не привозной, подростки.
    Я бы купила лялиусов, пару жемчужных гурами, пару макроподов (разнополых) + растючки бы прикупила. В каком районе ?
    Куда вам удобнее: Птичка или Рокоссовского, звоните, 89040629976
    Лялиусы заканчиваются, 2 осталось, два самца.
    В наличии на сегодняшний день:
    Неон голубой, черный
    Родственники неонов - керри, тернеция, минор
    Барбусы многих видов, например, суматранский, огненный, алый, солнечный, зеленый
    Живородки: гуппи, моллинезии разные в ассортименте
    Скалярии
    Гурами жемчужный, мраморный
    Макропод
    Данио-рерио разных расцветок
    Золотые рыбки, телескопы
    Сомы золотистый, синодонт, мешкожаберный, мистус
    Макрогнатус
    Гиринохейл
    Боция мраморная
    Акантофтальмус

    Вся рыба карантинирована.
    Практически вся разводная (либо московское, либо нижегородское разведение).


    В наличии растения:
    Элодея
    Кабомба
    Сагитария
    Кладофора
    Первый пост темы неактуален на сегодня. Все вопросы только по последним сообщениям.
    брал у вас гириков и акантов по два, занёс в обе свои банки бактериалку, похоже хилоденеллёз.
    что от ваших - 100%, много факторов на это указывает, сомнений нет.
    крупную рыбу в одной банке вылечил, без потерь.
    мелкие во второй - счёт потерь пошёл на тысячи рублей.
    спасибо.

    сам дурак конечно, на рынке рыбу брать было большой глупостью.
    карантинить смысла нет, тк рыба м.б. лишь носителем.
    Гирики и акантофтальмусы из тех, которых вы брали, у меня живы и здоровы, никакой бактериалки нет ни у них, ни у их соседей. Больных рыб я не продаю, себе дороже.
    Вы пишите "карантинить смысла нет, тк рыба м.б. лишь носителем", мы как раз для этого и карантиним, чтобы рыба не была носителем. Вы пишите: "что от ваших - 100%, много факторов на это указывает, сомнений нет", значит, все же возможны сомнения, если нужно "много факторов", которые на это указывают. Живыми кормами кормите? Рыб после моих новых подсаживали? Готова восполнить потери, конечно, "не многих тысяч", но двух гириков и двух акантофтальмусов, которые у меня (из тех самых, проданных вам, партий) прекрасно здравствуют...
    Живыми кормами кормите? -нет
    Рыб после моих новых подсаживали? - нет
    растения и прочее - тоже нет.

    С двумя аквасами контактировала только ваша рыба.
    Банки находятся в 2км друг от друга, разное оборудование, вода, корм и тд.

    распишу тогда подробнее, почему у меня нет сомнений:

    вечером посадил вместе с вашей водой(!) в сетке-отсаднике(чтоб не сожрали их) в общий 280л - на передержку до высадки в 100л. тем же вечером - подмена 30%, с падением температуры на 2-3 градуса (что стимулировало быстрое размножение хилодонеллы), утром - мутная вода (первый признак хилодонеллы), через день - признаки хилодонеллёза (плавники с белой каёмкой, разрушающей плавники, бело-голубой налёт и тд), муть прошла через день, рыбы большие, справились.
    Но на момент осознания, что возможно занесение бактериалки с новыми жителями - новые жители уже обживали свои 100л.
    В 100л пересаживал без воды, только рыб. Видимо это сильно замедлило развитие болезни.
    В теч неск дней начинают болеть рамирези, мальки разных апистограмм 2см+- отходят поочереди в теч недели, у рамирези и рамирези голд - (здоровых самцов крупных) признаки болезни те же самые.
    Затем заболевает ещё один взрослый самец апистограммы.
    Лечу температурой, костапуром и левомицетином. мелочь не выдерживает стрессов таких.
    l-201 и аканты тоже боюсь что не выдержат, тк безчешуйчатые...

    Вас тоже можно понять, не думаю что кто-то сознательно больных рыб продаёт, а пока болезнь не проявится и не узнаешь...
    В том-то и проблема, что болезнь у меня не проявилась. Болели только скалярии, но они были сразу изолированы от других и вода от них не могла попасть никак в общие переноски... Тем более, вода, которая наливается в переноски, обеззараживается специально, помимо простого карантина - у нас, "работников торговли, барыг и перекупов с рынка" проблемка немалая в том, чтобы сохранять рыбу здоровой и живой при хождении на работу, что значительно сложнее, чем сохранять рыбу здоровой при обычных стационарных посадках. Приходится с этим работать особо.
    Рыба этого привоза (конца августа) прошла обычный карантин, после него вторичного не проводили, и вся рыба сейчас здорова, в наличии, можете убедиться, придти, посмотреть. У вас погибли гиринохейлы и акантофтальмусы? Приходите, возмещу ущерб. Но у меня вправду не было инфекции, о которой вы говорите.
    гирики живы пока, аканты заражены.
    Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что бы продавать Московскую рыбу, нужно ее правильно карантинить и не продавать с колес,как это делает ANNA, ВТЮХИВАЯ ВСЕ ПОДРЯД,как пыталась продать мне.....ФУ как некрасиво.Да ей все равно,главное деньги.
    А вы кто, дорогой товарищ? Производитель флуда и провокатор? Великий манипулятор и борец за идею
    идеальности Величайчего рыбовода данного форума?...Появляющийся периодически под разными именами и
    пытающийся уничтожить возможных конкурентов вашего Величайшего рыбовода? С одним идентичным вам
    пользователем форума я переписывалась в личке после его попытки вовсеуслышание обвинить меня в глупости и жадности,
    попросила привести мои приметы, данные, подробнее рассказать о случившемся. Ничего подобного не последовало, тон сразу
    смягчился, сообщено было, что он, мол, просто борец за чистоту рыб на форуме.В этот раз, что, подготовились? Великий рыбовод вышел на
    рынок, поработал там немного, взял в аренду контейнер, и отныне может описать (вам) приметы ненавистной форумной конкурентки?
    А сочинять истории вы всегда умели, клеветой брезговать - не ваша заморочка?.. Тем более, рыбу мою вы знаете, она вся в описании, так что вперед,
    романист-сочинитель. Дерзайте, рафиксз по имени коля, или как вас там?.. Сколько у вас имен уже было и сколько еще будет?
    А по поводу Величайшего рыбовода вас, Коля, ожидает сообщение, пока в привате.
    Мадам вы опять судите по себе, правда глаза колет, научитесь карантинить рыбу, чтобы это уметь ,для начало нужно иметь аквариумы, а зачем карантинить лучше сразу впихнуть какому нибудь лапушку и все хорошо.
    Очень смешно.
    По поводу возможного лечения пишу вам в приват. А по поводу потерь - в силе, позвоните только, я вам оставлю. Хотите, деньги верну. И конечно, извините, что так получилось, просто я не вижу, КАК это могло произойти.
    Возможно, ваши параметры воды слишком отличаются от моих, поэтому рыба вместо адаптации заболела. Такое часто бывает. Мы тоже берем рыбу из хороших источников, а она в течение нескольких дней заболевает и гибнет. Даже при наличии карантина. Свои параметры напишите (можно в приват)
    ваши рыбы заболели в последнюю очередь, когда инфекция уже распространилась, поэтому и считаю что были носителями и следственно имели определённый иммунитет, возможно болели ранее и были вылечены.
    Дело в том, что ничего в банках более не менялось и банки между собой никак не контактировали, кроме этих рыб.
    В первом случае я вылил вашу воду в мою и получил вспышку в ночь, подтолкнув снижением температуры.
    Во втором случае пересаживал только рыб, без воды. Болезнь развивалась довольно медленно, по-началу, затем в прогрессии всё больше рыб болело и всё хуже становилось тем, кто был под подозрением на болезнь.
    параметры воды в банке где сейчас эпидемия и четверо новых рыб:
    no3 - 0,
    no2 - 0,
    gh - 8,
    kh - 6,
    ph - 6.8,
    cl - 0.
    мерил +-лапоть тетровскими полосками.
    Жесткость у нас много больше, до 18. Общая, в смысле. Кислотность около 8. Разница есть, и немалая. А данная рыба после доставки не болела, и не лечилась, только карантинирована. Может, их лечили до меня, но это в Москве, не спрашивала. Гирики привозные, а аканты разводные, вполне проверенный разводчик, много раз брала у него рыбу, проблем не возникло ни разу. (Естественно, карантиним любую рыбу, невзирая на источники)...
    Все валить на Анну не корректно...
    Переводить любую рыбу из жесткой и щелочной воды в мягкую проблематично... Это аксиома...
    Один из аналогичных примеров. Совсем недавно один мой хороший товарищ и серьезный разведенец
    перевез из деревни (ДН под 30) в город разведенных (на природе) апистограмм Рамирези... шлюзовал длительно...
    но итог - потерял всех (более сотни)... Кто захотел, тот понял о каком районе города идет речь...
    Здравствуйте!А редкие виды сомов,номерные,есть?
    В наличии на сегодня:
    Неон
    Родственники неона
    Барбусы
    Гурами
    Сомы разные
    Живородки: гуппи, моллинезии
    Акантофтальмус
    вон с больной и транзитной рыбой с форума
    внятных доказательств я еще не увидел, про больную рыбу я если что, что азиатская и ежу понятно. а пока прошу воздержаться от импульсивных комментариев. что вам рынок то покоя не дает?
    Азиатской рыбы почти не осталось. Во-первых, дорого, во-вторых, карантин для нее более сложный и длительный; цены совсем взлетят, а в стране кризис пока, люди за рыбой в очередь не стоят. Берем рыбу только
    1) У разводчиков московских;
    2)У разводчиков нижегородских;
    3) Чуток разводим сами.
    Карантин для разводной рыбы проводим обязательно.
    А этот народ, что пишет "критические" отзывы, он будет всегда, потому что это - виртуальное пространство, здесь не требуется отвечать за написанное и сказанное.
    Спасибо, рыбки все прижились, неончики очень хороши!
    Приходите за черными!
    Сомы мистусы, синодонты.
    Спасибо, рыбсы прижились!
    Это хорошо
    Миноры в наличии.
    подскажите наличие и цены: миноры, неоны, акантофтальмус
    *ANNA писал(а)
    Сомы мистусы

    что Вам известно про них?
    Крупная хулиганистая рыба, аквариум от 150, мелочь со временем сожрет. Держать с активными рыбами. Вам приобрести или так просто интересуетесь?
    есть мешкожаберный сом, подросток, до 10 см
    Данио розовый
    Здравствуйте!А редкие виды анцитрусов такие как зебра,бриллиантовый вообщем гипанцитрусы и т.п. есть и сколько стоит?
    У вас есть красивые гуппи?Только не обычные серые.И по цене соорентируйте.
    Гуппи нет пока...
    Есть пецилия редиска?
    Только молли разных расцветок.
    Лялиус, московское разведение.
    Барбус зеленый
    Здравствуйте, а моллинезия баллон бывает у Вас?
    Баллончиков нет.
    Рамирези электрик блю
    В наличии
    Моллинезии разные
    Барбусы разные
    Минор
    Керри
    Акантофтальмус
    Данио вишневый и розовый
    Лялиус разводной
    Гурами жемчужный
    Меченосцы
    Макропод
    Телескоп
    Хаплохромис обликвиденс
    Синодонт
    Бабочка рамирези электрик блю
    Здравствуйте! Можете сказать цены на молли и цвета какие есть?
    на меченосцев, данио и Бабочка рамирези электрик блю. И есть ли у вас растения, если есть какие и цену.
    Написала вам в личку.
    Молли черные, желтые, черно-желтые, пятнистые.
    Растения кабомба, кладофора, элодея, валиснерия
    Растения: кабомба, элодея, кладофора, сагиттария
    кладофора есть? сколько стоит?
    Кладофора есть, цена от 60 р
    хотелось бы 3 шт небольших
    Приходите, Канавино, Птичий рынок, работаю вт, чт, сб, вс, но лучше звонить, особенно насчет будней. 89040629976
    а гигрофилы какие и сколько по цене?
    Гигрофил нет пока.
    Есть эхинодорус амазонский, большой, здоровый куст для большого аквариума.
    здравствуйте,в какаю цену, эхинодорус амазонский, большой?
    Нужны гуппи, пецилия, расбора клиновидная?
    Креветки какие есть и почем?
    Креветок сейчас нет, не знаю пока, будут ли потом.
    Раки австралийские
    Сом крапчатый
    Нужны пару кустов анубиаса, Живу на Рокосовского. Если есть,- пишите. Еще бы гурами посмотрел.
    Анубиасов нет, есть два куста эхинодорусов больших, один амазонский, другой не помню как называется. Гурами жемчужный есть, подростки.
    Анциструсы есть в наличии, 5-7 см?
    Нет
    Есть два куста эхинодоруса амазонки
    А есть мхи, кроме яванского?
    Кладофора
    По чем она?
    70 р шарик
    Данио розовый
    Добрый день! Взял бы пару-тройку подростков гуппи или моллинезий. Сориентируйте по ценам. Также интересуют черные или синие неоны.
    Молли 25-50, гуппи так же. Неонов пока нет
    молли и меченосцы есть? цена?
    Меченосцы подростки 25-35р
    А можно ваш телефон, интересуют гуппи, расборы, пецилии.
    телефон в приват скиньте, пожалуйста
    Рыба в наличии: гуппи недорого, остатки молли и меченосцев подростки, сомик золотистый, данио вишневый и розовый, акантофтальмус, барбусы солнечный и огненный; цихлиды: обликвиденс хаплохромис, ломбардо, хромис красный; синодонты, макроподы
    *ANNA писал(а)
    акантофтальмус


    цена?
    Д.у. А у вас есть высокоплавничковая моллинезия и вуалевые меченосцы?
    Можно ваш телефон
    в приват
    Нет
    Рыба в наличии: гуппи недорого, остатки молли и меченосцев подростки, сомик золотистый, данио вишневый и розовый, акантофтальмус, барбусы солнечный и огненный; цихлиды: обликвиденс хаплохромис, ломбардо, хромис красный; синодонты, макроподы
    Д.д. Спасибо за рыбок, доехали хорошо, переночевали тоже! Самец молли уже вовсю ухаживает за дамами, а золотистые сомики просто прелесть!!!
    Очень рады за вас! Приходите за нашими попугайчиками, подростки уже в продаже, малыши подрастут месяца через два.
    добрый день в какую цену цихлиды и размер?
    От 50 рублей, Размеры от 3,5-5 см. Подробнее по телефону 89040629976
    Интересует самец пельвикахромиса пульхера, есть такой и по чем?
    Самцы не продаются, есть только подрост.
    Добрый день! обликвиденс хаплохромис есть в наличии? Цена и размер?
    А апистограмма рамирези мальчик есть?
    И растения какие есть в наличии?
    Рамирези нет, растения кабомба, кладофора, эхинодорус амазонка
    prav
    02.02.2016
    Добрый день! Нужны молли черные и гуппи. И может еще что то посоветуете из живородящих
    Добрый день.
    Можно Ваш телефон? Запускаю аквариум, нужны растения.
    9040629976
    Здравствуйте! А у вас есть высокоплавничковая моллинезия и снежинка, и вуалевые меченосцы, флаговые, драконовые, клоуны??Расценки?
    Пока нет, осталась всякая ерунда из живородок
    Здравствуйте. Есть ли вуалевый барбус? и если есть в какую цену?
    Есть барбус огненный, солнечный, вуалевые среди них встречаются. 75 р.
    Есть попугайчики пельвикохромисы нашего разведения 2-2,5 см.
    Грунт не роют, мирная рыбка.
    Спасибо за рыбок, все уже обжились, бодры и веселы :)
    Чудненько, спасибо, что написали, а то люди считают, что если всё в порядке, то писать ничего не надо, и так всё хорошо! Вот если проблемы какие... Из десяти купивших рыбу на форуме напишет один (даже если специально попросить), если всё хорошо, а если что-то не в порядке - тут же сигналят. Удивительно, какова же статистика у "великих (в продажах) форумчанинов" ?? )))
    Добрый день!
    Ищу 2 самки красной зебры, есть ли у вас в продаже и на какую цену?
    Нет
    Наннакара блю неон
    Вот они (фото из интернета)
    Растения: синема, перистолистник, кладофора, кабомба, альтернантера
    ну и как растет альтернатела в нашей водичке? я нептуна пинаю за нагреватель #барбус# и вас буду подпинывать))))
    а что с нагревателем барбус?
    Я не знаю. С оборудованием не работаю
    Dozire писал(а)
    а что с нагревателем барбус? ...

    да ничего страшного не считая того что его Вадим впаривает всем подрядят, ну и того что это банальный Китай которым вскипятить рыб проще простого. Ягер считался лучшим да и он стал плоховат. А этот барбус тьфу...
    Плоховато, но выживаемость случается. У некоторых (оч немногих) покупателей разрастается, хотя в большинстве случаев если не дохнет - и то хорошо. В нашей водичке, напр, элодея от раза к разу растет. Чего уж об альтернантере гуторить...
    В наличии (разведение московское)
    моллинезии черные, желтые;
    данио вишневый, рерио, розовый;
    неон голубой, черный, керри;
    тернеция;
    барбус огненный, солнечный, алый, шуберта, зеленый;
    наннакара блю неон;
    тетрагоноптерус;
    золутухи ситцевые;
    цихловые: мультиколор, йохани, обликвиденс, хромис красный;
    сомы: мистус, крапчатый, синодонт, клариус (привоз ю-аз), золотистый (местное)
    акантофтальмус
    лялиус
    тетрадон черно-зеленый (привоз, карантинорован и кормлен московским продавцом и мною)
    Добрый день!а есть гиринохейл и почем?
    Гирики есть, цена в личку
    Добрый день.
    Интересует цена на моллинезии черные, желтые;
    данио вишневый, рерио, розовый;
    неон голубой, черный, керри;
    акантофтальмус?
    От 30 р, молли 75, аканты 150
    Линеатус
    Отоцинклюсы ? Или какие другие водорослееды.
    В смысле есть ли отоцинклюсы )
    Нет, только гиринохейл и несколько подростков лабео биколор.
    Гиринохейл
    ассортимент смотрите внизу, на первые посты не смотрите, давно поменялось всё
    Анна, хочу поблагодарить за рыбок - все живы, здоровы, прекрасно освоились на новом месте. Дети в полном восторге)
    Это радует! Обращайтесь, если что.
    Добрый день. Молли черные и желтые и гурами разных разновидностей есть у вас?
    Из разновидностей гурами есть только лялиусы и петухи ))) А молли есть и черные и желтые
    Лялиусы вот, плохо получились, но уж как есть
    Керри
    Тетрагоноптерус
    Линеатусы подросли, есть желтые и полосатые
    Боция мраморная
    барбус мшистый
    Лялиусы пока кончились
    Хромис красавец, красная цихлида, подростки
    *ANNA писал(а)
    неон голубой

    Есть в наличии и по чем?
    Анна, спасибо
    сомы ползают, барбусы плавают, третий вид таки забыла как называется :)
    Тернеции вроде у вас. Полосатые черно-белые?
    да-да, полосатые
    Где-то мой покупатель, обещал отзыв написать... Неончиков брал
    это не про меня
    но хорошо что написали
    я как раз вспоминала что надо еще раз написать "спасибо
    в это раз - за грамотный подбор соседей
    прошло три недели
    все мои жители живут дружно, ттт
    никто никого больше не гоняет, плавники друг другу не обгрызают
    утром дружной стаей ждут когда их накормят, забавные такие, в остальное время каждый занят своим делом
    в общем радуют :-)
    Конечно, вы же написали! Паренек брал неончиков и акантофтальмуса, обещался написать, но чего-то забыл... Значит, всё нормально, обычно пишут сразу, если проблемы какие-то. А если не просишь написать, то ждать нечего вообще ))))
    А что у вас все хорошо теперь - очень рада! Всегда стараюсь правильно порекомендовать подбор рыб.
    Анна, здравствуйте
    мы уезжали на 2 недели. Рыб кормили соседи. По возвращению обнаружила скелетик рыбы и исчезновение 2 сомов. Зато третьй сом, который рыжий увеличился в длинну вдвое. С остальными все по прежнему.
    Анна, а этот сом мог этих двоих съесть? Мне нужно еще два сомика... Только не пойму в чем дело....
    Сомы-то какие, напомните. Обычно сомы друг друга так ловко ухайдакать не умеют
    который остался рыжий по стенкам ползает
    а съели сереньких, усатых.. они по низу ползали
    Ясно, крапчатые пропали. Могли просто сдохнуть. Гирик вряд ли их смог)) Зато растет он быстро, жрет что дают. Приходите на сл неделе, будет выбор большой
    Спасибо! Приду
    Добрый день, нет ли у Вас Коридораса Штерба или подобного, и улиток, только не ампулярий?
    Нет, только крапчатый и золотистый сомы
    А улитки - только ампулярии
    Линеатусы
    Куплю аппистограм, 2 шт самец и самка
    Пока на подросте, определяются не очень идеально.
    Неон голубой есть в наличии? И по чем?
    Есть только черный по 35р и "фиолетовый" неон (керри) по 75р
    Крапчатый сом
    Попугай пельвикохромис (нашего разведения), подростки
    Петухи, самцы и самки
    Петухи только синие
    *ANNA писал(а)
    Попугай пельвикохромис (нашего разведения), подростки

    Нужна девочка, еще есть в наличии?
    См. ответ в теме о попугайцах
    Улитки неретины есть? По чем?
    Уже давно не занимаюсь ими
    Добрый день. Анна, у Вас случайно нет ламп для аквариума? Нужны по 90 см, Life Glo и Flora Glo.
    Нет, но есть на рынке
    Сом таракатум
    Сом золотистый
    Спасибо за рыб. По прошествии недели - увы, одна потеря - лабео (( ниток наелся, которыми мы мох к камням примотали. Но это только наша вина, конечно. Барбусы вообще как тут и жили. Петушки первые дни странно себя вели, прятались. А сейчас ничего, плавают со всеми.
    Скоро новые лабео будут, прокарантинятся, тогда добро пожаловать
    растения какие?
    Нет никто.
    Много рыб всяких. Карантин у кого прошел, у кого доходит. Из интересных тетрадон черно-зеленый и карликовый.
    Есть гиринохейл и боция мраморная - чистильщики.
    Лялиусы разводные (от московского разводчика)
    Спасибо за рыбок! Лялиусы, попугайчики пельвикохромис, боции, сомик все живы, здоровы. Едят, плавают, обжились.
    Очень рада за вас и за рыб!
    Здравствуйте! у вас апистограмма какаду есть самец?
    Нет, какаду вообще нет
    Ищу скалярий голубых желтых и белых, не мальков
    Скалярий нет
    Есть самочка голубая взрослая - могу поменять на самца любой расцветки
    Анна, напишите телефон в приват, пожалуйста, есть предложение.
    Написала
    Боция мраморная
    ДД!
    нужны неретины и аманки, сможете?
    Нет, не занимаюсь пока.
    Здравствуйте, напишите пожалуйста свой номер телефона
    Добрый вечер! Есть взрослые черные моллинезии 3 самки 2 самца? и 5 неонов? и какие цены
    Есть взрослые белые молли (снежинка), 75-100р, неоны 35
    Черно-зеленые проданы, карликовые еще остались. Подросли, окрепли, разъелись и ждут новых хозяев!
    Спасибо за мистусов! Классные они!!! )))
    И я, с опозданием, но напишу. Гирики замечательные, все время в работе,здорово дали в рост,но не дерутся и других не трогают. Боций великолепная четверка бороздит дно аквариума, все время чистят, что то ковыряют, молодцы! Никто проблем другим не создает. Еще парочка боций не помешает нам? Больно хороши...
    Рада за всех))
    Здравствуйте!Карликовых коридорасов нет?Их ещё воробьи называют.
    Здравствуйте!
    Телефончик дайте пожалуйста интересуют цихлиды и неприхотливые рыбки для маленького аквариума (48литров), растения
    Написала телефон (но вряд ли цихлиды!))))
    Линеатусы
    Есть ли у вас на продажу:

    Расбора эспеи
    Ковровый элеотрис
    Данио хопра
    Гуппи Эндлера
    Микрорасбора эритромикрон
    Микрорасбора галактика.
    Акантофтальмусы есть.
    Цвет? Цена?
    150
    Снова спасибо за рыбок и за подарок!, все уже освоились, акантофтальмусы нашли себе домики, классные такие рыбехи :)
    Наннакары уже гоняют друг друга, хотя еще малявки
    Они такие, веселые )) А аканты совершенно безобидные
    Петухи, самцы и самки
    Здравствуйте! Есть ли у вас сейчас рыбки для маленького 30л аквариума? Гуппи, пецилии? (Кого ещё можно неприхотливого? Нужно для семьи начинающих аквариумистов).
    Ответила в приват. Есть данио, гуппи.
    Есть что-нибудь новое? Какие цихлиды, прочие, которые с ними можно подселить?
    Нового много всего, звоните!
    Из цихлид - демасони, ломбардо, еллоу, леопардики и т.п. Сомы, барбусы пяти видов.
    добрый день, интересует самец демасони,размер какой? и ломбардо какой размер?
    Цихлид размер 4-5см, не определяются.
    какая цена демасони и ломбардо?
    Жена звонила цихлиды первые , что ..сони 170 рублей, про других не знаю.
    Демасони 170. от трех - по 150. ломбардо 150.
    Здравствуйте! Растения есть на данный момент? Мхи?
    Элодея, кабомба, валиснерия, эхинодорус амазонка, кладофора
    Редко захожу сюда, телефон 89040629976, звоните
    Спасибо за рыбок! Доехали хорошо. Осваиваются )))
    Рада за них!
    Нам растения нужны, какие есть лучше простые
    Только простые и остались. по 15 р веточка, забирайте, всего веток 20-25
    Растения вроде прижились,дают новые отростки, попики не трогают даже мелколистные ветки.
    Подскажите, Апистограммы Рамирези, Нанокары или Пельвики есть?Предпочтение первым..
    Тоже интересуюсь Рамирези
    Народ, звоните по телефону 89040629976 Здесь бываю редко. Рамирези нет и не ожидается.
    Ещё возьмём боций парочку, найдёте? Один сдох,объелся дохлой улитки)
    Ну как, новые прижились? Есть демасони.
    Демасони есть ещё?
    Есть. По вопросу ассортимента звоните и смотрите внизу темы. а не сверху
    Наннакары есть, блю неон?
    Знакомый интересуется петухами, самками и самцами,
    Петухи понравились))
    еще есть куча
    телефон в личку скиньте, плиз.
    здесь пишу. смотрите телефон в теме 89040629976
    В наличии на сегодня

    неон голубой
    данио
    керрии
    акантофтальмус
    меченосцы
    моллинезии
    макрогнатусы
    петухи самки и самцы
    барбусы разные
    боция мраморная
    линеатусы (щучки)
    сомы мистусы и синодонты
    демасони (цихлиды)
    телефон 89040629976
    Меченосцы хорошие, большие. Самцы уже с мечами
    Есть гуппи
    Гуппи какие? Размеры в смысле.
    Гуппи красавцы. Откуда такие здоровяки?
    Взяли бы еще акантовтальмусов в качестве сомиков))
    ДВ! Скажите плиз,есть так называемые "экзотические" рыбки,нам достался аквариум со встроенным освещением и фильтрами,в магазине сказали,что растения нам только исскуственные нужны и определенный вид рыб))) как-то так)
    Скажите пожалуйста какие у вас есть растения?)
    Приношу извинения за длительное отсутствие на сайте.
    Растения есть - элодея. кабомба. кладофора. эхинодорус амазонка
    сколько стоят?
    кабомба. кладофора
    В наличии
    Неон голубой, чёрный
    данио вишневый, цветной
    кардинал
    барбус вишневый
    расбора
    моллинезии в ассортименте
    акантофтальмус
    тернеция
    макрогнатус
    барбус суматранский, огненный, алый, зелёный
    боция мраморная
    сомы мистус, синодонт
    телескоп
    золотая рыбка
    минор
    гиринохейлус

    Из экзотики черно-зеленый и карликовый тетрадон
    Добрый день, а лягушки есть у вас? у меня небольшой аквариум 50 л, вычитала, что подойдет гименохирус. Еще 3-4 рыбки бы взяла, растения, можно на Рокоссовского подойти?
    Звоните 89040629976
    Демасони
    Лабео биколор
    Отличные откормленые карлики тетрадончики!
    Полезны для борьбы с улитками катушками.
    Добрый вечер! У голубых неоновые закончился карантин?
    Да, приходите)))
    Гуппи разных размеров
    ГУППИ ТАКИЕ ЖЕ ШИКАРНЫЕ? Хотим!
    Гуппи великолепные, есть и крупные, и поменьше
    Здравствуйте. А золотые Кометы у вас есть?
    Нет, только обычные золотухи и телескопы
    а телескопы каких цветов? и цена?
    Чёрные, сто рублей
    Тоже оставлю отзыв. Благодарю за рыбу, в отдельности за тетрадонов) Ожидал, что будет небольшой падеж, т.к. рыба привозная и неизвестно чего от нее ждать, но был приятно удивлен. Спустя месяц после покупки вся рыба здоровая, активная и живая. Карлики прижились, сожрали всех улиток) Так что продавца рекомендую, второй раз затариваюсь у Анны, человек проверенный, рыба хорошего качества
    Рада за тетрадонов, за них всегда волнуешься, более сложный карантин и требуют кушать постоянно...
    Растили, кормили)))
    В наличии
    Неон чёрный
    данио вишневый
    кардинал
    барбус вишневый
    расбора
    гуппи
    акантофтальмус
    тернеция
    макрогнатус
    барбус суматранский, огненный, алый, зелёный
    сомы мистус, синодонт
    телескоп
    золотая рыбка
    гиринохейлус
    подскажите,а как цену на рыбок узнать?
    Напишите в кличку, что вас интересует, или звонит по телефону 89040629976
    См.личку
    Остались гуппи крупные, больше самок.
    Гуппех много, всяких.
    Анна, можно подъехать за гуппи и растениями? Взяла бы штук 8самцов и штук 5самок
    Да пожалуйста. Звоните 89040629976 и договоримся
    Гуппи новые появились?
    Ждем не терпится)
    Те крупные во всю размножаются. Растут новые мальки, почти никто не жрёт их! Куда новый прирост девать?))))
    Да, есть, приходите
    анна. а неоны есть? если да- то почем?
    Пока только чёрный и фиолетовый (керри) Голубой будет к концу месяца.
    Прошел почти месяц с момента покупки, можно и отзывом поделиться. Большое спасибо за рыбок, неоны чувствуют себя хорошо! Все живы, ттт. Отдельно спасибо за боций, сама бы не обратила на них внимание. Оказались веселые ребята с активной жизненной позицией)))
    Эээх, народ... Обещают все отзыв написать, а сами....не пишут ничё.
    Э-хе-хе-хе-хе-хе-хе.......
    я напишу)жду когда в аквариуме установится красота)Но скажу ,что рыбы все живы-здоровы,растут и хорошеют)
    Это главное, что живы-здоровы. А красоту подождем))))
    В наличии барбус в ассортименте
    Сомы мистус, синодонт, клариус
    Золотые, телескопы
    Тетрадон черно-зеленый
    Сом коридорас
    Тернеция
    Гиринохейл
    Линеатус
    И т.д.....
    Нанакары разных размеров.
    Демасони.
    Тетрадон черно-зеленый.
    взял разноцветных данюшек. радуют. спасибо.
    Это хорошо)))
    Беру не первый раз рыбок у вас, рыбки хорошие все прижились - спасибо !
    Всегда рады, приходите ещё.
    Лялиус
    Данио в ассортименте
    Моллинезии чёрные, белые и цветные
    Петухи, самцы и самки
    Неоны голубой чёрный
    Керри
    Кардинал
    Боция мраморная
    Акантофтальмус, сом коридорас
    Сомы таракатумы есть?
    Нет)
    Отличные керри))
    Клариусы подросли)
    Попугаи пельвики своего разведения
    Нанакары тоже наши.
    Акантофтальмус черный
    Добрый день, Анна, какие растения есть в наличии и сколько стоят? улитки неретины подойдут в аквариум к барбусам и голубым акарам, если да, сколько стоят? И каких рыбок можно подсадить (в аквариуме - барбусы суматранские, солнечные, голубая акара, пара гурами и сомиков)?
    Растения: элодея, кабомба, 20-25 р, эхинодорус амазонский, сагиттария 100 р, кладофора, роголистник - от размера.
    Неретин нет.
    К вашим рыбам пойдут нанакары, попугаи пельвики.
    Телефон даю в личку.
    Здравствуйте.
    интересуют золотые рыбки и растения, какие есть?
    можно цены?
    Растения смотрите комментарием выше. Из золотых пока остались телескопы))) по 150 р
    Анна, а самочки анцитруса есть? Наша погибла(
    Анциструсов на продажу нет(
    Д.в. Анна попугаи пельвики есть в наличии, если есть можно фото и стоимость? Неритины не появились? И есть ли петушки (можно тоже фото) и стоимость?
    Пельвики есть, свои, размер около 3 см, 100 р.
    Неретин нет и не будет, не занимаюсь ими.
    Петухов пока тоже нет.
    GNU
    29.09.2017
    Спасибо Вам большое за рыбок! Нанакары чувствуют себя превосходно уже больше месяца, выросли в два, а некоторые и в три раза!!! Не прячутся, всегда на виду-красавцы!!! Очень прожорливы!
    )))
    В наличии
    Неон голубой
    данио вишневый, цветной
    кардинал
    моллинезии в ассортименте
    акантофтальмус полосатик и черный
    тернеция
    барбус суматранский, огненный, алый, солнечный
    сомы мистус, синодонт
    телескоп
    золотая рыбка
    гиринохейлус
    попугай пельвикохромис
    наннакара
    сом клариус
    Тетрадон черно-зеленый
    Сом крапчатый, лялиус
    Сом клариус
    Гуппи
    Барбусы суматранский, огненный, солнечный, алый, мшистый
    Лабео биколор
    Есть гуппешки местного разведения
    *ANNA писал(а)
    попугай пельвикохромис

    Анна, есть самец пельвика? какая цена?
    Анна, больше спасибо за рыбок и за консультацию. В аквариуме стало веселее. На гиринохейлусов насмотрелась не могу! Красавцы и всегда на виду)
    Очень рада!
    С опозданием пишу отзыв, ждала когда все приживутся )
    Вот уже 2 месяца живут у нас аквариумные обитатели, вначале небольшой падеж был. Из потерей две розовых данио, Сом крапчатый, гиринохейлус, все с разницей примерно 1,5-2 недели.

    Очень нравятся попугаи, яркие, интересные, две самки плавают пузатые с икрой. Нужны самцы нам ))
    Данио освоились, один самец гоняет всех своих и керриков))
    Спасибо за рыб и растения, приедем к Вам еще)
    Самцы попугаев есть, один крупненький довольно
    Красавчик наннакар
    Моллинезии желтые
    как раз желтые нужны. цену в личку и адрес напишите
    Остались на распродажу моллинезии жёлтые, попугай пельвик, минор, золотые и телескопы (подростки), наннакары, сом крапчатый и синодонт, тернеции, барбус мшистый, пара лабео и сиамский водорослеед.
    Здравствуйте. Интересуют попугаи пельвики
    Юлидохромис марлиера, осталось несколько штук. Брали себе, подрастили.
    Линеатус (щучки) жёлтые и полосатые
    Добрый день. Живу рядом с Вами. Дети очень просили аквариум, купила, на 100 литров. Обогрев, фильтр, подсветка, все работает. Неделю назад все подключала, водой заполнила. Теперь хотелось бы заполнить его. Что можете предложить для такого размера аквариума и из не очень прихотливых?.
    Приходите, подберем))) Тел в личку
    cwetochek8@yandex.r
    27.01.2018
    здравствуйте. интересуют Рамирези. Есть в наличии?
    Добрый день. Вишневые данио есть на продажу?
    Розовые пока только.
    Нет
    ДД. Интересуют неоны. Скиньте ваш тел, пжлст, в приват.
    Пока нет неонов
    Здравствуйте, у Вас нет самки пельвикахромиса нульхер и самца гурами жемчужного?
    Самки остались неск штук
    Добрый день. Желтые молли остались? Цена?
    варюша.к
    17.02.2018
    здравствуйте!а у вас есть самки лялиусов?и сколько стоит?
    Нет пока
    Данио розовый, золотые, телескопы, линеатус, барбус мшистый, анциструсы, моллинезии желтые
    Добрый вечер! Интересуют боции мраморные или зебра. Если есть, можно вас телефон в лс?
    Добрый день, есть ли золотые рыбки в наличии?
    Есть, приходите, тел в приват.
    Здравствуйте. Интересует парчовый птеригоплихт
    Анциструс, гиринохейл, сиамский водорослеед, лабео зелёный.
    Анна добрый день! Написала тебе в приват.
    Барбус алый, суматранский, мшистый
    Моллинезия снежинка, цветная
    Неон голубой, чёрный
    Акантофтальмус
    Данио розовые, сиреневые, оранжевые, лимонные
    И пр. Большой выбор аквариумной рыбы.
    Сомы мистусы, кукушки.
    Демасони
    Сиамский водорослеед, лабео зел, гиринохейл
    Лялиус
    Макрогнатусы
    Анна, добрый день! Подскажите, не Вы мне сегодня на рынке (примерно в обеденное время) показывали Сиамских водорослеедов и Ещё какую-то жёлтенькую рыбку, которая ест водоросли (более мелкая, как змейка одна была)?
    Наверное))) Сиамцы есть и жёлтые рыбки - гиринохейлусы. Приходите, пока не кончились.
    Анна, здравствуйте!
    А неретины есть?
    Нет, я не занимаюсь ими.
    Добрый день! Интересуют суматранцы. Пришлите пожалуйста телефон в личку.
    Суматранцы есть, звоните
    Serg403
    13.04.2018
    Сколько стоит фильтратор
    Давно не занимаюсь ими.
    JuJu595
    18.04.2018
    +3
    ДД. Меченосцы есть?
    Моллинезии)))
    Неоны голубой, чёрный, керри
    Минор
    Расбора
    Анциструсы и керри нашего разведения
    Керри есть, миноры, расборы клинопятнистые, данио лимонные
    Гуппи есть, хорошие, местные, крупные
    Добрый день! Скажите, какие барбусы есть и какая цена? Есть ли мшистые и какова цена?
    Также интересует неончики
    Неоны есть, мшистые барбусы 50 р, суматранские 35
    Напишите, пожалуйста, телефон
    Какая цена на неонов?
    30р
    Хотела оставить в теме отзыв, но не понимаю как написать не через ответ, я здесь, в основном, читатель всегда)))
    Приобрела у Анны наннакар и Пельвикахромисов. Рыбки активные, освоились быстро, кушают хорошо)) А какие они красивые, очень нравится наблюдать за ними)) обязательно обращусь ещё.
    А тут только так, через "Ответить")))
    Приходите ещё :-)
    Оксана#
    29.05.2018
    А телефон можно)
    *ANNA писал(а)
    телефон в теме 89040629976
    Пальмери королевская тетра
    К сообщению прикреплен файл:
    208721153-i   (42 Kb)   Скачать файл
    Пальмери
    Цихлиды малавийские еллоу, снежный принц, красная зебра, демасони
    Анна, в очередной раз спасибо за рыбок))) очень радуюсь принцам, давно их искала. Жалею, что не забрала последнего и троицу пельвиков. Щучки вообще классные, необычные, очень красивые. Спасибо)))
    Приходите, принцы ещё есть))) И пельвиков четыре, за триста р отдам всех.
    Здравствуйте. Пельвики остались? пару самцов надо
    Молли желтые по какой цене?
    Те продались давно, молодь подрастает, самцы не определяются. Молли по 80
    А есть ли в наличии и по какой цене подлинными черные ( самки), меченосцы самцы, скалярии и сомики обычные?
    Молли только желтые , белые и черно-желтые. Сомики (обычные) есть)))
    А меченосок, скалярии пока нет?
    Здравствуйте! Сиамские водорлслееды у Вас есть?
    Лабео, гиринохейлусы. Сиамцев уже нет или пока нет
    В смысле моллинезии чёрные (самки)
    Здравствуйте! А арнатус у вас почём? И есть ли разборы?
    В личку.
    Линеатус, макрогнатус
    Неон голубой, чёрный, пальмери, керри, минор
    Наннакара, барбус мшистый
    Неон голубой, крупный, 30 р, распродажа)))
    Гуппии 40-60р, из местного аквариума
    Есть бабочки апистограммы рамирези, московское разведение. Всего 150 рублей
    Демасони, красная зебра, снежный принц, еллошки, леопардики)))
    Цихлидки подростки. От 130 р
    Добрый день , Анна. Интересуют вот такие рыбки: моллинезии велифера, моллинезии долматинец, меченосцы драконовые, пецилия Неоновая, бывают и по чем?
    Здравствуйте, Анна! Есть ли у Вас суматранские барбусы? Нужна стайка, 15-20 шт.
    Суматранец гло желтый
    Добрый день! Гуппи какие у Вас?
    Добрый вечер,
    Хочу обзавестись зеленым лабео. Если есть в наличии или ожидается в ближайшее время, озвучьте цену.
    В наличии
    Моллинезия жёлтая
    Данио разные
    Анциструс мелкий
    Неон голубой
    Акантофтальмус
    Керри
    Сомик крапчатый
    Барбус суматранец гол, барбус Шуберта и зелёный
    Расбора клинопятнистая
    Бабочка апистограмма, три штучки
    Наннакара
    Тернеция зелёная с зелеными глазами
    Щучки
    Демасони, кр зебра, снежный принц, леопарды, еллоу
    Сом синодонт
    Гиринохейлус
    Остального ничего пока или вообще нет или никогда не бывает)))
    Здравствуйте!
    Какого размера Бабочка апистограмма и сколько стоит.
    Продано
    Добрый день.
    Сообщение в приват.
    Из цихлид есть еллоу, демасони, нанакары, леопарды, кр зебра
    Приват
    Вот такие красавцы
    Вы таких продаёте? Или купили? Где бы таких красавцев купить?
    У автора темы спрашивала. Это Московские сине-зеленые. Но у нее нет пока.
    Понятно. Красавцы какие. У нас в городе не смогла найти ни синих ни голубых, а так хочется.
    Приват
    Гуппи, пецилии
    Гуппи какие?
    Пока кончились, а так гвоздика и фиолетовые
    Вуалевые тетры есть?
    Нет
    В. В.
    28.10.2018
    Неретина в какую цену?
    Только хелена
    Остатки распродажа

    Линеатус
    Акантофтальмус
    Демасони
    Кр зебра
    Леопардовые цихлиды
    Еллоу
    Сом синодонт
    Моллинезия жёлтая
    Данио жёлтые
    Неон чёрный
    Барбус зелёный, Шуберта
    Есть в наличии
    Голубой неон, крупный
    Моллинезии снежинка, чёрные, черно-желтые, жёлтые
    Данио цветные
    Тетрадон черно-зеленый
    Барбусы в ассортименте
    Акантофтальмус
    Линеатус
    Пальмири - королевская тетра
    Добрый вечер а данюшки каких цветов? цена?
    Всякие - разные: зелёные, жёлтые, красные)))
    Адресок киньте пожалуйста
    ДД. Интересует цена/цвет данио и неонов.
    Неон голубой 30 р, данио подрощенные 60 р цветные
    Куплю семапрохилодусов, милеусов(луна,рубрипинис,ламакс No2), лепоринусов, дистиходусов.
    Цихлиды микс малавицы
    Здравствуйте! А улитки хелены есть?
    Пара-тройка где-то ползают, в продаже нет
    Пецилии
    Пецилии красные, пятнистые
    Пецилии
    Эритрозонус
    Можно уточнить размеры и стоимость Боций макраканта?
    Боций нет
    В наличии пецилии, расборы, барбус вишневый, жёлтый, мшистый, акантофтальмусы, неоны чёрные, эритрозонусы, пальмери, моллинезии чёрные крупные, данио цветные, сомы синодонты, цихлиды мультиколоры, малавийцы, сомы анциструсы, телескопы, линетусы
    Анциструсы подростки
    Какие анцитрусы?
    Здравствуйте, какие пецилии в наличии?
    Красные и пятнистые, местное разведение
    какая расцветка у мультиколоров?
    Что из малавийцев в наличии? Размеры и стоимость
    Малавийцы остались красная зебра и снежный принц
    Мультколоры фиолетовые, жёлтые, пегие
    В приват напишите, пожалуйста, размеры и стоимость
    Добрый день. Неоны чёрные ещё остались?
    Сегодня последних продала, но ещё будут. Эритрозонусы есть
    В наличии
    Цихлозомы малавийские демасони, кр зебра, йодохромис, снежный принц, ауратус, еллоу
    Бирюзовая акара
    Нанакара
    Барбусы мшистый, гло жёлтый и полосатый
    Макрогнатус
    Сом синодонт, мистус
    А можно ваш телефон
    В наличии
    Неон голубой, пальмери, эритрозонус, акантофтальмус
    Анна, добрый день, интересуют пальмери - наличие (нужно штучек 7), стоимость, размеры, можно ли забрать в Кузнечихе.
    Приват
    добрый день! А макроподы не ожидаются?
    Нет. Есть петушки местного разведения
    Пецилия пятнистая
    Сом золотистый
    Анцитрус золотой?
    может L144?
    ?
    ink_nn писал(а)
    L144

    Анциструс L 144 (Ancistrus sp. "L144")
    Не, это то я поняла. Я спрашиваю у Анны, какие у нее анцитрусы?
    Анциструсов пока мало, подросток и малец, обычные. А сомики золотистые это типа крапчатых
    а, коридорасы))
    Спасибо за Пельвикахромиков и демосни) демоны правда сооовсе борзые, мало того что здоровенную скалярию загнали в угол, так ещё на руку нападают)))
    Размер, цена?
    Подростки 2- 2,5 см, местное разведение, живучие, 50-60 р
    Моллинезия чёрная крупная
    Пельвики подростки определяются по полу
    Живородки - разных цветов меченосцы, пецилии пятнистые, гуппи, моллинезии
    Меченосцы разных расцветок
    Эритрозонус 40 р
    Добрый вечер! Данио есть в наличии?
    Да
    Много рыбы мелкой
    Данио, тернеции, барб вишневый, сом золотистый, молли, меченосцы, гуппи и т.д.
    Добрый вечер, киньте телефон пожалуйста, буду на авто позвоню.
    Креветка вишневая, разведение наше, наборы 12-15 шт 300 р
    Рыба местного разведения: живородки, сомы, данио, неон черный, эритрозонус, креветка вишня (15 р) и т.п.
    Здравствуйте, какие гуппи есть в наличии?
    Немного красных и красно-черные
    А где можно посмотреть рыбу?
    Приходите, рыбы полно, сообщение у Вас в личке
    Добрый день! Пельвик-самец подросток не найдется?
    Пока есть нанакары, но, возможно, принесут пельвиков взрослых
    Тетрадон черно-зеленый в наличии. Откормленный
    Тетрадон ещё есть
    В наличии
    Линеатус
    Акулий балу
    Лабео зелёный
    Гиринохейлус
    Сиамский водорослеед
    Краб мангровый
    Aкантофтальмус, сом золотистый
    Неон голубой, данио, кардинал вуалевый
    Барбусы разные)
    можно телефон.
    Отправила в личку
    Оранды красно чёрные есть?
    Обычные золотые и телескопы есть
    *ANNA писал(а)
    ул. Рокоссовского

    Неонов и барбусов маленьких взял бы в субботу или воскресение. Координаты и цены можно в личку?
    *ANNA писал(а)
    Неон голубой, данио, кардинал вуалевый

    стоимость?
    Неон 30
    Данио 30 (десяток 25)
    Кардиналы кончились
    Есть креветки вишневые, нашего разведения 10 подростковых (не взрослых, окрас слабый) 200р
    Керри, кардинал, расбора
    Яркие черноплавничные меченосцы
    Добрый день! Есть ли в продаже тернеции, анциструс, радужницы, гурами? если кто-то есть укажите пожалуйста цены.
    Попугаи подростки и взрослые, нанакары
    Пельвики есть, определяющиеся по полу?
    Есть
    Попугаи ещё есть
    Цихлиды малавийские разные
    Добрый день!
    Напишите телефон для связи. Спасибо!
    9040629976
    телефон напишите
    Написала
    89040629976
    Продажи теперь только в Канавино. Идёшь людям навстречу, договариваешься принять их дома, из-за них не можешь ни выйти куда-то, ни заняться чем-то, а он, оказывается, договариваются "несерьезно", и "сегодня вечером" может вовсе не означать сегодня вечером, а обозначает неизвестно что.

    Канавино, обычно чт-вс, с 10 до 16, телефон 89040629976

    Звоните, расписание меняется
    Продажи с Рокоссовского возможны при приобретении рыб на сумму не менее тысячи рублей и четкой договорённости о приходе (звонок предварительный договорённостью не считается, если вы позвонили утром и хотите придти "вечером около семи", я себя обязанной не считаю вечером непременно вас принять. Если вы позвонили и говорите: Я хочу придти сейчас, в течение часа (получаса), тогда я вас жду.
    Давайте уважать чужой труд и чужое время.
    Бабочка апистограмма рамирези местного разведения
    Здравствуйте. Цена?
    Пецилия дисковая красная местное разведение
    Гурами жемчужный
    Расбора
    Попугаи подростки и взрослые
    В наличии
    меченосцы
    расборы
    керри
    гурами жемч
    гуппи
    молли
    попугаи
    петухи
    цихлиды малави: кр зебра, снеж принц, еллоу
    анциструсы
    Рыба подросла, а цены те же)
    Продажи с Рокоссовского
    Анна, а пельвики есть?
    Петухи красавцы местное разведение
    В группе в ОКах буду публиковать фото рыб, которые в продаже на данный момент. Желающие, приходите.
    ok.ru/group/59132655763707
    Барбус алый крупный 100 р
    Заходит также в группу Вконтакте, у кого там станичка, подписывайтесь, буду в группах своих выставлять всю рыбу, которая в продаже, а также аквариумы, оборудование для аквариумов

    vk.com/akvariumnn
    Большой выбор аквариумной рыбы
    Большой выбор разной рыбы.

    Больше информации
    ok.ru/akvariumnn
    vk.com/akvariumnn
    Апистограммы рамирези местного разведения
    Нанакары, попугаи подростки
    Анциструс, золотистый сом
    Кто мне пишет, заходите в Одноклассники и ВКонтакте, там и данные есть, и отвечу быстрее. Здесь бываю редко.

    ok.ru/akvariumnn


    vk.com/akvariumnn
    Нимфея есть?
    Много разной рыбы местного разведения
    Красавцы гуппи, обычные и эндлера, местное разведение
    Эндлера такие
    И такие
    Сколько такие стоят?
    75 р
    гуппи сколько стоят?
    Шикарные элиоты разводные местные
    В наличии цихлозома Элиота 250 р
    Попугаи пельвикохромисы 200 р
    Сомы анциструсы 100-200-350 р
    Сом золотистый 100 р
    Гуппи, керри, миноры, расборы, меченосцы, моллинезии 60 р
    Барбус суматранский 50 р
    Барбус алый 70 р
    Тернеция розовая, желтая 70 р
    Тернеция альбинос 25 р
    Неон черный 50 р
    Тетрагоноптерус 35 р
    Петух от 100 р
    Улитки от 15 р
    Моллинезии
    Гуппи
    Меченосцы
    Керри
    Цихловые: демасони, ауратус
    Еллоу, снежный принц, красные, синие зебры
    Пецилии
    Рак мраморный
    Лабео биколор и глофиш
    Петух
    Сом золотистый
    Элиоты
    Тернеция
    Скалярия
    Макрогнатус, акантофтальмус
    Расборы
    Тетрадон карликовый
    Золотые ситцевые
    В наличии живородки, сомы, петухи, данио, попугай пельвик, сапфировый попугай, цихлозома элиота, немного малави - все местного разведения. Есть карантинированный акантофтальмус, карликовый тетрадон, полиптерус сенегальский альбинос, лабео биколор и гло.

    Связь: Вайбер, Ватсапп 89040629976
    Телеграм 89877547751

    ВКонтакте vk.com/akvariumnn
    Одноклассники ok.ru/akvariumnn
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.

    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.

    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.