--}}

Продам или обменяю: Аквариум 60л. фабричный, крышка, свет 2хT8 (GLO), Грунт.

Куплю, продам, меняю, отдам
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chubear
20.12.2015
Продается или меняется на креветок, крабов или рыб. Аквариум 60 литров, фабричный, прямоугольный не панорамный. В крышке свет 2 лапы T8, Flora Glo (красная) и Marine Glo (синяя) + еще две лампы стандартные Hagen. А так же в комплекте грунт. В эксплуатации чуть меньше года был.

Цена: 1500 руб.
Бронь! Интересует! Сколько времени в эксплуатации лампы? Какой грунт? Можно фото и точные размеры аквы? Если все подойдет, забираю!
chubear
20.12.2015
Лампы, 7 месяцев светят, но повторюсь, бонусом еще отдам лампы которые есть под него. Можно поиграть со спектром, они все разные по свечению. Что касается грунта, то он смешанный на данный момент, это питательный фирменный субстрат мелкой фракции 1-2 мм + гранитная крошка грязнокоричневой текстуры, но у меня в нем все отлично росло, не успевал прополки делать. Сейчас конечно все пересадил в большую банку оттуда.

С крышкой есть небольшой дефект, одна из половинок крышки, вынимаемая свободно (ровный кусок пластика по сути) от нагрева с одной стороны слегка деформировалась, и ее угол не идеально ровный. Поэтому вот предупреждаю об этом. Меня лично это никсколько не напрягало, как видно из фото (с котом), я под эти открывающиеся створки добавлял еще T4 пару штук (в комплект не входят). Сама арматура крышки, алюминиевый блок к которому световая гарнитура все прикреплена, от влаги слегка окислилась, появилась что то вроде накипи белой. Но это все отмывается, мне просто уже лень с этим возиться. Хотя сам аквариум его стеклянная часть и пластик тщательно вымыт и чист.
Можно Ваш номер?
Бронь снимается...
приват
chubear
20.12.2015
Да, забыл указать местоположение, это Дзержинск.
Slava76
21.12.2015
Жаль, что Дзержинск. В Нижнем бы забрал.
VK-atoll
20.12.2015
Можно не по аквариуму, а по канонам размещения внешних фильтров? - Верхняя часть должна быть несколько ниже (как минимум) поверхности воды в аквариуме...
chubear
20.12.2015
А вы думаете оно так и работало? В таком сраче? :)))) Фильтр на акустической колонке, роутер на балоне с CO2, трубка от компрессора через переднее стекло вкинута абы как. Да и любоваться им как, стоя на четвереньках? Это просто снято в момент закрытия этого аквариума, он уже стоит не на своем месте как и все оборудование, в момент расформировывания. Кот сторожит чтоб рыба не уплыла )))) явно понимая что, тут что-то не так - почему банка не там где обычно?
VK-atoll
21.12.2015
Понятно объяснили, хоть и с напрягом... :-D
B-N-V
20.12.2015
сообщение в приват
ДУ!
напишите пож размеры, взяла бы, если не длиннее 50 см.
chubear
21.12.2015
56х44х32
спасибо! я вечером еще замерю.
B-N-V
21.12.2015
бронирую
Следующий в очереди!!!
chubear
18.05.2016
Акртуально. Аквариум еще не продан, по причине отложки на потом этого мероприятия.
Цена: 2000р. + еще 3 запасные лампы для растительного аквариума (спектральные). + грунт.
Еще за +300 руб. пару тройку рыб отдам (Черный "телескоп", пара Радужниц). Улитку "шип дьявола".
chubear
20.05.2016
Берите за начальную цену, некуда ставить. Нужно срочно избавиться.
chubear
23.05.2016
Продано.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.