--}}

Сайдекс от поставщика 500 рублей за 5 литров.

Куплю, продам, меняю, отдам
212
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex 13
13.01.2016
Есть возможность приобрести Сайдекс в большом и малом количестве по низким ценам от производителя, с доставкой по Нижегородской области (в разумных объёмах). Сайдекс применяться, как средство борьбы с некоторыми видами водорослей (такие как черная борода, олений рог), а так же частичной замене СО2 (60-80% в зависимости от концентрации). Злоупотреблять этим средством не стоит (так как оно не является панацеей от всех бед в аквариуме, так же некоторые виды растений, гидробионтов могут погибнуть или испытывать шок от большой концентрации Сайдекса. Для этого нужно время акклиматизации и правильный подбор дозировки . Но, как средство помощи при правильном использовании Сайдекса, оно всегда может пригодится. Правило применения Сайдеска и дозировку я могу предложить вам, от самого вида, объёма и населения аквариума. Так же Сайдекс можно применять, как средство дизинфекции и очистки оборудования аквариума (замачивая на некоторое время их в растворе Сайдекса).
Состав и характеристики:
-жидкий компонент - прозрачный бесцветный раствор со специфическим запахом, представляющим собой 2,2-2,7% водный раствор глутарового альдегида, являющегося действующим веществом рН 3,0-4,5.
Условия хранения: компоненты средства следует хранить в закрытой упаковке изготовителя в темном месте, при температуре от 0?С до +30?С
При оптовых покупках, есть скидки на хорошим условиях. Хотелось бы по сотрудничать с магазинами. Цена Сайдекса 500 рублей за 5 литровую канистру, все вопросы приобретения в личку. При покупке 5 литров, 1 литр Сайдекса в подарок.
VK-atoll
13.01.2016
Цена очень бюджетная...
Это предложение к совместной закупке или рекламная акция (для магазинов)?
Alex 13
13.01.2016
Дешевле вряд ли найдёте. Для всех желающих (только человек должен понимать например за 1 литр 100 рублей, в Нижний Новгород или другой город Нижегородской области смысла нет везти и кататься по всему городу). Наберётся например сумма (1000 и более рублей) или попутно когда получится можно завести привезти.
Я бы взяла 5 литров.
Alex 13
14.01.2016
Буду иметь ввиду. Сайдекс, чтобы был по такой цене требует вложений сейчас и спроса. Все эти вопросы прорабатываются с оптовиком и реализацией 800 пятилитровых канистр Сайдекса это не шутки. Сейчас нужен оптовик по закупкам, если он появится, то цену на Сайдекс можно ещё снизить. Одним словом Сайдексом можно затарить весь Нижний Новгород и недорого.
Мне 5 литров. Деньги кому, когда?
K-Ira
14.01.2016
И я возьму 5 литров.
Канистру 5л возьму.
VK-atoll
16.01.2016
Согласен - цена достойная, но мне не надо - имеется...
kkatuhin
14.01.2016
Доброе утро, мне бы тоже 5 литров.
VectoRsg
14.01.2016
Добрый день, тоже взял бы канистру 5л
Alex 13
14.01.2016
Пока с деньгами рано, как всё решится буду иметь ввиду.
5 литров мне не надо, может с кем нибудь пополам?(можно на троих). Если никого не найду, то тогда канистру возьму.
я бы литр взяла
anna5311
30.01.2016
И я с вами,1 литр возьму.
и мне надо 5-10 л дайте знать в личку
Возьму 10 литров.
Alex 13
14.01.2016
Все заявки учтены. Вижу спрос на Сайдекс есть, сейчас нужен 1 или 2 постоянных клиента по приобретению, чтобы окупить немного первоначальные затраты.
Maria153
14.01.2016
Возьму 5 литров.
Alex 13
15.01.2016
Да ещё сразу надо было сказать цена Сайдекса занижена , потому-что поставщик сможет поставлять его в больших объёмах разливая его в пластиковую тару 1, 3 и 5 литров. Сам Сайдекс не из забугра, а отечественного производителя. Например импортный Сайдекс производимый компанией Джонсон & Джоннсон стоит в Москве 1000 рублей + доставка. Многих это может отпугнуть, но я готов дать несколько канистр, как пробные образцы всем сомневающийся.
скажите куда и как оплачивать за 10 л ? тел в личку ?
Alex 13
15.01.2016
Я уже писал, рано про деньги. Сейчас поставщик согласен работать от суммы 75 тыс. рублей сейчас я ищу деньги на это. Как все организую, то Сайдекс (определённое количество заказов) я смогу привозить или доставлять в НиНо прям до дома заказчика. И денежки можно будет оплатить при его получении.
VK-atoll
16.01.2016
Может охватить и мед.учреждения?
KREspo
17.01.2016
без лицензии туда не влезть вроде бы.
Alex 13
17.01.2016
Лицензии нет + я не знаю для чего нужен в медицине (точнее знаю, но не где не видел его применения). Я много раз спрашивал у медиков его и все отвечали впервые слышу :) может в медицине не Сайдекс используют. И цена 500 рублей за 6 литров не особо высока, хотя можно и покупать за 1000 рублей 5 литров + доставка с Москвы. Как я писал выше Сайдекс нальют в любую емкость без всяких лицензий, вот по этому цена соответствующая.
VK-atoll
17.01.2016
Да... наши медики продвинуты... (или задвинуты?).
Кроме "залива" просите сертификат...
Alex 13
17.01.2016
Лицензия конечно нужна, но цена не радует сразу. А сейчас для аквариумистики лицензия по большому счёту не особо нужна. Если делать производство, то другое дело (например при перевозке могут спросить зачем вам его столько много, а за одну две канистры вряд ли, так же и с продажей в магазине, но льют же и на разлив в магазине). Лицензия вещь хорошая, но в данной ситуаций цена и качество перевешивают. Есть человек он может налить Сайдекса по разумной цене, меня всё устраивает. Как уже сказал в разумных пределам можно будет взять на пробу. Сейчас главным для меня стоит вопрос денег я сам занимаюсь обслуживанием и Сайдекс используется и покупать по 1350 рублей желания нет.
VK-atoll
17.01.2016
Отчасти многое верно, но... "дешевый сыр бывает только в мышеловке"... может и повезет...
Сами понимаете - объемы на 75тыр без сертификата - это настораживает...
Alex 13
17.01.2016
Человек проверенный я бы не стал создавать темы, а 75 тыс. это не особо большие деньги (2-3 зарплаты, вот если бы их ещё не тратить). Главное есть перспектива и возможность на будущее, затарится всем и не дорого. Ведь Сайдекс имеет такую особенность заканчиваться. Вот вы говорите сертификат сертификат, не скромный вопрос зачем он вам? Моё мнение, что весь Сайдекс так или половина так же реализуется, а сертификаты и бумажки печатаются очень просто. (но ведь главное для аквариумиста, что внутри, его свойства и состав).
Мне еще +10 литров т.е 15.
VK-atoll
19.01.2016
Это Вы ко всем форумчанам... про "две-три" зарплаты?
В медицине Сайдекс используется для дезинфекции и стерилизации. Только там концентрации немного другие, судя по объему ваших канистр.
К слову, Сайдекс-опа от Джонсон-и-Джонсон стоит 5500руб за 5л.
Но Ваш Сайдекс без сертификатов и регистрационных удостоверений в медицине никто не возьмет.
VK-atoll
19.01.2016
Наверняка "левый"... в принципе главное чтобы работал, а где гарантии? Кем поставщик проверенный?
В медицине левых нет. А этот может выпускаться как аналог, но без регистрашек.
Это как две палки колбасы. Одна сделана по ГОСТу, вторая по ТУ. Ни в одну школу и детский сад, лагерь, больницу по ТУ вы не продадите.
В больнице дезинфицируют Сайдексом инструменты, погибают все бактерии, в т.ч. самые устойчивые. Хотите ли вы, чтобы вы попали на процедуру с необработанными инструментами?))
rafixz
19.01.2016
Взял бы 5 л ,можно телефон в личку.
Я Сайдекс не продаю)) По крайней мере, российского производства. Обратитесь к топикстартеру.
VK-atoll
19.01.2016
Так и я тоже не продаю... Информацией по поставкам в мед.конторы не интересуюсь...
А относительно "левого" все просто - если предлагается без документов, то не исключено, что предлагается " стыренная продукция" - "неучтенка"... всего-то 150 литров (в багажнике легковушки уберется)...
У Джонсонов нет стыренки))
Там каждая канистра под серийником идет с последующей проверкой. Омерика, чё...
VK-atoll
20.01.2016
Там мы не знаем о чем речь в теме (наверняка местное)... но в целом по Дж... "глубоко"...
Возьму 5 литров.
тоже приобрел бы 5 литров
edfot
19.01.2016
возьму 3 литра. если не будет таких тар, то возьму целую 5 л.
Clear8
19.01.2016
Я тоже 10 литров взяла бы.
Alex 13
20.01.2016
Все заказы вижу сейчас стоит только вопрос денег, половину суммы я достал. Как найду остальное, то сразу сообщу. Хотя честно не ожидал такого спроса на Сайдекс, это радует. Ограничений по объёму Сайдекса не каких нет, его можно будет привезти в любом количестве. Объём канистр будет, как и говорил ранее 1,3 и 5 литров.
Osinqa
20.01.2016
Взяла бы 2 литра.
Zortrixx
20.01.2016
и я на 1л запишусь
Если ещё не поздно, плюсуюсь на 5 литров.
Alex 13
25.01.2016
Конечно не поздно.
Mura888
26.01.2016
Готов купить канистру 5л. Как с вами связаться?
kiole
26.01.2016
Если не опоздал, то мне 5л
И мне 5 литров
Alex 13
26.01.2016
Сейчас стоит вопрос денег, но Сайдекс будет 100% по указанной цене. И в этой теме опоздать не возможно, сейчас набираются заявки. Как Сайдекс будет в наличии, я все заказы скорректирую.
Boom
26.01.2016
срок хранения у сайдекса какой?
Alex 13
27.01.2016
Срок годности Сайдекса при правильной эксплуатации и хранении 2 года.
Wertyh
30.01.2016
Для аквариумного применения 4-5 минимум он хранится.
Alex 13
30.01.2016
Для аквариумного применения 4-5 минимум он хранится, не хранится столько Сайдекс есть срок годности. Конечно свойств он может не потерять, но я практик по своему опыту скажу. Через 2-2,5 года он становится не прозрачным, а с желтизной я такой в аквариум не лью (не люблю рисковать). Чем чаще открывать канистру с Сайдексом тем быстрее он будет терять свойства и хранить лучше его в прохладе и тени ( по этому я из 5-литровой канистры всегда наливаю литр в другую ёмкость и пользуюсь ей).
withler
27.01.2016
Тоже возьму 5 литров
Тоже надумала 5 литров взять.
Alex@N
28.01.2016
Я 10 возьму,когда будет ориентировочно??
Alex 13
28.01.2016
Ориентировочно 1-1,5 месяца, за это время я найду оставшеюся сумму. Сейчас пока заявки собираются, у кого время терпит все заявки будут учтены.
Wertyh
30.01.2016
4-5 канистр взял бы, если цена ниже окажется, то и побольше бы взял. Хотя если качество приемлемое, то и эта цена очень да же дешёвая.
Alex 13
30.01.2016
Цена может быть ниже, при закупке 10-ти пятилитровых канистр или более, но по этим вопросам пишите в личку.
Wertyh
30.01.2016
Ок, по количество определюсь тогда ближе к делу ,а так я в теме :)
Alex 13
30.01.2016
Хорошо понял.
VK-atoll
30.01.2016
Только что получил предложение - ДиД, 1 л=740ре...
Alex@N
31.01.2016
Что за ДиД?
Wertyh
09.02.2016
Джонсан энд Джонсан наверно.
VK-atoll
09.02.2016
Точно...
Andrew_S
31.01.2016
записываюсь, возьму 1 литр
Alex@N
01.02.2016
Что за ДиД?
Джонсон и Джонсон, фирма такая, выпускающая Сайдекс.
Alex 13
01.02.2016
Сейчас я определился с тарой вот так она выглядит
Alex 13
01.02.2016
Alex 13
01.02.2016
Ещё фото
Alex 13
01.02.2016
Так же планируются наклейки с описанием и название "Сайдекс для аквариума". Сейчас прорабатываю дизайн наклеек и узнаю сколько это будет стоить.
Alex@N
04.02.2016
Есть какие продвижки в этом нелёгком деле?
Alex 13
04.02.2016
Я уже писал не раньше конца февраля или середины марта, сейчас у меня полной суммы.
возьму канистру
Alex 13
06.02.2016
Не забывайте литраж канистры указать.
5
pecha
06.02.2016
5 литров взял бы.
PS ну и если вы хотите это продавайть не только тут (а вы явно хотите), я бы на ваше месте посмотрел еще и ближайшие регионы - ИМХО там таже засада, что и у нас - нет небыло и не будет
VK-atoll
06.02.2016
Друзья сообщили - получили Пять литров, оригинал (ДиД) за 2500р. Годность на маркировке - май 2017-го.
Довольны - никаких сборов, никаких проблем... Никакого желания "залить" весь Нижний... Просто реальная рабочая необходимость...
Alex 13
06.02.2016
Давайте не будет засирать мою тему VK-atoll, с уважением Александр. Создайте свою и предлагайте в ней что хотите.
Alex 13
06.02.2016
И по существу, все уже всем понятно ДиД это такой же Сайдекс как и я предлагаю, только без сертификата ( а особо нуждающихся в сертификате, то можно и его реализовать). И цена его не 2500, а 1000 рублей + доставка с Москвы 350 рублей (люди разучились работать, одним словом лентяи). А вот мой Сайдекс 500 рублей и для аквариума он не чем не отличается от ДиД.
VK-atoll
06.02.2016
Александр не надо бросаться словами...
Предоставил информацию не для озабоченных...

Успехов в совместной "многотонной" закупке!
pecha
06.02.2016
так вам слона не продать. Первое правило продажника - о конкуренте НИЧЕГО. Хорошее нельзя, плохое - вы тратите усилия на конкуернта, а не на себя. PS во втором конечно лучше, но тоже много лишнего
Хочется кому то преплачивать в 2 раза - ну пусть переплачивает. За такие деньги можно было лично в МСК съездить и купить
Alex 13
06.02.2016
Я конкурентов не вижу ))) люди все взрослые, зачем тему всякой чепухой засорять. Ну хочет человек продать пусть продаёт кто ему мешает, создаст тему. Да и слонов я не собираюсь продавать, если кто-то найдёт дешевле Сайдекс, то покупайте там. Я сотрудничаю с серьёзными и проверенными людьми, которые работают на промышленные объёмы у них своё производство. Для аквариумистики сейчас нужен дешёвый и качественный Сайдекс имхо, а всё остальное это лирика тех кто не хочет работать.
Alex@N
08.02.2016
Уж полночь близится,а близости всё нет...
VK-atoll
08.02.2016
... о какой-такой продаже речь? :-)
Пока Вы свои объемы наберете, друзья свои, полученные, пять литров используют по назначению *bye*
Alex 13
08.02.2016
Я уже всё написал и сроки и остальное, к этому времени Сайдекс будет 100% я слов на ветер не бросаю, а если кому-то горит можно заказать в Москве за 1350 рублей с доставкой Сайдекс компании ДиД ( если кто не знает где в Москве заказать могу дать ссылку, я сам лично тему создавал на соседнем форуме). А уж кому деньги лишние, то за 2500 рублей к VK-atoll, а то он без моей темы не как Сайдекс не продаст)))
VK-atoll
09.02.2016
Это все прекрасно но... в предыдущем посте Вы мне рекомендовали открыть тему и заниматься продажами индивидуально... так повторюсь - мне это не надо... :-)
А то, что "горит" тушим как получиться, но незамедлительно! (просто нахожусь в другом временном поясе)...
Ничего личного...
Успехов! *bye*
Alex@N
09.02.2016
Ссылку в студию!
VK-atoll
09.02.2016
Точно - форумчанам нужна конкретика, и без посылов "на сторону"... :-)
Alex@N
14.02.2016
OlgaVL
11.02.2016
Возьму 5 литров
Возьму 5 литров.
AlexFrost
28.02.2016
Ну что, когда будет, хоть примерно? Жду 1 литр.
Alex 13
28.02.2016
Сайдекс, будет в марте 100% (если не случится не каких форс мажоров).Точную дату не скажу ориентировочно 25-27 число мне к этому времени деньги переведут.
KREspo
28.02.2016
кстати мне тоже надо. я тут подумал как средство дезинфекции очень даже. можно делать убойную концентрацию для растюхи. только тема слегка переросла в холивар. Предлагаю закончить обсуждение цены и личности Т.С. А к Т.С. пожелание более конкретики когда, как, и где? мин партия на одного участника? Да и состоится ли закупка? если что и было озвучено в теме, ка кто размазалось.
Alex 13
28.02.2016
Зачем убойная концентрация для растений если не секрет? По собственному опыту скажу 17 мл на 100 это максимум и то надо уметь, большая концентрация и даже меньшая подобьёт многие растения и гидробионтов. Минимальная партия 1 литр. И для большего понимая скажу производитель на 75 тыс. рублей даст столько Сайдекса, что хватит всему Нижнему Новгороду и не на один год. Я всех понимаю все хочется быстрее я тоже этого хочу, но как говорится скоро сказка сказывается да не скоро дело делается. Вопрос можно решить раньше, но у меня возникнут финансовые трудности потом, мне этого не нужно.
Alex 13
28.02.2016
Финансовый интерес у меня к этой теме есть, но так же я решу проблему с дорогим Сайдексом и его не нужно будет брать за 1350 рублей, а всего за 500 что будет для многих большим плюсом. И по наличию он будет всегда.
Тоже возьму 5 литров
KREspo
01.03.2016
не знаю зачем убойная , чтоб не думалось! убойная для рыб но безвредная для растений я же не в аквариум лить буду)))
Alex 13
01.03.2016
Более 17 мл будет негативно сказываться и на растениях. А если для борьбы с водорослями его использовать, то подумать придётся и лучше определить причину их появления. И если не секрет куда будете лить Сайдекс?
VK-atoll
02.03.2016
Можно вопрос - а зачем тогда сайдекс?, если найдена (и устранена) причина... :-[
Alex 13
03.03.2016
Сайдекс будет, как помощь в борьбе с водорослями, но не будет являтся средством их устранения, если не убрать причину, то водоросли через некоторое время будут появятся снова. Так же Сайдекс является подкормкой для растений при использовании в умеренном количестве. Нужно быть наивным человеком если думаете, что залил Сайдекса и всё станет хорошо в аквариуме :) Каждый аквариум индивидуален и в первую очередь нужно понимать какие процессы в нём происходят, какие параметры воды и т.п.
VK-atoll
03.03.2016
Подобные ответы не устраивают (ничего личного) - всем этим интернет пестрит...
Может кого-то про "индивидуальности" и заинтересует... *bye*
Alex 13
03.03.2016
Вам просто не с кем общаться я вижу и кроме своего мнения вам не чьё не нужно, так что с вами больше не на какие темы я не вижу смыла общаться и продолжать разговор. Если вы не понимаете, что Сайдекс является средством борьбы против некоторых видов водорослей, а не средством против причин появления этих водорослей, то это уже ваши пироги. И буду очень рад, если вас в своих темах больше не увижу, хотя очень в этом сомневаюсь.
KREspo
03.03.2016
Alex 13 писал(а)
Более 17 мл будет негативно сказываться и на растениях. А если для борьбы с водорослями его использовать, то подумать придётся и лучше определить причину их появления. И если не секрет куда будете лить Сайдекс? ...

дык в кюветку при получении растений с явными признаками бороды. а по опыту 17 мл сказывается негативно на любые растения? или например те же анубисы которые зачастую страдают от бороды/вьетнамки выдерживают и большие концентрации?
Alex 13
03.03.2016
Как уже писал ранее есть многие факторы, которые будут влиять на растения по мимо Сайдекса. И чтобы более точно ответить вам нужно полное описание вашего аквариума, тесты воды, его оборудования и содержимого. Так что к этому вопросу нужно подходить более серьёзно, а на вскидку я не кому не чего не советую. Как пример могу сказать, если растения не имели знакомства с Сайдексом, то первое время доза более 17 мл на 100 литров будет негативно сказываться на анубисах и других растениях. Хотя это будет в меньшей степени проявляться у анубиасов, чем например у других более прихотливых растений. Если вам интересно знать, как правильно пользоваться Сайдексом, пишите мне в личку по-этому вопросу, а то тут и так много уже написано не по теме.
Alex 13
07.03.2016
Хочу всем сообщить, кто собирался приобрести Сайдекс закупка откладывается до мая у меня сейчас появились проблемы личного характера, как всё с Сайдексом решиться я сразу отпишу.
up.
Alex 13
19.05.2016
Я не забыл про эту тему Сайдекс будет, 1 июня мне деньги перечислят и я его куплю. А там уже для всех желающих будет.
Ну как там дела?
Alex 13
06.07.2016
В процессе жду реквизиты оплаты от поставщика, сегодня завтра должен оплатить.
Понятно, спасибо.
OlgaVL
06.07.2016
Ждём..
Alex 13
31.07.2016
Сайдекс приехал в НиНо наверное на неделе доставят до мня. Я занимаюсь обслуживанием попробую его в 10 различных аквариумах, недели две. И потом если всё гуд, Сайдекс можно будет приобрести. Хоть человек проверенный, но я хочу быть уверен на 100%.
Ап наверно.
Alex 13
02.09.2016
Я уже продаю :) Сайдекс работает, сейчас нет смысла список составлять. Многим уже он не нужен, а кому нужен пишите или звоните. Цена Сайдекса 500 рублей 5 литров, но 1 литр в подарок отменяется невыгодно. Можно сделать скидку на 50 литров и более.
AlexFrost
02.09.2016
Нужно 1,5 литра.
Возьму 2 литра.
SRoman
02.09.2016
напоминаю про себя. взял бы пару литров
Alex 13
03.09.2016
Собирайте коллективный заказ не меньше 50 литров цена тогда будет 400 рублей за 5 литров. И смысл в Нино съездить появится, а так 1 или 2 литра кому-то везти себе дороже.
Ребят может новую тему откроем ? Мне 5 литров надо.
AlexFrost
03.09.2016
Давайте, возьму 2 литра.
Alex 13
03.09.2016
Собирайте заказ как я и писал выше 50 литров и более. А так это пустые разговоры. Нижний большой город чтобы всем развозить по 1-2 литра :)
Собрали больше 50 литров , дальше наши действия какие ?
+5 литров
Zortrixx
07.09.2016
я тоже литр возьму
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.