--}}

Продам sera минеральная соль (sera mineral salt)

Куплю, продам, меняю, отдам
32
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sera минеральная соль (sera mineral salt) Комплексный набор необходимых минеральных веществ

Улучшает способность к размножению
Укрепляет иммунную систему
Для безупречной чешуи и крепкого скелета
Необходимые для полноценной жизни аквариумных рыб минералы часто присутствуют в замкнутом жизненном пространстве аквариума в недостаточном количестве. Рыбы получают часть этих важных минералов не с кормом, а непосредственно из воды. Опасный дефицит этих веществ имеет место в случае, если исходная вода изначально бедна минералами (в частности вода, очищенная методом обратного осмоса) или в случае сильной заселенности аквариума рыбами (растения, беспозвоночные и микроорганизмы также потребляют минеральные вещества), если необходимые вещества отсутствуют в нужном количестве. Хорошо растворимая в воде sera минеральная соль целенаправленно поставляет все важные микроэлементы, а также кальций, магний и калий в чистом виде, без загрязняющих воду добавок.

Совет: Благодаря своей нейтральности по отношению к KH (только GH слегка повышается, KH – нет) sera минеральная соль также может использоваться в емкостях с мягкой водой (например, при содержании дискусов). Является эффективным средством для профилактики гексамитоза («дырочной болезни»).
С сайта сераhttps://www.sera.de/ru/produkcija/in_category/schritt-3-versorgung-mit-mineralien-5592/product/sera-mineralnaja-sol-sera-mineral-salt.html
Ведро 2,5 кг.
Цена 1500 за ведро
или 250 руб. за 100гр.
Продаю потому что, с акваристика в подарок прислали, а у меня эта соль есть :)
Ир оставь мне 500 гр , я когда приеду за рыбками , заберу.
Наташ, я тебе сосвоего ведра оставлю, ну если из этого ведра найдутся желающие на развес, то тогда и из этого , более свежего, хотя у неё нет срока годности:)
VK-atoll
24.02.2016
Вот оказывается чем с гексамитозом надо бороться...
ап
Эмбо
08.03.2016
Можно фотографию баночки с солью(2,5кг)? И если еще не продали, то можете по почте отправить в Красноярск?
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.