--}}

Продам цихлазому бриллиантовую баллон

Куплю, продам, меняю, отдам
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zombyshon
18.07.2016
Понял что 100 литров не для такой рыбы, карась мой странного цвета, как-будто в марганцовку окунули. Любит вырыть углубление в грунте не смотря на то что предоставил ему готовое жильё в виде разбитой амфоры, здоровый. Считаю, что такой должен жить в 300 литрах минимум.
Сидел всё время пока рос один, от скуки его спасало рытьё грунта. Живёт у меня с двух-трёх месячного возраста вот уже почти полгода, кормлю мороженным мотылём и палочками для цихлид.

Цена - 700 руб.

cstor.nn2.ru/upload/data/upl...lon_-_kopiya.JPG
Попробуйте пристроить,и то вряд ли что получится!
Zombyshon
19.07.2016
Пристрою легко.

Хочется чтобы рыба была нужна кому-то, желательно любителю цихлид и в нормальный аквариум. Так же хотелось бы, чтобы забрали сами - чёт разленился.
забрала бы, но дорого
Zombyshon
19.07.2016
Сам покупал за 650.
Сколько для Вас не дорого и какой у вас аквариум ?
330 литров цихлидник. Рыба с размером, конечно, дорожает. Но у заводчиков. Давайте за 500?
Zombyshon
27.07.2016
Это оказался фловерхорн... Будете брать ?
Ему бы расти, а он в 100 литрах остановится на 15 см...
фловеры слишком территориальные, они со взрослым астронотусом потом не уживутся
Zombyshon
19.07.2016
Продам так же кенийские камни и амфору или меняю на большую мангровую корягу.
Zombyshon
20.07.2016
Поправка - это похоже фловер хорн - лобик начал увеличиваться...
Zombyshon
22.07.2016
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, пожалуйста - создана новая с исправлением
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.