--}}

Блин, куда уходят неоны ?

Аквариумные рыбы
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zombyshon
22.07.2016
Было 11 штук ну пару трупиков я видел. Но остальные куда деваются ?
У соседей по аквариуму нет такого рта чтобы их съесть. Купил три месяца назад. Я прям негодую. При этом кардиналы не пропадают, родостомусы исчезают, но не так быстро.
Kuvshinka
22.07.2016
у меня неончик на неделе из аквариума выпрыгнул((( в кружку, стоящую рядом с аквасом. ладно, хоть вовремя заметила - а то бы чаек с ним попила... бррр...
неоны пропадают - это ладно, у меня вот корик взрослый бесследно исчез из небольшого аквариума. может, тоже выпрыгнул в надежде на лучшую жизнь...
Где пара трупиков - там и остальные, улитки их быстро подъедят, а скелетики не такие уж и заметные...
Zombyshon
22.07.2016
Улиток нет, дырок в крышке нет. Не в подпространство же они уходят.
Может у них есть привычка заплывать в укромное место прежде чем сдохнуть ?
Kuvshinka
22.07.2016
если бы не исчезнувший у меня корик, я бы вам сказала, что вы плохо ищете... а так я уже не исключаю версию о "подпространстве")))
Zombyshon
22.07.2016
Хто такой корик ?
Kuvshinka
22.07.2016
коридорас, сомик такой.
Zombyshon
22.07.2016
У меня три огромных фильтратора однажды исчезли, что там корик.
Вчера было два жирных последних неона, сегодня с утра нет как не было.
Как будто анциструс рыбоед завёлся.
Kuvshinka
22.07.2016
мдаа, делаа....
Zombyshon
22.07.2016
Нет знакомого аквадетектива ? :-)
Kuvshinka
23.07.2016
ни знакомого, ни незнакомого))... все сами-сами
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.