--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шоппинг в Вене. Есть чо?:)

Общая
430
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
у кого-нить есть опыт зимнего шоппинга в Вене?хоть шоппинг будет не основной целью посещения, но чего-нибудь захватила бы)) В частности интересует Парндорф.
Djoy
02.09.2014
Очень хотелось услышать местных шопингистов)) а поиском пользоваться я умею)) но все равно спасибо)
69xxx
02.09.2014
хех... в своё время был настолько восхищён красотой города, что о шоппинге просто забыл. помню только Тимберленд в центре города, но купить там ничего не захотелось (впереди ждала Италия!!)...
;-)
Ну до Италии где-то шопиться-грех!))) а вот после...стоит ли?))
69xxx
02.09.2014
а смысл? да и деньги после Италии останутся ли?
;-)
ну если в отдельную поездку)) и цель не шоппинг))а так попутно че-нить хапнуть))
69xxx
02.09.2014
...и присмотритесь к тому, как одеваются жители Вены. я нашёл их весьма и весьма стильными.
;-)
обязательно!)
Indi
02.09.2014
у самой нет, а сестра была как то перед Нг - была в восторге. Хотя ездила экскурсионку Вена-Будапешт, но по ходу накупила кучу всего просто в магазинах, одних сумок штуки три привезла, очень интересных. Ну и, конечно, в это время там ещё ёлочные игрушки умопомрачительные просто!
спасибо за инфу!
16ninelll
02.09.2014
В Вене есть все.
прекрасно)))))))
а как же)
помимо прочего, впечатлил ассортимент фирменного магаза Саламандер.
если раньше я думала что это преимущественно тоскливая полуортопедическая возрастная обувь, то там я мнение в кооорне поменяла...)
впервые надела эту марку в 1991 году, очень нравились, но найти интересные модели было не просто. там посмотрю повнимательнее. спасибо!
Была в Парндорфе 2 раза и оба не зимой, хотя разницы в сезоне не вижу. Мне понравилось, но я в Италии не была. Друзья, которые ездят в малоизвестные аутлеты Италии, говорят, что в Парндорфе дорого.
И да, как одеваются жительницы Вены, это нечто! Особенно впечатлили бабульки, направляющиеся в оперу, поскрипывая лакированными башмаками))
а в какие аутлеты они ездят?не знаете?
обязательно заценю жителей вены на предмет одежки))очень интересно!
не-а)
Улица марияхильфштрассе,обувные магазины, сток s.oliver. Мне нравятся немецкие вещи, жаль что в них редко бывает мой размер. Купила много обуви и одежды ребенку.В пандорфе цены выше чем в Италии.
Спасибо за инфу!)
Esenka
20.09.2014
А где мне почитать про твой шопинг в Италии? Сейчас так сказать - собираю материал, после неудачного Немецкого(
Я вроде нигде не писала)) ты спрашивай, отвечу. А в Германии что не удалось???
Esenka
21.09.2014
Ок) в Италии все сложилось? Стоит вот прям оторвать день от отдыха и поехать закупится? Игра стоит свеч? Можно ли купить марки средней руки ( стефанель ту же, или какие то ит. Хорошие вещи , ( эскады по 500 евро мне не надо, как и кельвина кляйна с гес)) с хорошей скидкой?
У нас в Мюнхенском шопинге особо хороших вещей с большими скидками купить не удалось. В аутлете, где мы были, было все либо дорого(например, джинсы 7 оf M... И балетки Tods От 200 евро- по мне дорого) хотя в самом Мюнхене те же балетки 350... Детские джинсы по 40 евро рука не полнялась тоже купить. В итоге купили мужу 3 рубашки на 100 евро... Не знаю удачно это или нет, поло Лакост брату купила за 60 евро... Остальное в Мюнхене самом взяла.обувь по 150 евро более менее приоичная. Ну не особо много купила, рассчитывала на большее.
В Италии отлично)) хотя римские магазины мне понравились больше миланских. Кстати кельвин кляйн, гас, гес, полоральфлорен, хилфигер и иже с ними, в Италии очень не дорого.
Esenka
21.09.2014
Ая какраз этих не люблю. Не знаю, гес- весь синтетический, коданной сумки или ремешка не найти, Кляйн- принты дурацкие. Халфигер просто качество не нра. Короче, Рим надо, да? А когда? Август?
Лучше в июле) в серединке. А я гес очень люблю)) джинсы отличные, блузки, футболки, водолазки. А сумку какую в этом году купила! Только с ней и хожу))Тоже предпочитаю натуральные ткани. А хилфигер считаю вообще верхом качества!) какие у них рубашки, джинсы, свитера! Сносу нет))Трикотаж отменный! кельвина вообще без принтов покупаю. Особенно верхняя одежка вполне так. Ну сколько людей.....,как говориться)
Ты скажи какие марки любишь?
Esenka
22.09.2014
Какие?) да разные! Наверно надо приглядеться к Томи , может мне что то неудачное попалось, мли я путаю! Со мной такое может быть!
Люблю... Вот что б прям люблю, не знаю. Есть просто хорошие вещи разных марок. джинсы Армани хорошо на мне сидят. Элизабета франчини просто красивые. Геп хорошие , рванина такая. Я ж в декрете сейчас , со вторым и в процессе похудания, себе очень давно ничего е брала. Только обувь и сумки. Сумку майкл Корс прикупила, нравится пока. Первая сумка из дермантина)) лет за 10 точно , но моднявая))пол и шарк нравится. Uspa беру на амазоне дома ношу. Короче не знаю что люблю ))
А я в Армани разочарована. Двое джинсов купила в этот раз. Качество ну полное г, не смотря на то что мейд ин итали. Штанины криво пошиты, нитки, да и само качество джинсы оставляет желать лучшего. Пол шарк-вот где буйство лейблов и принтов)) Франчини-не мое. Какие же люди разные! Какие взгляды разные)) Сумку гес купила дермантиновую))мммм)) а вот на корса пожалела денег. Ты прежде чем ехать посмотри какие марки в аутлете есть. А то костель Романо и аутлет в мюнхене одной сети. соответственно и марки одни и те же. Может тебе в сторону Милана лучше.
Esenka
22.09.2014
А зачем Армани брала раз нитки торчат? Мне именно посадка нравится, они не низкие, мне самое то! Правда у меня одни, так што не показатель) пол шарк не пробовала, а майкл корс у меня дермантин - но там сразу видно что не кожа)
Наверно в сторону милана мне, мама там отлично закупилась, но увы мне пока вообще не светит, так что опять привет зарубежке )
Нитки потом рассмотрела. хапнула не глядя потому что сели хорошо) Ох уж эти шопинги))))
Esenka
22.09.2014
И не говори. Голова отключается)))
nastik09
24.09.2014
Была в Парндорфе в прошлом году в самом конце августе, мне очень понравилось, гораздо больше чем в Серавалле и Барберино.
я вообще для себя решила что если ехать на шоппинг (не сумки и не обувь) то только в Парндорф.
Вы меня обнадеживаете!) спасибо))от Серраваля тоже не в восторге.
ну что?небольшой отчетик о Парндорфе..Сразу скажу, что он отрицательный.
Народу просто ужас...в основном азиаты. хватают все! померить вещи или даже приглядеть-это просто невозможно. Ассортимент не радует. Если что-то присмотришь и отойдешь на 10 минут подумать..знай, вернешься-уже ничего нет. Впервые у нас был такой откровенно плохой и даже удручающий шопинг. Ну Ральф Лорен ничего еще, но надо было отстоять очередь в магазин, потом в примерочную. Очереди были почти во все магазины- и это жесть!
Во многих магазах одежда валяется на полу, такое ощущение что выпустили дикарей. В общем больше туда ни ногой. Купила несколько вещичек в лакосте, PRL,Pepe, HF и все...обидно. Но вот этим кедам очень рада)) В целом отдохнули отлично!И Вена и Прага хороши))
О! Пошла смотреть слайды, ждала вашего возвращения. :))
таких вот шопоголиков надо в Сибирь на каторгу в такие тяжелые для страны времена отсылать. Надо тратить евродоллары в России а не нести их в карман буржуев недобитых!) Наши сапоги ничуть не хуже итальянских!)
Я сморю у вас большой опыт в ношении итальянских сапог? Вот вы патриоты и работайте на свою страну, она вам отплатит добром. Ждите)
а вас за шмотки купили ,Вы и рады!)
ничего, переживу :-D,а вы наслаждайтесь отечественным производителем и не заглядывайте в кошелек других людей. *bye*
больно надо на ваши евродоллары смотреть)

* Обнял пачку родных, деревянных)
Вот ничего не имею против поездок и покупок за рубежом. Но ваш посыл... Как-то мерзенько
У каждого своя Родина.
не, у кадого своя шуба)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.