--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть "что-то такое" в этих платьях или нет?

Одежда
33
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попались мне на глаза недорогие платьица. Кое что приглянулось.
И вот не могу никак окончательно для себя решить...
Кажется мне или правда неплохие платьица?
картинки прикладываю
это всё, что мне понравилось....
Кмк, надо смотреть живьем, что за материал. Есть вероятность, что такой трикотаж хорошо выглядит только на рекламной картинке, а на живом человеке будет выглядеть так же, как одежда из магазина "Панинтер".
Про первые два тоже также подумала:). А последние не трикотаж, есть надежда...:)
Покупала летний сарафан этой фирмы. Ну что сказать... На картинке все очень даже ничего. На самом деле оказалась простая синтетическая тряпочка непонятного размера, кроя и фасона. Так и не разобралась, как его носить.
Спасибо за отзыв. А то не нашла комментарии по этой марке
iMarrrrta
13.11.2014
Мне кажется, что все эти платья, украшает исключительно модель, и хороший свет и фотограф:-)
Модель и правда украшает:)
Djoy
14.11.2014
если у вас те же параметры, что у модели, то вполне может быть. в реальности всё выглядит наверняка иначе.
у меня примерно те же параметры (даже чуть меньше местами) только рост сильно ниже, сильно-сильно ниже))))
Djoy
14.11.2014
iMarrrrta писал(а)
Мне кажется, что все эти платья, украшает исключительно модель, и хороший свет и фотограф:-) ...

аперидили:)
Мне понравились первые два. Второе бы купила. Только не знаю, где:)
iMarrrrta
13.11.2014
Можно я тебя отговорю? :-))))
Второе, даже по фото имеет ряд нареканий:-( во-первых, шов центральный, что идет до шлицы уже виден, или отглажен, что говорит о качестве материала и его толщине... Во-вторых, расстояние меджу вытачкой на груди и проймой рукава очень близкое, или пройма низко, скорее всего, или вытачка будет высоко, если рукав на месте:-(
В-третьих, обработкабниза платья... Ну обычный трикотажный шов с двойной строчкой наружу, допустим на платьях никак не среднего сегмента:-( можно же подшить и скрытым, без строчек на ткани.
Отговорила? :-D
Пока не знаю:)
Тут цена вопроса также имеет значение. Если совсем скромно - можно простить даже шов по подолу:)))
А мне больше всего нравится самое последнее. Но я в больших сомнениях:)
Ps ссылку где купить могу в приват кинуть, если надо
ДД! Мне нравится последнее. Первое было бы ничего - но не понятно, что за ткань и что за цвет( в живую, думаю, может уйти и в синий и в зеленый). Если нравится, то почему не взять 1 на пробу, особенно если недорого, относите сезон - и выкинуть не жалко.
Фасоны с виду неплохие (ну, кроме бежевого :-)), но сильно смущает ткань: хорошего трикотажу днем с огнем... Ну, и меня лично смущает вопрос посадки: так они все прекрасно подчеркивают талию и грудь, что сядут, думаю, на одну из сотни. :)
если про последнее платье....
на сайте в описаниях нашла- модель ростом 177 см, Ог 89, От 68, ОБ 93
у меня узкие плечи и параметры- рост 160 ОГ 84, ОТ 69, ОБ 92
последнее платьице не сильно приталеное, будет оно мне по колено- как раз то что надо, а остальные параметры мне подходят.
и если присмотреться, рукава девушке-модели коротковаты. значит мне должны подойти.
вот как рассуждаю))))
Тыща рублей за возможность счастья - недорого.
Timugin
14.11.2014
"задумчиво"
А не рекламная ли темка сия часом, а???
не )))) не было такой цели у меня.
я правда сильно сомневаюсь и решила выяснить мнение окружающих
tchainka
14.11.2014
Если не вглядываться, то вроде и ничего. Но вот, например, на платье No4 клетка не отцентрирована (сдвинута относительно воротника) и плечи не сидят - топорщатся. Если уж даже на рекламной фотке такие вещи видны, представляете, что там в реале будет?
а последнее как?
больше всего последнее нравится
tchainka
14.11.2014
Идея у последнего хорошая, но опять же, посмотрите на клетку. В середине у ворота вроде ровненько, симметрично, а в районе груди уже все клеточки в сторону поехали. Это значит, скроено с перекосом и сядет соответственно. Ткань-то по-разному тянется вдоль, поперек и по косой. Надо ли оно вам?
Видела мельком на соседнем форуме эти фотки. Мне кажется в реале эти вещи смотрятся как дешёвая тряпка. Трикотаж даже на картинках сомнительного вида, у одной модели нитка торчит из рукава. Ну и по цвету неясно. Их так осветили, что смело прибавляйте пару тонов в тёмный. Цену не видела, может лучше одно дороже, чем два валяться в шкафу.
А вобще, смотря сколько Вам лет и куда носить планируете )) может и ничё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.