--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите парикмахер-стилиста в нижнем

Общая
75
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gloru
21.11.2014
Хотела бы сделать стильную стрижку на длинные волосы ( длина до лопаток) не могу определиться с мастером , дайте совет к кому можно обратиться . Хочется перемен-этого требует моя душа :)))
Timugin
21.11.2014
Салон Людмилы Рыхловой (Яндекс в помощь) - очень профессионально работают.
Будете ограничены только собственной фантазией и кошельком. Качество хорошее.
gloru
21.11.2014
Людмила Рыхлова - сама стрижет ?
Timugin
22.11.2014
Может и сама. Но: а) очередь на пару месяцев, б) цена стрижки сравнима будет со стоимостью средней шубки.
У нее прекрасные паркмахеры и т.д.
Timugin писал(а) Салон Людмилы Рыхловой

:)))))))))) а чем она известна кроме того что мама или сестра Оли Рыхловой же (вывод сделан из стартовой страницы салона- Оля и Катя Чудакова на верхней планке. Кое-что можно сообразить уже и по этому факту;)), да и гуглить проще, можно сразу по супругу;)))
-Стрижки как средняя мутоновая шубка были только у Ирины Михалны, царство ей небесное, но тут и гуглить не нужно было- сарафанное радио годами и очереди на 2-3 месяца реальные. По Л.Рыхловой что-т ничего не нашла, кроме странички в её Контакте и нескольких фото своей коллеги там..весьма сомнительная стрижка-укладка, опять же чтопудово на базе той, как её всегда и оформляла легендарная уже экс-Волговская Марина Мазурина.. В `отзовике` единственный отзыв, опять же- самого мастера. На Парфюмерном тишина.
Скажи честно, откуда дровишки? Если жена стрижется- факт мимо. Она и так красивая и волосы хорошие, испортить сложно. Есть ещё аргументы или клиентки, кого моно лицезреть?? Ценник-то заявить дело нехитное:), в этом многие поднаторели..
16ninelll
22.11.2014
Ой, спасибо, дорогая, за Ирину Михайловну!
Как без нее в городе пусто! Нет ей замены!
Да ну, о чём Вы..искренне и от души. Тут ж чем дольше с Ухода- тем яснее что за уровень был. Так со многими мастерами случается, пост-фактум увы.. -и ругать прекращают, ибо их, как казалось строгим клиенткам `косяки` становятся шероховатостями едва приметными на фоне экспозиции работ маэстро...
В чуть другой ветке народ вон по Тузу, Царство небесное Игорю Борисовичу, вздыхает- как не поругивали в сердцах порой, и резок был, и не особо пунктуален иной раз, и иже и присно, а..нет замены рукам- и всё, хоть ты тресни хоть ценник до стратосферы задери, пиар пришел-ушел, а молва -она не покупается..
Вы-то как разрешили проблему, нашли кого-то хоть в варианте полумер? Может привыкните со своей стороны- подтянется та, и всё наладится..
..Что-т лыко в строку: приснилось сегодня что коротко остриглась- не вот болезненно:), просто радикально коротко и неформатно, как когда-то ходила, прям под спортивного мальчишку, но прям во сне прошла быстрая эйфория перемены и тааак себя ругала:):), на носу пара серьёзных мероприятий а весь гардероб перетряхивать:), ну и просто с красками теперь что-то делать, тьфу, думаю- бестолочь импульсивная!!!, ... вскочила в холодном поту:)))))
16ninelll
23.11.2014
Там же, племянница ИМ. Научила она ее многому, жаль не всему...
Мне Вы нравились с короткой прической, виделся задор, оптимизм и не было преград( визуальное восприятие стрижки) :-*
Timugin
23.11.2014
Ну зачем везде искать подвох и кумовство?
Т.е. ежели НД рекомендует парикмахера (ателье, ресторан, курорт и т.д.) - это мнение принимаем как данность и спорить даж не думаем, а как бедный Тимуджин порекомендовал мастера, который ему действительно нра - так иглы ему под ногти, позор и общественное порицание...
Стригся у нее не раз и не два. Талантливая девушка. После стрижки барышни мало что не "в воздух чепчики бросали". Потраченные деньги отбивались в первые же полчаса))
Вроде сейчас уже свой салон, может даже и не один.
Попросили посоветовать парикмахера - я посоветовал.
Timugin
23.11.2014
И еще вопросик - ты каждое мое слово в поисковике проверяешь?
?? я не поняла в чём накат..Ты сказал что это не просто хороший, но и весьма дорогой мастер и уровня когда уже можно иметь "Салон имена себяТакой-то" -вот и последовала рекомендации посмотреть, а дальше выводы сделала на основании увиденноо.. Ну и отдельно- девушке нужен мастер на длинные волосы по себе знаю что это очччень отдельное требоание:), а ты советуешь того, кто стриг обросшего парня с волнистыми локонами (кстати, неужели отдавал за визит по недорогой шубке??;)), не факт что совпадает с запросом. Вот и заинтересовалась- ситуация схожая, правда мастер есть пока, но вдруг там лучше??:)
Timugin
23.11.2014
Все познается в сравнении. Попробуй - вдруг тебе понравится.
Если нет:), у меня пока нет лишнего эквивалента `недорогой шубки`:), точнее есть куда его потратить, и коль скоро только подравниваю отрастающие локоны- вполне рада отдавать 1тр за стрижку:)привычной барышне.. Но информация принята, учту,огроменное спасибо!:)
Ирину Михайловну невыносимо жаль... Просто до сжатого горла.
мааленький вопросик..а про Мазурину и её легендарность с сарказмом или с позитивом?
с безусловным позитивом. мы знакомы лет 20, и стриглась/красилась я у неё в общей сложности 10-12, перманентно расставались, потом снова скучали и сходились: `хороший левак укрепляет..ээ..мм..-дуэт Мастер/Клиент`(С);))), сейчас просто давненько уже ращу, чуток подравнять раз в 2-3 мес, и все.. ну и цветовые эксперименты отпустили, а раньше таке могли вытворять, ээх..патент-то не застолбили:)
я и сам лет 10 у неё (:
просто несколько не уловил оттенок в Вашем посте вверху и решил уточнить..
потому что, по сути, в теме хотел её как раз присоветовать..
Вампик писал(а) я и сам лет 10 у неё (: <br>


:)А чавой тогда с грустным смайликом??:))
И получается что я Вас, 95 из 100,должна б знать- колитесь в приват!!:)))
смайлик весёлый, просто реверсивный.. (:
мы не знакомы лично, хотя телек знаю неплохо....ну вот так случилось, что не случилось (:
Ну привет ей тада большой! часто гощу в соседним с Fler доме, да вот увы- вечерами все, когда Маруся уж ужинает у экрана..
Delfaaa
09.12.2014
Мазурина теперь экс волга?
хотя может от тебя же и слышала..
чот я далека стала от ентого мира,СБ)))
Давно уж ушла, ещё с их переезда на Свободу- ты к ним же на ул.Минина и ездила к предыдущей мастерице! а я так к Марине уже твоей, в "Сливки в шоколаде" и хожу теперь,раз в три месяца..
Куртку-то починила? По той теме Логанович была на Звездинке, писала потом что отлично все отреставрировали..
iMarrrrta
21.11.2014
Лучше с таким вопросом на парфюмерный форум, там есть и тема с отзывами по мастерам, и просто темы про то, кто где как и почем :-)
Я одно время очень любила ходить к Татьяне Амосовой, она работает в Фантастике, там в спортклубе есть салон красоты O'live. Сейчас редко у нее бываю, далековато ездить.
Цены средние, можете позвонить и уточнить. Телефон 950 359 99 56, думаю не изменился
Таня стрижет качественно, плюс постоянно учавствует в конкурсах, повышает свое мастерство, ну и просто она позитивный приятный в общении человек. Она может дать рекомендации что стоит делать а что нет, в зависимости от структуры волоса, формы головы, оттенка кожи (в смысле цвет при окрашивании) итд. Что мне нравится, что она не берется делать если знает, что человеку это не пойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.