--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская сумка-помогите с выбором

Украшения, аксессуары
33
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Polga1
19.12.2014
Озадачилась выбором новой сумки. Но не знаю какой формы, цвета...на что обратить внимание. Нужна базовая модель что ли. Чтобы максимально под все подходила. В гардеробе преобладают тёмные вещи, поэтому и сумку выбирают темную или с темными вставками. С аксессуарами не дружу, и очень зря(
А какой формы присмотреть? Чтоб была в тренда как говорится, не только сегодня, но и завтра.
Ну и посоветуйте, пожалуйста, конкретные фирмы. Знакомая едет в Европу, хотела попросить у неё купить там сумку. И рождественские распродажи ведь там есть?))) Бюджет ограничен, но с учётом sale надеюсь купить что-то стоящее.
Не знаю, что там сейчас на пике моды, но я уже пол года смотрю на cromia divina, ну очень они мне нравятся.
На случай "мне срочно нужна сумка" - всегда есть domani.
А так, базовую сумку можно в любом обувном магазине купить, например, в mascotte, я оттуда черную прямоугольную вынесла, довольна.
Polga1
19.12.2014
Ооо, divina понравилась) но цена кусачая у нас(( а в Европе не знаете насколько цены отличаются? Тем более в период распродаж
Не знаю(( я ее захотела уже после европы. А когда была в италии в аутлетах - ничего вообще не хотелось *ушла посыпать уши пеплом*
cromia в Сан Марино стоит 70-80 евро, можно еще сторговаться.
Polga1
23.12.2014
Это в фирменном магазине или аутлет?
нет, там на горе много частных магазинчиков, и вот там продают сумки cromia, fabrizio poker,orlandi и т.д. в аутлетах видела в основном магазины фурла и кокинелль.
Мне Марина Орланди нравится и Гауде. Качество отличное, некоторым сумкам уже по 5 лет, а внешний вид ни грамма не испортился.
Polga1
19.12.2014
Орланди тоже нравится, даже в нижнем на них смотрела. Но сейчас что-то по цвету в коллекции ничего не по душе.. А с гауди не знакома, посмотрю) а Вы их здесь покупали?
Мне просто интересна разница в цене здесь и в Европе.
Орланди при нынешнем курсе здесь дешевле встанет купить, в Этажах на ночи распродаж в этот раз их по совсем хорошей цене скидывали. В Республике или Этажах- Орланди. Гауде покупала не у нас.
Polga1
20.12.2014
А по какой цене в этажах были, не помните?)
Минимум вроде от десяти-одиннадцати, но совсем старые модели, которым года по два уже. Модели новее, дороже, вот моя любимая сумочка, по мне она универсальна
www.sumochka.com/catalog/bags/marino_orlandi/37527.html
Polga1
21.12.2014
Спасибо за информацию)
tchainka
19.12.2014
Какая одежда у вас преобладает в гардеробе? Высокая вы или маленькая? От этого зависят форма и размер. Ну т.е. под строгий (офисный) гардероб сумка нужна пожестче, под кэжуал можно мягкую и т.д.
Polga1
19.12.2014
Цвета в гардеробе в основном темные. Стиль...сейчас пока не работаю, поэтому джинсы, водолазки-в чем тепло с ребенком погулять)) а на работе всегда строгий-брюки, юбки, блузы, рубашки, жакеты. Я не высокая, 167 см)
tchainka
20.12.2014
Что-то вроде этого?
Polga1
20.12.2014
Ага, только хочется каких-то ярких вставок что ли) вот выше divina советовали, понравилась, которая с бордо в дуэте)
tchainka
21.12.2014
Я и не имею в виду конкретную модель, только концепцию :)
армейский вещ мешок. Универсальная сумка на все случаи жизни!)
Polga1
20.12.2014
Есть, но мне цвет не нравится)
купите пакетов за 5 руб и не парьтесь. Будете каждый день менять
Esenka
22.12.2014
Я люблю мешковатые сумки, как бы без четкой формы. Но в них вечно ничего не найти)))
Мне кажетсяони всегда модные.
Фурлы такие вот.
Polga1
23.12.2014
1 и 4 точно не мое, люблю, чтоб форму держали) а к фирме присматрюсь, спасибо
Polga1 писал(а)а к фирме присматрюсь, спасибо

:))) Главное, поимейте ввиду что её оочень часто подделывают, поэтому брать только в фирменных магазинах или проверенных мультибрендовых аутлетах, и второй момент, ценник: при самом космической сейле старых коллекций дешевле 230-270 ойро не найти будет, а выбор в распродажу весьма ограничен и это чаще оч.скучные модели..
Да не, в аутлетах и даже не в них вполне может быть дешевле, особенно в распродажи. Единственное - не пойму вообще ажиотажа вокруг марки. Цены действительно все выше и выше из года в год, успешное продвижение, видимо, тому основой. Было 2 сумки. Обе достаточно посредственны и по крою, и по качеству. Давно выброшены. Первую, помню, покупала 10 лет назад в фирменном магазине евров за 100 с небольшим. Самая дорогая сумка в магазине на тот момент стоила не больше 200. Не в распродажу, в сезон. Сейчас действительно другие цены. Молодцы ребята, раскрутились:) не скажу, что сумки плохие, но таких - миллион.
Зы: для ТС - если будете покупать Фурлу, не берите без подкладки. Очень непрактичный и недолговечный вариант, если это не десятая сумка в гардеробе.
Тоже согласна по поводу фурлы, по мне так кокинелль получе будет, цена в аутлете в италии от 50 до 189 евро весной были. Видела ее же в кронос примиум, 27 тыр, (купила в итали за 146 евро).
kalinka197 писал(а)
Тоже согласна по поводу фурлы,

У меня сумка, как справа на верхней картинке, в форме трапеции. 100% натуральный продукт:) Выделка кожи смотрится очень эффектно, красивая подкладка, модель вполне универсальная. Но - быстро обтерлись кончики внизу, не вот как заметно, но неприятно, + если сумка пустая, она ооочень странно держит форму. Я, когда с ней хожу, стараюсь положить что-то объемное, чтобы не болталась тощенько:))
у меня почти такой же формы, только coccinelle, очень удобная, это модель прошлой зимы, покупала в мае в аутлете барберино. Качество супер, кожа оленья вроде, но она более практичная, на зиму в основном такие и беру, все другие на улице колом встают.
На штатовской онлайн-распродаже Рюлала не так чтобы уж совсем старье и за 130 баксов регулярно купить можно. :))
Я в сетевых покупках,увы,профан вовсе- писала о том что видела и трогала:))
А мне просто они там примелькались уже, но купить никогда не думала, даже когда курс и доставка были нормальные - не показалось качество, когда шшшупала в фирменном магазине. Все-таки я фанат Фоссила. :))
Да я прост сама не особо умею, и карта предельно простая, зряплатная:)
Так уж..-девчонки свои когда громят какие-то сайты, за компанию дабы им доставку поделить, могу присоединиться. Но сколько раз фиксировала внимание что с учётом посреднических услуг по выкупу посредника, и иже и присно, процентов 30-35 не меньше всё равно плюсуешь. А вот результат порой расстраивает- не село, не налезло или велико, ну или тупо не то.. Заказываю уж если только держала в руках и все параметры знакомы/уже носимы или примерены где-то, а оно конечно чаще касается тряпок да обуви..
Примажусь с вопросом: что скажете за Liebeskind? Глянулась внезапно одна модель, а я ни сном ни духом про марку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.